Top.Mail.Ru
Kiko Smart Fusion Lipstick – Помада

Kiko Smart Fusion Lipstick — отзывы

Помада

Мой топ светлых помад от Kiko из серии Smart Fusion Lipstick тона 403,406,409

Сегодня хочу представить мою тройку бюджетных помад от KIKO, с которой я не расстаюсь последние 4 месяца.

Слева на право 409-406-403

Данная помада заявлена у производителя как питательная с богатой текстурой и эффектом сияния, пожалуй я могу согласиться с данным описанием. Помада действительно имеет хороший сатиновый эффект, приятную текстуру, легкий кремовый запах, ложится в большинстве своем тоже легко ( с тоном 409 есть нюанс, но о нем ниже).

У меня данных помад завелось 4, но светлых из них 3 и пока что о них.

Общий свотч 3 помад при дневном свете

Самая первая в моей коллекции это тон 403 она же (Soft Rose).

Мой топ светлых помад от Kiko из серии Smart Fusion Lipstick тона 403,406,409

Помада наносится легко, ощущается как бальзам, не затекает, не размазывается, оттенок приятный, светлый бежевый нюд, не самая стойкая, но этого и не заявлено для этой линейки.

Образ с помадой, на моих губах она скорее, как оттеночная, но я и искала такую, чтобы создать максимально натуральный эффект.

Следующий тон 406 она же (Warm Rose), с предыдущим оттенком они очень похожи, к сожалению плохо передаётся на фото небольшая разница, если 403 это беж, то 406 уже имеет розовый подтон и чуть темнее. По нанесению и эффекту ничем не отличается от предшественницы.

Общий образ

Чуть темнее чем 403

И третья виновница, оттенок 409, это последний из приобретенных мной, он же (Peach)

В отличие от своих предыдущих сестер, данная помада имеет мерцающий эффект, что немного усложняет ее нанесение, наносится уже не так легко и ощущается на губах.

Вблизи видим заметный мелкий глиттер

Общий образ

Помада также не насыщенного цвета, дает легкий персиковый оттенок, но блестки заметны.

Еще немного свотчей на губах при макросъемке.

403 Soft Rose
406 Warm Rose
409 Peach

В данной линейке представлены еще несколько помад с глиттером помимо оттенка 409, они наносятся не так равномерно как сатиновые и это заметно на макросъемке.

Срок использования: 4 месяца

Цена каждой: 350 руб/ 2 из них достались по скидке 280 руб.

P/S В следующий раз расскажу о темных оттенках из этой серии, помады рекомендую, однозначно еще приобретунесколько тонов.

Просьба не обращать внимание на мою кожу, я сейчас сыплюсь как штукатурка ( весна не лучшее время для сухой кожи).

Всем добра!

• khajiit
  • 23 марта 2019, 19:49
Про кожу — понимаю вас, у самой щеки облезают в холода(
Про помады — есть такая в красном оттенке, тоже любимая, тоже подзатерта) на вас вторая больше всего нравится
Ну она самая ходовая в итоге))), а кожа у меня вся сыпется, не только лицо, уже не знаю что взять, пользовалась L.R.Posay недавно аллергия выскочила
Cerave попробуйте крем для сухой кожи! Спас меня. На втором месте — holy land lactolan для сухой кожи, с ним я терпимо пережила зиму, про cerave, увы, узнала позже)). И если вдруг мицелярной водой смываете макияж, рекомендую перейти на что-то другое — по моему опыту половина проблем ушла после перехода на обычное средство.
А если вся сыпется, то может одной из причин быть нехватка жиров организму и, в частности, витамина А, из продуктов питания. Рацион может стоит пересмотреть… не всегда в темпе жизни задумываешься об этом.)
Просто так от сезона повсеместной сухости не должно быть.
P.s.: по теме — помады понравились, присмотрюсь))), спасибо! Вам чудесно в них.
Спасибо, поищу, хотя Cerave у меня гель есть для сухой кожи недавно взяла на пробу, очень понравился, но сухость не только сезонная, по факту постоянно, просто весной обостряется, возможно авитаминоз, с питанием бьюсь постоянно)
Я только когда кбжу стала в приложения записывать, заметила, что очевидные проблемы есть по жирам )) Эффект разительный…
С cerave тоже с геля начала знакомство)
на кбжу уже больше года, до этого просто тренилась, сейчас не записываю, просто на вщгляд знаю где, чего и сколько, по жирам норм, я доедаю свою норму и животных и растительных, но есть проблемы с щитовидкой еще возможно от этого, в общем ищу пока свое средство но крем попробую cerave, пока не попался мне просто. А так сухость у меня сколько себя помню, летом получше, но даже летом я самый жирный крем использую
406 Warm Rose оттенок очень приятный, ожидала его увидеть более ярким (судя по цвету в стике), а он прям нюдовый нюд.
От шелушений спасла меня сыворотка от Orthia (безупречный вид), я думала мне уже ничего не поможет, даже тему тут в Чиллаут поднимала с просьбой помочь.
Спасибо, поищу сыворотку, но мне часто после сывороток и масел еще крем нужен сверху, а помада да, по факту нюд, мне кажется многим подойдет, я однозначно возьму еще как закончится
У меня 405 Vintage Rose. Купила случайно, но была приятно удивлена качеством. Теперь, одна из любимых помад. Единственное, что огорчает — очень хлипкий футляр.
Да, качество порадовало, меня немного огорчил 409 он плешивит, но вот без глитера отличные помады за такую цену, футляр пока держится, хотя ношу просто в сумке без косметички, но думаю если надавить случайно может треснуть.
Все понравились, вообще люблю подобные оттенки
403 понравился на вас больше всего, такой нежный, и на моём мониторе он как раз розовее, чем 406 :)
Хочу всю тройку! Давно собираюсь сделать заказ (марка в городе не представлена), теперь знаю, что точно нужно, спасибо! :)
Подскажите, что у вас на лице в макияже? Все никак не найду свою основу из-за светлой кожи :(
Помады крутые берите, по коже представляю вашу проблему, самые светлые в итоге не светлые никогда, по тону на мне Maybelline affintone (выравнивающий+увлажнение) оттенок 02 слоновая кость + я смешиваю его с каплей праймера зеленого от catrice (anti-red base prime and fine), но зеленого прям немного надо, я ее использую, чтобы немного убрать желтизну с тона и тогда он идеально сливается с цветом моей кожи, но шелушения данный тон все равно подчеркивает, поэтому ищу еще что-то, но пока не нашла. И летом я использую CC Cream Gosh illuminating foundation spf10 тон 1 porcelain ( он прекрасно увлажняет, легкий, а главное тон идеально подходит вообще ничего не надо добавлять и придумывать).
Вот, то, что зелёный будет хорошо скрывать желтизну в тоне даже не подумала, надо будет взять, потому что как раз с этим и мучаюсь. То розовый поросенок, то жёлтый цыпленок получается на лице х) а Gosh скорее всего мимо, мне бы степень покрытия хотя бы среднюю :(
  • KateS
  • 24 марта 2019, 08:25
Очень аккуратно легли, на удивление. Спасибо, что познакомили 👌🏻
  • Stamina
  • 24 марта 2019, 13:04
Вам к лицу все три оттенка, но первый, на мой взгляд, прям Ваш!
  • Tartuga
  • 24 марта 2019, 22:39
Честно говоря, ожидала более яркого эффекта. А помадки оказались прям скромницами…
Отличный вариант для макияжа на бегу — когда в одной руке тяжеленная сумка, а другой, лихорадочно нащупав помадку в кармане, ты за секунду успеваешь нанести её в лифте, даже не глядя в зеркало, пока двери не открылись.
Никаких танцев с бубнами — мазнул и побежал, только выглядишь свежее и моложе.
Именно, постоянно в сумках, т.к. с ними не надо париться совершенно!
  • Tartuga
  • 24 марта 2019, 22:40
Короче — беспроигрышный вариант!
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 12:52
Мне очень нравятся помады, которые имеют натуральные оттенки. Я вообще считаю, что натуральность всегда будет в моде