13.03.2019

Помады Sisley Phyto Lip Shine Sheer в оттенках 1,2,3,11 и Hydrating Long Lasting Lipstick - L13

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать Вам о помадах Sisley. У меня имеются представители из двух линеек в пяти великолепных нюдовых оттенках. А вот какие из них достойны внимания будем разбираться! Милости прошу под кат :)

Перейдем сразу к делу, и начнем с помад Sisley Phyto Lip Shine Sheer. У меня имеются 4 оттенка из этой линейки 3 из них с микрошиммером, а один кремовый.

Все оттенки имеют легкую кремовую текстуру. Оттенки с шиммером (которые мы рассмотрим далее) полупрозрачные, достичь плотного покрытия будет сложно, я бы их назвала скорее помада-бальзам. Шиммер на губах совершенно не ощущается. Наносится на губы как масло, очень плавно и мягко.

Помада хорошо увлажняет губы, совершенно не стягивает и не сушит. Носится отлично, оттенок сходит постепенно, после обеда у меня на губах осталось ощущение бальзама и шиммер. Средняя стойкость 4 часа. Помада не скатывается в полоску, но в зависимости от оттенка может затекать в складки губ.

Таковы общие ТХ данной помады, а особенности оттенков мы рассмотрим ниже.

Стоимость помад этой линейки: 2500р.

Срок использования — год.

1.Sisley Phyto Lip Shine Sheer 1 Nude.

Карамельный оттенок с персиковым подтоном, имеется золотистый шиммер.

На свотче еле заметен, по текстуре это помада-бальзам.

А вот на губах все выглядит не так радужно, помада затекает в складочки губ, и немного подчеркивает шелушения.

На губах смотрится очень красиво и естественно, самый настоящий полупрозрачный нюд. Очень красиво смотрится летом на губах, мелкий золотистый шиммер потрясающе переливается на солнце :)

Оценка: 4 Очень красивый оттенок, но -1 балл за то, что собирается в складках.

2.Sisley Phyto Lip Shine Sheer 2 Sorbet

Жемчужно-розовый оттенок с мелким серебристым шиммером.

Это тоже помада-бальзам, насыщенность цвета маленькая, но на губах помада дает очень красивое сияние :)

К сожалению оттенок 2 тоже собирается в складках и в полоску на слизистой, когда губы сомкнуты.

Оценка: 4, как и у прошлого оттенка я отнимаю балл за то, что собирается в складках.

3.Sisley Phyto Lip Shine Sheer 3 Rose

Название четко передает оттенок — Роза, по другому и не скажешь)) Роза с теплым подтоном и серебристым шиммером.

Оттенок Rose тоже полупрозрачный, но насыщенность у него выше, чем у первых двух оттенков.

На губах оттенок выглядит прекрасно, в складки не затекает, не скатывается, да и шелушения не подчеркивает :)

На губах оттенок более заметный, но выглядит очень нежно и свежо.

Оценка: 5 Отлично себя ведет на губах, не имею никаких претензий к этому оттенку :)

4.Sisley Phyto Lip Shine Sheer 11 Baby

Розовый с холодным подтоном, в стике дуохромит золотистым отливом, по факту выглядит как кремовая помада и шиммер не заметен.

Оттенок более насыщенный, чем предыдущие из этой же линейки.

На Губах ведет себя хорошо, в складки не затекает, Немного подчеркивает шелушения. Оттенок можно наслоить.

Оттенок очень спокойный, отличный вариант на каждый день, или если вы не любите яркие помады :)

Оценка: 4,5, помада отлично себя ведет на губах, но минус полбалла за то, что подчеркнула шелушения.

Последний оттенок из другой линейки помад — Hydrating Long Lasting Lipstick. Это увлажняющая помада, имеет насыщенный цвет и кремовую текстуру. Удобная форма стика позволяет прорисовать контур губ.

Помада не течет и не скатывается, держится примерно 3-4 часа, выдержит перекус. Сходит постепенно и красиво :) Как и заявлено — помада дает отличное увлажнение, но пахнет бабушкиной помадой.

К сожалению я не могу найти помаду в наших магазинах, я же получила ее в подарок. Возможно ее сняли с производства, но периодически эта линейка встречается в заграничных ИМ.

У меня оттенок L13, помада имеет интересную «закрученную» форму стика.

Оттенок розовый с теплым подтоном, без шиммера.

На губах ведет себя хорошо, не скатывается, не подчеркивает шелушения и не затекает в складки.

На губах выглядит очень сдержанно. Оттенок универсальный, на мой взгляд, подойдет большинству девушек.

Оценка:5 Помада отличная по своим ТХ

Стоимость: около 2700р

Срок использования — 1,5 недели

Ну и в конце, хочу показать общий свотч всех оттенков.

Надеюсь, Вам было интересно :)

Спасибо за внимание!

Ksu_is 13 марта 2019, 12:06
Красивые оттенки и вам очень идут
Dasha19732 13 марта 2019, 13:34
Спасибо! Они очень нежные, мне кажется многим девушкам подойдут :)
reya 13 марта 2019, 13:17
Nude просто прекрасен!
Dasha19732 13 марта 2019, 13:34
Согласна, очень красивый оттенок, особенно на лето :)
Stamina 13 марта 2019, 13:18
На Вас все оттенки великолепно смотрятся. Классический нюд. Последняя помада немного ярковата, но на Вас выглядит освежающе. Вот цена, однако, кусучая.
Dasha19732 13 марта 2019, 13:35
Спасибо! Да, цена не маленькая у них :(
keffir 13 марта 2019, 15:35
Все оттенки прекрасны, согласна. И качество Сислей мне нравится самой помады. Но две из 5 у меня отломились у основания стика( Это единственный бренд, с которым приключилась такая история.
Dasha19732 13 марта 2019, 15:42
То же самое случилось сегодня днём с одной помадой :( это конечно печально
Beauty_spirit 13 марта 2019, 15:58
Прелестные цвета)
Так похожи, правда. На Вас больше всего понравился первый и последний.
Последний здорово сочетается с цветом волос. Спасибо, с удовольствием прочитала)
Dasha19732 13 марта 2019, 16:00
Спасибо, что заглянули :)
pretty_kitty 13 марта 2019, 16:40
Вы красотка и оттенки вам очень к лицу! У меня 02 сорбет и 11 бейби. Претензий к ним действительно нет, но они немного подчёркивают сухость губ. Бейби на моих холодных по оттенку губах больше уходит в розовый чем на вас.
Dasha19732 13 марта 2019, 17:57
Спасибо за комплимент! :)
Plodovayamushka 13 марта 2019, 18:11
Нюд 01 — самая любимая помада, третий стик купила) есть ещё из этой серии 04 Роза, она уже немного не то, нет такого увлажнения, к сожалению.
Dasha19732 13 марта 2019, 18:38
Да 01 оттенок отличный :) спасибо что заглянули :)
Ksu1 13 марта 2019, 18:13
первые два оттенка очень понравились, но поведение на губах огорчило(
Dasha19732 13 марта 2019, 18:39
Да, немного улучшает ситуацию если промокнуть губы салфеткой :) оттенки очень красивые, особенно 01 👍
No_pasaran 13 марта 2019, 19:51
Хорошо лежат только 3 и 4 оттенки. 5 с явными проплешинами на губах. Про первые два лучше промолчать. Не поняла всеобщего восхищения.
Dasha19732 13 марта 2019, 20:02
Бывает 😁
Frankie_Stein 14 марта 2019, 01:14
Все оттенки — очень красивые!
Dasha19732 14 марта 2019, 08:08
Да, очень лёгкие и нежные :) спасибо что заглянули!
manuka_honey 14 марта 2019, 05:31
Помады созданы специально для вас! Все, без исключения, понравились
Dasha19732 14 марта 2019, 08:06
Спасибо большое!🌹
Hoksa 14 марта 2019, 06:20
Очень классные оттенки! Вам все идут.
Dasha19732 14 марта 2019, 08:07
Благодарю! :)
Julia_Lifestyle 19 марта 2019, 17:45
Мне очень нравятся такие нюдовые оттенки, вам все идут, нежные образы получаются :)
Dasha19732 19 марта 2019, 18:25
Благодарю! :)