Сияние, заметное даже с Луны: Over the Moon от Colourpop

Привет! Сегодня я расскажу вам о любопытном хайлайтере Super Shock Highlighter от бюджетного бренда Colorpop в оттенке Over the Moon.

Сияние, заметное даже с Луны: Over the Moon от Colourpop

Меня сначала немного удивил небольшой размер хайлайтера, просто привыкла к большим палеткам и рефилам размером с ладонь. Но ничего, небольшой компактный размер — это скорее даже плюс данного продукта: удобно взять с собой и, может, больше вероятность однажды закончить.

Хайлайтер в баночке выглядит очень красиво, можно долго любоваться на то, как он дуохромит: с одного угла кажется бесцветно-белым, а с другого загорается лавандовыми искорками.

Сияние, заметное даже с Луны: Over the Moon от Colourpop

Меня приятно удивила текстура хайлайтера. Он мягкий, очень податливый, как-будто чуть-чуть маслянистый, одно удовольствие прикасаться с нему. Соответственно, из-за своей текстуры набирать его следует пальцами.

Сияние, заметное даже с Луны: Over the Moon от Colourpop

Видим, что хайлайтер состоит из практически прозрачной базы и мелких дуохромных блесток. Именно эти фиолетовые и розовые блестки создают очень яркий, красивый блик.

Деликатным его блеск не назовешь точно! Но я вас предупредила в заголовке:)

Кольцевая лампа

Камера очень не хотела фокусироваться, поэтому посмотрим на еще фото в расфокусе, так он особенно красив.

Кольцевая лампа

Особенно хорошо можно понять, что за фрукт Super Shock Highlighter в сравнении, например, с NYX Duo Chromatic в оттенке Lavender Steel (NYX снизу, Colourpop сверху соответственно). Пудровый NYX создает лавандовый блик, а кремовый Сolourpop дает россыпь сияющих лавандовых блесточек.

Естественный свет внутри комнаты

При другом освещении отдельные блестки могут быть не так заметны:

Дневной свет из окна

Наверное, самое интересное — как это яркое чудо выглядит на лице. Я прекрасно понимаю, что для большинства такие оттенки — абсолютно неносибельны. А вот я как раз из тех, кто позволяет себе маленькую шалость носить на каждый день голубые, ярко-розовые, зеленые, фиолетовые хайлайтеры:)

Главное условие — такие инородные цвета обязательно нужно поддержать общей гаммой макияжа.

Нанесла щедро, от души, руками чтобы показать хайлайтер во всей красе.

Кольцевая лампа

Нанесла Over the Moon на скулы, над губой, на нижнюю губу по границе, на кончик носа, в уголки глаз, под бровь. Сиять так сиять!

От того, как падает свет на лицо, блик и блестки то становятся ярче, то совсем пропадают.

Кольцевая лампа

При дневном свете выглядит чуть деликатнее, если про этот продукт вообще можно так выразиться.

Дневной свет из окна

Стойкость нормальная, разве что блестки могут немного разлететься.

В общем, хайлайтер мне понравился. Конечно, он не базовый, а очень интересная игрушка за небольшие деньги. Для тех, кто ненавидит заметные отдельные блестки в подсвечивающих продуктах — точно мимо. Мне от них ни горячо, ни холодно, оценку за них не снижаю.

8$цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Isononyl Isononanoate, Trimethylsiloxysilicate, Silica, Dimethicone Crosspolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylhexyl Isononanoate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol, Synthetic Fluorphlogopite, Stearalkonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Tin Oxide, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891).

Самое важное и интересное в постах о таких хайлайтерах так это то, как и чем вы его наносите. У меня такой же и как-то нормально нанести я его не могу.
Спасибо большое за замечание, добавила в пост. Нанесение в данном случае самое простое: руками. Действительно, из-за текстуры кистью его нанести сложно, переносит практически только отдельные блестки. Ну или нужна очень плотно набитая кисть.
У меня он тоже есть.   Вещичка довольно своеобразная, но я от него просто тащусь. :)) На вас он очень классно выглядит!
Спасибо за комментарий! Даа, он своеобразный, не каждый решится на каждый день носить. Но от этого не менее красивый.)
Хайлайтеры КолорПоп шикарны!) И этот тоже) Здорово сияет)
Спасибо за комментарий! Я пока что только этот пробовала, думаю, как-нибудь и другие оттенки потестирую) Согласна, сияет так сияет!)
Это правда космос какой-то! Но на улицу я бы так выйти не решилась)))
Спасибо за комментарий! Да, это точно!) Я боюсь с ярким макияжем глаз на улицу выходить, а хайлайтеры всех цветов радуги — почему бы и нет
  • Blake
  • 21 марта 2019, 11:21
классный пост!) на себе такие не очень ношу — он слишком яркий для меня и блестящий, но для фотосессии какой-нибудь было бы круто)
хотя у меня два хайлайтера со схожим розово-лавандовым подтоном, правда оба гораздо менее заметные, если не наслаивать — вот их ношу
Спасибо!) Так ярко, как на фото я тоже не ношу обычно, нанесение можно сильно варьировать. Но да, он все равно остается ярким и заметным
  • CatCrab
  • 21 марта 2019, 11:24
Ооо, какой красивый образ получился!   Сочетание хайлайтера на скуле и в уголке глаза — смело, но очень здорово)
Спасибо! Когда хочется сделать что-то яркое и необычное с лицом — самое оно
  • Hoksa
  • 21 марта 2019, 12:06
Прикольно! Иногда хочется чего-то необычного)))
Вот и мне тоже, на этот случай цветные хайлайтеры — самое оно:)
  • Alexa_m
  • 21 марта 2019, 12:34
Ух ты, прикольный такой )
Точно, очень интересная штучка по настроению)
Ярко, необычно, заметно.
Но не для меня
В жизни при более легком нанесении не так ярко и заметно, но можно и так. Кто знает, может однажды захочется экспериментов?) А так да, не каждый решится на цветной хайлайтер и не каждый день
Очень красиво. Есть много продуктов от КолорПоп. Почти все ведут себя идеально (исключение -пару блесков для губ). Хайлайтер еще не пробовала, но желание имеется. Лично у меня проблема с нанесением подобных текстур. Но на вас смотрится шикарно.И конечно, правильное решение сочетать с общей цветовой гаммой всего макияжа, чтобы смотреться однородно.По мне, я бы тоже носила каждый день.Живем один раз.У меня вообще красная помада — спутник жизни на протяжении 20 лет, и в пир и в мир.
Спасибо за комантарий! У меня тоже за последнее время появилось много их продуктов, начала с однушек теней, и понеслось…
Подобные текстуры я всегда наношу руками, тщательно растушевывая по границам. Если не боитесь блесток, то стоит попробовать. Мне еще нравится в розовом цвете, думаю, будет классно смотреться.
Насчет красной помады — мне надо тоже решиться ее носить «в мир», есть пара очень красивых экземпляров, но как-то привыкла только «в пир». Надо это исправлять!
Хорошо на вечер, именно наносить на открытые плечи, частично шею и немного выше скул.Все в совокупности будет очень красиво!
Спасибо за комментарий! Кстати, да, отличная идея. Хочу попробовать на лето такое нанесение.
Очень красивый. Если бы у меня не было «MAC Soft frost», то обязательно купила бы этот.
Спасибо за комментарий! Как прочитала, подумала: «что-то знакомое». Действительно, я очень хотела его когда-то   У колорпопа есть еще несколько интересных оттенков этого хайлайтера.
Очень красивый хайлайтер! Я из тех, кто любит и носит такие оттенки. Главное — без фанатизма :)
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 11:14
Как по мне, такие оттенки очень навязчивы.
А смотрится красиво. Точно знаю, так как в жизни видела. Использовала такую на модели для конкурса красоты мисс Москва (мы были визажистами от студии Марины Янгильдиной).
Для работы такую точно можно приобрести
Спасибо за комментарий! Да, согласна, с вами. Я бы не сказала, что это единственный и неповторимый хайлайтер на каждый день, наоборот, под него нужен образ, особая цветовая гамма. Думаю, на конкурс красоты, на фотосессии подобные продукты в самый раз.)