17.04.2019

Палетка теней от Urban Decay Naked Reloaded. И всё бы классно, но есть одно НО

Всем большой привет!😊

У меня тут дебют в вашем бьюти-сообществе😇 и сегодня немного расскажу о новой палетке теней от Urban Decay Naked Reloaded Eyeshadow Palette

Не так уж и много палеток теней у меня было за всё время.

Начнём с того, что я не сильно увлекаюсь макияжем глаз, мне достаточно накрасить ресницы и в редких случаях могу вывести стрелку, а тени, ну что тени? Персиковые, бежевые и прочие нюдовые оттенки у меня в ходу. Бюджетная палетка от NYX Lingerie была моим фаворитом, а точнее один оттенок, тот, который как раз таки персиковый))

Есть несколько люксовых однушек (ровно к ним дышу), недавно выкинула палетки от Sleek (вообще не пользовалась). В общем и целом, я не избалованная на эту тему пользовательница.

Палетка от Urban Decay мне досталась в подарок от мужа , я леди не загадочная, если чего-то хочу, то обязательно ему покажу и расскажу о том, что желаю получить на ближайший праздник:)

Перейдем к обсуждению героини моего поста.

Оформление. Тут, конечно, всё очень красиво. Объемный тканевый футляр, зеркало (у которого я не стала отклеивать защитную пленку, чтобы в дальнейшем оно не пачкалось, и знаете, правильно сделала, потому что тени пылят, некоторые оттенки очень рыхлые, осыпаются даже при наборе, будто грядку тяпкой… для фото не стала протирать палетку от теней, посмотрите, как она будет выглядеть в обычный день) Кстати, кисти внутри нет, что очень хорошо, потому что у меня свои кисти, другими не пользуюсь.

Так себе поведение...

Палитра оттенков. Я бы отнесла эту палетку к базовой. Кричащих цветов нет, всё носибельно даже в дневное время суток. К моим зелёным глазам оттенки очень подходят, за что я ставлю плюс!

Качество. Честно признаюсь, ожидала немного большего. Некоторые оттенки конкретно так осыпаются при нанесении, некоторые осыпаются ещё до нанесения на веко.

Для фотографий всех оттенков я наносила тени без базы, чуть-чуть влажной плоской кистью. Без базы держатся хорошо, целый день.

Молочный оттенок.
Нежное золото.
Очень нежный оттенок, серебро с золотым отливом.
Насыщенный розово-коралловый оттенок.
Оттенок меди в моем понимании.
Burn очень похож оттенком с Reputation, но отличие в том, что тушуется он черным отливом. Очень интересно. Осторожно, осыпается, как осенние листочки.
У End Game блёсток нет, просто я не дотерла прошлые тени))упс!
Красивый, но я его ненавижу. Он рыхлый, при нанесении осыпает всё моё лицо, такое вообще возможно в 21 веке то?
Очень самостоятельный оттенок, земля в лучах заката.
Матовый какао-порошок. Даже при нанесении я ощущаю, что наношу какао из баночки на веки) Странные ощущения. Не фаворит.
Рыжий кот.
Блюром блюрю оттенки, подходит для тушевки цветов. Самостоятельно не заметен на веке.

Цвета передаются отлично, тушевка проходит легко, думаю, что справится даже новичок. Но всё -таки… за ту стоимость, за которую продаётся эта палетка, считаю, что так безбожно осыпаться она не должна!😒

Описывать каждый цвет по отдельности я не буду, вы и так сможете увидеть их на свотчах, которые я очень старалась для Вас сделать))

Хотелось бы поделиться парочкой своих вариантов макияжей глаз с данным продуктом.

Подведу итог, я очень хотела иметь одну единственную палетку теней, а остальное выбросить., надеялась, что ВОТ ОНА, моя единственная, но нет, из за своей сыпучей текстуры некоторых рефилов прям любимой и единственной палетка Reloaded не стала, но всё равно, есть очень красивые оттенки в палетке, поэтому пользуюсь ежедневно, но в основном, лишь парочка цветов в ходу.

Спасибо за просмотр!

Если мой отзыв чем нибудь вам смог помочь, я буду очень рада!🤗

Хорошего дня!

Natasha_74 17 апреля 2019, 22:32
Очень красивый пост и макияжи высоко художественные, с настроением! Вы потрясающая красотка, особенно в шляпке соломенной образ понравился. Да, пылят здорово… И это плохо, тк у меня контактные линзы и бывает раздражение от теней. Например Анастасию, которая тоже пылит, я наношу крайне осторожно.
SashaNell 17 апреля 2019, 22:39
Мне тоже больше с шляпкой нравится!
Я раньше носила контактные линзы, точно пользоваться не смогла бы…
Но некоторые оттенки просто прекрасны!
Спасибо за Ваш комментарий
Olika87 17 апреля 2019, 23:18
Вы красавица! Смотреть на ваши фото одно удовольствие!
SashaNell 17 апреля 2019, 23:24
  спасибо Вам большое! Мне очень приятно
YesPlease 18 апреля 2019, 00:05
очень красиво продемонстировали, спасибо! и Вы красотка
SashaNell 18 апреля 2019, 00:06
Благодарю Вас за внимание
milla_85r 18 апреля 2019, 00:07
С такими глазами, и не увлекаться макияжем глаз- это преступление
Очень красивый пост, а фото со шляпкой- просто супер) вам очень идут эти тени
SashaNell 18 апреля 2019, 00:11
Спасибо большое
Наверное, Вы правы! Мне стоит пересмотреть своё отношение к макияжу глаз в дальнейшем и красить их почаще
manuka_honey 18 апреля 2019, 02:57
Спасибо за чудесный обзор! Полюбовалась вами
Думаю, я все равно этой палеткой обзаведусь, уж очень оттенки красивые
SashaNell 18 апреля 2019, 03:01
Спасибо большое, мне очень приятно
Оттенки красивые, да, а что бы избежать стресса при нанесении теней, то тут два варианта: либо ново-пассит, либо красить глаза первыми, и только потом тон наносить.( Я сейчас говорю о рыхлых рефилах)
Holly_Polly 18 апреля 2019, 03:45
Это одни из самых лучших свотчей, которые я когда-либо и где-либо видела!
Очень наглядно и детально.
Великолепно исполнено оформление поста, огромное вам спасибо.
SashaNell 18 апреля 2019, 09:35
Для меня это важно   Спасибо Вам большое
KatyK 18 апреля 2019, 05:25
Пост — образец! Очень понравился пост, особенно свотчи на глазах.
SashaNell 18 апреля 2019, 09:35
Урааа! Я очень рада, спасибо
Black_Diamond 18 апреля 2019, 05:33
Пост шикарный)) Только у вас ошибочка в названии бренда
SashaNell 18 апреля 2019, 09:37
Тыкните мне носом туда, где ошибка, пожалуйста)))
Islamorada 18 апреля 2019, 07:19
Спасибо за отличный пост! Всё так обстоятельно описано, качественные свотчи, а фото- как будто фотосессия из журнала! Получила эстетическое удовольствие от чтения.
SashaNell 18 апреля 2019, 09:38
Спасибо Вам за внимание
ZarinaM 18 апреля 2019, 08:14
Еще одной красавицей стало больше на Косметисте! Вы — прекрасны! Палетка хороша, оттенки прям мои, люблю околокоричневую гамму
SashaNell 18 апреля 2019, 09:39
Тоже люблю такую гамму
А у Вас какого цвета глаза, если не секрет?
Спасибо большое, ооочень приятно!)
ZarinaM 18 апреля 2019, 10:42
Конечно, не секрет — зеленые
SashaNell 18 апреля 2019, 10:45
Как и у меня   вот мы шоколадные цвета и любим
Мартьянова Ирина 18 апреля 2019, 08:53
Выражаю восхищение всем постом и фотографиями в особенности. Этот обзор — просто совершенство. Спасибо. И отдельно — Вы очень красивы, макияжи чудесны
SashaNell 18 апреля 2019, 09:40
Благодарю Вас от всей души, мне очень приятно
Zatovski 18 апреля 2019, 09:22
Ух ты. Как вы показали — мне аж понравились эти оттенки.   Хотя в целом они меня раньше оставляли ну очень равнодушной. УД вам надо платить за эффективную рекламу. :)
И да, не могу не присоединиться — какая же вы эффектная!
SashaNell 18 апреля 2019, 09:42
Оттенки необычные и интересные, если бы текстура была ещё отличной, стала бы фавориткой
Спасибо Вам большое за комментарий
Alida 18 апреля 2019, 09:55
Отличный пост, очень наглядно, спасибо вам за проделанную работу. Мне кажется, сыпучесть теней, особенно шиммеров — это расплата за мега пигментацию. Их стоит вбивать пальцем на липкую базу, чтобы минимизировать осыпания. Есть тени, Too Faced, к примеру, которые более легкие для нанесения, но такого взрыва цвета на веке ими добиться трудно, зато не сыпятся)
Тени вам очень идут.
SashaNell 18 апреля 2019, 09:59
Спасибо Вам!:)
У меня есть база от Smashbox, пробовала с ней именно сыпучие рефилы использовать и пальцем, да, но дело в том, что на веке тени держатся и без базы, но при нанесении хоть пальцем, хоть кистью лицо посыпят, как сахарной пудрой, благо это касается всего лишь нескольких цветов
mares 18 апреля 2019, 10:26
Очень красивый и информативный пост! Вам здорово удалось показать цвета палетки и их разницу, мне до этого казалось, что оттенки довольно однообразны.
SashaNell 18 апреля 2019, 10:30
Благодарю Вас!
В самой палетке действительно некоторые цвета выглядят очень похожими, но всё же они разные, хотя я бы заменила парочку цветов другими
SoftShimmer 18 апреля 2019, 10:50
Вы такая красивая, а уж в глазах просто утонуть можно)))
Мне в этой палетке очень понравились металлики. Кстати, тени от АБХ тоже, говорят, сыпятся, так что тут только понять и простить.
SashaNell 18 апреля 2019, 10:58
Наташа, благодарю Вас за комментарий
Мне не с чем сравнить, просто я ждала немного большего
А так, конечно, можно со многим смириться)))
fridik 18 апреля 2019, 11:52
Какая Вы красииииивая! Макияжи глаз цепляют. А шляпкааааа… Это моя следующая покупка к отпуску) У меня есть палетка Урбан, которая первый выпуск нюд. Люблю её за оттенки и ненавижу одновременно! Имено из-за сыпучести теней. Хотела купить нюд2, но по этой же причине и не взяла. Тогда выбор пал на наборную палетку инглот схожих оттенков. Вот они не пылят ни разу! А потом еще слик мне зашла по отсутствию сыпучести.
SashaNell 18 апреля 2019, 11:56
Спасибо Вам большое за приятные слова
Могу прокомментировать только палетки Sleek(было 2 палетки)- не зашли мне совсем, не пылят, да, но на этом плюсы для меня закончились, цвета на веке выглядели дёшево, не все, но большинство, пигментация никакая, даже база не спасала дело)) Лежали у меня пару лет, но выбросила за секунду
fridik 26 апреля 2019, 11:45
Да, пигментация подхрамывает у слик. Аналогично — ни без базы, ни на базу ярче не получалось наслоить. Плюсом это служит для меня в макияже для работы, чтобы не ярко было)
lescactus 18 апреля 2019, 11:58
классные приближенные планы глаз!
и макияж на последнем фото вам ох как идет
SashaNell 18 апреля 2019, 12:00
Спасибо большое
best_i_ya 18 апреля 2019, 13:21
Классный обзор!
Добро пожаловать))
SashaNell 18 апреля 2019, 13:22
Bruna_mora 18 апреля 2019, 15:10
Потрясающе красивый пост! Листала и ждала полный образ, потом увидела и влюбилась! У меня Naked 2 и тоже не нравится, что пылят, при нанесении сыпятся.
SashaNell 18 апреля 2019, 16:31
TashaGree 18 апреля 2019, 17:54
Божечки, как Вы ее красиво показали   Я прям получила огромное удовольствие от просмотра фотографий
SashaNell 18 апреля 2019, 17:57
Я очень рада это слышать   Благодарю
Cassiopeastarlight 18 апреля 2019, 18:00
Вы очень хорошо выглядите и палетка прям в кассу Вашей внешности
SashaNell 18 апреля 2019, 18:01
miinichka 18 апреля 2019, 18:20
Вы красавица! Фотографии шикарные, одно удовольствие смотреть! Если про тени, но мне они совсем не понравились, раз пять к ним подходила и все таки рада, что не купила!
SashaNell 18 апреля 2019, 18:22
Спасибо большое за Вашу реакцию
Какие палетки у Вас в фаворитах?
Lavanda777 18 апреля 2019, 18:52
У Вас Очень красивые глаза и все макияжи только подчеркнули их) Палетка понравилась! Спасибо за такой развернутый и понятный обзор!
SashaNell 18 апреля 2019, 18:55
Спасибо за внимание!
martusha72 18 апреля 2019, 20:45
Отличный грамотный пост, хорошие фото, броская внешность, вкус, стиль. Спасибо, получила удовольствие от прочтения!
SashaNell 18 апреля 2019, 22:28
Спасибо большое!
alena_shim 18 апреля 2019, 21:04
Какие глазааа   это вообще законно?!
Отличный пост!
SashaNell 18 апреля 2019, 22:29
Нужно узаконить!
Спасибо Вам!
LittleLenore 19 апреля 2019, 03:57
Отличные, информативные свотчи, эстетика фото класс! Как кто-то написал выше «с такими глазами и не увлекаться макияжем»!?   есть где разгуляться, а еще я бы хотела увидеть вашу улыбку  .
У вас яркая внешность, получила удовольствие от вашего поста
SashaNell 19 апреля 2019, 13:06
Спасибо   Очень приятно читать такие комментарии
Lisita55 19 апреля 2019, 06:19
Поздравляю, дебют удался! Очень красивый пост, подробно и хорошо написано. Ну и Вы — редкая красавица, особенно фото в шляпе поразило — красота невероятная :) Пишите еще, милый автор!
SashaNell 19 апреля 2019, 13:08
Конечно, буду писать
Дебют именно в этом сообществе, а так отзывы я пишу давно
Спасибо большое за комплименты))))
Алла Самойлова 17 июля 2019, 14:32
Жаль что пылят, оттенки красивые, базовые. А скажите, что за помада у вас на губах? как по мне хорошо лежит