Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2019
5287

Жидкая матовая помада cream lip stain от Sephora в оттенке 38

Лучшая бюдженая помада


Королева матовых помад

Помада Sephora — одна из лучших матовых помад, если сравнивать их по соотношению цена-качество. Я купила эту помаду, потому что на нее были положительные отзывы в интернете — на сайтах-отзовиках. Давно хотела попробовать помады от компании Sephora.



У меня матовые помады в двух оттенках — №№38 и 88, но больше пользуюсь я 38-ым. Он малиновый, при этом на губах смотрится ярко.


Планирую покупать помады от Sephora еще, так как у них недорогая цена — 400-500 рублей, и высокое качество.


Плюсы и минусы помады

Главный плюс помады — она мягко наносится на губы и с ней комфортно ходить в течение дня. Еще у нее крутая, лаконичная упаковка, удобная кисточка. Помада держится весь день.


Недостаток помады в оттенке №38, что она не подойдет на каждый день. Ей можно краситься на праздники или на свидания, так как она яркая, пигментированная.


Аналогов помады я не встречала. Например, если сравнивать ее с жидкой матовой помадой Gosh, то продукт от Sephora выигрывает. Последняя более стойкая, легче наносится, не растекается за контур губ, не отпечатывается на стакане.


Рекомендации

Рекомендую помаду к покупке. Моя оценка: 4 из 5.

Стандартная щеточка
Свет от окна
Свет от окна
Вот так смотрится помада. Тени к ней неудачные, но лучше фото нет. Еще это фото назову: «Как не нужно красить губы»:) Обещаю больше так не делать:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sholpan 23 февраля 2019, 11:25
Добрый день. Цвет красивый у помады. А как красить это уже дело хозяйское))) У нас в городе визажисты часто красят губы выходя за контур, может для придания объема. Для меня это -загадка
Marya-GMG 23 февраля 2019, 16:26
Красивая помада, и Вам с ней хорошо.
Не поняла только, в чем, собственно ее минусы? Ведь яркость оттенка — это лишь особенность, сами выбирали, так сказать.
По техническим характеристикам все в порядке?
ladapozdeeva 23 февраля 2019, 17:49
Покупала через интернет и не ожидала такой яркости.
А в остальном она прекрасна.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:06
Как-то не аккуратно лежит помада. А цвет на самом деле очень красивый
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая