01.06.2019
19833

Мой слиток золота Natasha Denona Gold Palette

Здравствуйте!

Сегодня я наконец-то расскажу Вам о ней. Той, что нарушила мой покой.

Наверное, ни одна покупка в моей жизни не была настолько обдуманной. Я читала столько информации, посмотрела такое множество обзоров на Youtube, да что уж, даже списки писала «за»/ против"… А все потому, что меня одолевали сомнения.

Стоит ли она своих денег?

Действительно оттенки такие необычные и уникальные?

Правда что текстура теней — это совершенное новое в мире косметики?

Неужели нанесение и растушевка- это просто и легко?

Нужна она мне или нет?!

И однажды я проснулась и поняла. Очень нужна.

Итак, давайте начнем.

Скажу сразу, вас ждет много фотографий. Такую красоту надо видеть😉

Natasha Denona — бренд, созданный в 2016 году визажистом из Израиля. Создательница с самого начала делала акцент именно на тени для век, и первыми продуктами были именно палетки (они были больше и дороже, чем большинство тех, которые создавались владелицей позже)

Для многих (и для меня в том числе) основной проблемой остается цена.

Стандартная палетка на 15 оттенков стоит 129$. Именно поэтому, я решилась купить палетку только через 6 месяцев после того, как впервые увидела ее в видео одного из российских бьюти-блоггеров.

Жалею, что не решилась раньше😆

Потому что я влюбилась, как только открыла и увидела содержимое💛

Всё. Все лирические отступления закончились😎

Приступаем к самому интересному.

Как же выглядит палетка?

Глянцевый, блестящий, маркий (но такой красивый) материал. И правда, слиток золота, название Gold говорит само за себя. Закрывается на магнит.

Внутри палетки — прозрачная, тонкая, пластиковая, защитная мембрана с названиями оттенков. Вы можете спокойно ее обрезать (для этого специально предусмотрена пунктирная линия — смотрите на фото ниже)

Материал внутри — что- то типа кожи на ощупь. Но он настолько маркий, как будто это замша. Это первый, и один из главных минусов золотой красавицы. Вы не сможете самозабвенно колупать пальцем в рефилле, иначе рискуете получить крайне неряшливый вид палетки

Также, что немаловажно, присутствует зеркало. Если любите брать палетки с собой (-как я например), Вы прекрасно знаете — это экономия места в дорожной косметичке. Зеркало достаточно большое и имеет защитную пленку (которую я все еще не сняла)

Сзади палетки есть небольшая наклейка с краткой информацией.

Состоит из 15 оттенков

Срок годности: 24 месяца

Общий вес теней в палетке: 37,5г

Не тестируется на животных

Сделано в Италии

Сердце палетки

Спустя некоторое время использования, я разделила тени на группы. Это не классификация, это мой личный взгляд, все- таки мне хочется поделиться собственными впечатлениями, а не написать стандартные фразы из релиза.

Матовые коричневые

От привычных, для большинства людей, матовых отттенков отличаются яркой пигментацией и удивительной кремовой текстурой (даже нанесение и растушевка пальцем- легко!)

Оттенок LOG — темно-коричневый

Оттенок TEAK — средней интенсивности коричневый

Оттенок SAND STONE — коричневый с рыжим подтоном

Оттенок ARIA — коричневый с нейтральным подтоном, на глазах не отличить от предыдущего

Оттенок DIJON — горчичный, с желтым подтоном

Золотисто-бронзовые «блестяшки»

Самые популярные оттенки на рынке на сегодняшний день. Чаще всего, это связано с легкостью производства. Чем же отличаются «Наташины блестяшки»? Они как масло, крем в одном флаконе, пигментация также на высоте.

Слева-направо:

Оттенок ORO — центральный (в прямом и переносном смысле), текстура — фольга.

Оттенок ALCHEMIST — бронзовый с красноватым подтоном

Оттенок VARIS — темно-коричневая бронза

Оттенок AURUM — золотистый, наименее пигментированный из всех оттенков.

Чаще всего использую его в своем повседневном макияже.

Оттенок CAVA — светло-золотистый, содержит крупный шиммер.

Изюминка

И конечно, тот самый «изюм»!

Именно эти оттенки делают палетку интереснее, необычнее и привлекательней( для меня-точно) среди других представителей «палеточного царства».

Жаль, что всей красоты фотографией не передать.

Слева-направо:

Оттенок SPARKS — бело-золотистые блестки, на свотче могут выглядеть красиво, но на глазах все иначе. Плохо набирается на кисть, ложится комками. Самый нелюбимый оттенок.

Оттенок AURORA — голубые блестки на темно-синей базе. Пригоден только в качестве топпера.

Оттенок PYTHON — темно-бирюзовый, самый спорный, тяжело растушевать (можно нарисовать себе синяк), тинтует кожу (будьте осторожны)

Прощаю ему все, уж очень нравится оттенок.

Оттенок BRASS — состаренное «зеленое» золото. Еще одна фольга.

Оттенок LIME CHROME — зелено-розовый дуохром, единственный в палетке. Мой фаворит.

Ну и наконец-то, как оттенки выглядят на глазах😏

Покупать или нет — решать только Вам🙂 Как у любого косметического средства, у палетки есть и достоинства и недостатки, но я ей все прощаю.Я влюблена, окончательно и бесповоротно💛

Очень надеюсь, что мой отзыв был для Вас интересным и полезным, и возможно, помог кому-то определиться с выбором. Не бойтесь экспериментировать, ведь это так красиво!😏

129$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

shelest78 27 апреля 2019, 20:19
А где результат такой красоты на глазах?..
Maro 28 апреля 2019, 04:45
Думаю что доработаю пост, и добавлю несколько фотографий макияжа) их правда нужно видеть на глазах)
Mac_Cecht 28 апреля 2019, 00:12
У Вас даже в названии ошибка — палетка не Golden, а Gold
А в остальном: свотчи должны быть при дневном свете, а не при прямом солнечном, тени должны быть показаны на глазах, теги таким образом не указываются; думаю, не лишним будет почитать правила и гайды Косметисты.
Maro 28 апреля 2019, 14:23
Спасибо за замечания, обязательно приму к сведению) подскажите, как правильно ставить теги? Буду очень благодарна за помощь)
Mac_Cecht 28 апреля 2019, 15:03
Теги для постов в сообществах проставляет администрация после проверки и одобрения поста.
Марина Ник 28 апреля 2019, 04:45
Палетка великолепная. Исправьте пожалуйста ошибки в тексте.
Maro 28 апреля 2019, 14:23
Спасибо, обязательно исправлю)
LoveforLips 29 апреля 2019, 09:32
По моему свотчи не всех оттенков представлены
Natasha_74 29 апреля 2019, 22:53
Согласна, отсутствие макияжа глаз делает пост бессмысленным… и со свотчами какая-то путаница.
InGa17 02 мая 2019, 01:58
Я, конечно, понимаю, что манера написания у каждого своя и бессмысленное это дело чужой стиль править, но лично меня очень коробит неоднократно повторяемая и нарочитая оценка чужих финансовых возможностей («купить такую дорогую палетку можно только от великой любви», " не каждый готов потратить такую сумму" — и все это не о тысяче или миллионе долларов, а о 7-8 тыс. рублей).
Мы с Вами не можем знать, какими суммами располагают люди нас читающие и комментирующие. Я бы сбавила на оборотах, когда речь идёт о чужих финансах. Поверьте, достаточное количество людей может потратить 7 тыс просто мимоходом, а не от великой любви.
superbulochka 01 июня 2019, 14:51
есть пословица: учись экономить у богатых
никто и не спорит с фактом того, что обеспеченные люди существуют и тратят любые суммы денег на то, что им хочется купить-это их выбор. есть люди обеспеченные, для которых купить палетку за 7-8 тысяч — это все равно неразумная трата денег и которые готовы купить такую палетку только по большой любви
автор озвучил свое личное мнение, на что она имеет право. лично я не увидела в этом посте оценки финансового состояния читателей
жаль, что Вас такое коробит
InGa17 01 июня 2019, 17:24
Этот пост долго был в Песочнице, и автор вносила в него изменения. В том числе, и в сам текст. Обратите внимание на дату моего и Вашего комментария. И Вы поймёте, что то, что Вы читаете и видите сейчас, это совсем не то, что комментировала я и девушки выше.
moxie100 01 июня 2019, 14:45
очень красивые макияжи у Вас получились! особенно понравился последний!
Maro 01 июня 2019, 15:00
Спасибо 😊
SmartGirl 01 июня 2019, 15:26
Красивый пост, и хорошие фотографии! Мне сразу захотелось эту палетку!
Maro 01 июня 2019, 15:29
😊 спасибо, было бы интересно узнать Ваше мнение, если она у вас появится )
seivAsisiai 01 июня 2019, 17:13
Мне все понравилось! :) Спасибо огромное за пост — сохранила, и обязательно присмотрюсь к этой палетке. Она какая-то нереальная
Maro 01 июня 2019, 17:25
Спасибо 🙏🏼
Dorosyabra 01 июня 2019, 19:18
Если есть лишние 10000 почему не потратить на палетку своей мечты? Тем более цвета все носибельные и повседневные❤️
Maro 01 июня 2019, 21:54
Да, большинство цветов очень ежедневные, но и изюминку всегда можно добавить😏
Klavas 01 июня 2019, 23:12
Очень красивый обзор, спасибо. Буду ждать новые:)
Maro 02 июня 2019, 05:26
Благодарю 🙏🏼
fynhtcjkm 02 июня 2019, 10:41
Вы написали, что у палетки есть и достоинства, и недостатки. Ну, и где же эти недостатки? Я не заметила ни одного   Мне кажется, что это идеальная золотая палетка)
Maro 02 июня 2019, 15:41
Я ее обожаю 🥰, просто некоторые оттенки все же сложные в растушёвке🧐 но все таки, эмоций от использования этих теней- вагон 🤩
The_Interpreter 03 июня 2019, 13:37
Она прекрасна и я ее даже сначала хотела, но потом посмотрела трезво, что в ней 100500 одинаковых оттенков и 2 зеленых. Ну и зачем, спрашивается? Перехотела)
Maro 03 июня 2019, 16:33
Тут я согласна, если у вас уже есть много нюдовых палеток, куча разных вариантов коричневых, бронзовых, золотистых, скорее всего она и не пригодится😉 как бы я не любила эту палетку, тени от Анастасии Беверли Хиллз тушуются в сто раз лучше, и цена более демократичная🙂
Ольга Солдатко 03 июня 2019, 18:18
Хороший пост получился, очень понравились ваши макияжи
Maro 03 июня 2019, 18:32
Спасибо, мне очень приятно😊