Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2019
5854

Не все то хорошо, что блестит:жидкая губная помада Essence Metal Shock Lip Paint

Сегодня хочу рассказать вам о не самой лучшей серии помад от немецкого бренда Essence.



Essence Metal Shock Lip Paint 02 Hemlock и 06 Poison Ivy

Как правило, средства для губы у этой марки отличаются хорошим качеством и редко разочаровывают меня.Но не в этом случае.

Подхватив волну популярности нестандартных цветных помад, Essence выпустили несколько линеек для смелых и дерзких девушек.

Серия жидких помад Metal Shock Lip Paint привлекла меня своими красивыми оттенками, которые не часто встретишь в масс-маркете.Больше всего мне понравились два оттенка: сиреневый Hemlock и болотно-зеленый Poison Ivy(вселенная DC, привет!):



Essence Metal Shock Lip Paint 02 Hemlock


Essence Metal Shock Lip Paint 06 Poison Ivy

Эти помады довольно стильно оформлены: пластиковый футляр с черной крышкой.Аппликатор стандартный, в виде плоской лопаточки.Пахнут они вкусно, чем-то сладко-кондитерским, ммм… У меня эти помадки уже несколько месяцев, но аромат все-такой же вкусный и манящий.Объем тоже приличный, целых 5 мл.Для нестандартного оттенка это очень много, поэтому на быстрый расход помады не надейтесь.Пожалуй, на этом плюсы и заканчиваются.


Цвета у этих помад оказались красивыми только в футляре, на деле с ними оказалось совершенно невозможно работать.Производитель относит их к категории кремовых помад, но это не совсем так.По текстуре они скорее муссовые, довольно легкие, но при нанесении безбожно полосят и норовят скататься в полоску:




Essence Metal Shock Lip Paint 02 Hemlock и 06 Poison Ivy

На свотче они выглядят неплохо, но все это благодаря моим адским стараниям.На губах же, поверьте, помады ведут себя не лучшим образом.Даже если вы и сможете устроить танцы с бубном и ровно их нанести все ваши усилия бесполезны, ибо эти помады начинают скатываться даже во время обычного разговора! Выглядит все это очень некрасиво и по меньшей мере странно.А, если вы, не дай бог, захотите что-нибудь выпить или поесть с этой помадой на губах, то выглядеть это будет совсем печально.Основной цвет весь уйдет, а пигмент размазанный по контуру губ останется.Никогда в жизни я еще не встречала столь отвратительной и нестойкой формулы помад.Возникает вопрос: для чего Essence выпускали эту серию? Для одноразового фото в инстаграм??


Оттенок 02 Hemlock оказался более провальным, на губы ложится полупрозрачным слоем, хотя в тюбике он выглядит насыщенным неоновым(на фото он нанесен в несколько слоев):



Essence Metal Shock Lip Paint 02 Hemlock на губах при естественном освещении

Болотный Poison Ivy наносится чуть лучше фиолетового, но также требует усилий с вашей стороны:



Essence Metal Shock Lip Paint 06 Poison Ivy на губах при естественном освещении

Очень жаль, что такие шикарные оттенки оказались слабыми по техническим характеристикам.На этот раз бренд Essence не смог меня приятно удивить.Ну, что ж, всякое бывает.



С помадой Essence Metal Shock Lip Paint 06 Poison Ivy при естественном освещении


С помадой Essene Metal Shock Lip Paint 02 Hemlock


Покупать эту помаду или нет, решаете только вы.Если вам нужен необычный оттенок для съемки фото, то почему бы и нет? Но для реальной жизни лучше выбрать что-то более качественное.


Произведено: в Польше.

Стоимость: около 250 рублей.

Срок использования: более трех месяцев.

Оценка:3(но только за красивые оттенки).


Спасибо за внимание к посту! Всем весны и хорошего настроения!






Лучшее за месяц

Комментарии

Tasha29 15 апреля 2019, 06:38
не очень понравились… жаль денег  
Immortelle09 15 апреля 2019, 14:23
Да… Радует, что хоть недорого стоили…
SoftShimmer 15 апреля 2019, 09:44
У меня такая же в оттенке Belladonna и моё мнение полностью совпадает с Вашим: во флакончике цвет просто бобмезный, но на губах жутко полосит. А в несколько слоёв ерунда получается.
Единственный вариант — наносить эти помады поверх обычной кремовой помады такого же оттенка.
redishhh 15 апреля 2019, 14:50
Мне обе помады понравились на вас, вы с ними похожи на этакую героиню комиксов. Но жаль, что они такие плохие по ТХ.
Immortelle09 16 апреля 2019, 01:32
Да, эти помадки хороши только для фото.Для носки совсем не пригодны(
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая