20.04.2019

Помада Dior Addict Stellar Shine 881 Bohemienne

Доброго времени суток!

Хотела бы поделиться с вами мыслями по поводу помады из относительно недавнего запуска Dior — линейки Stellar Shine. Моя помада под номером 881 и именуется Bohemienne. Приглашаю посмотреть 😉

Не буду долго говорить об упаковке — она узнаваема. Плотный пластик с бензиновыми разводами и металлический патрон с фирменной кнопкой и логотипом, все работает исправно, ничего не отваливается и не люфтит.

Цвет: влажный и вкусный виноградный оттенок с весьма заметным синеватым и фиолетовым шиммером. Подтон холодный, в цвете присутствуют сероватые нотки. Перекликается немного по цвету с лаком из этой же серии. Смотрится по-весеннему нарядно и свежо, несмотря на, казалось бы, стереотипно осенний подтон — все из-за неплотной текстуры. Блесточки немного ощущаются на губах, но не царапают поверхность губ, остаются после того, как помада впитывается/стирается.

Блестки уловила в расфокусе

Текстура у нашей богемной героини поста легкая водянисто-гелевая и здесь ее главный плюс и главный минус: помада ощущается приятно, сглаживает легкие шелушинки, не сушит губы, НО (!) она очень подвижна на губах — если сомкнуть губы и подвигать ими друг об дружку, то цвет ездит по их поверхности. Данная помада не любит многократное (именно многократное! Два слоя вполне ок) наслаивание — чем плотнее нанесена, тем подвижнее цвет и тем неряшливее она может выглядеть на стыке. Затекания в складки губ есть (но несильное), растекания за пределы не обнаружила (но у меня контур губ не требовательный)

В тени у окна. Видите, как запала в рельеф?
Опять блестки видны только в расфокусе, в жизни на губах они немного заметны и придают необычность оттенку
На солнышке. Помада провалилась куда только можно. Но и нанесена она на довольно морщинистый участок руки

Стойкость: стандартно небольшая для таких блесковых текстур — часа 2, после еды скорее всего от нее ничего не останется. Но обновить не проблема. Мои губы очень быстро ее буквально поглощают, видимо им нравится увлажнение от этой помады.

Итак, если кратко:

-красивая упаковка
-влажная, комфортная текстура
-небанальный оттенок
-блесточки красиво сияют
-не сушит, а даже увлажняет
-нелипкая формула
-скромная стойкость
-не любит сильное наслаивание
-может затекать в рельеф
-блестки немного ощущаются на губах
-небольшой объем, помада закончится довольно быстро

А теперь традиционно покажу продукт на губах:

У окна, тень. Именно такой оттенок я чаще всего вижу в жизни
У окна, на солнце)
В тени у окна

Стоимость: в пределах 2200-2400 рублей без скидок

Оценка: 4- за ощутимые блестки и подвижный цвет. Помаду эту все равно полюбила и пользоваться буду охотно.

Вот такая у Диор получилась новинка) Спасибо за внимание! А вы пробовали помады из этой линейки? Любите блесковые текстуры?)

Я Аня)

Dior Addict Stellar Shine

Dior Addict Stellar Shine

manuka_honey 20 апреля 2019, 15:58
Глазищи   Помады щупала в магазине, текстура понравилась, но вот с цветом не определилась. Обязательно обращу внимание на Bohemian, мне очень нравится, как он подчеркивает цвет глаз
khajiit 20 апреля 2019, 16:15
Думаю, с нашими с вами холодными цветотипами отлично зайдут такие оттенки)
Вообще в линейке есть где разгуляться, много и теплых оттенков, шиммеры там очень разные дают интересные эффекты)
Я взяла темный цвет, там вроде есть еще темнее и вот с ним могут быть проблемы в плане затеканий и передачи цвета
Sinta 20 апреля 2019, 17:32
Глазищи! Цвет волос какой!   Очень хороша помада, идет Вам исключительно
khajiit 20 апреля 2019, 17:50
InGa17 20 апреля 2019, 17:44
Я не поклонник этой линейки и текстуры, но на Вас очень сочно смотрится!   Свежо, заметно и отличный эффект яркости и такой лёгкой полупрозрачности.
khajiit 20 апреля 2019, 17:52
Спасибо большое)
Да, она этой пооупрозрачностью — думаю, будет у меня в ходу круглый год) зимой будет выглядеть очень леденцово, осени подыграет ее дымный, сероватый подтон, а летом и весной порадует сочным блеском и переливом)
Наталья Доронина 20 апреля 2019, 19:33
Я купила из этой линейки diorcharm 673, просто отлично, на кубах влажность, стойкость удивила для такой текстуры — выдержала кофе и лёгкий ужин. Но есть небольшое затекание в складки за контур, в-целом рекомендую
khajiit 20 апреля 2019, 20:44
Спасибо за отзыв, вдруг кому-то пригодится)))
LovelessAya703 20 апреля 2019, 19:33
Только вчера купила такую, но в оттенке 571. Соглашусь насчет подвижности, наслаивать ее нежелательно (а я такой любитель повозёкать помадой по губам!). Блестки в моем экземпляре не ощущаю, хотя они есть. Стойкость пока не поняла какая, вроде неплохая, но за счет более легкой текстуры кажется, что менее стойкая чем старая линейка аддиктов. В целом, неплохая получилась помада.
khajiit 20 апреля 2019, 20:48
Вот согласна, что помада неплохая. А стойкость маленькая, все-таки в ней ценнее увлажнение и комфорт)
Frankie_Stein 20 апреля 2019, 21:04
Мне понравилась новая линейка, море интнресных оттенков!
Помада здорово освежает образ.
khajiit 20 апреля 2019, 21:11
Это точно, когда свою выбирала половину оттенков на себя измазала, есть где порезвиться)
Anastasia_Bubovich 20 апреля 2019, 21:45
Красивый универсальный цвет получился! Но внимание перетягивают на себя ресницы невиданной длинны! Шикарно! Очень легкий и весенний образ получился
khajiit 20 апреля 2019, 21:58
Спасибо большое, Анастасия)
Elenina87 20 апреля 2019, 21:46
Как-то она неоднородно смотрится на губах… Но тем не менее Вам идет, очень освежает👍
khajiit 20 апреля 2019, 22:00
Да, есть такое. Я писала, что если поездить губами туда-сюда, то цвет ездит по поверхности. Но все-таки это блесковая помада, это не ввнлядит как ужасные плеши)
Elenina87 20 апреля 2019, 22:04
Да, вы правы: полупрозрачность спасает ситуацию.
Natasha_74 20 апреля 2019, 21:46
Очень красивый цвет, вам очень идёт! Я люблю помады серии шайн и у DIOr, и у Chanel, не люблю плотные помады и матовые. Думаю куплю что то из этой линейки. Подскажите, что у вас за тушь на ресницах? Отличное удлинение и разделение.
khajiit 20 апреля 2019, 22:06
Как я вас понимаю, легкие помадки тоже люблю, на очереди еще много чего интересненького)
А тушь… Самая обычная бюджетная белорусская Lux visage XXL с красными буквами) у меня и свои длинные, но эта тушь очень хорошо прокрашивает)