Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector —  Блеск для губ

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — отзывы

Блеск для губ

Любимый блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light в оттенке 08 (plum shimmer)

Пост был перенесен из песочницы

Всем привет!

Свой первый отзыв мне хотелось бы посвятить прекрасному во всех отношениях блеску для губ от Clarins в оттенке 08.

В упаковке довольно много продукта — 12 гр., и этого хватит надолго. Спустя более чем полгода постоянного использования у меня ушло чуть больше половины средства.

Блеск очень удобно использовать. При нажатии на тюбик выходит столько продукта, сколько необходимо.

Аппликатор оптимального размера, им очень удобно красить губы, даже если под рукой нет зеркала.

Запах у блеска очень приятный, сладковато-конфетный, но ненавязчивый. Я люблю вкусно пахнущую косметику, поэтому это для меня плюс. После нанесения никакого аромата не ощущается.

Текстура у блеска неплотная, немного кремовая. Легко распределяется по губам тонким слоем и не затекает в складочки. Также огромный плюс, что продукт обладает минимальной липкостью.

На губах блеск образует нежную и приятную вуаль, которая выполняет функцию не только блеска, но и бальзама. Губы с ним напитанные и ухоженные, а влажный финиш зрительно придаёт объём.

Примерно через 3 часа я его подправляю, т. к. цвет начинает потихоньку сходить, но увлажнёнными губы остаются и после того, как весь блеск сойдёт на нет. Пропадает он постепенно и незаметно.

Мой выбор пал на оттенок 08 (plum shimmer). В начале он кажется довольно тёмным (бордово-коричневым), но при нанесении блеск становится полупрозрачным и придаёт губам лишь лёгкий розоватый оттенок с небольшой примесью фиолетового подтона. В составе есть микрошиммер, который хорошо видно на свотчах, но абсолютно не видно на губах.

До нанесения
С блеском clarins в оттенке 08

Оттенок очень универсальный и уместен для любого случая. Как мне кажется, он подойдёт каждой девушке.

В полном образе:

По итогу это блеск, к которому у меня всегда тянется рука за счёт своей удобности, комфортности в носке и универсальности оттенка.

1. Удобный формат упаковки

1700₽цена
10/10оценка
7 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
У вас замечательный пост   Идеальный баланс текста, фото и аккуратности   Желаю успеха в дальнейших публикациях!
Большое спасибо за столь высокую оценку!
  • dfgbhnj
  • 15 марта 2019, 15:30
Очень нежное первое фото   спасибо за пост, все четко и по полочкам)
Рада, что пост понравился
  • Ann90
  • 16 марта 2019, 08:00
Красиво! На лето то что надо)
Согласна)
  • Imany
  • 16 марта 2019, 10:05
Вы очень красивая) тоже люблю этот продукт, у меня 13 и 14 номера сейчас.
Спасибо   Блеск действительно замечательный)
Не смогла пройти мимо )). У Вас просто потрясающей красоты глаза! Очень весенний пост, спасибо за него! Сам блеск тоже очень люблю, но у меня больше нейтральные тона 01 и 07.
Спасибо за столь приятные слова   На мой взгляд все оттенки в этой линейке очень красивые)
Очень люблю эту линейку блесков. Но у меня не получается поддерживать аппликатор в таком идеально чистом состоянии. Белая часть всегда в блеске.
На самом деле, у меня тоже не всегда получается   Но если его протереть, то выглядит как новенький)
  • Ximpa
  • 16 марта 2019, 13:30
Боже, какие у Вас глаза! Даже забыла, что пост был про блеск  . Вы такая красавица  .
Вы меня засмущали   Большое спасибо!))

• Ksu1
  • 16 марта 2019, 15:04
Какая вы красотка! Блеск это подчеркнул
Благодарю!
  • AnnieNV
  • 17 марта 2019, 14:30
Спасибо за пост!:)
У меня есть такой бальзам в лимитированном отенке из какой-то весенней коллекции (не вспомню уже), подходит мне идеально. А вот из стандартной линейки ни один оттенок не нравится. Но уход от него нравится, моя «рабочая лошадка».
Вам спасибо, что зашли
  • Hoksa
  • 18 марта 2019, 06:45
С такими красивыми губами любой блеск смотрится великолепно!)))
Спасибо за комплимент))