Всем привет!

Последние полгода я тяготею к влажным, кремовым или полублесковым помадам. От матовых помад я решительно подустала и поэтому хочу показать вам сегодня яркую губную помаду с эффектом хрусталя, как решил сформулировать свои ассоциации производитель. 💋 💎 💄

Губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 403 - Paradise

Футляр помады монолитный, гладкий, зеркальный. Выглядит лаконично. Окантовка у крышечки указывает на оттенок помады.

В формулу помады входят экстракт хлопка (для увлажнения и питания), натуральные экстракты (для объема), блестящие полимеры (придают эффект влажных нелипких губ), смесь восков (для кремообразной текстуры). Продукт дерматологически протестирован и не содержит парабенов.

Объем — 2,4 г

Произведено в Италии

Губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 403 - Paradise

Стик у помады изначально в виде длинного цилиндра, с не очень удобным срезом для прорисовки контура — для меня он неудобен. Но, поскольку, текстура помады не предполагает идеально ровного нанесения, недочеты контура не будут слишком заметны. Для подложки можно использовать карандаш для губ.

Если вблизи смотреть на сам стик, присутствуют заметные шиммерные частицы.

Губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 403 - Paradise

Насколько знаю, относительно недавно линейка пополнилась примерно на 12 оттенков. Сегодня палитра состоит из 42-х оттенков:

Губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 403 - Paradise

Мой оттенок № 403 Paradise — красный, как мне показалось, с теплым подтоном.

Текстура помады гелевая с полупрозрачной пигментацией, влажным финишем, походит больше на блеск. Наслаивание бессмысленно, т.к. тянет за собой предыдущий слой.

Отдушка сладковатая, но ощущается только вблизи.

При нанесении на руку, шиммер уже перестает быть заметным.

Губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 403 - Paradise

Информация о продукте. Срок годности не смогла разглядеть, но в интернете нашла подсказки, что 24 месяца с момента использования.

Губы без помады:

Нанесена помада:

В общем макияже:

Оттенок помады «вытягивает» румянец, универсален для большого количества макияжей и будет комплиментарно смотреться на любой внешности. Освежает лицо и визуально увеличивает объем губ. Очень комфортная, полугелевая текстура, с ухаживающими компонентами в составе, никаких негативных ощущений помада в использовании у меня не вызвала.

О стойкости конечно, говорить бессмысленно — за счет текстуры все очевидно. Если я выбираю накраситься сегодня такой помадой, я отдаю себе отчет в том, что она не выдержит плотный обед и я не вижу для себя проблем подкрашивать ее настолько часто, насколько это необходимо.

Смывается любым средством для демакияжа, но если просто промакнуть помаду салфеткой или ватным диском — остается легкий тинт. И хоть, как я уже сказала, стойкость для помад такого типа — не самая ожидаемая характеристика, то остаточный тинт — это очень даже неплохо.

Хочу присмотреться с нюдовым оттенкам на каждый день.

Спасибо за просмотр! 😘

10$цена
8/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL SALICYLATE, DICALCIUM PHOSPHATE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), BHT(±) MAY CONTAIN:CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE), CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45370 (ORANGE 5)

Очень красивый коралл. У меня такие оттенки да еще и в такой легкой гелевой текстуре ассоциируется исключительно с пляжем почему-то
ответила Вам случайно комментарием ниже, палец соскочил))
а я почему-то совсем не вижу в ней коралла, я увидела этот оттенок именно классическим красным но с более теплым подтоном. Да, помадка скорее, летняя   спасибо за внимание
А в ней и нет коралла). Потому что нет оранжевого). На ваших губах она выглядит клубничной.
возможно, это еще зависит от цветопередачи и настроек монитора. Да, правильно Вы подобрали к ней ассоциацию — клубничная
красивый оттенок.стала любить очень такие текстуры, особенно за то, что сходят они в основном очень незаметно)
согласна с Вами! спасибо за внимание)
Помадой и не только помадой этой фирмы пользуюсь давно. Качеством очень довольна, радует то что она меняя дизайн не теряет качества. Мне особо понравилась пудра у нее восхитительный аромат и то что в ней не спонж а щеточка тоже удобно. Ну помадой довольна само собой.
пудру не пробовала   спасибо за отзыв!
спасибо за отзыв! Обязательно куплю помаду в таком оттенке!:) у меня есть матовая помада от Pupa, и это единственная матовая помада, которая у меня почти закончилась! очень ей довольна, так что и вашу обязательно попробую
очень рада быть полезной Вам)) спасибо, что заглянули, и удачной покупки
я ее купила меньше месяца назад и уже использовала больше половины! Спасибо за рекомендацию. Я взяла оттенок 201, нравится очень, но и быстро расходуется) Еще пару раз колпачок открывался в кармане
ой, как здорово))) ну да, за счет текстуры расход нормальный такой. а казусов с колпачком я не замечала…
  • emfors
  • 20 марта 2019, 16:42
Спасибо за пост! Люблю такие цвета и текстуры помад)) вам очень идет этот цвет!
спасибо большое!)
  • Hoksa
  • 20 марта 2019, 17:53
Мне у них румяна нравятся! А помада Вам очень идет! Что касается «Не переживает обед», для меня это вообще не принципиально, так как я перед едой всегда удаляю помаду с губ. Ну не комфортно мне есть с помадой на губах)))
на румяна я делала недавний пост   мне тоже очень понравились. Спасибо большое!
для меня тоже странно вообще в принципе читать недовольства о том, мол, как это так, помада, да еще и кремовая, и не переживет обед? я даже от супер матовых помад не жду такого, я обязательно ее подкрашу даже после чашки кофе, потому что смотрится она уже неряшливо. А что уж ожидать от полубальзамной помады?
  • Baramba
  • 20 марта 2019, 18:48
Отличный «леденец»! Есть светло-розовый из этой серии, прекрасный «хайлайтер» для губ, бюджетная замена Аддикту от Диор.
спасибо за отзыв!
Помада очень понравилась на Вас!
спасибо)
У меня такая же, но в оттенке 301.И это единственная из помад, которую я повторяла 4 раза! Похожа на Диор Адликт всем.И так же быстро заканчивается.Недостатков в ней не нашла.Цвет можно наносить на бегу.Очень хороша эта серия у Pupa!
класс))спасибо за отзыв)
  • Minimum
  • 21 марта 2019, 04:33
И у меня она есть! Обожаю…

Есть такая в оттенке #100, такой очень светлый, выбеливающий нюд с искорками. Особо трепетных чувств к ней не питаю, но и аналога ни дороже, ни дешевле найти не могу. Поэтому пользуюсь.
а я вот присмотрелась бы к их нюдам
  • Nata70
  • 21 марта 2019, 04:32
Дико извиняюсь за вопрос, в складочки вокруг рта затекает? Плывет?
нет, у меня за контур не затекает, я поняла о чем Вы… есть такие лаковые текстуры которые прям мелкой сеточкой растекаются — тут такого нет лично у меня
Вас этот цвет отлично освежает. Очень долго сама не пользовалась коралловыми цветами, была пельно-русой с холодным цветотипом, сейчас перекрасилась в шатенку и наслаждаюсь теплыми оттенками :)) тоже хочу на лето эту помаду из коралловой серии. Уже есть 202 без шимера для меня нюд цвета губ, 602 на осень розовое дерево и какая-то из 300х. Очень классный цвет еще 501 алый холодноватым подтоном тоже на лето.
а я никогда не разделяла оттенки помад на цветотипы)) была и брюнеткой и блондинкой, теперь русая, и крашу, чем вздумается)) просто знаю оттенки, ± к моей коже подходящие. Спасибо, что заглянули!)