Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry SPF50+ PA++++ – Тональная основа-кушон

Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry SPF50+ PA++++ — отзывы

Тональная основа-кушон

Тональная основа - кушон Candy Glow Cushion Strawberry SPF 50 в оттенке Ivory от Chupa Chups Cosmetics

Доброе время суток!

Давайте вернёмся на несколько лет назад и вспомним, как выглядели первые корейские косметические средства, попавшие в Россию. Это же было сплошное мимими, миленькие баночки — скляночки, которые хотелось иметь хотя бы только из-за упаковки. И за последние годы то ли корейская косметика «повзрослела», то ли я просто перестала замечать эту мимимишность. Но пройти мимо косметики бренда Chupa Chups я не смогла. Сегодняшний пост о кушоне от этого нового косметического бренда.

Моё мнение:

Кушон — не самый мой любимый косметический продукт. У меня было всего 2 кушона и не могу сказать, что они вызвали у меня восторг. Но сам формат мне очень нравится — тон в компактном футляре, который удобно брать с собой. Для меня, человека, который часто находится в разъездах и не имеет возможности (скорее — желания) возить с собой десятки баночек, это важно.

Кушон от Chupa Chups представлен в классическом формате — губка пропитана тональным средством, пропитана, к слову, очень щедро.

В комплекте идёт спонж для нанесения, я его обычно и использую, хотя пробовала наносить плоской синтетической кистью для тона, результат также хороший. Текстура жидкая, кремовая, по коже буквально скользит. Распределяется очень комфортно. Покрытие от лёгкого до среднего, то есть тон лица выровняет хорошо, а вот серьёзные элементы лучше замаскировать дополнительно корректором. Финиш сияющий, Glow в чистом виде. Я такой не очень люблю на своей коже, поэтому обязательно припудриваю. У меня блеск появляется достаточно быстро, поэтому для меня этот кушон скорее вариант не на лето, а вот на зиму и весну вполне. Возможно, обладательницам сухой кожи подойдёт и на тёплое время года. Но тем не менее кожа выглядит аккуратной, без ощущения маски и плотного слоя тона (если нанести немного, если плотный слой, то покрытие будет чувствоваться)

Кушон представлен в одном оттенке Ivory, он светлый, но мне подошёл просто идеально! Думаю, светлокожие девочки поймут, как сложно найти нормальный светлый оттенок без излишней желтизны и розовизны.

Кушон имеет фактор защиты SPF 50 и это очень круто.

Упаковка очень милая, но при этом удобная. Футляр выполнен из качественного пластика. Очень круто, что нижнюю белую крышечку нужно не просто закрывать, а закручивать, это защищает продукт от высыхания.

Аромат — карамельно-клубничный, ощущается некоторое время после нанесения.

«голая» кожа с краснотой после ночного пилинга

С кушоном. Виден эффект сияния

«голая» кожа с покраснениями, постакне и расширенными порами

С кушоном через 15 минут после нанесения

Полный образ. Фото без фотошопа и иной коррекции

Срок использования: 1 месяц

Цена: 1 990 руб.

Оценка: 5-

Какое милашество! И спф50 подкупает. На коже выглядит неплохо, но за такую цену можно купить целых два корейских)
У меня до этого был кушон от Estee Lauder почти за 5 тысяч
Ого, а есть ли разница?
Мне кажется, все эти кушоны сделаны по образцу корейских средств, сомнительно все это
Разница есть, но не значительная
Ага, для сухой кожи — самое то
Мне кажется сидит очень сухо. Не уверена, что для сухой кожи он может подойти.
У меня сухая кожа и на ней он не выглядит сухо ни грамма… наношу его поверх своих уходовых средств и не нарадуюсь потом своему отражению в зеркале
Совершенно не сухо, наоборот даёт сияние, которое на сухой коже особенно красиво должно выглядеть
  • Hoksa
  • 02 мая 2019, 12:33
Вы прямо, как куколка))) Вам очень идет!
Спасибо большое
Подскажите, что на губах. выглядит шикарно
О, это мой любимый Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 07 от Clarins
Покрытие, конечно, супер! Но цена…
Есть более бюджетные варианты