Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2019
5105

Жидкая матовая помада cream lip stain от Sephora в оттенке 38

Лучшая бюдженая помада


Королева матовых помад

Помада Sephora — одна из лучших матовых помад, если сравнивать их по соотношению цена-качество. Я купила эту помаду, потому что на нее были положительные отзывы в интернете — на сайтах-отзовиках. Давно хотела попробовать помады от компании Sephora.



У меня матовые помады в двух оттенках — №№38 и 88, но больше пользуюсь я 38-ым. Он малиновый, при этом на губах смотрится ярко.


Планирую покупать помады от Sephora еще, так как у них недорогая цена — 400-500 рублей, и высокое качество.


Плюсы и минусы помады

Главный плюс помады — она мягко наносится на губы и с ней комфортно ходить в течение дня. Еще у нее крутая, лаконичная упаковка, удобная кисточка. Помада держится весь день.


Недостаток помады в оттенке №38, что она не подойдет на каждый день. Ей можно краситься на праздники или на свидания, так как она яркая, пигментированная.


Аналогов помады я не встречала. Например, если сравнивать ее с жидкой матовой помадой Gosh, то продукт от Sephora выигрывает. Последняя более стойкая, легче наносится, не растекается за контур губ, не отпечатывается на стакане.


Рекомендации

Рекомендую помаду к покупке. Моя оценка: 4 из 5.

Стандартная щеточка
Свет от окна
Свет от окна
Вот так смотрится помада. Тени к ней неудачные, но лучше фото нет. Еще это фото назову: «Как не нужно красить губы»:) Обещаю больше так не делать:)
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Sholpan 23 февраля 2019, 11:25
Добрый день. Цвет красивый у помады. А как красить это уже дело хозяйское))) У нас в городе визажисты часто красят губы выходя за контур, может для придания объема. Для меня это -загадка
Marya-GMG 23 февраля 2019, 16:26
Красивая помада, и Вам с ней хорошо.
Не поняла только, в чем, собственно ее минусы? Ведь яркость оттенка — это лишь особенность, сами выбирали, так сказать.
По техническим характеристикам все в порядке?
ladapozdeeva 23 февраля 2019, 17:49
Покупала через интернет и не ожидала такой яркости.
А в остальном она прекрасна.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:06
Как-то не аккуратно лежит помада. А цвет на самом деле очень красивый