19.02.2019

Гель для бровей от Benefit., ready, set, brow

Не гель, а игрушка. Настолько красивая у него упаковка

Приобретение

Гель купила случайно. К продукции от benefit у меня неоднозначное отношение, некоторые из их продуктов на высоте, а некоторые — мне не нравятся. Гель относится к первой категории. Он крутой, если правильно его использовать.

Гель от benefit — мой первый прозрачный гель для бровей в жизни, до этого ни разу таких средств не покупала. Но думаю, что больше приобретать такой гель не стану из-за его цены. Гель объемом 7 мл стоит 1660 рублей.

У меня мини версия геля — 3,5 мл. Покупала ее в сете, поэтому точную цену не знаю.

Достоинства и недостатки

Гель нужен для того, чтобы зафиксировать непослушные волоски бровей. С этой задачей он справляется. Текстура геля приятная, нежная, невесомая. Хочется нанести гель и на другие части лица, например, на ресницы. Настолько его приятно использовать.

Еще одно преимущество геля — гибкая щеточка. Она гнется во все стороны и прокрашивает брови по всей длине.

Недостаток геля в том, что после него нельзя наносить никакие другие средства. Гель склеивает волоски, и потом после него другие средства не ложатся. А иногда хочется подкрасить брови и после геля, например, если вижу, что недокрасила их в некоторых местах.

Резиновая гибкая двухсторонняя щеточка
Щеточка имеет толстые волоски с закругленными кончиками

Применение

Наношу на брови сначала тени, а затем гель. Гель фиксирует волоски на весь день. При этом после него у меня нет ощущения стянутости на бровях.

Моя оценка средства: 4 из 5.

Без геля
С гелем и тенями. Он зафиксировал брови, а щеточка расчесала их
Волоски у основания брови стали лежать лучше после геля

best_i_ya 19 февраля 2019, 17:07
Очень хвалят их гель GimmeBrow.
А этот гель от трения шапкой сильно слазит?
ladapozdeeva 19 февраля 2019, 18:32
Не слышала про этот гель. Гель, который в посте, не знаю, как ведет себя с шапкой. Я хожу не в шапке, а в шапке-снуде, она не доходит до бровей:)
TANI44 20 февраля 2019, 18:44
Обожаааю этот гель! И, то, что он как бы подклеивает волоски, чтобы держались намертво, мне как раз нравится!