Лимитированный любимец: Diorskin Nude Luminizer Lolli'Glow, 007 - Peach Delight

Короткая история о том, как сложно устоять перед новой лимиткой.

Всем добрый день.

Мой пост посвящен замечательному хайлайтеру из весенней коллекции Dior 2019 — Lolli'Glow.

По счастливому стечению обстоятельств в магазине оставался всего один экземпляр и он стал моим. Счастью и радости не было предела. :)

С новой коллекцией Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, приглашает нас в мир притягательных красок, которые так и хочется попробовать. От сияющих весенних оттенков, столь дорогих Дому Dior, просто невозможно оторваться. От пастельного розового до сочного кораллового. А вы устоите перед Lolli’Glow?

Как можно устоять? :)

Оттенок хайлайтера сложно описать одним словом. Здесь есть и золото, и розовинка, и беж.

Разный угол дает свой новый оттенок.

007 — Peach Delight

Не знаю какой аромат у другого оттенка этой коллекции, но 007 слышится очень легким персиковым вареньем. Но, возможно, это я слишком романтизирую, так как другие члены семьи слышат только ненавязчивую косметическую отдушку. :)

Взгляд сверху.

Тем не менее, вся розово-золотая игра красок в упаковке не сильна видна на коже.

Хайлайтер достаточно плотный, но на палец и кисть набирается без проблем.

При наборе продукт заметно пылит.

Лимитированный любимец: Diorskin Nude Luminizer Lolli'Glow, 007 - Peach Delight

Свотч пальцем у окна в пасмурную погоду.

И, конечно, фото на лице с использованием по назначению.

Каких-то особых волшебных переливов на коже нет. Хайлайтер выглядит светлым красивым золотом. Местами проглядывают отдельные блестки.

На тональном средстве и голой коже держится без проблем до демакияжа.

Минус: при нанесении отдельные блестки могут осыпаться.

Этот момент хорошо виден в глубине комнаты.

Внезапное сияние на всем лице. :)

В качестве альтернативы, хайлайтер можно приспособить и на глаза. Красивый и нежный оттенок отлично смотрится на подвижном веке. О степени осыпания с кисти можно судить по области под глазом. :)

Техническая информация для интересующихся.

Защитный чехол, собирающий на себе всю пыль вселенной, также присутствует в наборе.

Подытоживая пост, могу сказать, что покупкой я осталась скорее довольна, чем нет. В хайлайтере присутствует все, что мне могло бы понравиться: красивая упаковка, интересный цвет и магия лимитированной коллекции. :)

Пользоваться буду с удовольствием даже с учетом минусов, которые можно подправить.

Спасибо за внимание. Юнона. 😻

48$цена
8/10оценка
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: #12998/A MICA ● CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE ● CETEARYL ETHYLHEXANOATE ● HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER ● SQUALANE ● OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE ● GLYCERIN ● POLYSORBATE 80 ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● CAPRYLYL GLYCOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● 1,2-HEXANEDIOL ● ETHYLENE BRASSYLATE ● CHONDRUS CRISPUS EXTRACT ● XANTHAN GUM ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● TIN OXIDE ● SILICA ● CETEARYL ALCOHOL ● DICALCIUM PHOSPHATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● LINALOOL ● LIMONENE ● CITRONELLOL ● BHT ● TOCOPHEROL ● [±: CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) ● CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Что это за красота тут такая!   Спасибо за красивый пост. Хайлайтеры почти не ношу, но люблю смотреть)
Спасибо, что заглянули.
Очень красивый пост и красивое золото в упаковке.
А какой у Вас тип кожи? Многие жалуются, что с жирноватой не дружат никакие сияшки, потому что они растворяются и проваливаются в поры
Спасибо, что заглянули.
Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Но в области нанесения хайлайтера нормальная. Хайлайтеры держатся спокойной весь рабочий день. :)
  • Zvon
  • 10 марта 2019, 17:20
Я только вчера получила своего агента 007 — Peach Delight. Цвет роскошный, но сейчас ему не время, ждёт лета. Мне показался более мягким и податливым чем постоянка.
Спасибо, что заглянули.
А я как раз купила к наступающей весне. Здорово ловить хайлайтером каждый лучик. :)
Выглядят обалденно
Спасибо, что заглянули. Вещи действительно очень приятная.
Я вот совсем не пользуюсь хайлайтерами, но перед этим не смогла устоять)) тоже забрала последний! он и правда прекрасен.
Рада, что Вы разделяете мои взгляды на эту лимитку.
Очень красивое сияние)
Вам повезло, что купили последний экземпляр)
Спасибо, я в тот день визжала, как поросёнок.
Очень красивый хайлайтер, мне понравился именно своей «персиковостью», нет ухода в чрезмерную розовину или золото. Диоровские хайлайтеры всегда на «отлично» справляются также с ролью теней для век, это точно!
Рада за вас, что успели купить хотелку!
Мне было не до косметики, из весны Диор с поздним зажиганием взяла только палетку теней 447, за ней пришлось побегать, а теперь после вашего поста и хайлайтер приглянулся…
Надеюсь, и Вам повезёт найти свою коробочку.
Очень красивый хайлайтер   Тоже с удовольствием им пользуюсь!
После Вашего поста полюбила его ещё больше.
Красивый хайлайтер) скажите пожалуйста что у вас на бровях?)) Они меня загипнотизировали)))
Спасибо.
На бровях окрашивание недельной давности и прозрачный гель.
Очень приятный хайлайт.
У вас замечательные брови.