Top.Mail.Ru
Chanel Rouge Allure Liquid Powder – Жидкая матовая помада для губ с эффектом пудры

Chanel Rouge Allure Liquid Powder — отзывы

Жидкая матовая помада для губ с эффектом пудры

Моя яркая весна с лимитированной помадой Rouge Allure Liquid Powder в оттенке 964 Bittersweet из весенней коллекции Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня героиней моего поста станет матовая жидкая помада из весенней коллекции Chanel Rouge Allure Liquid Powder в оттенке 964 Bittersweet.

Rouge Allure Liquid Powder в оттенке 964 Bittersweet

Если вам интересно посмотреть на эту яркую красавицу поближе, прошу под кат.

Стильная весенняя коллекция от бренда Chanel не оставила меня равнодушной. Многие средства из этой замечательной коллекции отлично вписались в мою косметическую коллекцию, в том числе и две помады. Одна из них- это героиня нынешнего поста. Это мое первое знакомство с помадами серии Rouge Allure Liquid Powder и впечатления от помады у меня самые приятные.

Помада упакована в черную лаковую коробочку с золотистыми вставками.

Коробочка

На коробке есть вся необходимая информация, в том числе номер и название оттенка.

Флакон помады очень приятный. Тактильно пластик, из которого выполнен флакончик, напоминает бархат. Цвет флакона соответствует оттенку помады. Колпачок закручивается до щелчка.

Флакон
На колпачке помещен логотип бренда.

Особенностью этой линейки помад является мягкий аппликатор-кушон, через который выдавливается помада. Я уже хорошо знакома с такими аппликаторами, так как пользовалась средством Еclat Minute от Clarins. Подобный формат мне очень нравится. Особенно хорошо он подходит, на мой взгляд, для светлых оттенков.

Аппликатор-кушон. У новой помады он абсолютно белый.
Помада на аппликаторе при первом выдавливании.

После замечательной зимней палетки помад от Chanel меня очень привлекают яркие оттенки помад. В весенней коллекции представлено два оттенка помад из гаммы Rouge Liquid Powder — 962 Electric Blossom  и 964 Bittersweet. Я выбрала второй оттенок, так как замечательный коралловый оттенок уже есть в палетке, а темных оттенков в моей коллекции почти нет.

Оттенок помады очень красивый и интересный. Интенсивность цвета можно варьировать с помощью наслаивания.

На свотчах помада нанесена с помощью аппликатора в один слой. Все фото сделаны при естественном дневном освещении разной интенсивности:

Чуть больше солнца.

В тени оттенок выглядит холодным. При более ярком освещении, как мне кажется, в нем появляются ягодные нотки.

Я наношу помаду с помощью кисти, предварительно выдавив помаду на аппликатор или на руку, как это делает Лючия Пика. После этого можно усилить цвет с помощью аппликатора. Контурный карандаш я не использую принципиально. Для фото свотча на губах я сделала средний вариант.

Поближе

Мне очень нравится ощущение на губах, которое появляется при использовании этой помады. Губы словно покрываются мягким бархатом. Помада не сушит губы ( мои губы вообще не склонны к этому за очень редким исключением) и не доставляет никакого дискомфорта.

Стойкость у средства замечательная. Она не убегает за контур, не растекается, легко выдерживает долгие разговоры и даже полноценный прием пищи. При этом помада удаляется гидрофильным маслом без всяких проблем.

В конце поста помещаю несколько фото помады в полном образе. Я сознательно не стала оформлять глаза, даже тушью, чтобы не отвлекать внимание от помады. На такой образ меня вдохновил ролик с Кристен Стюарт в инстаграме Лючии Пики.

На лице тональное средство Backstage в оттенке 1.5N( смешанный с хайлайтером Teint Couture Radiant Drop в оттенке 01 от Givenchy и сывороткой Hydra Beauty от Chanel), лимитированный хайлайтер Le Lion de Chanel из Рождественской коллекции. На веках, в центре губ и на бровях увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ Baume Essentiel в оттенке Transparent из весенней коллекции Chanel.

Кстати, образ мне очень понравился: расслабленный, комфортный, но помада придает изюминку и шарм.

Так как помада мне очень понравилась, я хочу попробовать другие оттенки из этой линейки.

Оценка: 5++

Стоимость: 2 325 со скидкой 25%.

Срок использования: чуть больше двух недель.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Юля, вам очень идёт оттенок. Свои губы, только гораздо лучше)))
Спасибо огромное! Мне тоже очень нравится))
Красота! Тоже на этот оттенок глаз положила😊 А ещё хайлайтер в стике (как от Вам?) заставляет биться сердце чаще😍💓
Спасибо огромное! Хайлайтер в стике- моя огромная любовь. Он великолепен, затмил всех прежних любимцев, только он и " лев".
Ну оооочень хорошо вам! Образ в целом, помада в частности
Спасибо большое! Я полюбила эту помаду)
  • khajiit
  • 26 февраля 2019, 12:11
Вы такая свежая и отдохнувшая с этой помадой!)
Однозначно плюс)
Захотела себе такую же)
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится эта помада. Она красиво подсвечивает кожу и выбеливает зубки. Думаю, если накрасить глаза тоже будет здорово, но я влюбилась в такой образ). Спасибо, что читаете.

P.S.Свежий и отдохнувший вид это еще большая заслуга хайлайтеров)
Помада шикарно выглядит! А вот с хайлайтером Chanel интересный момент: на Вас (на фото) его не видно вообще. А при затесте в магазине он мне показался очень насыщенным и пудрово-шиммерным. Расскажите, пожалуйста, каков он в реальности?
Хайлайтер «лев» очень комфортен. Он может быть и деликатным и можно наслоить до яркого свечения. Я на фото сделала достаточно деликатно. Еще зависит от освещения. Я чаще всего в жизни наношу хайлайтеры деликатно. Этот хайлайтер я очень люблю за нежность, легкость в нанесении и красивый оттенок. Он был моей бьюти-мечтой и недавно я ее осуществила) Напишу пост) Хайлайтер -стик также стал моим любимцем)
Увидев заглавное фото, подумала «Ну, яркий цвет, точно не для меня»..., а на деле очень красивый, идеальный розовый для моего цветотипа (не яркий, не блеклый, и в пир и в мир!).
Спасибо, что показали, забрала себе в избранное!
Спасибо большое! Мне очень приятно. Цвет правда очень красивый) Мне кажется, на разных людях он будет раскрываться по-разному, но все равно красиво)
По заглавному фото думала, что помада будет очень яркой… А она очень даже спокойная оказалась.
Спасибо за ваш отзыв, Юля.
Спасибо огромное! Она правда очень хороша)))
Спасибо за Ваши посты, всегда читаю с удовольствием!
Вам спасибо огромное, мне невероятно приятно)
  • Noiza
  • 27 февраля 2019, 06:11
Юля, помада и в правду чудесная, учитывая ваши клментарии насчёт ее носибельности. Я хочу сказать отдельный комплимент вашей внешности: вы красавица! Я с особым любопытством читаю ваши посты, вам все, что вы тестируете безумно идёт. Спасибо вам!
Спасибо большое, что Вы читаете) Для меня это очень важно)))
Выглядят классно, при этом не слишком ярко. Оттенок, то что надо.
Спасибо, что читаете) Согласна, оттенок супер)))
  • Tan2013
  • 27 февраля 2019, 11:28
Юлия, подскажите, пожалуйста, а тинт остается? По Вашему посту я поняла, что держится она хорошо, а оставляет ли отпечатки? Заранее спасибо. Люблю помады, которые оставляют тинт, если это так, то мне срочно надо))
Отпечатки она не оставляет никакие и нигде) На счет тинта я Вас, наверное, разочарую, потому что она его тоже не оставляет. Для меня лично это плюс, не люблю тинт после помады)

P.S. спасибо огромное, что спросили, потому что теперь я поняла, что на эти моменты в посте тоже надо обращать внимание. Буду учитывать))))
Как раз пришла весна! Отличное средство для вашего типа лица)
Хочу попробовать эту новинку, но меня всегда смущали такие подушечки для нанесения. Они не портятся? Я никогда не пробовала такие
Спасибо больше! Нет такие аппликаторы не портятся. Я, наоборот, люблю такие помады)))
Юля, такой яркий и живой оттенок!
Спасибо, да, оттенок очень интересный)))
Юля, невероятно понравилось все — и помада, и образ, и, конечно же, вы!
Идеальный «красный нюд»!
Тут именно нечеткий контур нужен, не смотрелось бы так с карандашом.
Не люблю писать применительно к косметике слово «сексуально», но в этом образе — здоровая свежесть и яркость губ, придающая особую чувственность.

Из этой линейки ничего нет, времени на магазины тоже пока нет, забрала пока в избранное.
Думала вначале, окажется более холодной и цикламеновой…
Спасибо огромное, Мариша! Помада правда дает образу некоторую чувственность, но она очень, не знаю как сказать… Сдержанная, что ли. Рада, что Вам тоже, как и мне, понравилось нанесение без карандаша. Я не представляю эту помаду с карандашом. Мне тоже сначало казалось, что она будет более холодной и чуть темнее, ( покупала без затеста, просто поняла в магазине, что хочу именно эту помаду   )но результат очень понравился. Теперь с трудом заставляю себя пользоваться другими помадами из своей коллекции, меняю эту только на Nuance.