Супер стойкий карандаш от NYX slide on pencil в оттенке Esmeralda 06

Доброго времени суток, красотки!

В сегодняшнем посте хочу рассказать вам, о своей случайной находке.

Очень классный, стойкий карандаш для глаз от бренда NYX, с ним ваши глаза однозначно будут привлекать внимание. Если вам интересно, добро пожаловать под кат.

Супер стойкий карандаш от NYX slide on pencil в оттенке Esmeralda 06

Этот карандаш попал ко мне практически случайно, я не особо задумываясь приобрела его в одном интернет — магазине, возможности его посвотчить не было, ну и ладно, во-первых цена не сверхвысокая, во-вторых зеленого карандаша для глаз в моей коллекции не было.

Когда пришла посылка с заказом, он долгое время просто лежал и ждал своего часа, и дождался, да так дождался, что стал моим любимчиком!

Цвет — красивый, ярко — зеленый с мелким шиммером.

Нанесение — карандаш очень мягкий, за счет этого наносится хорошо и плотно, ложится на слизистую с первого раза, но лучше пройтись несколько раз, чтобы усилить полноту цвета.

Стойкость — на самом карандаше указано что он водостойкий, так и есть. Стойкость какая-то феноменальная, даже на слизистой он держится весь день, не убегает в уголки глаз, не плывет, не размазывается. Использовала его также в качестве теней на веко, не отпечатывался и выдержал 8 часов носки. Я с трудом смогла отмыть руку после свотчей.

В итоге покупкой я осталась очень довольна, карандаш действительно потрясающе хорош, хочу купить еще несколько (все на самом деле) оттенков из этой линейки.

Если вы ищите какой-то красивый, стойкий карандаш для слизистой и не только, обратите внимание на эту линейку у NYX, думаю что каждая, сможет найти там свой оттенок, и вы точно их полюбите.

Посмотрим на него в деле?

Супер стойкий карандаш от NYX slide on pencil в оттенке Esmeralda 06
Дневной свет и на солнышке.

Нанесла карандаш просто на слизистую.

Супер стойкий карандаш от NYX slide on pencil в оттенке Esmeralda 06
Дневной свет (в тени) и на солнце.

Мне очень понравилось, использовать карандаш в качестве теней, не просто как подложку, а самостоятельно. Сначала наношу карандаш на веко, прямо самим грифелем, затем наношу карандаш на подушечку пальца и немного растягиваю по веку, заходя на тени, чтобы переход получился более плавным.

Дневной свет с окна.
На солнце.

Как акцент на центр слизистой.

(В тот момент я еще не писала посты на косметисте, поэтому хорошего макро этого макияжа у меня к сожалению нет.)

В полном образе. Фото сделаны у кольцевой лампы.
Дневной свет.

Страна производитель:  Лос-Анджелес, США

Вес: 1,2 гр

Упаковка: был упакован в прозрачную слюду, как и все продукты от NYX в принципе :)

Меня зовут Вика, рада если была вам полезна.

Спасибо что заглянули сюда.

530₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Cyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Silica, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene Terephthalate, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire Microcristalline, Tocopherol, Tin Oxide, Polyurethane-11, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), Aluminum Powder (CI 77000)
Косметика из поста в нашем каталоге
Оооочень красиво смотрится! И на слизистой, и на веке!
Спасибо, я в него просто влюблена)
Очень красивый! У меня в ягодном оттенке и он очень сухой и резиновый. По слизистой не рисует, а по коже еле-еле((
Очень обидно что так(
А может быть он у вас подсох или вышел из срока годности?
Я почему-то была уверена что у них у всех одинаковая формула в этой линейке. Надо попробовать будет в магазине ягодный оттенок, интересно стало.
Какой красавчик. А если ещё и на слизистой держится, тогда совсем прелестный))
Держится, вообще как никто другой не держался на моей слизистой
Как вы смогли разнообразить спокойный макияж! Забрала в избранное ваш пост. Если купите другие карандаши, то делитесь обязательно :)
Большое спасибо   )))
Рада что пост оказался полезным для вас.
Как приобрету другие оттенки, обязательно поделюсь тут)
  • Stamina
  • 07 марта 2019, 17:42
Необычайно красивый цвет. Подчеркивает глубину карих глаз. На мой взгляд, на слизистой не смотрится выигрышно. Зато на подвижном веке — бомба!
Спасибо за комментарий)
В слизистой соло я его не ношу, мне кажется не смотрится он так, но с тенями других оттенков или вместо теней, самое то)))
  • Stamina
  • 07 марта 2019, 21:31
да, нетривиальная зелень. Цвет не уходит, ни в желтизну, ни в зеленку.
  • Ksu1
  • 07 марта 2019, 17:42
круто подчеркнул глаза
Спасибо, мне тоже так кажется)
Ого, отличное качество!
Да, действительно так и есть))
Красивый цвет у карандаша и макияжи просто чудесные!
Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно))
Потрясающе! А что за тени на последнем фото красно-коричневые? я за такими от Коллистар гонялась, так и не нашла.
Спасибо))
Это тени от Inglot, номер оттенка сейчас к сожалению не могу вам сказать, так как не помню, завтра достану его из палетки и скажу) отвечу вам тут)
Спасибо! Буду ждать)
Номера теней которые я использовала — 284, 297, 282 (красно-коричневые) все тени от Inglot
Спасибо большое! Буду примеряться)
  • InGa17
  • 07 марта 2019, 22:01
Цвет глаз у Вас фантастический, и изумрудный оттенок — прекрасный выбор   Ещё очень понравилось, что Вы показали несколько вариантов нанесения. Карандаши для глаз, увы, не мой продукт, но на Ваши варианты смотреть одно удовольствие.
Про цвет глаз это правда, очень красивый.Удачный макияж, тоже попробую.Спасибо.(только не нашла с каким цветом теней карандаш тонировали!.. Спасибо.
Он красавчик, а вы красавица! Вам очень идёт. С праздником!
Спасибо за пост, шикарный макияж! Потрясающее сочетание глаз теней и карандашика. Очень захотелось побыть повторюшкой 😄. Куплю карандашик обязательно! Вот только какие оттенки теней Вы использовали макияже? На какую палетку можно обратить внимание? Спасибо, если ответите.