23.03.2019

Палетка для макияжа лица MakeUp Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Ultra Fair C01

Дорогие девушки, с радостью продемонстрирую вам отличную многофункциональную палетку из трех продуктов для лица. Она уже изрядно потрепана жизнью и прошу по возможности игнорировать непрезентабельную упаковку. Хочу, в первую очередь, обратить ваше внимание на содержимое палетки, которая выручала меня не в одной поездке, и продолжает меня радовать своим наличием в моей коллекции.

Палетка состоит из трех продуктов: бронзера, хайлайтера и румян.

Упаковка очень хлипкая, из дешевого пластика, крышка со временем просто болтается и не практически не фиксируется при закрытии. Тем не менее, не одну транспортировку она у меня пережила и содержимое не рассыпалось. На каждом рефилле были вытеснены какие-то надписи, по-моему, названия продуктов, но они безнадежно стираются уже буквально после нескольких применений. Внутри есть абсолютно бесполезное маленькое узкое зеркальце.

Вес каждого рефилла — по 3,6 г

Срок годности — 12 месяцев с момента использования

Текстура всех продуктов вблизи:

Бронзер имеет шоколадный матовый оттенок и по текстуре он довольно мягкий и податливый, но очень сильно пылит при наборе кистью. Вот, он очень рыхлый — я делаю одно движение кистью, и потом промакиваю ею продукт, чтобы не провоцировать еще большее разрыхление продукта.

Использую бронзирующую часть чаще всего не по назначению, а в качестве затемнения складки века.

Прошу прощение за наличие каких-то остатков свотчей на руке от тонального крема, который плохо смывается.

Бронзер в растушевке практически сливается с кожей:

Хайлайтер:

Он не пылит, набирается и наслаивается хорошо, имеет нежную текстуру, но все же, блестки довольно заметны.

Оттенок — розовое шампанское, на мой взгляд и в нем преобладает холодный пигмент.

Румяна имеют ярко выраженный золотистый шиммер на коралловой базе, с которым можно легко переборщить.

Пигментированы отлично, имеют приятную мягкую текстуру, не пылят. Правда, очень быстро «засаливаются» в рефилле комочками, но это всего лишь визуальный недостаток.

В растушевке:

Продукты в макияже.

Нанесла бронзер по периметру лица.

Растушевался очень хорошо, без пятен и заметного перехода. Создал правильную тень и хорошо сработал также в качестве скульптора.

Далее нанесла румяна.

Как я уже сказала, лучше с ними не перебарщивать, т.к. там очень много золотого шиммера. Действительно очень, ну о-о-о-чень классно смотрятся на яблочках щек, если не наносить дополнительно хайлайтер и не перегружать макияж лица.

Нанесла хайлайтер на выступающие части лица просто пальцем (скулы, кончик носа, над бровями и между бровями на спинку носа). Наносится, наслаивается и втирается отлично:

Сияние у хайлайтера довольно интенсивное, с влажным бликом издалека. Немного подчеркивает текстуру кожи, но в целом, смотрится хорошо.

Предпочитаю использовать по отдельности румяна и хайлайтер из палетки, все-таки, у румян шиммер с золотистым отливом, а хайлайтер уходит в более морозный оттенок. И переход из одного продукта в другой на скулах выглядит не очень гармонично. Здесь, на последнем фото более отчетливо виден этот переход, поймав свет.

Палетка более, чем хороша за свою стоимость. Могла бы быть вообще отличным вариантом для поездок и заменять собой множество продуктов, если бы не хлипкая упаковка. А так, все продукты достойные, прекрасно тушуются — чего более от них еще требовать за 5 баксов? А еще очень приятно, что продукция MakeUp Revolution выпускается с примечаниями Vegan, Cruelty-free (не тестируют свою продукцию на животных) и Gluten-free.

Стойкость всех продуктов средняя, но особенно долго держатся румяна — их все еще заметно даже перед вечерним демакияжем.

5$цена
10 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, May Contain: (±) Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 15850, Ci 77499, Ci 16035.

Спасибо за просмотр! 😘

Dasha19732 23 марта 2019, 17:36
Какие красивые румяшки, напоминают Orgasm от Nars по оттенку.
YesPlease 23 марта 2019, 17:45
возможно, но я их вживую не видела)
dfgbhnj 23 марта 2019, 21:41
Блин точно! Только у Нарс не настолько сильный шиммер) считай, бюджетный аналог
YesPlease 23 марта 2019, 22:07

Dasha19732 23 марта 2019, 23:20
Да, чуть более деликатные нарс :)
Maria Kataeva 23 марта 2019, 17:40
Gluten-free в румянах это конечно невероятно актуально. Почти как «без холестерина» на упаковке с растительным маслом.
YesPlease 23 марта 2019, 17:49
мне кажется, это можно было отнести к пометке «веган». Это не только продуктов питания касается) есть же понятие «веганские кроссовки», например
Maria Kataeva 23 марта 2019, 17:55
глютен 100% веганский компонент. это всего лишь пшеница.
YesPlease 23 марта 2019, 18:24
ну, у меня многие знакомые веганы загоняются о его наличии где бы то ни было) поэтому сделала такой вывод, что им это важно
LoveforLips 23 марта 2019, 17:58
Очень симпатичный хайлайтер
YesPlease 23 марта 2019, 18:24
спасибо
Silvara 23 марта 2019, 19:10
Вам очень идёт, у вас в принципе тон кожи сияющий, грех хайлайтером не пользоваться)
YesPlease 23 марта 2019, 22:08
спасибо большое)
khajiit 23 марта 2019, 21:42
Странно, почему в одну палетку положили хайлайтер с серебристым отливом, а румяна с золотистым. Сделали бы тогла уж оба продукта в холодной тональности… И бронзер-скульптор какой-то рыжеватый…
Очень понравился хайлайтер) вам идет)
YesPlease 23 марта 2019, 22:10
бронзер хорошо тушуется и сливается с кожей, но все равно, по назначению нечасто использую. Хайлайтер да, замечательный. по поводу разной температуры хайлайтера и румян — даже и не знаю, что имел в виду производитель…
khajiit 23 марта 2019, 22:12
Ну так бывает делают, чтоб купили другие палетки, чтоб не хватало продуктов в одной
YesPlease 23 марта 2019, 22:14
ха-ха, ничего себе, как все очевидно))
khajiit 23 марта 2019, 22:23
Ахах я не про этот случай, а в целом про такой маркетинговый ход)
YesPlease 23 марта 2019, 22:58

Farewell 24 марта 2019, 00:55
У меня была эта палетка — очень ее любила. Именно с нее началось мое знакомство с хайлатером   И хайлайтер и румяна протерла до дыр, а вот бронзер «распробовать» не успела — котейка поспобствовала уничтожению палетки.
YesPlease 24 марта 2019, 03:37
котейка уронила палетку?)
Farewell 25 марта 2019, 15:55
Да, зацепила своей лапкой, пока я отвлеклась, и палетка разбилась. Тогда долго ее искала, но не было в наличии.
natural_beauty 24 марта 2019, 06:32
Румяна хорошо на Вас смотрятся) захотела такие)
YesPlease 24 марта 2019, 16:26
спасибо
olgakamneva21 24 марта 2019, 06:35
Не стала покупать эту палетку только из за бронзера( мне цвет такой вообще не идет
А румяшки в палетке хорошие
YesPlease 24 марта 2019, 16:27
я бронзером тоже почти не пользуюсь
спасибо, что заглянули)
Immortelle09 25 марта 2019, 02:14
Хорошая палетка, уже румяна закончила из нее.Хайлайтер здесь просто бомба, такое невероятное свечение дает! Единственный минус, что пылит сильно и рыхловатая текстура.Но за такую стоимость-это не страшно.
YesPlease 25 марта 2019, 03:11
если набирать легкой кистью, может, будет меньше пылить. Я набираю широкой и довольно жесткой
Kendy 25 марта 2019, 12:45
Когда беру палетки, обращаю внимание на их упаковку. Было у меня пару раз, что палетки портились/рассыпались от того, что упаковка была хлипкой
YesPlease 25 марта 2019, 16:12
А мне упаковка не важна, если я храню косметический продукт дома, только, если приходится брать в дорогу, тогда вскрываются все недостатки упаковки
SoftShimmer 25 марта 2019, 21:56
Ух ты, какой крутой оттенок у румян! Да и бронзер с хайлайтером вполне себе. Надо поискать эту малышку-палетку.
YesPlease 25 марта 2019, 22:29
успешных Вам поисков!
Stamina 28 марта 2019, 19:18
Вертела палетку в руках, но так и не решилась покупать — бронзер кажется рыжим (идея с использованием его в качестве теней прекрасна). Румяна нравятся очень, а к хайлайтеру отношусь ровно. Цена смешная. Думаю, стоит взять хотя бы из-за румян. Вот почему фирма не выпустит эти румяна самостоятельно?
YesPlease 28 марта 2019, 21:58
Есть румяна размером с эту полноценную палетку! Только не помню, именно в этом ли оттенке. Есть еще в круглой упаковке отдельно румяна, и такие и сякие!
Stamina 30 марта 2019, 20:25
Искала, но именно такого оттенка, продающегося отдельно от палетки, не нашла.
YesPlease 30 марта 2019, 22:42
по-моему, румяна вообще отдельно стоят тоже примерно 5 баксов, так уж лучше возьмите эту палетку, и будет Вам еще 2 продукта к нему