01.05.2019

Kevyn Aucoin The sculpting powder Medium

С моими щеками, я не представляю себя без скульптора, очень хотелось попробовать культовый продукт отKevyn Aucoin The sculpting powder в оттенке Medium, но останавливала его стоимость, пришлось задушить жабу.

Сам скульптор очень компактный, в комплекте есть пыльник, очень удобно брать продукт в дорожную косметичку. Упаковка собирает отпечатки. При нажатии на золотой замочек упаковка открывается на 180 градусов. Внутри есть зеркало. Буквы не стираются. На обратной стороне выглядит так:

Основная информация:

Объём 4 г

Срок годности 12 мес.

Изготовлено в США

Скульптор правильного оттенка естественной тени, без рыжины, покажу вам на свотчах:

И с другими скульпторами из моей коллекции:

На фото: Kevyn Aucoin The sculpting powder «Medium», MAC «Baby don't go», D&G Luminous Cheek Colour 22 Tan, Estrade «Mon secret» Sculpteur 208 Canada, NYX HD Blush 22 Taupe. Нанесены в том же порядке.

Давайте посмотрим как скульптор выглядит на лице:

Только тональный крем:

Нанесла скульптор:

Полный образ:

Скульптор легко набирается на кисть, немного пылит, но очень экономичный. Обычному человеку нужно будет приноровиться, чтобы не поставить пятно, набирать как можно меньше продукта и наслаивать его до нужной интенсивности. Я влюблена в правильный оттенок, у продукта хорошая стойкость(около 10 часов). Единственное, что меня расстраивает — стоимость.

30£цена
12 месяцев, 5р/в неделюиспользование

milla_85r 01 мая 2019, 19:19
А как вы его сравните для себя с DG и nyx?
Я имею ввиду вид на лице. Кто у вас фаворит?
И что у вас за чудесный хайлайтер? мне такое тоже нада
Natalya Ivashuta 02 мая 2019, 11:00
О, хотела то же спросить — на свотчах кажутся очень похожисм
Natasha_74 01 мая 2019, 19:30
Очень интересный скульптор, мне кажется как раз для светлокожих. Спасибо, что показали, не знакома с этой маркой.
lyubovtsaplina 01 мая 2019, 19:57
Спасибо вам за просмотр)
Marya-GMG 01 мая 2019, 19:51
Поглядывая на дырочки в скульпторах, понимаю, что подобный продукт действительно Вами любим. Я точно не из числа любителей, но с удовольствием смотрю такие обзоры, тем более, Ваш)))
Гармонично вписался в образ.
Плюсуюсь к вопросу выше о фаворитах и о хайлайтере (Бобби?).
lyubovtsaplina 01 мая 2019, 19:58
спасибо спасибо)
Хайлайтер из палетки Мак))
persymmjeckson 08 мая 2019, 14:32
Как мастерски вы наносите скульптор просто поражает! Его совсем не видно на коже, но при сравнении было/стало так видна разница! Вы ювелир!
lyubovtsaplina 08 мая 2019, 17:32
как же приятно, спасибо
Klavas 10 мая 2019, 11:35
Я все таки куплю лайт оттенок. Спасибо за обзор