28.02.2019

Знакомство с маркой GOSH, какие продукты полюбились?

Рассказываю и показываю как прошло моё первое знакомство с маркой GOSH Copenhagen. Я попробовала три средства, которые вы видите на фото. Далее подробно о каждом из них.

А у вас есть любимчики среди GOSH? Что пробовали, а что хотели бы?

Тональная основа GOSH Foundation PLUS+ с гиалуроновой кислотой

Эта основа двойного действия, включает в себя тон и консилер. Консистенция кремовая, средней плотности.

Объем 30 мл. Содержит SPF 15.

У меня оттенок 004 Natural. То ли он очень круто подошёл к моему цвету кожи, то ли он круто подстраивается! Но тон прям мой, вторая кожа. Несмотря на плотную консистенцию, ложится тоненько.

На коже не ощутим и не заметен. Правда, разносить по кожу его нужно сразу, быстро застывает. Наношу кистью и влажным бьюти блендером, кистью нравится больше.

Отличная кроющая способность. Перекрыл все пятнышки, венки, спрятал поры. Особенно поразило его поведение, на… моем носу. Среди всех основ, которые пробовала за последнее время (Lancome Teint Idole Wear, Dior Forever) именно этот хорошо улёгся, скрыл поры и не дал предательского блеска.

Финиш скорее матовый, где то между двумя вышеупомянутыми продуктами: не наглухо матовый как Forever, и не блестит как Lancome.

Лицо без тона
С тоном GOSH Foundation Plus +

Не подчеркивает шелушения, которые частенько появляются на моей коже. Не сушит, комфортно носится, и даже вечером отсутствует чувство стянутости, а у меня такое бывает часто, в конце дня хочется поскорее умыться и нанести увлажняющий крем. Не окисляется, не скатывается. Стойкость отменная.

В составах не сильна, но прикреплю для компетентных:

Тестирую в зимний период полёт нормальный, возможно летом, захочется чего-то менее плотного, но это не точно!

Полюбилась мне эта тональная основа: и оттенок, и покрытие, и комфорт на коже, всё отлично.

Цена: 1100 рублей.

Оценка: 5+ из 5.

Палетка для макияжа лица GOSH Contour'n strobe kit

Эти палетки представлены в двух оттенках, у меня 002 MEDIUM. Она для смуглянок.

Палетка состоит их 3 продуктов: 2 отсека для контуринга, 1 хайлайтер и 1 румяна.

Контуринг матовый. На свотче мне сначала показалось, что немного рыжит, но на лице смотрится хорошо, естественно.

Не пылит, ложится тоненько, хорошо тушуется. Люблю использовать как базовые тени, для растушевки, либо как легкий акцент в естественном макияже. На веках держатся хорошо, практически не скатываются.

Румяна + контуринг (также и на веках)

Румяна полуматовые. Имеют в составе немного блесток, но выглядит все очень гармонично. Не ложатся пятном, не «мучные», тушуются тоже хорошо. Дают небольшое свечение, блюрят кожу. Иногда, добавляю румяна в макияже глаз, но на веки они ложатся средне.

Оттенок нежнейший, хорошо освежает. Могу оценить их как стойкие.

Макияж с палеткой GOSH Contour'n strobe kit

Хайлайтер полуматовый. Золотистый, я бы даже сказала тёмно-золотой. В начале не оценила, показался слишком тёмным и не пригодным. Чуть позже поняла фишку. Его темноватый оттенок подстраивается под кожу и заметным становится лишь свечение кожи. Не содержит крупных блёсток, даёт ровное сплошное свечение, подходит для макияжа в технике строббинг. Не подчёркивает рельеф кожи, наоборот блюрит. Хорошо тушуется. По стойкости тоже удивил, лишь слегка стирается со скул, «благодаря» мобильному, в остальных местах сидит до вечера. В макияже глаз добавляю во внутренний уголок глаза и под бровь.

Румяна + хайлайтер

Сама палетка внушительных размеров, вес 15 г.

Срок использования: 12 месяцев. На одно лицо этого более чем достаточно. Упаковка из плотного пластика, но носить в косметичке я бы не советовала: и места много занимает и поцарапать недолго.

Цена в среднем 1 200 рублей, учитывая, что вы приобретаете 3 продукта!

Оценка: 5 из 5.

Тени для век в стике Gosh Eye Designer Blending Eye Shadow

Тени в стике с аппликатором — очень удобное решение, для тех, кто не хочет или не может тратить много времени на макияж.

Такой удобный формат позволяет создать макияж глаз за несколько секунд и всего парой движений.

Мои тени в оттенке 003 FUDGE. Они нюдовые, матовые.

Текстура теней кремовая, при нанесении на веко становится сухой, похоже на мусс.

Удобный обтекаемый аппликатор позволяет легко нарисовать плавные линии и немного их растушевать.

Сам продукт находится в колпачке. Чтобы его набрать, нужно «макать» аппликатор в колпачок. Объем средства: 1 г.

Оттенок 003 на моих веках смотрится чуть светлее, чем на свотче.

Тени можно носить соло, а можно миксовать с любыми сухими, затемняя складку, например.

Голое веко
Тени Eye Designer GOSH оттенок 003 FUDGE

Тени хорошо пигментированы, наносятся ровно, не плешивят. Можно наслаивать, цвет получится интенсивнее. Но толстый слой будет не таким стойким, может скататься в складке. 1 слой более стоек, выдерживает до конца рабочего дня.

Голое веко
Тени Eye Designer GOSH оттенок 003 FUDGE

Мне нравится такой эффект, натуральный естественный. Идеален для ежедневного экспресс макияжа.

Микс с сухими тенями:

Тени Eye Designer GOSH оттенок 003 FUDGE базовый
Тени Eye Designer GOSH оттенок 003 FUDGE базовый

В линейке теней Eye Designer есть 5 оттенков. И все они пудровых нежных тонов.

Рекомендую, приятные и удобные в использовании тени, палитра на любой вкус.

Цена: 795 рублей

Оценка: 5 из 5.

Pinkmoon 28 февраля 2019, 09:41
Судя по фото, косметика очень качественная. Тональник понравился, как лежит.)
Berry4 28 февраля 2019, 12:35
helena789 28 февраля 2019, 10:32
Спасибо за пост! Все продукты понравились. Надо что-то попробовать у марки…
Berry4 28 февраля 2019, 12:35
Я тоже не хочу останавливаться)
MissLadygaga 28 февраля 2019, 11:11
Мне ваше лицо без тона понравилось больше. С тональником, кожа как будто землистая что-ли стала…
Berry4 28 февраля 2019, 12:37
Светлее? Мне наоборот кажется что без тона слишком смуглая, как будто грязная. Люблю тон чуть светлее брать. Хотя этот моего оттенка.
7Anna7alex7 28 февраля 2019, 11:35
Познакомилась с этой маркой лет 6-7 назад, очень нравилась тушь и «бензиновые» блески. А потом как то она пропала из виду. Нужно снова поискать) спасибо, что напомнили о марке))
Berry4 28 февраля 2019, 12:37
Тоже редко встречаю отзывы и упоминания об этой марке.
Ирина Михайлова 28 февраля 2019, 11:46
Мне понравились тени ) очень красиво 😍
Berry4 28 февраля 2019, 12:38
Спасибо. Еще сухие нужно потестить) не могу выбрать красивые палетки у них
Мартьянова Ирина 28 февраля 2019, 11:46
О, GOSH, моя нежная любовь… Считаю этот бренд весьма и весьма недооцененным на бьюти-пространстве. Мое знакомство началось с водостойкого карандаша Velvet Touch Eye Liner. Цвет насыщенный, не плешивит, держится как прибитый, очень мягкий и готов рисовать даже на металликах. Потом были праймеры… Сейчас у меня их три: Gosh Chameleon (пошел второй флакон), Gosh Illuminating и последнее приобретение Velvet Touch Foundation (не для ежедневного использования, поскольку база силиконовая. Ее люблю меньше — все-таки предпочитаю более естественный эффект, а тут нанесешь праймер и кожа как отфотошопленная). ВВ крем от GOSH появился уже по следам праймеров и тоже не разочаровал, порадовав все той же естественностью и подстраиванием под тон кожи, которая изначально очень порадовала меня в базах. А с тушью познакомилась, получив подарок от бренда и тоже осталась очень довольна (все-таки хорошая вещь — тушь 2 в 1, с одной стороны удлиняющая, с другой объем). Еще очень хочу попробовать их пудру в шариках, ну и тени надо будет наконец протестировать… Хотя — куда мне еще тени покупать, при наличии на полке 8 палеток? Но чувствую, любопытство пересилит.
Большое спасибо Вам за пост. Очень рада, что этот не самый раскрученный бренд нравится не только мне.
Berry4 28 февраля 2019, 12:39
Тоже хочу их сухие палетки. Не могу палиьру выбрать. Все вкусные
Goldberry 28 февраля 2019, 11:46
А я обожаю их матовые помады, особенно их хит оттенок 002. За свои деньги качество просто чудесное.
Berry4 28 февраля 2019, 12:39
Спасибо, присмотрюсь к помадкам!
HappyMe 28 февраля 2019, 11:46
Спасибо за пост! Очень понравилась палетка для макияжа и тени! Обязательно присмотрюсь!
Berry4 28 февраля 2019, 12:39
Рада что смогла хорошо показать
nataly-love 28 февраля 2019, 14:03
Так вышло, что неделю назад, когда я ждала супруга в машине, он пришел и вручил мне пакетик, в котором была помада матовая в оттенке 020.С просьбой-ну давай намажь😆
Я, человек с убитыми губами, обладающие не только сухостью но и глубоким рельефом, так скептически посмотрела и на факт матовости и на факт того, что не люкс( да простите мне мой снобизм) и накрасила.Скользит туго.Цвет прекрасный холодная темная малина.
В общем поразил факт-это первая матовая помада которая не сушит! Никак не вызывает дискомфорта.Стойкость… ооо… я нанесла в 5 вечера… в 9 плаванье было с час… и она не скаталась в уголках, никаких проплешин и полос-а я и ныряла))Она просто стала не такой пигментированной.
После такого краш теста я пошла уже сама в магазин и прибрела праймер Chameleon и аджастер, дабы убить желтизну в куче желтых и оранжевых тональников, которых у меня много, а я светлокожая с лишь намеком на желтинку.
В магазине обнаружила, что оттенки матовых помад в палитре при затесте-больше рыже красных, кирпичных тонов.Оттенок 009 плешивит, но мил.Обалденный оттенок 002 и схож на Ysl slim matte 17.
Впечатлил праймер Chameleon до такой степени, что ношу только его на спорт и в жизнь… так как он прекрасно сливается с кожей! Легок, облагораживает, низкая кроющая способность, не блестит.Содержит тальк и диоксид титана( кому это значимо).При замешивании с тональными есть подозрение, что окисляется так как в составе есть оксид железа.
Аджастер Mix&Fix 003 фиолет-действительно отлично выбеливает тон и нивелирует желтизну тона.Но! Капли высокопигментированы и немного меняют формулу в сторону матирования и подсушивания.Требует хорошо увлажненую кожу- для сухой кожи-а лучше праймер масляный.Праймер Gosh hameleon ситуацию не спасет, ибо не увлажняет.
Чтобы тональнику выглядеть светло и получить эластичность-я смешиваю на глаз: тональный+Smashbox oil primer+нейтрализатор желтизны.
Тестировала и капли 001 белые-но они для тех, кому надо поднять уровень осветления тона, а не изменить интенсивность желтого подтона.
Тушь Bombastic не понравилась-неудобная щетка, много продукта на ресницах… плохо их разделяет.
Вот такое открытие на этой неделе произошло.
Завтра-поход в Smashbox:)))))Надеюсь, такой же продуктивный!
Berry4 28 февраля 2019, 14:57
Капли не используюсь. А к хайлайтеру присмотрюсь, его несколько раз упомянули, всем нравится.
Мартьянова Ирина 02 марта 2019, 08:32
Чуть поправлю Вас: Chameleoin не хайлайтер, это база.
nataly-love 28 февраля 2019, 14:03
Прошу прощения, я оговорилась! В составе праймера Chameleon входит не тальк, а слюда-mica.( моя грубая ошибка!)
lilita_st 28 февраля 2019, 14:43
Честно скажу, ГОШ я никогда не пробовала.Я слышала о нем не очень хорошие мнения.Поэтому боялась его использовать на себе или ком-либо)
Berry4 28 февраля 2019, 14:56
Все индивидуально, надо пробовать)
Ksu_is 28 февраля 2019, 14:52
У вас кожа замечательная, трудно испортить! Тем не менее результат мне понравился
Berry4 28 февраля 2019, 14:55
Mary_Wise 28 февраля 2019, 15:22
У меня есть одна единственная палетка от гош. Взяла ее по большой скидке, теперь лежит и пылится. Очень плохое качество(
depoza 01 марта 2019, 08:53
Лет 6-7 назад фирма выпускала круглые палетки с тремя и четырьмя тенями, так вот те палетки такого высочайшего качества (и подбора цветов), какое не у всякого люкса найдешь. Куда потом это качество исчезло, непонятно.
Anestezia 28 февраля 2019, 16:49
Классно! Если честно — все понравилось!
best_i_ya 01 марта 2019, 13:36
Какая кожа
Все продукты понравились на вас, вы их украшаете, а не наоборот.
Из марки есть карандаш для глаз 10 woody green — стойкий. Была какая-то тушь — склеивала и осыпалась.
Sofira 02 марта 2019, 09:16
Карандаш для бровей Gosh — единственный, который мне подходит на 100% по цвету. Но уже больше года не могу его найти…
Blake 04 марта 2019, 13:30
Больше всего тени понравились) Очень классный базовый оттенок)
Kulagka 05 марта 2019, 18:40
А у меня вопрос не по теме… Очень понравился ваш цвет волос, вы ведь краситесь? Можно узнать марку и оттенок?
Berry4 05 марта 2019, 18:53
Спасибо) нет, я не красилась ни разу)