Top.Mail.Ru

"Посвятившая Себя Науке" от Тамми Танука

Привет! Что-то давно я не показывала ничего нового, пусть на этот раз будет один из моих любимых пигментов на каждый день от Тамми.

Упаковка стандартная — сегмент сэмпл-палитры.

Посвятившая себя науке — очень оригинальный оттенок, который на сайте описывается как «чуть лиловый маув с нежным золотисто-зеленоватым шифтом». Пигмент с сатиновым финишем, очень легок в использовании, классно смотрится соло.

Пигмент в баночке (макро)

Пигмент на крышке (макро)

Как обычно решила показать пигмент во всей красе при разных способах нанесения. По-моему, каждый способ хорош, раскрывает оттенок как-то по-особенному. Я чаще всего наношу на подвижное веко базу NYX Proof it, набираю на кисточку-бочонок пигмент, сбрызгиваю фиксатором и набиваю на базу, потом растушевываю границу пушистой кисточкой.

Отдельный плюс оттенка в том, что он самодостаточен, очень красиво растушевывается в серо-лиловую дымку.

Характеристики оттенка отличные, он очень легкий в использовании, не требует какой-то специфической базы, не скатывается, не тускнеет, Пользоваться — одно удовольствие.

В зависимости от нанесения оттенок может быть совсем нюдовым, прозрачным, а может быть и темным и насыщенным. Мне нравится золотая середина.

Кольцевая лампа

Посмотрите на эти переливы!

Естественный свет внутри комнаты

Мне показалось, что на свотчах Посвятившая выглядит гораздо темнее, чем на веках при таких способах нанесения. Так что не пугайтесь, что она очень темная, лучше смотрите фото на глазах 😅

Естественный свет из окна

Люблю носить этот оттенок соло, как на фото ниже. Такой макияж занимает 3 минуты, но при этом смотрится довольно оригинально.

Кольцевая лампа

Посвятившая себя науке хорошо сочетается с оттенками из Huda Beauty New Nude Palette (хотя я все сочетаю с этой палеткой, что уж там)).

Кольцевая лампа

Этот оттенок прекрасно смотрится со всевозможными стрелками. В данном случае я на базу NYX Proof it нанесла Посвятившую себя науке, растушевала, потом этот же оттенок смешала с дюралайном и нарисовала стрелочки, а сверху дублировала их оттенком Азартная с дюралайном.

Посвятившая себя науке + Huda Beauty New Nude Palette на нижнем веке:

Кольцевая лампа

Еще мне понравилось сочетание с фиолетами, тут внешний уголок — Изумленная Небесной Синевой:

Кольцевая лампа

Вот так Посвятившая выглядит в полном образе:

В общем, это очередной прекрасный беспроблемный оттенок из моего арсенала Sigil Inspired Tammy Tanuka. Объективных недостатков у него я не нашла, ну разве что риск просыпать пигмент во время утренней спешки и необходимость использовать базу.

250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Меня зовут Катерина, ко мне на ты:)

• Sola
  • 05 мая 2019, 20:16
Какое отличие между оттенками на руке и на глазах! На Вас все варианты, ну очень понравились! Да и большая часть вариантрв на руке. Какой удачный оттенок!
Да, я тоже обратила на это внимание и удивилась! Но на глазах оттенок действительно смотрится гораздо нежнее 🤔 Спасибо!
Шесть разных теней в одной баночке. Красивые все.
Спасибо за комментарий! Это точно, обожаю пигменты за возможность экспериментировать с нанесением.
Как же по-разному эти тени могут выглядеть! Покупаю крошечную баночку и столько вариаций)
Меня покорил макияж с фиолетовым) очень женственно)
Спасибо большое!) за это я очень люблю пигменты, такой простор для творчества 😍
Отличный вариант на каждый день, к таким оттенкам рука тянется, когда не знаешь чем накраситься, не кричащие, но самодостаточные.
Спасибо за комментарий! Вы очень точно описали, за что я люблю этот оттенок!
  • Yashma
  • 05 мая 2019, 22:55
А я уж собралась удалять из заказа… на руке очень мрачно смотрится.Но свотчи на глазах изменили моё мнение)))
Спасибо! На самом деле, я тоже удивилась, как по-разному оттенок смотрится на руке и на глазах. Возможно, дело еще в том, что на руку я пигмента не жалела, нанесла в несколько слоев… но тем не менее! На глазах оттенок смотрится гораздо нежнее и легче.
Красота какая! Так здорово подчеркивает цвет глаз
Спасибо большое 😍❤️
Очень красивый оттенок! Интересно, есть ли у него аналоги среди обычных теней.
Спасибо за комментарий! Если честно, я не встречала. Советую не бояться пигментов, они совсем не сложные в использовании. У меня теперь к обычным теням рука даже не тянется:)
Очень красивый в образе :)
Добавила в «хотелки »:) спасибо :)
Спасибо!:) уверена, оттенок не разочарует, такой он простой в использовании и оригинальный.
  • SofBro
  • 06 мая 2019, 03:54
Стало интересно, как выглядит «посвятившая себя науке» во вселенной Тамми. А тут такая красота под катом
Спасибо большое за пост))))
Спасибо большое! Этот оттенок меня покорил уже своим названием, и в жизни оказался даже лучше, чем на картинках
  • anjta
  • 06 мая 2019, 03:55
Пигменты Tammy Tanuka прекрасны и этот в том числе. Вам очень идёт.
Спасибо большое!:) Даже и не знаю, как я раньше обходилась «обычными» тенями
Ооочень красиво, спасибо!
Вам спасибо! ❤️