10.07.2011

Розовый взрыв от Chanel - Joues contraste - оттенок 64 Pink Explosion

Здравствуйте!
В данном посте речь пойдет о идеальных, по моему мнению, румянах от бренда Шанель. Наконец-то я стала обладательницей этого чуда (в хорошем смысле) и моя коллекция декоративной косметики Шанель пополнилась (чему я несказанно рада). Я в восторге!

Румяна Joues contraste от Chanel — оттенок 64 Pink Explosion

Герой моего поста
Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

1. Оформление продукта — здесь ничего не скажешь, в стиле Шанель: строго, элегантно, красиво. Бархатистый чехольчик, про кисточку можно и промолчать. Очень крошит сами румяна, после ее использования по всему футляру розовая пыльца — какая-то недокисточка)))) Ну да ладно в экстренных условиях можно и ей нанести.
2. Отдушка — «Розовая вода» один в один, розой (в моем понимании) и не пахнет. Такая же отдушка, только чуть полегче присутствует в помаде-блеске Шанс, о которой я также делала пост.
3. Цвет — какой я и хотела. Кажется таким ярким, правда розовый взрыв, но в деле они нежнее нежного. Придают свежесть лицу, легкий румянец. В самих румяшках есть небольшие блесточки серебристого цвета, которые видны только на солнышке или при вспышке. Для того, чтобы переборщить ими, необходимо очень постараться. Моей мягкой кистью я ни разу не промахнулась с насыщенностью.
Румяна деликатно завершают образ. Без них как-будто чего-то не хватает. Последний штрих…
4. Стойкость, к вечеру остается только намек на румяна, в принципе меня это устраивает, особенно если очень жарко.

Практически все свотчи сделаны при дневном освещении:
Видны серебристые блесточки
Так они набираются на мою кисть для румян (набираются они еще меньше и мельче (на фотографии я собрала пыльцу, оставшуюся после использования родной недокисточки):
Так они выглядят на руке (вспышка):
Без вспышки (у окна):
На мне:
По моему мнению, смотрятся вполне естественно:

Цена: 1343 руб. (по акции в Арбор Мунди)

Срок тестирования: 2,5 недели

Моя оценка: 5

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.

pretty_as_swastika 10 июля 2011, 15:55
мне кажется нижную линию сильнее растушевать надо и в принципе так низко не наосить, а так приятные румяшки, хотя не любитель, валяются 3 штук-пользуюсь раз в месяц: О
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:04
Нанесла поярче… ))) Мне кажется граница и не особо видна…
BrunettkA 10 июля 2011, 15:57
Мои любимые румяна, люблю их аромат, взрывной цвет в коробочке, но утончённый и освежающий на лице) я эти румяна использую зимой, когда никакого загара на лице нет
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:06
А вот мне не очень их аромат нравится, но терпимо. Освежающий цвет — это правда. Только я их и летом активно использую.
Yanka 10 июля 2011, 16:03
мне не понравились румяна ни на лице, ни на руке — они вытянули из кожи всю красноту так, что кожа смотрится воспаленной. И по-моему, они очень низко нанесены.
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:09
Ну это Ваше мнение, которое имеет место быть. Мне так не кажется.А воспаления небольшие действительно есть.
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:23
Ну все равно спасибо за комментарий, я прислушаюсь…
Yanka 10 июля 2011, 16:26
У них красивое сияние, я бы нанесла их на Вас так: на яблочки щек, т.е. выше, чем на фото, и чуть-чуть, чтобы придать свежесть и сияние образу!
У ВАс нежная и тонкая внешность, светлая кожа, цвет Вам идет, но при ярком нанесении они и вытягивают из кожи красноту, которой нет.
Пишу, т.к. у меня у самой светлая кожа, и я долго пыталась приноровиться к розовым румянам…
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:29
Спасибо, за развернутый комментарий-совет, и за комплимент ( я правильно надеюсь расценила).
Yanka 10 июля 2011, 16:32
Правильно, конечно!
Вы красавица, хочется сделать Вас еще крсивее :)
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:36
Еще раз спасибо!
south 10 июля 2011, 16:14
отличные.Нежный розовый… а мои rose petal заканчиваются, может быть, следующие будут эти??))
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:23
Почему бы и нет!
Ideya 10 июля 2011, 16:52
На первых фото кажется, что цвет румян немного уходит в коралловый, это так на самом деле, или искажение? Все пытаюсь подобрать румяна к помаде Диор Руж № 028, может у кого есть оба эти продукта, отзовитесь, подойдут или нет, хочу заказать не глядя…
nastyamk2007 10 июля 2011, 16:59
Цвет не уходит в коралл.
Ideya 10 июля 2011, 17:06
Жаль, цвет на фото очень понравился, на вас тоже.Мне кажется, что все же цветопередача такая получилась, и совсем они не добавляют вам красноты на самом деле.У меня тоже иногда фотик такие трюки выдает, превращает меня в краснокожего вождя  , хотя в реальности кожа оливкового цвета, лишенная даже намека розовый.
nastyamk2007 10 июля 2011, 17:17
Они и в жизни очень даже, не только на фото, спасибо за комментарий! Возможно фотик, если бы был профессиональный, может тогда бы на много лучше вышло.
elene 10 июля 2011, 17:05
Очень милый, девичий цвет
Leila 10 июля 2011, 17:08
есть румяна этого оттенка. были куплены в порыве шопоголизма+были лишние деньги   зимой ими пользовалась активно, у меня было какое-то нездоровое помешательство на кукольном образе. а сейчас остыла к ним, на более естественные оттенки потянуло)))
спасибо за пост, рада что вам они подошли и вы довольны)))
nastyamk2007 10 июля 2011, 17:18
Elisabeth 10 июля 2011, 17:12
румяшки шикарные) может быть чуть выше нанести нужно, но ваш вариант нанесения мне тоже нравится) ах… цвет глаз у вас восхитительный)
nastyamk2007 10 июля 2011, 17:20
Ой спасибо!   Вы знаете я по разному наношу румяна и умею прислушиваться к людям, и их комментариям! Спасибо за комментарий!
Lipochka1981 10 июля 2011, 17:27
Как же я люблю эти кругляши и имено этот оттенок он прекрасный и опасный! Румянам Шанель можно долго петь гимны, молодец что купила, тебе их хватит на всю жизнь. Ура!!! Спасибо за пост!
nastyamk2007 10 июля 2011, 17:29
 , ха-ха, какой позитивный комментарий! Прям гимн румянам Шанель!!! Спасибо огромнейшее)))
Lipochka1981 10 июля 2011, 17:45
Пожалуйста-а-а!!!
Sane4ka 10 июля 2011, 19:09
Красивые румяшки, но нанесены слишком низко и интенсивно, ИМХО. Если нанести их на яблочки и чуть-чуть, будет великолепно))
nastyamk2007 10 июля 2011, 19:26
Niceasdoxie 10 июля 2011, 20:41
Такииие розовые!!! Просто вау! Надо их конечно носить, если нанести не очень интенсивно — прекрасно!!! Глазищи у вас Настя -прямо скажем — бездонные!
nastyamk2007 10 июля 2011, 20:55
Спасибо! за глазищи   Да уж, действительно для поста я перестаралась!
Yasmina 10 июля 2011, 23:57
Приятный цвет, кукольный!
Я на него соблазнялась, но все же взяла «Rose dust» они поспокойней… но продолжаю глядеть в их сторону!
На вас волшебно смотрятся, очень вам цвет подходит!
nastyamk2007 11 июля 2011, 09:26
Спасибо большое! Очень приятно!
Christina_Guettler 11 июля 2011, 00:20
на руке нанесение кистью? ого, какие пигментированные…
nastyamk2007 11 июля 2011, 09:28
На руке я нанесла румяна родной кистью, она очень крошит румяна и много пыльцы, вот так получается, мягкой кистью цвет получается очень нежный и не такой пигментированный.
E_katerina 11 июля 2011, 06:15
У меня JC в этом же лимитированнном оттенке.
Пигментация у него сильнее, нежели у многих JC из постоянной коллекции.
мне нравится этот кукольно-розовый, девичий оттенок, он очень освежает.
Кстати, отмечу, что кисть в этих румянах все же отличается в лучшую сторону от кистей румян из постоянки, в «походных» условиях ей вполне можно пользоваться.
nastyamk2007 11 июля 2011, 09:31
Спасибо! Для поста я использовала кисть от румяшек, поэтому получилось немного ярче, чем обычно (что можно просмотреть в комментариях выше   ).
Teana 11 июля 2011, 06:44
У меня тоже имеются такие румяна- на загорелой коже они смотрятся бесподобно! А вот бледнолицей нужно поосторожнее с ними быть- может превратить в куклу. При правильном нанесении освежают прекрасно! Да вам стоит их повыше наносить и тогда будет просто прелестно!
nastyamk2007 11 июля 2011, 09:32