Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2019
14622

Clarins Ombre Sparkle Мерцающие тени для век 102 peach girl

Весенняя коллекция Clarins очень порадовала продуктами для глаз, тем более, что эта категория у них очень часто получается спорной.

Тени компактные, находятся в удобной прозрачной упаковке, что позволяет быстро и безошибочно определить оттенок.

Вес- 1,5 грамм.

Текстура очень интересная. Основа теней кажется несколько кремовой (хотя она далеко от привычных всем кремовых текстур) с вкраплением крупных блестящих частиц, которые тактильно ощущаются и кажутся грубыми и жесткими. Однако удивительным образом дискомфорта это не вызывает, хотя я думала, что эти блестки будут неплохо так царапать веко, но нет, наносить вполне приятно, они оказываются ни капельки не сухими.

Идеально переносятся пальцем или небольшой плоской кистью. Пигментация у теней отменная, они очень ярко и плотно переносятся, легко отдавая плотный цвет. Блестящие частицы при растушевке становятся более очевидными, и при таком нанесении становится видна база и отдельные блестящие частицы.

По началу кажется, что оттенок будет состоять только из сгустка блесток ( а мы помним, что они несколько колючие), но нет, Они как-то так распределяются, что на выходе получается просто сияющее покрытие.

102 peach girl — это золотисто-бежевый, немного персиковый оттенок, с теплым подтоном и холодными светлыми блестками. Интересно смотрится в простом макияже, добавляя изюминку и переливы. Прекрасно сочетается со многими темными оттенками, мне понравилось сочетание как с шоколадными, так и с фиолетовыми тенями.

При плотном нанесении мы видим практически металлический финиш, а растушевке уже можно увидеть отдельные блестки на яркой базе. Другие оттенки из этой линейки, особенно синий, такой уверенной базой похвастаться не могут.

Хорошо растушевываются и не конфликтуют с тенями других марок, поэтому макияж можно выполнить очень быстро, не заморачиваясь с нанесением и подбором фактур. Единственный минус- блестки довольно крупные и они осыпаются.


Сразу после нанесения «излишки» частиц оказываются под глазами. Да и в

течении дня то тут, то тама обнаружишь на себе убежавшую блестку. Но

база и основная масса сверкалок на базе доживает до позднего вечера до

демакияжа.

Цена: 1800 без скидок

Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Anjuta-Anja 28 апреля 2019, 17:26
Пока не прочитала название не поняла, что на фото Кларанс. Оформление уж сильно похоже на MAC из коллекции Shiny Pretty Things Makeup Collection Holiday. На вас тени мне понравились, красиво смотрится! Но для себя уже давно поняла, что это не моя марка) Спасибо за обзор!
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:52
Спасибо большое!
Да, и правда похоже…
KSeniia_S 28 апреля 2019, 17:52
У меня таких оттенков полно, но ваш все равно хочется!😆😍
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:53
Спасибо!)
armagedon-ka 28 апреля 2019, 19:16
Долгое время пользовалась только матовыми тенями, но в этом году что-то потянуло на сияние. Красивые тени, с загаром летом будут вообще здорово сочетаться, нужно срочно брать
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:54
и правда… осталось только загореть   На загорелой коже, да с отдохнувшим видом все будет смотреться шикарно))
ptitsaSinitsa 28 апреля 2019, 21:32
Я так люблю подобные оттенки просто соло. Очень красивый.
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:54
мне тоже очень нравится! Рада, что кларанс сделали такой хороший продукт)
Инна Рагузова 29 апреля 2019, 03:53
Красивые тени, похожи на Pupa ombre сейчас их вроде не выпускают, но у меня есть полная банка, их хватает надолго.Даже банка похожа.Эффект хамелеон, меняют цвет от нанесения и освещения.Рада, что такие тени снова в моде.
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:56
И я!_ а то розово-красная гамма с матовым финишем уже несколько надоела… а тут разнообразие)
Hoksa 29 апреля 2019, 08:43
Красиво, конечно, даже и не поспоришь. А вот у меня с Кларанс как-то не складываются отношения((((
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:55
у меня с их тенями тоже, но эта весенняя коллекция приятное исключение)
Hoksa 29 апреля 2019, 18:14
А у меня и тушь, и помада всё мимо.
manuka_honey 29 апреля 2019, 08:50
Оттенок очень красивый  
Lizaveta23 29 апреля 2019, 13:55
Спасибо!)