03.04.2019

Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

После феерического провала новых бальзамов для губ Dior Lip Glow to the Max я решила не наступать на те же грабли и следующие покупки совершала уже оффлайн с предварительным тестированием оттенков. Таким образом у меня оказался оригинальный Dior Lip Glow в оттенке 001 Pink и Lip Maximizer лимитированного весеннего оттенка 006 Berry (такого же цвета у меня был бальзам, который я довольно быстро использовала).

Dior — Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 001 Pink

Стоит ли покупать бальзам для губ за 30 с чем-то евро? До знакомства с Dior Addict Lip Glow я бы наверняка сказала, что нет. Но имея уже не один такой бальзам в своей косметичке, с уверенностью могу утверждать, что смысл таки есть.

Во-первых, у всей серии очень приятное оформление: футляр небольшого размера, крышка нежного розового цвета, фирменная бляшка на конце стика. В косметичке много места не занимает, надписи со временем не стираются.

Во-вторых, бальзам сам по себе похож на конфетку. В стике оттенок 001 Pink выглядит довольно тёплым розовым, сразу же после нанесения на губах смотрится прозрачным, но спустя какое-то время цвет начинает проявляться и уходит в более холодный оттенок.

Помимо того, что бальзам придаёт губам оттенок, он работает и как полноценный бальзам для губ, то есть, увлажняет, питает и защищает кожу губ, разглаживает их, делая более ровными, гладкими и пухлыми.

Голые губы

Визуальное увеличение объёма видно невооруженным взглядом, равно как и улучшение цвета. Лично я именую этот бальзам своим лучшим фотошопом для губ, потому как он действительно делает их лучше.

Бальзам в два слоя

Частенько замечаю за собой такую ситуацию: утром перед нанесением макияжа наношу бальзам, потом мейк, а когда дело доходит до помады/блеска, мне уже и не хочется их использовать, так как губы уже оформлены и выглядят отлично.

Мало того, на мне этот бальзам обладает поразительной стойкостью: нанесённый в 8 утра он держится на мне до часу дня без поправок, и это с кофе и перекусом.

Одним словом, за всё вышеперечисленное я готова заплатить требуемую цену, ибо отдачу получаю стопроцентную.

32€цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Dior — Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper — 006 Berry

Ещё один бестселлер Диор — Lip Maximizer. Это глянцевый блеск для губ с эффектом их увеличения за счёт охлаждающего эффекта и притока крови. В своё время он был первым на рынке, да и до сих пор остаётся невероятно востребованным, хотя аналоги выпустили уже все, кто только хотел (у меня, к примеру, был мятный блеск Avon, который давал похожий эффект).

Этой весной выл выпущен оттенок 006 Berry, который полюбился мне по упомянутому в самом начале бальзаму, а также был столько раз похвален на Косметисте, что не купить его не могла.

Аппликатор спонжевый, небольшой, очень удобный, набирает достаточное количество продукта, позволяет аккуратно оформить контур.

Теплый свет: слева бальзам, справа — блеск

Блеск средней плотности и густоты, в меру пигментирован.

Холодный свет: слева бальзам, справа — блеск

Наносится ровно, в складки не затекает, за контур не уходит, недостатки не подчёркивает.

Имеет глянцевый, почти что виниловый финиш, визуально придаёт губам объём, а за счёт оттенка ещё и цвет. Как понятно из названия, оттенок у блеска ягодный. Я бы охарактеризовала его как холодный розовый, слегка ходящий в фиолет.

Отдельно стоит отметить охлаждающий эффект. На мне он выражается средне, я чувствую, что губы что-то пощипывает, но не сказала бы, что это вызывает дискомфорт. Правда, слабо себе представляю его использование зимой, так как любой порыв ветра усиливает эффект охлаждения. К слову, действие его весьма продолжительное, я чувствую холодок на губах минимум в течение часа после нанесения. Уж не знаю, увеличиваются ли губы от этого, но ярче точно становятся.

В отличие от бальзама, держится на мне блеск не так хорошо, до первого перекуса, после чего полностью уходит глянет. А вот пигмент немного остаётся.

32€цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Оба продукта у меня уже месяц, и почти всё это время я пользуюсь только ими, уж больно мне нравится, как они украшают губы. Это действительно какая-то то ли магия, то ли фотошоп, то ли реальный инста-фильтр «свои губы, только лучше и красивее». Уверена, что ещё не раз приобрету эти продукты, ибо они действительно хороши.

А что вы думаете на их счёт? Пробовали? Влюбились? Или же, наоборот, остались разочарованы? Какие ваши любимые оттенки?

Ellistrae 03 апреля 2019, 18:28
Какой красивый пост, весеннее настроение сразу   действительно, свои губы, но лучше.
Пробовала, люблю) это моя классика, когда ничего выдумывать с губами не хочу, а накрасить надо   Lip Glow есть тоже в классическом оттенке аж две штуки в разных сумках, был еще в лимитированном оттенке, но почему-то быстро развалился. Максимайзер тоже есть в классическом оттенке, а недавно взяла еще в оттенке 007.
AnastasiiaS 04 апреля 2019, 17:26
Взяла 006 и думаю про 007. Он не выглядит чересчур вырви глаз на губах?
Ellistrae 04 апреля 2019, 21:12
Неа, абсолютно не вырви глаз. В меру яркий, сочный оттенок. Очень освежает)
AnastasiiaS 05 апреля 2019, 13:32
Anasty 06 апреля 2019, 10:42
Я рада, что пост понравился. Почему-то никгда не обращала внимание на 007-ой, стоит попробовать при случае.
Cypre 03 апреля 2019, 19:15
Максимайзеры красивы, только недавно обнаружила аллергию на них(( печаль. Вам очень идёт!
Anasty 06 апреля 2019, 10:42
Как жаль…
Dasha19732 03 апреля 2019, 19:19
Красивые оттенки! У меня бальзам в оттенке корал — отличный вариант на лето!
Anasty 06 апреля 2019, 10:43
Спасибо, мне тоже нравятся.
SummerKate 03 апреля 2019, 20:36
У меня бальзамы 001 и 006 — mast have! 006 дубль уже). Аддикты все отличные
Anasty 06 апреля 2019, 10:43
Как у меня))) Они прекрасны, это факт.
yokogama 03 апреля 2019, 21:31
Оба оттенка прекрасны и отлично лежат на губах.
Anasty 06 апреля 2019, 10:43
Спасибо, я тоже так считаю.
khajiit 03 апреля 2019, 22:11
то чувство, когда даже макро невероятно красивы)
Anasty 06 апреля 2019, 10:44
Я же говорю, что это не продукты, а фотошоп во флаконе.
mrs_serejkina 03 апреля 2019, 22:37
Скоро Косметиста добьет меня на покупку Максимайзера
Anasty 06 апреля 2019, 10:44
Я сопротивлялась несколько лет, но отзывы о 006-ом оттенке меня убедили.
wonderwall 03 апреля 2019, 22:51
С тестерами Lip Glow во многих магазинах беда — стоят уже вымазанные в ноль футляры. А брать наугад не хочу
Anasty 06 апреля 2019, 10:45
Мне больше везло, хотя я чаще аэропортах смотрю оттенки декоративки, чем в сеевых магазинах.
Mia_mora 04 апреля 2019, 03:58
Обожаю Максимайзер) Со счета сбилась, сколько их использовала. Но недавно открыла аналогичный продукт от Катрис — тоже хорош. Теперь вроде и Максимайзер хочется, но и, как говорится: «Если не видно разницы, зачем платить больше?»
Shtirlic 04 апреля 2019, 06:28
Подскажите пож. а как зовётся этот аналогичный продукт от Катрис? Хотелось бы попробовать для сравнения))
Mia_mora 04 апреля 2019, 10:48
Volumizing Lip Booster, он в нескольких оттенках. Самый светлый мне показался неудачным — полосит и выбеливает, а вот другие очень даже ок. У меня розовый 030
Shtirlic 05 апреля 2019, 07:31
спасибо большое за ответ!
Anasty 06 апреля 2019, 10:46
У меня как-то не срослось с маркой Катрис, много продуктов выбросила, потому не хочется уже ничего нового пробовать.
spezkor 15 апреля 2019, 18:36
Вот, кстати, я тоже катрис не жалую особо, но аналог максимайзера из интереса купила. И мне неожиданно понравилось. Губы требовательные, сохнут быстро от неудачных помад или блесков, а этот конкретный продукт оказался хорош, у меня розовый.
Kiara77 04 апреля 2019, 03:58
Очень приятный пост:) красиво и качественно показаны продукты :) спасибо!
В закромах всегда имею максимайзер:)) на данный момент тоже Берри :) и это любовь 😻
Anasty 06 апреля 2019, 10:46
Я рада, что постт понравился.
Olga Kharlamova 04 апреля 2019, 09:24
Максимайзер-моя любовь! Первый и уверенна не последний, купила этой зимой и кстати, в мороз минус 25 испытала-эффекта охлаждения на улице нет, начинает холодить губы в помещении после того как согреется кожа губ.
Anasty 06 апреля 2019, 10:47
На мне от малейшего ветерка холодит, причём заметно. Правда, в минус 25 не пробовала, у нас таких температур нет.
kleona_yasen 04 апреля 2019, 09:29
Последний очень «вкусно» смотрится на губах
На то он и ягодка)
Yelgibi 04 апреля 2019, 11:20
У вас красивые губы. Тоже люблю эту линейку, но никак не могу решиться на покупку ягодного блеска.
Спасибо большое!
AnastasiiaS 04 апреля 2019, 17:28
В стике не пробовала. Хотела как-то купить ягодный, а потом увидела, что максимайзер ягодный скоро будет и решила подождать. Не брала максимайзер до этого именно из-за отсутствия цвета. А теперь у меня такой же как у Вас, ягодный, обалденный. Все в нем круто! Правда не всем понравятся ощущения на губах. Он то холодит, то покалывает. При чем на мне, каждый раз по-разному
Anasty 06 апреля 2019, 10:48
Вот в этом покалывании и фишка, не будь его, был бы обычный блеск.
kukolka30 05 апреля 2019, 14:27
Прекрасный пост, тоже жду с нетерпением Максимайзер в аналогичном оттенке.
Anasty 06 апреля 2019, 10:48
Спасибо, я рада, что пост понравился.