12.05.2011

Торжественный Chanel Levres Scintillantes Glossimer #98 Galactic

Сегодня хочу рассказать про сказочный блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #98 Galactic

Описание от производителя:: Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
В каталоге косметисты Ссылка

Развернутое мнение: Абсолютно согласна с описанием от производителя-блеск мягко ложится на губы, в меру густой и практически не липкий.Не течет даже без использования контурного карандаша. На губах ощущается нежная пелена, каждая складочка будто наполняется объемом! Не скатывается. Выглядит очень торжественно!!!

девочки, фотоаппарат съедает больше половины красоты!!! Блеск искрит на солнышке просто неописуемо

голые губы
макро (дневное освещение)
на солнышке
вспышка в помещении
в целом при дневном освещении
в целом (помещение + вспышка)

Цена: 1000-1500 рублей

Срок тестирования: полгода

Спасибо за просмотр

Ignatyeva 12 мая 2011, 15:41
И блеск и макияж очень красивые)
Atallie 12 мая 2011, 15:50
Вы красавица :)
Блеск выглядит шикарно, только на последнем фото он смотрится как будто губы облизаны или будто вот-вот растечется и это ощущение скорее всего возникает из-за глянцевости блеска))
OlyaBunny 12 мая 2011, 15:53
спасибо)))
насчет последнего фото-да, но плюс при нанесении блеска я люблю выходить на пару миллиметров за границу губ, поэтому такой эффект. на этом фото видны искорки блеска!!!
Eternity 12 мая 2011, 22:32
можно полюбопытствовать, зачем вы так делаете?
Romana 12 мая 2011, 16:00
Вах, какой блеск! В хотелки! А Вам ++++ за то, что познакомим с такой красотой!
OlyaBunny 12 мая 2011, 16:07
пожалуйста!!! он правда безумно красивый!
Niceasdoxie 12 мая 2011, 16:07
Понравилисьи образ, и вы в блеске, и сам блеск! :) необычный, прозрачный…
OlyaBunny 12 мая 2011, 16:10
спасибо! да, он именно прозрачный, не выбеливает совсем.
Nora 12 мая 2011, 16:15
Красиво сверкает!
А, что за тени на предпоследней фотке, симпатичные очень и накрасились вы ими красиво!
OlyaBunny 12 мая 2011, 16:31
спасибо, Нора :)
это тени TianDe 3D eyeshadow.
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 16:40
Какой же он красавчик! Про фотик точно подмечено — он не передает и половины красоты. Сама вечно мучаюсь, ведь так хочется показать все искорки!
У Вас очень красивые стрелочки и Вам они очень идут)
OlyaBunny 12 мая 2011, 16:45
спасибо большое)))
fashion_addicted 12 мая 2011, 16:44
красиво)
Malkaviana 12 мая 2011, 16:46
Красивый. Люблю Левресы, согласны, блесточки бешенные :)
Sane4ka 12 мая 2011, 16:48
красотища-то какая
Evgesha 12 мая 2011, 16:55
Ну да, блестит красиво… А вот мне он не подошел, лежит очень липко.Полоску белую образует, и такое ощущение, что не то, что бы растекается, а в месте смыкания губ собирается(хотя как такое может быть?).Поэтому полностью я им губы не крашу, только чуть-чуть, на середину.
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:17
он не просрочен? хотя… наверно это не играет роли, значит не твое. у меня много так блесков не прижилось :)
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 17:03
На последнем фото вы такая красивая) и блеск очень гармонично вписался)
я тоже люблю белые блески-сверкалки)
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:17
ayrinn 12 мая 2011, 17:13
в принципе не люблю блески с блёстками. но этот (если конечно без ФШ) сразил наповал.
спасибо за пост
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:18
ФШ принципиально нет! так бы потерялся весь смысл отзывов о декоративной косметике!
Lipochka1981 12 мая 2011, 17:14
Оля, какая ты у нас красавица! А этот блеск тебя сделал еще краше.О Шанель сказано очень много, повторяться не хочется, но блеск просто дивный! Спасибо за пост! Хотела добавить в избранное, но почему-то не получается :(
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:19
спасибо большое за теплые слова!!!
попробуй попозже, может инет глючит…
Xmelik 12 мая 2011, 17:24
очень красивый блеск!!! обожаю его… самое главное при его нанесении — не переборщить… наношу совсем чуть-чуть, похлопывающими движениями, как бы вбиваю в губы и все ок!!! смотрится просто шикарно, а уж на солнышке или при искуственном освещении и вовсе красота!!!
Bosanogka 12 мая 2011, 17:33
Блеск этот очень красивый! Только у меня он почему то загустел быстро и превратился в вазелин
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:37
ого! на губы с трудом наносится или что вы имеете ввиду? вазелин то мягкий и скользкий :)
Bosanogka 12 мая 2011, 17:49
Вазелин как из детства))густая, жирная не прозрачная субстанция, только ещё и вся в блёстках)) короче умер он у меня быстро)))) Наверное уже какой то старый брала… больше у меня ни один блеск Шанель так себя не вёл и не ведёт.
OlyaBunny 12 мая 2011, 18:03
точно испортился(( жаль, а второй раз и не захочется такой же покупать…
Luxuria 12 мая 2011, 23:07
Может вы его наносили не на чистые губки (пудра, тон, их остатки) и на кисточку осело и в блеск попало… А блески нежные
Katerino4ka 12 мая 2011, 17:35
он прекрасен!!!
летом на солнышке вообще сказака!
pti4ka_kralya 12 мая 2011, 17:40
Оль, а песка на губках от него нет?
очень понравился, добавила в избранное.
OlyaBunny 12 мая 2011, 17:43
нет нет нет! он очень комфортно лежит на губах! :)
carmina 12 мая 2011, 19:50
я про такой блеск пост тоже писала))
согласна, очень тяжело передать всю красоту этого восхитительного блеска
Christina_Guettler 12 мая 2011, 20:32
почитала комментарии выше и тихо радуюсь, что пока у меня с моим таким же все ок: не загустел, не образует белую полоску, не вазелин))
тоже сначала подумала, что вытекает и удивилась. Потом Ваш коммент все вопросы снял).
OlyaBunny 12 мая 2011, 20:47
да да, блеск хороший)))главное чтобы свежий был!
princesshelena 12 мая 2011, 20:33
красотааааа
Вы такая милая!
OlyaBunny 12 мая 2011, 20:48
спасибо большое :)
Miau 12 мая 2011, 21:35
Влюбилась   Пост в избранное, пойду искать себе такой же!
elenakot 12 мая 2011, 21:47
И впрямь торжественный! Ооочень красивый блеск
OlyaBunny 12 мая 2011, 21:52
я рада, девочки, что вам понравилось и возможно помогла в выборе! :)
zanoza75 12 мая 2011, 22:21
Ух, какая прелесть!!! Уже хочу такой! Спасибо! А стрелочки на последнем фото просто мечта!!!
OlyaBunny 12 мая 2011, 22:33
спасибо, старалась
Amanda 13 мая 2011, 00:09
Очень понравился блеск на вас! Спасибо)
Ludmilka 13 мая 2011, 02:49
красивый, очень! Я его найти не могу:(…
larchik79 13 мая 2011, 09:14
Красивый блеск. И еще мне фото Ваши понравились. Такие четкие!
OlyaBunny 13 мая 2011, 16:16
MaXiMuM 13 мая 2011, 17:56
Супер гламур!))) Красота!
OlyaBunny 13 мая 2011, 17:59
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:56
Олечка, у тебя такие губки миленькие!   Улыбка потрясающе красивая, улыбайся почаще!)
Блеск очень понравился, мне кажется тебе очень идут такие оттенки!)
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:58
  спасибо, Олюнь!!! так приятно   :*
Natasha89 13 мая 2011, 20:24
какая красота   на мой взгляд у Шанель этой серии самые сверкающие блески
OlyaBunny 13 мая 2011, 20:26
да, это правда.умеют порадовать девушек )
semicvetikA 13 мая 2011, 22:56
Ой, Вы такая нежная!
Последнее фото — просто супер!
Блеск очень Вам идет!
OlyaBunny 14 мая 2011, 10:29