04.04.2019

Одноименная помада из магазина Mumuso: Sweet Kiss Lasting Moisturizing Lipstick в оттенке А03 "Coral"

В сегодняшнем посте я хочу показать отличную помаду из известного многим корейского бренд-магазина MUMUSO.

Подробно о самом магазине расписывать не стану, так как многие с ним уже знакомы.

Напишу лишь вкратце, что бренд корейский и здесь, в магазине, продаётся огромное количество трендовых интересных товаров по приемлемым ценам, в том числе и декоративная косметика. Но не все они сделаны в Корее.

Эта помада досталась мне в подарок, поэтому цвет, к сожалению, оказался совершенно неподходящим моей внешности.

Но качество самой помады — отменнейшее.

Помада продаётся в пластиковой коррекс-упаковке.

Футляр помады выполнен из металла, так как на ощупь он холодный и очень увесистый.

Стик помады выполнен в форме сердца, формой которого оказалось удобно прокрашивать контур губ.

Оттенок: очень яркий, почти неоновый коралл.

Уверена, что будет шикарно смотреться на блондинках.

Оставляет после себя тинт, что мне понравилось.

Помада очень мягкая, «жирная», с кремовой текстурой.

Наносится в один яркий слой без проблем.

Помада безумно-пигментированная. С одного слоя покрытие получается очень ярким и плотным.

Для прорисовки более четкого контура может понадобится карандаш.

После удаления помады средствами для снятия макияжа, остаётся совсем легкий оттенок пигмента.

Я пробовала «носить» её целый день, чтобы убедиться в качестве, но с более темной пудрой на лице, так как к помаде просто «просится» загар. И на удивление мне понравилось.

На губах:

Помада не скатывается и без карандаша не растекается за контур.

В рельеф не «западает» и не подчеркивает его.

Практически не ощущается на губах, несмотря на плотность и насыщенность пигмента.

Вес: 3,9 г

Сделано в Китае.

Стоимость: это подарок, купленный в Москве. На сайте указана цена — 9.99$

Оценка: 5!

Отличная помада, жаль что не совсем «моего» оттенка, но посмотрю остальные обязательно.

Идеальная.

kleona_yasen 04 апреля 2019, 17:14
Боже, какой сочный!   Особенно на солнце.
Впервые слышу об этом бренде. Спасибо за знакомство.
Klavas 04 апреля 2019, 17:40
Какая же она милая:) и безусловно оттенок красивый.
tootsie_roll 05 апреля 2019, 08:19
Спасибо! Да, корейцы умеют придумывать, чем заинтересовать. Оттенок — огонь! В прямом смысле)
kalinz 05 апреля 2019, 09:48
Я хотела бы Вас поправить и сказать что данная марка не имеет никакого отношения к Корее, кроме как того, что ее просто там зарегестрировали :) Не вводите людей в заблуждение ^^
А за статью огромное спасибо и было очень интересно почитать про такую помаду! Вам цвет очень идет :)
tootsie_roll 05 апреля 2019, 16:26
Спасибо большое! Я пыталась найти информацию об этом бренде, нашла лишь на английском языке, где действительно этот бренд был назван корейским, но большинство товаров производится в Китае.
Спасибо за уточнение!
best_i_ya 04 апреля 2019, 18:00
Красивая помада.
Не совсем поняла момент с разницей лица и шеи, помада как-то влияет на это?
tootsie_roll 04 апреля 2019, 18:29
Имела в виду, что помада под «загар», поэтому, чтобы опробовать ее пришлось нанести более тёмный тон, и проходить день с высоким воротом, чтобы не была видна большая разница между темной кожей лица и бледной шеей) Подправила в тексте, а то вводит в заблуждение. Спасибо!
Lisita55 04 апреля 2019, 18:51
Ох! Да и холера с ним, с цветом! Такой чудесный футляр хочется бесконечно тискать! Какой чудесный обзор! Мне срочно надо, как Вы красиво написали и сняли! И кстати, даже на маленьком фото видно, что этот оттенок на Вас прекрасен — да, он смелый, но он идеально коралловый. Спасибо, полезу искать Мумусю эту.
tootsie_roll 05 апреля 2019, 16:28
Футляр помады, очень интересный — тяжелый и металлический, приятный на ощупь. Стик вообще жалко было трогать: такое милое сердечко
Lisita55 05 апреля 2019, 18:36
Спасибо за ответ, милый автор! Этой Мумуси нет нигде… Повезло Вам
Stamina 04 апреля 2019, 19:26
А мне, напротив, кажется, что цвет этот Вам подойдет. Не на каждый день, конечно, а по случаю. Цвет сочный и летний!
tootsie_roll 05 апреля 2019, 16:29
Вы правда так считаете? Эх, нужно выходить из зоны комфорта. Цвет для меня совсем непривычный) спасибо!
Stamina 05 апреля 2019, 16:52
Да, вполне. Здесь, конечно, зависит еще и то, как Вы себя в нем будете ощущать. Но попробовать явно стоит.

Чесно говоря, я сама все топчусь вокруг таких насыщенных оттенков и не решаюсь на носку. На других нравится, на себе — как корове седло))) Сделала маленький шажок вперед — купила помаду приглушенного красного оттенка. Продукт полупрозрачный, можно наслаивать. Буду экспериментировать. Понятно, что не на работу и не на первую половину дня. В отпуск ок.

Этот красный, который у Вас, имеет синеватый подтон. Значит, не должен желтить зубы, что важно. Попробуйте варьировать интенсивность цвета. А там уже посмотрите.
little-mary 04 апреля 2019, 19:55
У вас помада в самом трендовом цвете весны и лета этого года — Living Coral. У меня есть подобный оттенок E.Lauder Signature
tootsie_roll 05 апреля 2019, 08:20
Ого! Я и не знала, честно) Может все-таки попробую поразнашивать, просто оттенок прямо чистая провокация)
GenevieveMua 04 апреля 2019, 20:19
Помада конечно не на каждый день(ну если только вы не любите притягивать к себе взгляды   ).
А что если ее легко нанести подушечкой пальца? Иногда делаю так с яркими помадами, выходит не плохо. Может вам тоже понравится?
tootsie_roll 05 апреля 2019, 16:29
Надо будет попробовать
An_nika 05 апреля 2019, 18:22
Какая милая упаковка
tootsie_roll 08 апреля 2019, 15:41
Согласна! Даже жалко такую красоту в виде сердца портить!
aristokrato4ka 07 апреля 2019, 08:17
Какой красивый оттенок! Весенний очень! Мне когда помада не подходит по оттенку, я ее наношу следующим образом: бальзам, потом делаю макияж, проскакиваю бальзам салфеткой и прикладываю Симе помады как штампик по все поверхности губ) как бьюти блендером мы впечатывыем тон, так и с помадами) эффект выходит свои губы, только с чуть другим оттенком) смотрится красиво и полупрозрачно) а ещё можно как румяна слегка ее вбить в щечки) цвет освежающий позволяет)
tootsie_roll 08 апреля 2019, 15:42
В солнечные выходные я попробовала и осталась довольной! Большое спасибо вам за прекрасный совет!
Mursilka 08 апреля 2019, 23:29
Жалею о закрытии Miniso, в пришедем ему на смену Mumuso пока не была.
Помада выглядит очень прилично. И оформление, и то, как лежит  .