Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette – Сухие тени для век

Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette — отзывы

Сухие тени для век

Палетка Oh so special! от Sleek

Сложно расстаться с тем, что тебе отлично подходит. Так у меня случилось с палеткой Oh so special! от Sleek.

Моя давняя любимка - базовая палетка Oh so special! от Sleek

Привлекла меня данная палетка в первую очередь подборкой цветов.

Здесь есть матовые базовые: черный, теплый и холодный коричневый, светлый растушовочный.

Пять действительно классных сатиновых цветов: теплое и холодное розовое золото, медь, графит и сливовый-коричневый.

А также три необязательных но полезных в хозяйстве матовых оттенка: нежный и более яркий коралловый и светло-рыжий.

Моя давняя любимка - базовая палетка Oh so special! от Sleek
Цвета верхнего ряда палетки Oh so special! от Sleek. Дневной свет.
Моя давняя любимка - базовая палетка Oh so special! от Sleek
Цвета верхнего ряда палетки Oh so special! от Sleek. Искусственное освещение.

Пигментация крепкий середнячок. Матовые тени держатся только на базе, сатины вполне можно носить и без базы, но цвет будет смотреться прозрачнее.

Для фото свотчей, в качестве базы я использовала кремовые тени Color tattoo в оттенке Golden rose.

Моя давняя любимка - базовая палетка Oh so special! от Sleek
Цвета нижнего ряда палетки Oh so special! от Sleek. Дневной свет.
Цвета нижнего ряда палетки Oh so special! от Sleek. Искусственное освещение.

Черный цвет так себе, хотя при первой встрече производит приятное впечатление и на пальце выглядит ярко, но на веко переносится плохо, сильно пылит и не хочет тушеваться. К остальным матовым теням у меня таких претензий нет, на базу ложатся ровно, тушуются красиво.

Моей палетке три года, без дела она не лежит, я постоянно беру из нее матовые коричневые оттенки.

И она абсолютно удобна в поездке, размер — чуть больше ладони, ее можно положить в косметичку вложив внутрь любимую кисть и практически всё с собой!

Исходно в палетке идет двухсторонний спонж и я слышала что он не так плох и для этих теней подходит. Но я в первый же день приспособила для этого кисть бочонок, не самую мягкую — она хорошо набирает матовые оттенки, а со спонжиком тут-же попрощалась.

Покажу как я обычно крашусь, если в моих руках оказывается эта палетка.

В складке и по нижнему веку Wrapped up, подвижное веко Pamper и Ribbon, внутренний уголок глаза Bow
Полный образ
В складке и по нижнему веку Wrapped up, подвижное веко Gift basket
В складке и по нижнему веку Wrapped up, подвижное веко Gift basket
Полный образ
В складке и по нижнему веку Celebrate, на подвижном веке Gateau
В складке и по нижнему веку Celebrate, на подвижном веке Gateau
Общий образ
В складке и по нижнему веку Boxed, на подвижном веке the Mail, внутренний уголок Bow
В складке Wrapped up, нижнее веко Gift basket, внутренний уголок Bow
В складке Boxed, по нижнему веку Gift basket, на подвижном веке the Mail
В складке Boxed, по нижнему веку Gift basket, на подвижном веке the Mail
Общий образ для варианта без стрелок

Под фото я перечислила цвета которые брала именно из этой палетки, мне не хватает в ней разве что светлого хайлайтера для внутреннего уголка глаза. Этот цвет я чаще всего беру из палетки для контурирования от Вивьен Сабо.

Общее впечатление от палеткиOh so special! от Sleek у меня без сомнений положительное. Мне нравится что она маленькая и в ней есть почти всё, что нужно. Она прекрасно подружилась с моими карими глазами (которые у меня больше серые, но чаще всего смотрятся карими). Этой палеткой можно сотворить и повседневный и вечерний образ. А еще мне нравится этот нежнейший коралловый оттенок, которых здесь два, он освежает лицо и не выглядит вычурно и резко.

Стойкость держатся на базе целый день, все цвета кроме черного.

Качество приемлемое для цены 900 руб.

Оценка 5-- минусы за плохое поведение черного цвета, но цвета я просто обожаю.

Спасибо что читаете, я Настя.

Расскажите, а какая палетка теней будто создана специально для вас?

отличная подборка цветов, компактный размер, хорошо тушуются, легко наносятся, держатся на базе весь день
пигментация средняя, черный наносится плешиво и пылит

У вас настолько привлекательные глаза, большие, яркие — мечта визажиста, что все макияжи смотрятся здорово! У меня была эта палетка, и еще штук 5 от Слик, но я, если говорить о тенях, недоманьяк, поэтому палетки раздарила фактически нетронутыми. Соответственно, не очень ими прониклась.
Сейчас чаще всего пользуюсь палеткой Too Faced Chocolate Gold, оттенки и качество (особенно сатины) меня более, чем устраивают. Нежно ее полюбила. Но она, скорее, для особых случаев, в рабочие будни скучает без дела)
Спасибо! Найти свою любимую праздничную палетку это тоже важно. У меня пока нет такой.
Классная палетка, столько образов с ней разных получилось   И все носибельные на каждый день
На удивление удачная оказалась палетка)
У меня была всего одна палетка от Слик и мне она не понравилась. Фольгированные были ещё ничего, но матовые просто тушите свет — сыпались жутко и пигментация слабенькая, плюс в паре матовых какие-то дурацкие крупные блёстки, которые потом летели на лицо. Те же палетки от Эвелин и W'n'W на порядок круче, на мой взгляд.
Хотя смотрю на Вашу палетку и понимаю, что такую бы я купила — подборка цветов хорошая, а вот свотчи лучше показывать хотя бы на простой базе, а не на цветной — так понятнее, насколько высока пигментация.
Макияжи у Вас красивые, плюс выше правильно написали — глаза у Вас большие, есть где фантазии разгуляться.
Спасибо что читаете. Да из sleek это самая нормальная палетка, есть чем накраситься. Про базу учту! На артдеко и Никс базах самый светлый оттенок выглядит поярче.
Тоже люблю эту палетку! Что самое интересное-при символичной цене Sleek держатся лучше, чем Lime Crime или The Balm, к примеру))
Протёртые дыры говорят сами за себя)) Красивые образы, видно, что палетка служит вам верой и правдой)
Не всегда конечно, учитывая что палетка не большая, для трёх лет использования не так много я потратила. Но без дела она не лежала.
  • khajiit
  • 24 апреля 2019, 20:27
Отличная палетка, давно ею не пользуюсь, но считала универсальной. Пока не появилась чудовищная аллергия на веках… Она или не она виновата — судить не буду. Но тенями стараюсь не краситься

Вв так отлично ее адаптировали, о некоторых сочетаниях я в свое время даде не догадалась, например Celebrate и Gateau) спасибо, что помогли по-другому на нее посмотреть)
Жаль что аллергия, это дело такое, индивидуальное. Может быть реакция на какой-то один компонент в одном пигменте. Я страшный аллергик, у меня реакция и на некоторую косметику и на цветение (сейчас как раз мучаюсь), а с тенями была только раз история. Уже очень давно была палетка теней джаст, она у меня лежала 3 года без дела, а потом я решила ей накраситься и тут же появилась сыпь на веках, такие бесцветный пузырьки которые чесались. Выяснять на какой цвет реакция не стала, просто решила срок годности вышел и выкинула всю палетку.
  • Blake
  • 25 апреля 2019, 13:15
Одна из первых моих палеток, очень даже   Я розовые оттенки еще и в качестве румян использовала)))
Я купила эту палетку чуть ли не ради одного только Gateau))) не назову ее самой любимой, но она действительно хороша!