MAC Hyper Real Glow – Палетка хайлайтеров

MAC Hyper Real Glow — отзывы

Палетка хайлайтеров

MAC Hyper Real Glow Flash + Awe

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о палетке хайлайтеров бренда профессиональной косметики MAC Hyper Real Glow Palette в оттенке Flash + Awe.

MAC Hyper Real Glow Flash + Awe

Оформление палетки не считаю до конца удачным, так как она выполнена из черного матового картона, который со временем превратился в блестящий из-за того, что продукт пылит, также на упаковке постоянно остаются отпечатки. Внутри палетки есть зеркало, пластиковый ограничитель, на нем подписаны оттенки. Открывается палетка приблизительно на 150 градусов. Внутри есть магнит, закрывается палетка очень легко, открывается с небольшими усилиями.

Основная информация:

Объём 13,5 г (4,5г каждого оттенка)

Срок годности 3 года.

Изготовлено в Италии.

Перейдем к свотчам?

MAC Hyper Real Glow Flash + Awe

Оттенки слева направо: Flash+Awe, Rosy Glow, Light of the Party.

MAC Hyper Real Glow Flash + Awe

Палетка позиционируется как розовая, но на моей светлой коже оттенки раскрываются следующим образом:

Flash+Awe — самый светлый, с жемчужный.

Rosy Glow — достаточно светлый, но с розовым подтоном.

Light of the Party — самый темный оттенок, золотистый с теплым подтоном, использую его реже всех. жду лета

Лицо без хайлайтера:

С хайлайтером на примере Light of the Party:

Полные образы:

Оттенок Flash+Awe отличный вариант для тех, кто любит высветлять область хайлайта.

Оттенок Rosy Glow стал самым используемым, на мой взгляд, он самый универсальный.

Оттенок Light of the Party отличный вариант под загар или при создании теплых образов.

Оттенки очень похожи при растушёвке, пылят, когда их набираешь на кисть.

Наносятся отлично сухим и влажным способом, беспроблемно наслаиваются. Текстура очень приятная шелковистая, палетка пигментированная, тушуется легко. Стойкость тоже отличная, вижу хайлайтер даже после рабочего дня, в течение дня поправлять не приходится.

Эта палетка понравится любителям хайлайтеров без крупных блесток, своей легкостью в применении и красивым финишем.

3100₽цена
9/10оценка
5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Красивая очень, но не универсальная, на мой взгляд.
По свотчам решила, что блестки крупноваты, а в жизни так не кажется?
Вы отлично с ней справились, и палетка Вас украсила.
в жизни нет, может быть потому что у меня есть палетка хайлайтеров лайм край и там блестки намного крупнее и заметнее)
Мне тоже не показалась данная палетках универсальной… все же, она достаточно яркая.Я предпочитаю более деликатное сияние.
Но на Вас продует смотрится прекрасно.
Спасибо за пост!
спасибо вам за прочтение:)
  • Masha87
  • 28 февраля 2019, 11:46
Вашу внешность сложно испортить, сколько смотрю обзоры, вам практически все идет)
Подлецу все к лицу
  • Alexa_m
  • 28 февраля 2019, 11:51
Яркие такие 👍🏻
  • 28 февраля 2019, 11:59
Недавно мне предложили ее на тестирование. Хорошо, что я отказалась, уж очень она яркая.
  • arXidea
  • 28 февраля 2019, 12:16
Недавно мне предложили ее на тестирование.
Новый продукт у марки?🤔
  • 28 февраля 2019, 12:41
Не знаю. Я даже не вдавалась в подробности. Боюсь хайлайтеров, особенно вот таких ярких.
У них выходит новый оттенок этой палетки, как я поняла, мне тоже ее предложили на обзор).
  • 28 февраля 2019, 12:59
О, здорово  ! С удовольствием посмотрю ее на тебе))) Я теперь только посмотреть
Жду ее пока   Я прошлую палетку, что присылали уже дотерла до дыр   Для меня она стоит каждой копеечки. Надеюсь, эта тоже не разочарует…
  • arXidea
  • 28 февраля 2019, 12:20
Конечно, не универсальна, но на лето, мне кажется, вполне) но я тоже любительница лоулайт)))
*даю пять*
На вас очень понравилась эта палетка, но я даже не знаю, что может такую красоту испортить…
спасибо
Очень привлекательно на вас смотрится, боюсь, мои кратеры так и не смогут подружиться ни с одним хайлайтером, эх((
Подскажите, чем бровки так аккуратно уложены?
на бровях у меня ламинирование) вообще использую прозрачный гель от АБХ или же от Шарлотты Тилбери
Вам очень идет более естественный макияж)
спасибо)
  • Shisan
  • 28 февраля 2019, 16:15
У меня эта палетка — для скромного сияния на каждый день, и, действительно, розовый использую чаще всего. Светлый и золотой люблю смешивать, чтобы получалось что-то не тёмное и тёплое одновременно. Для выхода у меня Айс Колд от Джеффри Стара — вот там и блёстки, и космос. А тут — аккуратное влажное сияние. Можно наслоить и нанести мокрой кистью, можно сухой разок пройтись для тех, кто ярко не любит. Кожа у меня жирная, поры заметные, но мне пофиг — сиять люблю)
о, надо попробовать смешать) спасибо за совет))
Очень понравился первый, прямо ослепительный! Очередной раз убеждаюсь, что хайлайтеры Mac самые крутые
Омг, Вы такая красавица! Очень понравился макияж со сливовой помадой и желто-зелеными тенями, Вам идет.
спасибо
Спасибо за обзор! А не подскажите, что за помада на вас такая красивая сливовая?
о, это  NYX Soft Matte Lip Cream Metallic Madrid
  • Blake
  • 04 марта 2019, 13:07
Очень понравилось, как хайлайтеры выглядят на лице, хотя по свотчам думала, что будут слишком яркими