Estee Lauder Pure Color Love Sparkle Liquid Lip Rouge – Жидкая губная помада с эффектом сияния

Estee Lauder Pure Color Love Sparkle Liquid Lip Rouge — отзывы

Жидкая губная помада с эффектом сияния

Космос на губах - Жидкая губная помада с эффектом сияния Estee Lauder Pure Color Love Sparkle Liquid Lip Rouge fluide brillance miroir | 500 Limo Light

Приветствую!

На улице ярко светит солнце, а значит пришло время доставать всевозможные сиялки для макияжа :) Сегодня хочу познакомить вас с потрясающим и нереально красивым продуктом для губ от Estee Lauder.

Перед покупкой я долго искала свотчи жидкой помады, но увы, был только один и не того оттенка, что меня интересовал. Но так мне хотелось узнать что же это за продукт, что купила без всяких свотчей на свой страх и риск :) И сейчас я понимаю -это лучшее, что я пробовала из продуктов для губ подобного формата!

Для начала стоит внести ясность о самом продукте. Производитель назвал его — Жидкая помада с эффектом сияния. По факту это похоже на сияющий топ для губ, или проще говоря на блеск для губ. Но от блеска для губ данный продукт отличается отсутствием сильной липкости, тут она минимальна и совершенно не беспокоит.

По традиции начнем с дизайна — красивый и лаконичный, туба с золотистой крышкой — в лучших традициях Estee Lauder. На тубе выдавлено название бренда. И, конечно же, продукт продается в синей коробке.

Не поворачивается язык называть этот продукт помадой, так что, с вашего разрешения, буду говорить — блеск или топ.

Так вот, топ имеет необычный спонж в виде язычка. Сначала форма меня смутила, но как оказалось она очень удобная! Изгибы спонжа повторяют изгиб губ и позволят точно и быстро нанести продукт без излишков.

Топ у меня в оттенке 500 Limo Light прозрачный блеск с мелкими вкраплениями сиреневого, розового и голубого шиммера. К слову отмечу, шиммер настолько мелкий, что совершенно не ощущается на губах.

Мне не терпится показать вам восхитительные переливы этого блеска! Но на фото удалось уловить лишь малую часть той красоты, что находится во флаконе.

Что касается технических характеристик — они на высоте. Я вообще очень люблю продукцию Estee Lauder, где вдохновляет и восхищает все от дизайна до работы продукта.

• Блеск легко распределяется на губах, совершенно не забивается в складочки, кроме того, он выравнивает поверхность губ и создает зеркальную поверхность.
  • Первый раз я нанесла топ на голые губы, которые были не в лучшем состоянии — сухость, шелушения. Я совершенно не ожидала, что блеск будет ухаживать за губами, но через 20 минут они стали мягкими, будто я нанесла бальзам. Кстати, шелушения блеск не подчеркнул. В составе помады содержится комплекс эфирных масел граната, манго и асаи.
  • Топ не дает ощущения липкости губам, комфортно ощущается, со временем носки не скатывается в белую полоску на слизистой.
  • Стойкость 4 часа без перекуса, после перекуса пропадает яркий блеск и сияние но остается ощущение увлажненности, будто губы напитаны и вы только что помазали их бальзамом.
  • Туба выполнена качественно, продукт не вытекает и не пачкает горлышко.

В общем, что я все хвалю и хвалю — смотрите сами :)

Прозрачная подложка с мелкими блестками, потрясающе переливаются на солнце.

Немного макро, мини-космос на ваших губах, особенно круто выглядит на темной помаде, что дальше мы увидим.

А вот блеск на губах

Пока делала свотчи — губы напитались и поверхность разгладилась :)

Как я уже писала выше продукт можно использовать в качестве топа для ваших любимых помад, чтобы разнообразить финиш.

Я поэкспериментировала со светлой помадой (матовая помада Mac Runway hit) и с темной матовой помадой с эффектом металлик (smashbox vino noir)

Помада без топа

Нанесла топ. Не знаю, что произошло, возможно несовместимость текстур, возможно сложный светлый оттенок, но помада будто стеклась в складки.

Тем не менее эффект очень интересный, появились голубые переливы на губах

А вот с темной помадой все прошло куда лучше, она осталась на месте и сделала из губ настоящий космос :)

Я в восторге от этой комбинации и интересного финиша. Помада осталась на месте и сохранила свои ТХ.

Я осталась в диком восторге от жидкой губной помады, это красивые переливы, хорошие характеристики и потрясающий уход для ваших губ. Я очень рекомендую хотя бы протестировать в магазине данный продукт (если найдете на прилавках) Для себя могу точно отметить, что это лучший блеск/топ, который я пробовала!

999₽цена
10/10оценка
5 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Ingredients: Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, C12-15 Alkyl Benzoate, Polydecene, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Acrylates Copolymer, Tocopheryl Acetate, Saccharin, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tin Oxide, Fragrance (Parfum), Bht, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Red 27 (Ci 45410), Manganese Violet (Ci 77742), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 21 (Ci 45380), Orange 5 (Ci 45370), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 6 (Ci 15850)]
  • Hoksa
  • 01 апреля 2019, 07:03
Да, красота, конечно! Что уж тут скажешь!? Особенно на темной помаде. Интересно было бы посмотреть, как этот блеск будет смотреться на ярко-красной помаде)))
Я красные не ношу, поэтому даже не подумала об этом варианте! Возможно дополню :) спасибо!
Если интересны такого рода продукты, посмотрите Catrice Prisma Lip Glaze. У них тоже есть несколько прозрачных блесков с блестками в линейке, и, честно говоря, ЭЛ на их фоне выглядит для меня бледненько
Хотя в отрыве от сравнений блеск симпатичный.)
Спасибо :)
Очень красив как топер. Особенно темный вариант.
Да, согласна, необычно и эффектно :)
На тёмной помаде самый сногсшибательный вариант.
Поддерживаю :)
Тоже есть такой и ношу только на темной помаде. На последних двух фото очень эффектно смотрится
Благодарю! Шикарный топ :)
Я купила себе лимитку из этой же серии жидких помад — Pure Color Love RAL (Жидкая губная помада с металлическим блеском) 206 Chrome Kissed, оформление и спонж один в один с Вашей, шиммер не так заметен, но Боже, как она переливается, действительно космос и ощущения после нанесения приятные, липкость минимальная, хорошо смягчает губы.
Уходовые качества на высоте, это точно!
а мне больше понравился вариант соло))) нравятся такие блески с блестками
Отличный вариант :) на лето или с лёгким макияжем 👍🙂
У вас красивые посты   и блеск сногсшибательный!
Благодарю!