Фильтр Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter в оттенке 01 Fair

Сегодня мой отзыв о Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter, подсвечивающем средстве, или как позиционирует его сама Шарлотт, фильтре в бутылке.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter — это гибридный продукт, эффект которого предполагает визуальное размытие несовершенств, как фотофильтр.

Продукт упакован в тяжелый стеклянный флакон с золотой крышкой. Внутри находится большой спонж.

Фильтр Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter в оттенке 01 Fair

Само средство представляет собой замес тонального крема и сияющего хайлайтера, очень перламутрово, но без блесток.

Фильтр Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter в оттенке 01 Fair

Его можно использовать в качестве:

• хайлайтера — и это, поверьте, самый оптимальный вариант. Он прекрасно ложится на тон и совершенно его не тянет за собой, дает эффект подсвеченной кожи, и если его сверху заполировать сухим хайлайтером, то сияние будет нереальным.
  • праймера под макияж — в таком амплуа он понравился гораздо меньше. Во-первых, он снижает стойкость тонального крема, на жирной, подозреваю, он вовсе будет «плыть». Во-вторых, если, все-таки, это делать, то использовать локально на выступающие части.
  • разбавителя тона — для более стойких тональных not bad, но опять же, помним, что снова лишнее сияние по всему лицу.
  • как самостоятельное тональное средство — и тут тоже нет, финиш будет слишком влажным и сияющим.

Растушеван

Основной принцип работы с данным средством — это умеренность. Тогда оно красиво подсвечивает и блюрит кожу (особенно на фото) и если вы любитель сияющих текстур, то 30 мл качественного продукта вам определенно понравятся.

В противном случае, может возникнуть ощущение сального лица, поэтому не рекомендую жирной и проблемной коже, из-за возможности подчеркивания несовершенств.

Фильтр Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter в оттенке 01 Fair
Продукт нанесен на скулу ПОВЕРХ тона и на подбородке ПОД тон

Ну и общий образ

Средство нанесено под бровь, на скулу, подбородок, спинку носа.

Оценка: как хайлайтер 5, с остальным большие сомнения

Цена: 25 фунтов

• Hoksa
  • 19 марта 2019, 11:44
Ну нет, это просто невозможно! Разве такая совершенная кожа может быть у обычной девушки?))))
  • 19 марта 2019, 12:18
Что есть ) спасибо
Как красиво, очень хороший эффект получился.
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас тональный? И в каком оттенке?
  • 19 марта 2019, 12:19
Это тональный крем коллаген, в оттенке 21 (он темноват, поэтому мешаю его с аджастером белым от никс). Прекрасный тон за небольшие деньги, другими пока не пользуюсь
Спасибо, посмотрю).
  • 19 марта 2019, 16:10
Коллаген возможно хорошо нанести руками, или только бьюти блендер или плотная кисть? Чем вы наносите?
  • 19 марта 2019, 19:38
Руками не нравится, наношу кистью real techniques, растягиваю тонко и если нужно прохожусь яичком от manly
  • 19 марта 2019, 19:42
вот такая, она вроде не для тона, но я ей пользуюсь
  • 19 марта 2019, 22:11
Она около 2х см в диаметре (если не сжимать), или, может, помните название? Похожа по ощущению на пушистую растушевочную или на дуофобру? Спасибо )
  • 20 марта 2019, 07:23
Похожа на пушистую растушевочную, таклон. Она небольшая, из набора, где 4 кисти. Там ещё есть одна пушистая, но уже для тона. Мне больше нравится пользоваться такими, они прям поры заполировывают
можно подробнее какой тональный, а лучше фото)
Какая же Вы красивая!
  • 19 марта 2019, 13:13
Кожа у Вас чудесная, не буду оригинальной :) а средство это на моем радаре тоже, мне кажется, на каждый день придать сияния лицу- что надо
  • 19 марта 2019, 13:14
На промо, честно говоря, она выглядит слишком сияющей, но если чуть-чуть, то фильтр прекрасен!
Шикарно
  • 19 марта 2019, 13:14
Спасибо 😊
Как же мне понравился результат   а какой у Вас тип кожи?
  • 19 марта 2019, 13:13
Спасибо! Сухая
  • AllaMik
  • 19 марта 2019, 13:39
Для меня спорный продукт, подмешиваю в стойкие, плотные тональные крема. Но вряд ли повторю покупку.
  • 19 марта 2019, 13:53
Да, соглашусь. Совсем не то, что было обещано, но в целом я довольна
Я тоже думала о покупке, но наверное возьму Wonder Glow, кожа у вас потрясающая!
  • 19 марта 2019, 19:43
Wonder glow ее пробовала ) но ее хвалят. Спасибо
  • InGa17
  • 19 марта 2019, 16:12
Потрясающий эффект! И текстура (судя по свочту на руке) понравилась.
  • 19 марта 2019, 19:43
Для блеска лица самое то )
Спасибо за пост! Прекрасный макияж! Ну просто идеальный, на мой взгляд)) Расскажите в двух словах, что использовали? Интересует всё))
  • 19 марта 2019, 20:32
Тон коллаген 21 (он мне тёмный, разбавила аджастером nyx белым), фильтр Charlotte, скулы — бронзер Bobbi Braun stonstreet, румяна Natasha Denona mini, на глазах и губах nyx lingerie 01, тушь мейбелин коричневая, межресничка коричневый карандаш, брови зачесала наверх прозрачным гелем и недостающие волоски оформила тинтом Manly 05. Вроде все
Спасибо за консультацию!))
  • 20 марта 2019, 13:36
Рада помочь
И-де-аль-но!
А что у вас на губах?
  • 19 марта 2019, 20:29
Спа-си-бо   это nyx lingerie 01 растерла пальчиком тонко- тонко, на веках кстати он же
  • 19 марта 2019, 20:37
А нет, ещё в середину добавила тонким слоем матовую помаду the balm committed
Какая утончённая красавица. Деликатно, сдержанно и идеально!
  • 19 марта 2019, 19:49
Благодарю
я умираю от твоей красоты   ))
  • 19 марта 2019, 19:44
  ❤️
Неужели такая кожа существует   И средство прекрасно добавило «финишные» штрихи. Очень красиво.
  • 20 марта 2019, 05:44
У вас потрясающе красивая кожа!
  • 20 марта 2019, 05:44
  • Blake
  • 21 марта 2019, 14:12
Классно как хайлайтер, но всё-таки тут в Шарлотты недоработка — за такую цену продукт должен хорошо работать по всем перечисленным «фронтам»)))))
Спасибо за пост
  • 22 марта 2019, 12:10
да, эффект на любителя конечно )
  • 15 мая 2019, 02:58
Нравится, как у вас тут накрашены губы   Можно краткий мастер-класс?
Чуть выше в комментария есть, это тонким слоем нанесён Nyx lingerie 01 на бальзам для губ и растерт пальцем, на нижнюю губу нанесла матовую помаду the balm committed и так же растерла. Главное всего по чуть-чуть
  • 15 мая 2019, 17:47
Пропустила, видимо. Спасибо за описание ) Т.е. сначала на обе губы ))) нанесен Никс, а потом на нижнюю добавлен commited поверх Никса?
Именно )