Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

После феерического провала новых бальзамов для губ Dior Lip Glow to the Max я решила не наступать на те же грабли и следующие покупки совершала уже оффлайн с предварительным тестированием оттенков. Таким образом у меня оказался оригинальный Dior Lip Glow в оттенке 001 Pink и Lip Maximizer лимитированного весеннего оттенка 006 Berry (такого же цвета у меня был бальзам, который я довольно быстро использовала).

Dior — Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 001 Pink

Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

Стоит ли покупать бальзам для губ за 30 с чем-то евро? До знакомства с Dior Addict Lip Glow я бы наверняка сказала, что нет. Но имея уже не один такой бальзам в своей косметичке, с уверенностью могу утверждать, что смысл таки есть.

Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

Во-первых, у всей серии очень приятное оформление: футляр небольшого размера, крышка нежного розового цвета, фирменная бляшка на конце стика. В косметичке много места не занимает, надписи со временем не стираются.

Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

Во-вторых, бальзам сам по себе похож на конфетку. В стике оттенок 001 Pink выглядит довольно тёплым розовым, сразу же после нанесения на губах смотрится прозрачным, но спустя какое-то время цвет начинает проявляться и уходит в более холодный оттенок.

Dior Addict - Мой лучший фотошоп для губ

Помимо того, что бальзам придаёт губам оттенок, он работает и как полноценный бальзам для губ, то есть, увлажняет, питает и защищает кожу губ, разглаживает их, делая более ровными, гладкими и пухлыми.

Голые губы

Визуальное увеличение объёма видно невооруженным взглядом, равно как и улучшение цвета. Лично я именую этот бальзам своим лучшим фотошопом для губ, потому как он действительно делает их лучше.

Бальзам в два слоя

Частенько замечаю за собой такую ситуацию: утром перед нанесением макияжа наношу бальзам, потом мейк, а когда дело доходит до помады/блеска, мне уже и не хочется их использовать, так как губы уже оформлены и выглядят отлично.

Мало того, на мне этот бальзам обладает поразительной стойкостью: нанесённый в 8 утра он держится на мне до часу дня без поправок, и это с кофе и перекусом.

Одним словом, за всё вышеперечисленное я готова заплатить требуемую цену, ибо отдачу получаю стопроцентную.

32€цена
10/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Dior — Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper — 006 Berry

Ещё один бестселлер Диор — Lip Maximizer. Это глянцевый блеск для губ с эффектом их увеличения за счёт охлаждающего эффекта и притока крови. В своё время он был первым на рынке, да и до сих пор остаётся невероятно востребованным, хотя аналоги выпустили уже все, кто только хотел (у меня, к примеру, был мятный блеск Avon, который давал похожий эффект).

Этой весной выл выпущен оттенок 006 Berry, который полюбился мне по упомянутому в самом начале бальзаму, а также был столько раз похвален на Косметисте, что не купить его не могла.

Аппликатор спонжевый, небольшой, очень удобный, набирает достаточное количество продукта, позволяет аккуратно оформить контур.

Теплый свет: слева бальзам, справа — блеск

Блеск средней плотности и густоты, в меру пигментирован.

Холодный свет: слева бальзам, справа — блеск

Наносится ровно, в складки не затекает, за контур не уходит, недостатки не подчёркивает.

Имеет глянцевый, почти что виниловый финиш, визуально придаёт губам объём, а за счёт оттенка ещё и цвет. Как понятно из названия, оттенок у блеска ягодный. Я бы охарактеризовала его как холодный розовый, слегка ходящий в фиолет.

Отдельно стоит отметить охлаждающий эффект. На мне он выражается средне, я чувствую, что губы что-то пощипывает, но не сказала бы, что это вызывает дискомфорт. Правда, слабо себе представляю его использование зимой, так как любой порыв ветра усиливает эффект охлаждения. К слову, действие его весьма продолжительное, я чувствую холодок на губах минимум в течение часа после нанесения. Уж не знаю, увеличиваются ли губы от этого, но ярче точно становятся.

В отличие от бальзама, держится на мне блеск не так хорошо, до первого перекуса, после чего полностью уходит глянет. А вот пигмент немного остаётся.

32€цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Оба продукта у меня уже месяц, и почти всё это время я пользуюсь только ими, уж больно мне нравится, как они украшают губы. Это действительно какая-то то ли магия, то ли фотошоп, то ли реальный инста-фильтр «свои губы, только лучше и красивее». Уверена, что ещё не раз приобрету эти продукты, ибо они действительно хороши.

А что вы думаете на их счёт? Пробовали? Влюбились? Или же, наоборот, остались разочарованы? Какие ваши любимые оттенки?

Какой красивый пост, весеннее настроение сразу   действительно, свои губы, но лучше.
Пробовала, люблю) это моя классика, когда ничего выдумывать с губами не хочу, а накрасить надо   Lip Glow есть тоже в классическом оттенке аж две штуки в разных сумках, был еще в лимитированном оттенке, но почему-то быстро развалился. Максимайзер тоже есть в классическом оттенке, а недавно взяла еще в оттенке 007.
Взяла 006 и думаю про 007. Он не выглядит чересчур вырви глаз на губах?
Неа, абсолютно не вырви глаз. В меру яркий, сочный оттенок. Очень освежает)
  • 06 апреля 2019, 10:42
Я рада, что пост понравился. Почему-то никгда не обращала внимание на 007-ой, стоит попробовать при случае.
  • Cypre
  • 03 апреля 2019, 19:15
Максимайзеры красивы, только недавно обнаружила аллергию на них(( печаль. Вам очень идёт!
  • 06 апреля 2019, 10:42
Как жаль…
Красивые оттенки! У меня бальзам в оттенке корал — отличный вариант на лето!
  • 06 апреля 2019, 10:43
Спасибо, мне тоже нравятся.
У меня бальзамы 001 и 006 — mast have! 006 дубль уже). Аддикты все отличные
  • 06 апреля 2019, 10:43
Как у меня))) Они прекрасны, это факт.
Оба оттенка прекрасны и отлично лежат на губах.
  • 06 апреля 2019, 10:43
Спасибо, я тоже так считаю.
  • khajiit
  • 03 апреля 2019, 22:11
то чувство, когда даже макро невероятно красивы)
  • 06 апреля 2019, 10:44
Я же говорю, что это не продукты, а фотошоп во флаконе.
Скоро Косметиста добьет меня на покупку Максимайзера
  • 06 апреля 2019, 10:44
Я сопротивлялась несколько лет, но отзывы о 006-ом оттенке меня убедили.
С тестерами Lip Glow во многих магазинах беда — стоят уже вымазанные в ноль футляры. А брать наугад не хочу
  • 06 апреля 2019, 10:45
Мне больше везло, хотя я чаще аэропортах смотрю оттенки декоративки, чем в сеевых магазинах.
Обожаю Максимайзер) Со счета сбилась, сколько их использовала. Но недавно открыла аналогичный продукт от Катрис — тоже хорош. Теперь вроде и Максимайзер хочется, но и, как говорится: «Если не видно разницы, зачем платить больше?»
Подскажите пож. а как зовётся этот аналогичный продукт от Катрис? Хотелось бы попробовать для сравнения))
Volumizing Lip Booster, он в нескольких оттенках. Самый светлый мне показался неудачным — полосит и выбеливает, а вот другие очень даже ок. У меня розовый 030
спасибо большое за ответ!
  • 06 апреля 2019, 10:46
У меня как-то не срослось с маркой Катрис, много продуктов выбросила, потому не хочется уже ничего нового пробовать.
  • spezkor
  • 15 апреля 2019, 18:36
Вот, кстати, я тоже катрис не жалую особо, но аналог максимайзера из интереса купила. И мне неожиданно понравилось. Губы требовательные, сохнут быстро от неудачных помад или блесков, а этот конкретный продукт оказался хорош, у меня розовый.
  • Kiara77
  • 04 апреля 2019, 03:58
Очень приятный пост:) красиво и качественно показаны продукты :) спасибо!
В закромах всегда имею максимайзер:)) на данный момент тоже Берри :) и это любовь 😻
  • 06 апреля 2019, 10:46
Я рада, что постт понравился.
Максимайзер-моя любовь! Первый и уверенна не последний, купила этой зимой и кстати, в мороз минус 25 испытала-эффекта охлаждения на улице нет, начинает холодить губы в помещении после того как согреется кожа губ.
  • 06 апреля 2019, 10:47
На мне от малейшего ветерка холодит, причём заметно. Правда, в минус 25 не пробовала, у нас таких температур нет.
Последний очень «вкусно» смотрится на губах
На то он и ягодка)
  • Yelgibi
  • 04 апреля 2019, 11:20
У вас красивые губы. Тоже люблю эту линейку, но никак не могу решиться на покупку ягодного блеска.
  • 06 апреля 2019, 10:47
В стике не пробовала. Хотела как-то купить ягодный, а потом увидела, что максимайзер ягодный скоро будет и решила подождать. Не брала максимайзер до этого именно из-за отсутствия цвета. А теперь у меня такой же как у Вас, ягодный, обалденный. Все в нем круто! Правда не всем понравятся ощущения на губах. Он то холодит, то покалывает. При чем на мне, каждый раз по-разному
  • 06 апреля 2019, 10:48
Вот в этом покалывании и фишка, не будь его, был бы обычный блеск.
Прекрасный пост, тоже жду с нетерпением Максимайзер в аналогичном оттенке.
  • 06 апреля 2019, 10:48
Спасибо, я рада, что пост понравился.