02.03.2019

Моя первая Urban Decay Vice Lipstick Cream. Naked

Даже странно, что за семь лет косметического маньячества я только сейчас добралась до помад марки Urban Decay. Палетка теней — есть и в ходу, а вот к помадам как-то руки не тянулись. Но все когда-то бывает в первый раз. Ассортимент я заранее не изучала, просто зашла в корнер и попала в цепкие лапки консов. Сразу же, лишь я успела произнести слово «помада», мне показали бежево-лососевый симпатичный стик. Прокрутив в голове все свои 33 помады, я решила, что такой у меня пока нет, и почему бы и нет.

Помада продается в плотной картонной коробочке. Внутри всем известная металлическая «пуля». Кстати, не тяжелая. Открывается неожиданно туго и для меня не очень удобно (привыкла к более объемным основаниям).

Помада относится к серии cream и в этом отношении не обманывает ожидания. Текстура плотная, но пластичная, финиш — чуть сияющий, цвет — довольно плотный.

Оттенок Naked (как мне сказали — хит) — это довольно легкомысленное сочетание разбеленного лосося, розового и бежевого. Стик короткий, в полтора раза короче, чем у большинства моих помад, но удобной формы.Здесь без пары-тройки проб (не удержалась).

Гравировка UD очень красивая. Без вспышки в комнате у окна.
Со вспышкой.

На руку наносится довольно туго, неравномерно. Без вспышки выглядит суховато. Хотя и рука у меня сухая, чего греха таить.

При вспышке показывает сливочность. Лучше всего это видно на подушечках пальцев.

Красить ей губы мне понравилось больше. Я не люблю слишком сливочные помады, потому что они легко смазываются и выглядят неаккуратно. Эта в меру тугая, нет чувства, что она тает от соприкосновения с губами. Но при этом ощущается комфортно, будто обволакивая губы, «усаживаясь» на них. Для того состояния, в котором у меня губы в начале марта, лежит отлично. Сейчас даже любимая Руж Диор не справляется с сухостью и лежит порой отвратительно.

Здесь нанесена от души, плотным слоем.

Весеннее неяркое солнце, на улице

Чем ярче свет, тем холоднее и светлее она выглядит.

А вот в комнате у окна тон более теплый, карамельный

Так это выглядит на моем предположительно летнем цветотипе.

Со вспышкой

Держится помада хорошо, но, конечно, она не переживет перекус и даже десерт. За скатыванием в полоску замечена не была. Может после нанесения немного затечь в складки губ, но, если пигмент чуть выровнять, несколько раз сомкнув губы, он встанет на место и уже не будет некрасиво собираться. Губы не сушит, сглаживает шелушения, что для меня очень актуально с сентября по май.

Словом, мне немного досадно, что я столько лет игнорировала помадный ассортимент марки. Хочу попробовать другие оттенки и текстуры (вот только куда девать имеющиеся в наличии помадные богатства?)

Цена: 1690р.

Оценка: 9 из 10

А что у вас есть из помад UD? Имеются ли любимцы?

Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

karmelita-05 02 марта 2019, 10:25
Прям очень! Весенний оттенок)
Baramba 02 марта 2019, 23:22
Спасибо! Только весна все не приходит!)
LoveforLips 02 марта 2019, 10:44
Лежит прекрасно
Baramba 02 марта 2019, 23:22
Правда, на удивление. Все-таки цвет капризный по своей природе.
Mary_Wise 02 марта 2019, 14:05
Очень красивый оттенок, глаза оттеняет просто фантастически
Baramba 02 марта 2019, 23:24
Вы меня успокоили! Я с опаской изменяю любимой холодной гамме, боюсь, что не пойдет.
redishhh 02 марта 2019, 16:09
Красивый, универсальный оттенок. У меня тоже пока как-то с помадами от UD не было знакомства, только палетки) Надо исправляться))
Baramba 02 марта 2019, 23:26
Тяжело нам, девочкам, столько косметики вокруг — только успевай пробовать!)
Irenka232 02 марта 2019, 16:17
У меня есть такая же помада оттенок ex-girlfriend. Мне нравится. А еще мне очень нравится ее необычный футляр-гильза.
Baramba 02 марта 2019, 23:29
О, гелфренд приятная — теплая и нежная. А мне теперь хочется яркую их попробовать…
Irenka232 03 марта 2019, 15:08
К сожалению, мне яркие совсем не идут( а так я их тоже люблю.
Mac_Cecht 02 марта 2019, 17:40
Помады УД, наверное, самые любимые. У меня их штук 10 или больше   Больше всего кремовые люблю как раз.
Baramba 02 марта 2019, 23:39
Понимаю вашу к ним симпатию! Жаль только, у них миниатюр нет, как у mac.
manuka_honey 03 марта 2019, 02:15
Красивый какой оттенок! Вам очень идет   У меня есть парочка оттенков, но хотелось бы расширить знакомство
Baramba 03 марта 2019, 17:35
Спасибо! Да, с такой палитрой как у UD парочкой оттенков ограничиться сложно…
ValentineAn 03 марта 2019, 03:34
Очень нежная! Видно, что не сушит губки
Baramba 03 марта 2019, 17:36
Это правда, совсем не сушит, даже увлажняет.
Sonia_ 03 марта 2019, 03:34
Вы очень красивая!
Baramba 03 марта 2019, 17:36
Спасибо за добрые слова! Очень приятно!
Alexa_m 03 марта 2019, 08:08
Вы похожи на голливудскую актрису! 😍
Baramba 03 марта 2019, 17:37
Ой, какой неожиданный комплимент! А я всякий раз думаю то же самое о вас!