Лучшая бюдженая помада

Королева матовых помад

Помада Sephora — одна из лучших матовых помад, если сравнивать их по соотношению цена-качество. Я купила эту помаду, потому что на нее были положительные отзывы в интернете — на сайтах-отзовиках. Давно хотела попробовать помады от компании Sephora.

У меня матовые помады в двух оттенках — №№38 и 88, но больше пользуюсь я 38-ым. Он малиновый, при этом на губах смотрится ярко.

Планирую покупать помады от Sephora еще, так как у них недорогая цена — 400-500 рублей, и высокое качество.

Плюсы и минусы помады

Главный плюс помады — она мягко наносится на губы и с ней комфортно ходить в течение дня. Еще у нее крутая, лаконичная упаковка, удобная кисточка. Помада держится весь день.

Недостаток помады в оттенке №38, что она не подойдет на каждый день. Ей можно краситься на праздники или на свидания, так как она яркая, пигментированная.

Аналогов помады я не встречала. Например, если сравнивать ее с жидкой матовой помадой Gosh, то продукт от Sephora выигрывает. Последняя более стойкая, легче наносится, не растекается за контур губ, не отпечатывается на стакане.

Рекомендации

Рекомендую помаду к покупке. Моя оценка: 4 из 5.

Стандартная щеточка
Свет от окна
Свет от окна
Жидкая матовая помада cream lip stain от Sephora в оттенке 38
Вот так смотрится помада. Тени к ней неудачные, но лучше фото нет. Еще это фото назову: «Как не нужно красить губы»:) Обещаю больше так не делать:)
  • Sholpan
  • 23 февраля 2019, 11:25
Добрый день. Цвет красивый у помады. А как красить это уже дело хозяйское))) У нас в городе визажисты часто красят губы выходя за контур, может для придания объема. Для меня это -загадка
Красивая помада, и Вам с ней хорошо.
Не поняла только, в чем, собственно ее минусы? Ведь яркость оттенка — это лишь особенность, сами выбирали, так сказать.
По техническим характеристикам все в порядке?
Покупала через интернет и не ожидала такой яркости.
А в остальном она прекрасна.
Как-то не аккуратно лежит помада. А цвет на самом деле очень красивый