15.02.2019

Космические тени Bronx Colors Single Slide Baked Shadow

В предыдущем посте я описывала кремовые тени Bronx Colors, которые очень порадовали. Это послужило поводом попробовать и другие продукты Bronx Colors. Выбор пал на тени для век Bronx Colors Single Slide Baked Shadow в оттенках Pluto и Saturn.

Тени имеют простую упаковку. Картонная коробка и пластиковый кейс, внутри сами рефилы, предназначенные для наборных палеток Bronx Colors. Рефилы не примагнитились к самодельной магнитной палетке.

Слева Pluto, справа Saturn
Слева Saturn, справа Pluto
Слева Saturn, справа Pluto

Впервые тестируя оттенки коллекции Single Slide Baked Shadow, было интересно угадывать, какой цвет в итоге получится. Внешний вид некоторых оттенков был обманчив. Тени имеют слегка маслянистую шелковую текстуру, хорошо набираются на кисть из натурального ворса, не пылят. Сильно пигментированы.

На следующих свотчах тени нанесены без базы, пальцем. Дневное освещение. Оттенок Saturn было тяжело снимать. На камере он выглядел теплым бронзовым, когда на самом деле он имеет холодный отлив и розоватую базу, хотя сам оттенок теплый. Даже без базы пигментация меня устроила.

На следующих свотчах тени нанесены на базу Nars. Пигментация увеличилась, и тени заскользили как по маслу.

Один раз провела пальцем по коже
Наиболее точно передан оттенок Saturn именно на этом свотче

Pluto

Красивый оттенок хаки, зеленая бронза. Для меня Pluto универсальный оттенок, поскольку не слишком темный, чтобы использовать его в качестве теней на все веко, и не слишком светлый, что позволяет рисовать им стрелки. Хорошо тушуется. В качестве стрелки Pluto нанесен на базу кистью. На все веко нанесен без базы пальцем и немного растушеван кистью.

Saturn

Я фанат бронзовых оттенков. Этот достойный экземпляр как по цвету так и по качеству. Технические характеристики такие же как и у оттенка Pluto. Стрелка нанесена на базу Nars, на все веко тени нанесены без базы.

На стойкость тени я решила протестировать без базы, потому что на базе Nars у меня держатся любые тени, пока их не смоешь.

В макияже тени Saturn выглядят так. Добавлен черный карандаш, тушь и светлые тени в уголок.

В конце дня я была поражена стойкостью теней. Они не исчезли, не скатались, остались в почти первозданном виде. Надо добавить, что веко у меня нависшее, и почти все тени скатываются без базы. Рекомендую ли я эти тени? Однозначно — да. Моя оценка этим теням 5. Единственное, я была бы рада, если тени были не в рефилах.

Цена 349 ₽ без скидки.

Пигментированность
Стойкость
Цена
Упаковка

Всем легких и красивых макияжей.

Bronx Single Slide Shadow

Bronx Single Slide Shadow

Traceofmyface 15 февраля 2019, 10:33
Очень здорово смотрятся и по тх отличные! Полюбовалась, спасибо) У меня есть другие оттенки из этой серии, аналогичны по свойствам.
redopium 15 февраля 2019, 10:49
Спасибо) Я задумываясь о светлом оттенке из этой серии.
SoftShimmer 15 февраля 2019, 11:12
Ух, какая Вы хорошенькая, позитивная! Я даже и про тени забыла. Но мне жидкие из Вашего предыдущего поста больше понравились, если честно.
redopium 15 февраля 2019, 12:01
Жидкие смотрятся более эффектно, соглашусь. Особенно в качестве стрелки. Эти скорее просто универсальные солдаты на все веко.
Ulanna86 15 февраля 2019, 11:37
Я очень люблю такие оттенки теней! Но никак не могу найти что-то подобное! Спасибо за обзор))
redopium 15 февраля 2019, 12:03
Спасибо, что читаете) Да, я сама люблю такие оттенки, они мне кажется многим могут подойти.
Irina1988 15 февраля 2019, 13:07
Тени отличные! У меня такие в оттенке Moon, довольна как слон)) жаль на эту линейку мало отзывов.
redopium 15 февраля 2019, 13:24
Вот как раз мне ещё Moon приглянулись из этой линейки. А обзоров на них немного. На некоторые оттенки вообще нет.
mamzel_Liusia 15 февраля 2019, 14:16
Подстава, конечно, что рефилы не магнитятся. Тени очень заинтересовали.
redopium 15 февраля 2019, 17:14
да, лежат в косметичке в пластиковой упаковке…
manuka_honey 15 февраля 2019, 16:08
О, какие красавчики! Оба оттенка очень понравились
redopium 15 февраля 2019, 17:14
Да, хорошие экземпляры. И недорогие)
Ksun133 15 февраля 2019, 16:09
Очень красивые оттенки, и Вам идут! Сейчас я как раз в поисках такого как Pluto. Займусь сейчас поиском его на сайтах))
redopium 15 февраля 2019, 17:15
Спасибо) Pluto хорош.
MistressJane 15 февраля 2019, 16:30
Какая красота! Теперь буду искать эту марку, большое спасибо!
redopium 15 февраля 2019, 17:15
Да, я теперь хочу и другие продукты попробовать. Цены некусачие у них
Olga Evdokimova 15 февраля 2019, 18:50
Красивые тени, спасибо за пост.
На донце можно приклеить монетку, будут магнититься. Или двусторонний скотч Вам в помощь.
redopium 15 февраля 2019, 19:26
Спасибо, что прочитали) Да, монетка должна помочь. Спасибо за совет.
redishhh 15 февраля 2019, 19:48
Красивый оттенок Сатурн, надо таки присмотреться к этому бренду!
redopium 15 февраля 2019, 19:51
Да, мне Сатурн тоже очень понравился, больше чем Плутон
Ирина Макарова 15 февраля 2019, 20:45
Хочу Сатурн!
redopium 15 февраля 2019, 22:58
Хих) Я Вас понимаю))
mrs_serejkina 16 февраля 2019, 00:06
На свотче больше впечатлил Saturn, а на веке Pluto, хотя в целом они мне мимо.
Но пост очень красивый. спасибо Вам
redopium 16 февраля 2019, 01:08
Спасибо) ну да, такие оттенки для любителей нейтрального макияжа скорее)
Kabanuchka 16 февраля 2019, 06:06
Пост чудесный, вы такая красавица! И тени вам очень идут )
Упаковка -идеальная, господи, почему не все могут делать рефилы, это же счастье 🥰 жаль что вы не любите рефилы, но для меня это идеал
redopium 16 февраля 2019, 12:18
Я бы наверно любила рефилы, если бы красиво смогла все собрать. А то моя магнитная палетка не сильно эстетична. Но мне пришлось её сделать. Я даже половину теней выковорила и туда поместила, потому что уже невозможно было копаться утром во всех этих коробочках. А в палетке да, все видно, все под рукой.
olgakamneva21 16 февраля 2019, 07:45
Тестила эти тени в магазине, но когда пришла за покупкой, их уже разобрали
redopium 16 февраля 2019, 12:19
Эх… Со мной такое часто бывает. Я все чаще выбираю в оффлайн. Хотя ведь хочется и потроготь, понюхать иногда.