Tarte Shape Tape Contour Concealer – Консилер

Tarte Shape Tape Contour Concealer — отзывы

Консилер

Знаменитый консилер от Tarte, shape tape contour concealer

И снова, здравствуйте, сегодня речь пойдет о легендарном консилере, которому поют оды, большинство любят его, но есть часть людей ненавидящие этот продукт. Мои руки до этого средства шли очень долго, но все же я его заказала с официального сайта и мажусь в последнее время только им.

Знаменитый консилер от Tarte, shape tape contour concealer

На сайте представлено 30 оттенков, каждый сможет найти свой, я долго металась, но все же схватила 22N light neutral, подошел идеально. Упаковка выполнена из качественного пластика, выглядит как большой блеск для губ, аппликатор из этой же серии, только размер у него внушительный. Им удобно наносить, растушевываю обычно спонжем, иногда кистью, оба способа хороши. У продукта нет отдушки, если только сильно принюхаться можно уловить что-то.

Консилер имеет высокую степень покрытия, матовый финиш, за это его все и любят. Чтобы перекрыть синячки хватает маленькой капли, которая легко разносится по всей площади. Консилер схватывается, так что его не нужно припудривать, но я все-таки слегка прохожусь, для уверенности.

Бывало, что не припудривала, ничего не убежало и не скаталось, кожа у меня комбинированная склонная к сухости. Продукт можно наслаивать, но мне одного слоя более чем достаточно. Перед нанесением нужно хорошо увлажнить кожу, консилер ляжет ровнее и сольется с кожей. Сухость не подчеркивает, на себе не заметила такого. Продукт сделан в Корее. На коже не окисляется.

Если вы не живете в Америке, то консилер нужно заказывать, бренд в России не представлен. На официальном сайте часто бывают акции (главное подписаться на рассылку), я как раз дождалась и мне на почту пришел купон на бесплатную доставку. На сайте также есть мини версия, но представлено всего 5 оттенков. Моего оттенка в миниатюре не было, поэтому заказала большую версию, а так бы с удовольствием взяла бы малютку. Консилер я могу советовать, он подходит и для ежедневного применения, так и для выхода. В зависимости от количества продукта, консилер можно носить в любое время.

Полный образ. Дневной макияж.

1600₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: fair, light medium Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, methyl methacrylate crosspolymer, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, TBHQ, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).light, deep Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, methyl methacrylate crosspolymer, cyclohexasiloxane, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, TBHQ, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).medium Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) nbsp;fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, TBHQ, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).tan Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, butylene glycol, methyl methacrylate crosspolymer, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, TBHQ, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).fair neutral, rich Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, butylene glycol, methyl methacrylate crosspolymer, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).tan sand Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, triethyl citrate, disteardimonium hectorite, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, aluminum hydroxide, parfum/fragrance, ethylhexylglycerin, olea europaea (olive) fruit oil, disodium EDTA, butyrospermum parkii (shea) butter, mangifera indica (mango) seed butter, ulmus davidiana root extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, phenoxyethanol, convallaria majalis bulb/root extract, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, magnolia liliflora flower extract, paeonia lactiflora root extract, tocopherol, amyl cinnamal, benzyl salicylate, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool, titanium dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491,CI 77492, CI 77499).mahogany Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, methyl methacrylate crosspolymer, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, triethyl citrate, disteardimonium hectorite, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, parfum/fragrance, ethylhexylglycerin, olea europaea (olive) fruit oil, aluminum hydroxide, disodium EDTA, butyrospermum parkii (shea) butter, mangifera indica (mango) seed butter, ulmus davidiana root extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, phenoxyethanol, convallaria majalis bulb/root extract, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, magnolia liliflora flower extract, paeonia lactiflora root extract, tocopherol, amyl cinnamal, benzyl salicylate, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool, iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), titanium dioxide (CI 77891).light neutral, fair beige, light sand, light-medium honey Ingredients: Water/Aqua/Eau, cyclopentasiloxane, methyl methacrylate crosspolymer, cyclohexasiloxane, butylene glycol, PEG-10 dimethicone, trimethylsiloxysilicate, sodium chloride, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, 1,2-hexanediol, aluminum hydroxide, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butyrospermum parkii (shea) butter, convallaria majalis bulb/root extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium EDTA, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, geraniol, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, leontopodium alpinum flower/leaf extract, lilium candidum flower extract, limonene, linalool, magnolia liliflora flower extract, mangifera indica (mango) seed butter, olea europaea (olive) fruit oil, paeonia lactiflora root extract, parfum/fragrance, phenoxyethanol, tocopherol, triethoxycaprylylsilane, triethyl citrate, ulmus davidiana root extract. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Надеюсь мой пост был интересным для вас. Спасибо за внимания!

Спасибо большое за пост. Как же я ждала нормальный отзыв на него. Буду ловить бесплатную доставку:)
Нормальный?   а какие ещё бывали ?))
Плюс к бесплатной доставке, на часть заказа у меня сработал промокод на 15%, так что от сайта я в восторге и доставка заняла 9-10 дне
Прошу прощения, что влажу, он очень сушит кожу под глазами, мне 35, наверное, лет 5 назад, пока мимических морщин не было, я бы его использовала на каждый день, сейчас не рискую, теперь использую вместо базы под тени и для маскировки нежданных прыщиков.
Под глазами делает сахару и смотрится некрасиво.
Мне кожу не сушит, с пудрой тоже нет, мне 25   у меня все выглядит очень хорошо, нет пустыни и слоенного пирога)) все индивидуально
  • InnaL
  • 05 апреля 2019, 14:23
Консилер только для тех, у кого нет морщин под глазами.
Тут по-разному, видела отзывы у женщин постарше, у них тоже все хорошо ложилось и носилось, главное кожу увлажнить и с клнсилером не переборщить) были и негативные отзывы, не может быть такого чтобы один продукт всем подходил, это нормально.
Спасибо за пост, теперь ручки зачесались — захотелось этот консилер
Рада что вам понравилось
  • An_nika
  • 05 апреля 2019, 17:54
Давно хочу заказать
У меня тоже руки долго чесались, не знаю зачем так долго тянула
А вы могли бы его сравнить с консилером от нарс, который старый со спонжиком) радианс консилер) если вы его пробовали, конечно.
На фото видно, что он у внешнего уголка лег сухо.
Просто для меня вопрос маскировки синяков под глазами стоит очень остро) пока прикупила нарс, но он от случая к случаю ложится по-разному, иногда ложится так сухо вплоть до того, что смываю его, заново наношу крем под глаза и наношу его заново.
Многие хвалят тарт, а поскольку в шаговой доступности его нет, есть ли смысл заморачиваться? вот главный вопрос

А вообще планирую попробовать новый консилер от mac, потому что у нарс все-таки формула достаточна старая, если бы не цвет, вообще бы сидела на катрис, он ложится тоньше нарс и перекрывает отлично, но в моем случае цветокоррекции никакой, из коричнево — феолетовых синяки становятся серыми
Нарс, к сожалению, не пробовала, но могу сравнить с новым от мас, у меня есть пост о нем. Мас имеет меньшее покрытие чем тарт, и его надо с высокой скоростью разносить, так как он быстрее схватывается чем тарт, если не успели лучше стереть и заново начать. С мас труднее работать, но он тоже хороший, именно про новый говорю. Оба консилер хороши, но с тарт работать проще.
На счёт тарт, в угле глаза у меня вышла аллергия, что не наноси будет подчёркнута сухость, поэтому консилер там так и лёг. Если выбирать между тарт и мас (именно консилер), то лучше shape tape, тут прям без споров.
Интересно, спасибо большое) тогда, действительно, стоит подписаться на рассылку) отличный лайфхак, я почему то не догадалась   обычно в период распродаж, в частном порядке смотрю предложения
Я могу сравнить с нарс, потому что имею оба. Тарт нравится гораздо больше — укрывистость лучше, лежит красивее. И объем больше)
Спасибо вам за отзыв, тогда очередной плюсик к тарт)
У меня есть Катрис камуфляж и Шейп Тэйп, Катрис вообще не пользуюсь, у Тарт гораааздо выше укрывистость и формула более эластичная. Но у меня с ним много проблем. Его нужно очень тщательно тушевать, потому что он настолько пигментирован, что видна граница с кожей (я ношу только финишную пудру). Это решается вбиванием его бьюти-блендером. Получается просто фарфоровая кожа куколки, мне кажется даже фингал под глазом можно перекрыть шейп тэйпом. Но тушевать надо очень тщательно, при хорошем свете! В этом минус. Определила его сейчас как консилер на вечер