03.03.2019

Романтичное настроение от ArtDeco

Привет девушки!

С приходом весны, даже я человек, который изредка красит веки, решила внести в ежедневный образ больше яркости и красочности с голографическими тенями Artdeco.

Моно-тени Artdeco Eyeshadow у меня в двух оттенках:

130 pearly Chocolate Truffle.

274 violet wisdom.

Оттенок 130 и 274

Вес: 0,8 грамм

Тени магнитные и при желании, можно приобрести палетку с секторами и наполнить нужными цветами. В этом, конечно, есть свой плюс, ведь каждый оттенок подбирается под себя, под свой индивидуальный цветотип. Тем не менее цена палетки не очень доступная и на финише стоимость с масс маркета вырастет до уровня Люкс! Блок на два оттенка стоит больше 550 руб!

Впечатление: Оттенки очень красивые, имеют мягкую и пластичную текстуру. Очень легко создают плотный и насыщенный цвет, при этом абсолютно не осыпаются и не пылят!

Каждый оттенок имеет свойство создавать красивые переливы, особенно если на глаза попадает свет или лучи солнца!

Оттенок 274 лиловый, дает более выраженный голографический эффект! Цвет играет от нежно-лилового до гламурного розового!

Оттенок 130 шоколадный, более тёплый и мягкий, лишь слегка дает нежное, розовое мерцание.

Artdeco Eyeshadow 130, 274.
Под лучами утреннего солнца. Тени Artdeco Eyeshadow Оттенок 130 и 274.

Результат: Тени мягкие и довольное легкие в применении. Не осыпаются и легко тушуются на веке. Я сочетаю оттенки Eyeshadow 130 и 274, для романтично и весеннего настроения! На мой взгляд они отлично сочетаются между собой.

Стойкость отличная, на моих довольно капризных веках держаться 5-6 часов, лишь спустя это время возможно скатывания в складку, в зоне где нависает веко.

Аромат отсутствует, аллергии не вызывали и глаза не раздражают. Смываются легко, благодаря мицеллярной воде для ежедневного макияжа.

Пигментация и шиммер очень нежные, частички не осыпаются и тени не требуют дополнительной базы. Но при желании конечно же можно использовать.

Макияж на глазах при дневном освещении:

Макияж на глазах с тенямиArtdeco Eyeshadow при электрическом освещении, спустя 4,5 часа:

Я довольна тенями Artdeco Eyeshadow хотя бы потому что глаза крашу редко, а данный комплект очень легких в применении. Тени не капризные, с ними легко работать даже неопытному человеку, для новичков и для старта экспериментов в профессии Визажиста думаю неплохой вариант!

Плюсы: стойкие, мягкие, не пылят.

Красивые, большая палитра оттенков, больше 30!

Минусы: цена за один рефил высокая!

Цена: 1 шт — 340 руб

Время использования: время от времени на протяжении года.

Оценка: 8/10

С вами была Ксюша и всех с наступившей весной!

Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Jolsie 03 марта 2019, 19:58
красивые оттенки вы подобрали? вам конс помогал? я обычно теряюсь в однyшках, никак не могy окончательно решить что взять, в итоге берy палетки :)
Ksu_is 03 марта 2019, 22:35
Спасибо большое, нет сама, покупала к грядущей фотосессии, но один лиловый мне показался скучным, поэтому за основу сразу взяла шоколадный, что бы поглушить яркость первого. Вообщем выбор был интуитивный, вроде сошлись оттенки не плохо!
julia84by 03 марта 2019, 20:07
Ардеко, это единственные тени, которые у меня полностью заканчивались))
AnnaMilano 03 марта 2019, 20:30
+1 Artdeco в оттенке 294 — единственные, которые у меня полностью закончились и уже есть дубль.
julia84by 03 марта 2019, 20:41
У меня любимые 297 розовые, тоже уже несколько раз покупаю))
Tatjana_85 03 марта 2019, 23:30
Поискала и не нашла. Это что за оттенок? Можете свотч сделать?
Ksu_is 04 марта 2019, 14:04
Девочки вы так и используете без футляра или приобрели? Я пока в раздумьях
Nastya_No 04 марта 2019, 14:13
У меня два футляра-квадрата, каждый рассчитан на восемь тенюшек. В одном собрана базовая гамма теней, а в другом — яркие представители.
Ksu_is 04 марта 2019, 16:38
Я в отличии от вас в этом плане ещё младенец, все жалею на футляр
AnnaMilano 06 марта 2019, 00:34
Прошу прощения, ввела в заблуждение — 297.

Вот я
Blackfruit 03 марта 2019, 20:12
Красивые, мне показалось похожи на оттенки в палетке Бронз от Катрис.
Ksu_is 04 марта 2019, 16:38
Спасибо большое, я к сожалению с Катрис ещё не знакома
AnnaMilano 03 марта 2019, 20:32
Интересные оттенки, надо присмотреться.

Спасибо за пост
Ksu_is 04 марта 2019, 20:19
И вам спасибо, что заглянули!
Elenina87 03 марта 2019, 21:08
Красота какая! Но по свотчам на руке подумала, что будут ярче. Спасибо за обзор🙂
Ksu_is 04 марта 2019, 20:20
Возможно при более плотном нанесении можно добиться яркого оттенка, но я ношу имеено так.
armagedon-ka 03 марта 2019, 21:23
Люблю АртДеко, из неудачных покупок у них попадалась только помада, у меня есть одна палетка на 2 рефила, остальное складываю в большую магнитную палетку от Джаст (у них более бюджетные)
Ksu_is 05 марта 2019, 19:59
Класс, спасибо буду иметь ввиду. А у меня из неудачных это подводка, через час уже осыпалась
Berry4 03 марта 2019, 22:32
Брала такие. Классные по качеству! На моей памяти 240 рублей стоиои где год-два назад.
Ksu_is 06 марта 2019, 16:28
Видимо так и было, сейчас полная цена 340-360 руб, но если ловить акции, возможно можна найти и дешевле.
Stasyamoon 04 марта 2019, 08:16
На свотчах очень яркие и пигментированные. А я как-то не обращала внимание на тени этой марки, видимо зря.
Ksu_is 06 марта 2019, 23:13
Думаю при желании можно плотнее нанести на веки и добиться такой же яркости, но я все же за чувство меры. Боюсь перегнуть палку.
Katenuchek 04 марта 2019, 09:39
я только на скидках покупаю, получается по 230-250 р. по качеству нравятся)
Ksu_is 07 марта 2019, 15:00
Надо и себе учесть этот момент