08.05.2011

Guerlain Meteorites Teint Rose №01

Не смотря на сгоревший компьютер и еле работающий фотоаппарат, я как-то стараюсь вас радовать (или не радовать, кто знает) своими отзывами… Сегодня речь пойдет об одном приятном девичьем секрете… О Guerlain Meteorites Teint Rose №01) Вещь вроде бы не столь нужная, но хранить ее в своей косметичке приятно, а ее наносить — тайный ритуал, который доставляет кучу морального и эстетического удовольствия. Описание здесь

Я белоснежка, поэтому выбрала метеориты 01 Teint Rose, там пять шариков (если я не ошиблась и не заныкала другие где-то). Зеленый, розовый, фиолетовый, блестящий белый и блестящий желтый.
Метеориты в моем случае отлично подсвечивают кожу, придают лицу холеность и ухоженность, довольно красиво играют на солнце и подчеркивает то, что нужно подчеркнуть) Наношу я их на скулы, чуть на подбородок. Считаю, что для метеоритов нужна идеальная кожа, или же, маскировка, придерживаюсь этого правила и использую метеориты лишь тогда, когда лицо позволяет… Я не умею красиво описывать такие вещи, поэтому мой словарный запас тут мало чем Вас удивит, но создается ощущение, что метеориты делают чудеса) Блестки не пошлые, их практически не видно (на свотче нанесла жирно, не пугайтесь). Сама баночка просто чудо, красивая, железная, даже смотреть — и то удовольствие. А главное — аромат, тонкий, нежный и фиалковый…

Фотографий на себе не будет, так как я не могу их поймать на лице. Поверьте на слово и на свотч на руке)
Оценка этой штучке 5, цена 1500 в Рив Гоше по золотой карте.
Срок тестирования — 4 месяца.

Sweet_Irene 09 мая 2011, 00:08
как же интересно про них читать!))
кстати, у меня тоже очень много мелкой метеоритной пыли на дне, думала слишком растрясла. смотрю, у вас так же!
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:10
Я их до сих пор трясу, мне больше нравится на себя пыль «мазать», чем шарики)))
Eternity 09 мая 2011, 00:12
а я после увиденной пыли слегка подохладела к меторитам, как-то она мне настоящуюю пыль напомнила, грязь такую серую
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:15
Ого, в первый раз вижу такую реакцию) А старые метеориты розовую пыль делают, может она эстетичнее?)
Sweet_Irene 09 мая 2011, 00:21
зато зеленая отлично уберет красноту. я себе бежики взяла, но уже давно понимаю, что надо было брать 1, как у вас! у меня кожа склонна иногда к покраснениям.
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:38
Да, по поводу красноты согласна, у меня красные щёки, становится всё поэстетичнее после вуали метеоритов, но не как маскировка, увы)
Margowa 09 мая 2011, 01:44
У меня новые розовую пыль дают, даже удивляет зеленый цвет на свотчах
Eternity 09 мая 2011, 12:55
старых у меня нет, к сожалению или к счастью. а чтобы пыль грязь не разводить, я их не трясу — так мне больше нравится
но, несомненно, метеориты — не самая нужная вещь, которая должна быть у каждой девушки
igla 09 мая 2011, 00:35
Я тоже специально трясла их, нет, даже кидала их об диван и давала ребенку их ронять, теперь у меня на дне много пудры, но и шарики есть
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:39
Мне было жалко ронять их на пол, боялась расшибить коробку, я заворачивала и швыряла их туда сюда)
klopi4ek 09 мая 2011, 00:18
Люблю метеориты взаимно, они мне матируют кожу как ни одна другая пудра. У меня оттенок 3, но мне начинает казаться, что все 3 цвета выглядят на коже одинаково. Очень бы хотелось увидеть их на вашем лице.
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:39
Насчёт того, что одинаково — дико сомневаюсь, я один раз тоже так подумав, нанесла бежики… Я была оранжевым индейцем, не иначе)
klopi4ek 09 мая 2011, 00:44
Хорошее сравнение))) А вот мне они как не странно хорошо отбеливают кожу. Но так хочется еще попробовать и другие оттенки.
panenka 09 мая 2011, 00:25
вы сами признались, что не умеете красиво описывать, к тому без фото. внимание вопрос: зачем нам очередной пост о метеоритах?
обидеть вас не хочу, просто искренне не понимаю
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:37
Я много чего искренне не понимаю, например, зачем выставлять плохие фотографии в отзывы, но между тем, я просто прохожу мимо и всё. Не нравится — никто не просит Вас читать стотысячный пост о метеоритах)
Eternity 09 мая 2011, 12:56
поддерживаю
Katrinka 10 мая 2011, 22:51
А я наоборот с удовольствием читаю о метеоритах.   Рассматриваю картиночки, достаю свои, нюхаю и радуюсь.
Я и в миллионный раз прочитаю о них и не устану.
Luxuria 09 мая 2011, 00:37
я лично рада каждому посту о метеоритах- с каждым раз убеждаюсь что надо их купить
mkovalen 09 мая 2011, 00:43
Я тоже:)
Safo 09 мая 2011, 08:52
я тоже с удовольствием читаю, такая загадка метеориты, интересно каждое мнение!
Eternity 09 мая 2011, 12:59
почеиу без фото? как раз с фото! а если вам нужно на лице, так их на фото как правило и не видно на лице — редко у кого фотоаппарат передает эффект
а писать… это уж кто во что горазд, не у всех же литературные способности…
isadora 09 мая 2011, 00:25
Я тоже не так давно стала обладательницей этой баночки! Очень счастлива! У меня тоже присутствует " пыль", но это не беда
Спасибо за пост! Благодаря таким постам и решилась на покупку.
YdavkAAA 09 мая 2011, 00:40
И Вам спасибо)
Superficial_Queen 09 мая 2011, 00:44
А я все никак не решу, нужны они мне или нет. И не решусь их купить. Хотя мне даже во сне виделись эти шикарные баночки) Спасибо за пост, еще один камешек на чашу весов!
SOVA040581 09 мая 2011, 00:44
Конечно, сами метеориты не видны на лице, но ЭФФЕКТ от их присутствия, всегда заметен, жаль, что нет фото  .
Ellina 09 мая 2011, 05:53
У меня такие же- Я тоже белоснежка, Могу сказать, что и минусы есть- мне лично они высушивают кожу на щеках, появляются шелушения о которых я даже не подозревала,
Матируют неплохо, но у меня кожа не блестит, поэтому сильно Я в этом не нуждаюсь… А так в целом неплохая вещица, очень даже не бесполезная!
malipusya 09 мая 2011, 08:00
жуть какие вы жестокие   -роняете кидаете, я свои №3 берегу, на полочке у них самое лучшее место… даже боюсь лишний раз трести, они же такие хрупкие- и такие замечательные. Благодоря им я получаю законченный макияж.
До них мой муж ругал меня за тональники, а теперь просто наношу их по верх тонального- и муж ничего лишнего не замечает  … Даже сказал цытирую — «Наконецто ты перестала намазывать на себя кучу краски-даже личико стало красивее, тебе идет идеальный цвет лица а не краска твоя»… вот так вот
кстати кому интересно-на фото в моей личке-при макияже девочки нанесли мне метиаритики по верх макияжа… я тогда первый раз в жизни их увидела- сидела и любовалась ими, как забавной игрушкой
Teana 09 мая 2011, 08:14
я вот тоже свои метеоритики берегу… не трясу))) Они и так со временем будут крошиться хорошо.
M_a_r_t_a 09 мая 2011, 09:07
Я метеориты не трясу, просто кисточку кабуки купила и дело пошлО)))
Вот я на метеоритную пыль Вашу глянула и подумала, что мне надо было №1 как у Вас покупать. У меня №2 и чуть розоватое лицо, а в метеоритах в этих розовые шары есть, теперь их приходится на дно убирать, а они все равно вылазиют
Aelora 09 мая 2011, 11:40
А у меня наоборот — №1, причем старой коллекции, а хочется №2, ощущение, что мне пойдут больше, а то уж слишком выбеливают… Метеориты люблю, наверное, скорее из стадного чувства, потому что на себе я не видела особых изменений   ну кожа вся в блестках, да… я больше люблю розовую Дусю Шанель)

А свотчик очень информативный, кстати!
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:27
согласна, что они для идеальной кожи… выглядят завораживающе эти шарики)
Kseni4ka 09 мая 2011, 12:35
Ой, как хорошо вы поймали «свечение» на руке)))) Красивые шарики))) У меня от.03. Не любить метеорики невозможно!!!
Leila 09 мая 2011, 19:57
Спасибо за пост))) с удовольствием читаю посты о метеоритах. я их очень люблю)))
удивило, что «метеоритная пыль» в вашей баночке зеленоватого цвета.:) мои 01 дают нежно-бежевую пыль.
Cristiana 09 мая 2011, 22:00
Обожаю метеоритки! Они так красиво переливаются на личике…