12.05.2011

Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26

Здравствуйте косметичточки!
Сегодня речь пойдет о моем разочаровании в блеске для губ maXmaR Silver Line # 26
Кому интересно смотрим!

Около 4-х недель назад я прогуливалась по магазинам и наткнулась на не знакомую мне фирму maXmaR — кроме блесков в магазине не было представлено других продуктов. Но эти блески меня околдовали своей палитрой и прекрасным блеском на солнышке. Спустя некоторое время я приобрела один из блесков этой фирмы — maXmaR Silver Line # 26.
Вот собственно он (лежит на другом «боку» для наглядности цвета)
спонжик
От производителя: блеск для губ maXmaR Silver Line — наполнен серебристыми голографическими частичками, которые преломляют свет и волшебно сверкают при каждом вашем движении.
От меня: начну с хорошего — с плюсов: не липкий, вкусно пахнет, легко наносится, равномерно ложится, не забивается в складочки губ, стойкий, красивый цвет, блестит красиво на солнце.
Минусы — слишком крупные блестки, которые ощущаются на губах, если нечаянно дотронешься и немного размажется, то блестки по всему лицу.
После того, как сотрется остаются одни блестки на губах, вот что получается на губах (пример показываю на руке и на пальчике, но поверьте на губах сморится не красиво)
на пальчике
на руке (тут видны крупные серебрянные блестки)
Как Вы заметили минусов не так много, но эти блестки меня просто убивают
свотчи
дневной свет
электрическое освещение (очень хорошо видны блестки)
на солнышке
в полном обличии

Ориентировочная цена: 2 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание! Настя

Kaliakra 12 мая 2011, 20:29
У Вас декоративочка таких интересных марок — я о многих узнала только из Ваших постов!
Да, а блестки похожи не на блестки, а на посыпку для елочных украшений.
Зато губы сами по себе красивые! Это важнее косметики!
LadyGaga 12 мая 2011, 20:40
спасибо большое, приятно быть полезной !)
LokoGirl 12 мая 2011, 22:54
Не видела, не слышала, не знаю о данной марке… Блеск необычный, искристый, праздничный. Настя, Вам очень к лицу!
LadyGaga 13 мая 2011, 08:26
спасибо )
Ludmilka 13 мая 2011, 02:18
вот это шиммер! От души, как говорится! Вам с такой прекрасной внешностью нужно более изысканное что-то! Можно этот же тон, но без такого шиммера:)
LadyGaga 13 мая 2011, 08:28
да уже блесток там