Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
5642

Консилер Max Factor Mastertouch Concealer. Оттенок Ivory 303

Всем привет!


Тема консилеров для меня сейчас особо актуальна, поскольку часто не высыпаюсь и в последнее время мучаюсь с синяками под глазами, какими-то непонятными покраснениями на коже и т.д.


Консилер Max Factor Mastertouch Concealer приобрела спонтанно, в момент акции, мне уж больно понравилась цена, да и на тот момент не было подобного средства, а я не могу без него!

Сначала о моей коже: светлая, есть веснушки в малом количестве. Она склонна к высыпаниям, покраснениям и куперозу. Есть синяки под глазами.


И, так, теперь перейдем к консилеру. Меня еще соблазнила упаковка данного средства. Консилер выполнен в очень удобном для меня формате: стике-карандаше, крутишь его и выходит консилер, и на конце мягкая подушечка, чтобы не травмировать нежную кожу, особенно если использовать продукт под глаза (как в моем случае это чаще всего).

У меня самый светлый оттенок в линейке Ivory 303. Он действительно светлый, но не настолько, бежевый, уходящий в розовину.


Консистенция у консилера легкая, совсем не плотная, но в то же время и не жидкая.

Сам карандаш дозирует средство довольно медленно, если плавно крутить его, но есть опасность резко выдавить лишнего себе на одежду или еще куда… Да, это не раз было замечено. Еще один недостаток — стик местами протекает, не знаю как это возможно, не кручу же ничего!


У средства также очень маленький объем — всего 3 мл. Он кончается прямо на глазах, я не успела и опомниться, а он подошел уже к концу, не прошло и 2-х месяцев нерегулярного использования.

Теперь поговорим о плюсах: они тоже есть!


Наношу средство нежной подушечкой под глаза и растушевываю слегка, вплотную к глазу.

Кроющая способность у консилера Max Factor Mastertouch Concealer довольно хорошая, средняя, не на высшем конечно уровне, но в целом я довольна, как он замазывает мои синячки под глазами, перекрывает также небольшую красноту:

На фото я без макияжа, использовала только консилер под глаза. Слева — до, справа — после


В течение дня не скатывается и не забивается в морщинки под глазами, не окисляется. Возможно то, что его невозможно носить весь день, так как мне кажется, консилер стирается слегка к концу дня, и требует обновления.


Боюсь, что явные высыпания на коже не скроет, но для вполне нормальной кожи с небольшими недостатками консилер подойдет хорошо!


Спасибо за внимание! Рада, если оказалась полезной!

270₽цена
8/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Irenka232 19 февраля 2019, 14:57
У меня тоже был такой. Оставил приятные впечатления
Olika87 19 февраля 2019, 15:00
Согласна, вполне приятные, только вот кончается быстро…
KristinaTret 19 февраля 2019, 15:09
Я тональником не пользуюсь а вот такое средство для точного скрывается прыщиков или темных кругов под глазами у меня всегда есть) классное)
Pinkmoon 19 февраля 2019, 15:10
Интересный дозатор. И под глазами лежит неплохо.
Elena2022 19 февраля 2019, 15:49
Мне очень понравился формат консиллера и Цена адекватная. У меня пока нет опыта с этим косметическим средством, пока читаю и присматриваюсь.
Olika87 19 февраля 2019, 15:56
Да, упаковка одна из самых удобных что у меня были!
Elena2022 19 февраля 2019, 15:58
Буду это иметь в виду, мне кажется в любом случае нужно с чего — то начинать поиски, чтобы найти своё.
Olika87 19 февраля 2019, 16:01
Вообще очень советую консилеры Catrice. Тот что в шайбочке особенно, возможно напишу ещё о нем. А так и в тюбике с кисточкой очень блогеры хвалят. Попробуйте, цены у них адекватные очень и качество на высоте!
ArishaV 19 февраля 2019, 16:18
У меня был такой, извела две упаковки, нравился в действии, точечно проблемы так же прекрасно маскировал. Расход только у него мне совсем не нравился- очень быстро заканчивался. В итоге перестала его брать, Clarins для меня стал лучшим.
Olika87 19 февраля 2019, 16:23
Надо попробовать как нибудь Клоранс, но цена уж больно у него высокая.
ArishaV 19 февраля 2019, 16:56
Но там хороший объем, да и разные акции частенько на него бывают в магазинах.
Olika87 19 февраля 2019, 18:58
Спасибо, нужно поймать!
Victoria_K 19 февраля 2019, 18:36
Нравится и всегда имеется. Катрис попробую по вашему совету.
А еще рекомендую eveline — оч приятное качество и оттенки.
Olika87 19 февраля 2019, 19:00
Спасибо большое, присмотрюсь.  
Victoria_K 19 февраля 2019, 18:37
Еще оч порадовал тон Арт-Визаж устойчивый в качестве консилера под глаза.
Olika87 19 февраля 2019, 19:00
Тон арт визаж у меня в любимчиках!  
Sola 19 февраля 2019, 20:10
На Вас результат впечатлил. У Вас такие красивые глаза! Вы мне напоминаете лица со старинных полотен.
Консиллер отлично слился с Вашей кожей. Иногда обнаруживаются замечательные продукты совсем рядом))
Olika87 19 февраля 2019, 21:37
Спасибо за комплимент, но мне не нравятся мои нависшие веки   да и без макияжа я…
Да, консилер по отттенку мне прекрасно подошёл!
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 21:00
Тоже был такой и в том же оттенке. В целом понравился, но подтон розовый не подошёл. Мне с желтизной подходит)
Anna Aist 20 февраля 2019, 06:24
Закончила несколько в свое время, был лучшим, использовала исключительно под глаза, на воспаления не понравился. Использовала каждый почти полгода 6 раз в неделю при заметной синеве, и я не понимаю жалоб, что он улетает за полтора месяца.
В 28 заметила, что стал сильно сушить и забиваться в морщинки (веки стали проблемнее, не могу пользоваться тушью), хотя даже на маме все отлично.
Olika87 20 февраля 2019, 07:28
Ну я не знаю, закончился и все тут, так быстро.   Я же не только под глаза его использовала, просто на фото наглядно показала результат только под глазами.
Basilio 20 февраля 2019, 06:52
Согласитесь, соотношение «цена-качество» у него очень достойное   Этот консилер у меня, так скажем, первый и единственный. Может, конечно, стОит отправиться на поиски идеала, но сейчас он меня вполне устраивает.
Olika87 20 февраля 2019, 07:26
Я рада, что у вас он единственный! Я вот не могу пользоваться одним, мне всегда нужен запас других марок!  
terraple 20 февраля 2019, 10:37
Единственный консилер, который всегда лежит про запас в нескольких экземплярах. Все остальные меняю, пробую, потому что интересно, а этот всегда есть. Самый надежный и любимый.
Olika87 20 февраля 2019, 11:51
Не думала, что он у многих прям в фаворитах, фаворитах  
man_i_ya 20 февраля 2019, 11:39
Закончила неимоверное количество упаковок этого средства и не ищу ничего нового. В основном против несовершенств кожи его использую, а под глаза у меня (открытие 2018 года) консилер арт-визаж.
Olika87 20 февраля 2019, 11:53
Не думала, что у многих он прям в фаворитах-фавооитах!  
TsiAna 20 февраля 2019, 18:45
тоже пользуюсь им много лет, плюсы, конечно, есть (хорошо ложится и скрывает круги, не подчеркивая морщинки, не создает ощущения пленки под глазами), но минусов немало — подсушивает, стойкость на мне часа 4 (потом уползает в никуда и немного в морщинки), не экономный (все равно 3 мл за такую цену это мало), иногда случается «волшебство» с выкручиванием содержимого (оно иногда упорно не хочет покидать уютный тюбик, потом вываливает чуть ли не половину этого же тюбика)…
перечитала минусы и задумалась, почему же я все еще продолжаю им пользоваться столько времени ) наверно, потому не нашла достойной бюджетной замены ))
есть черный стик от bell (сразу почти утекает в складки+пленка под глазами), шайба camouflage cream с розовым консилером wake up effect от catrice (тоже утекает), последнее недавнее приобретение это консилер от китайского bioaqua — вот он очень интересный по характеристикам (стойкий, не утекает, не пленка, не сушит, удобно наносить, супер покрытие, отличная цена), сейчас его тестирую и может он заменит как раз героя поста…
fridik 20 февраля 2019, 18:46
Пользуюсь этим корректором уже очень давно. Наносила когда-то под глаза, но потом его вытеснил знаменитый карандаш с кисточкой от ESTÉE LAUDER, а потом и его заменил тоже ESTÉE LAUDER Double Wear Водонепроницаемый корректор теней для век в тюбике. У нас не встречала на стендах — покупала в Сефоре в Польше (взяла, кстати, ошибочно вместо карандаша))) Вот это вещь для меня: перекрывает всё и на весь день. Про Макс Фактор давно заметила одну вещь. Его нужно нанести точечно на прыщик (я только так теперь его использую), немного подождать с минуту и потом только спонжем промокнуть/разнести — перекроет очень хорошо. А вот если сразу начинаю разносить — половину спонж съест. Поэтому так и делаю: нанесла на точечку, потом наношу под глаза консиллер, и после тушую корректор на прыщике. Идеально разносится.
Olga Zhebeleva 20 февраля 2019, 18:46
А у меня этот консилер окисляется, причём заметно. Перестала покупать из-за этого. Да и кроющая способность не фонтан, если честно. Года три назад ему не было особо альтернатив в бюджетном сегменте, потому что всё остальное скатывалось в морщинках, а сейчас выбор очень большой и нормальных консилеров много и есть даже дешевле.