NARS Brow Defining Cream – Крем для бровей

NARS Brow Defining Cream — отзывы

Крем для бровей

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

Скажем «Нет!» рыжему оттенку.

Кремовые тени для бровей NARS Brow Defining Cream Danakil

Называть данный тип продукта можно как угодно: помадой для бровей или же кремовыми тенями. Суть от этого не меняется. Но мне привычнее использовать первый вариант.

Долгое время я пользовалась известной помадой для бровей L'Oreal Paris Paradise Pomade Extatic (пост). Я к ней привыкла, она меня устраивала по всем параметрам, и в какой-то момент я уже не представляла оформление бровей без неё. Спустя полгода она стала засыхать и пришло время её менять: либо на такую же, либо на другую.

Я обратила внимание на 4 марки: L'Oreal, Artdeco, Illamasqua и NARS.

Стенд L'Oreal выглядел пустым, помады Artdeco были откровенно рыжими или слишком светлыми, а консультанты Illamasqua решили выставить кремовые тестеры без крышек, тем самым заставив их навсегда застыть.

Оставался последний вариант — NARS.

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

Из 4-ёх представленных оттенков меня интересовал самый тёмный — Danakil.

Естественно, электрический свет немного исказил истинный цвет помады, сделав его зеленоватым. Консультант тут же объяснила мне, что зелёный пигмент добавляется специально для того, чтобы нейтрализовать рыжий. При естественном свете помада приобрела холодный тёмно-коричневый цвет.

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

Помада находится в стеклянной шайбе, которая закручивается прорезиненной крышкой. Я такие не очень люблю, потому что они собирают все пылинки и царапины.

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

Для нанесения данной помады я использую довольно узкую кисть. Раньше я рисовала брови RT Brow Brush, но в случае с NARS эта кисть показалась мне неудобной.

Оформление бровей помадой всегда занимает у меня больше времени, чем, к примеру, карандашом. Но за 5 минут вполне реально нарисовать красивые и аккуратные брови.

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

По сравнению с L'Oreal Paris №106.

NARS Donakil темнее и холоднее.

Хорошенько потёрла свотчи пальцем. Стойкость у всех замечательная.

На лице держатся целый день.

По идее помада должна не только прокрашивать бровь, но и фиксировать её. Подобного эффекта я не замечала ни за первой, ни за второй. В данном вопросе мне важен именно оттенок и стойкость средства, потому что зафиксировать волоски всегда можно с помощью геля.

Помада очень пигментированная и, чтобы не переборщить, я слегка касаюсь кистью её поверхности. Затем аккуратно прорисовываю бровь. Даже если вы не очень дружите с подобными продуктами, время застывания кремовой консистенции позволит вам растушевать пигмент и добиться натурального эффекта.

Обычная бровь:

С помадой:

С помадой и гелем. Окончательный вариант.

Другая бровь.

Полный образ:

Цена: около 1400 рублей со скидкой по карте

Красивый цвет, буду покупать в ближайшем будущем, спасибо за прекрасную наводку :)
Очень рада, что мой обзор помог вам!
  • InGa17
  • 10 февраля 2019, 22:40
Красивый оттенок, очень-очень здорово выглядит на Вас.
Большое спасибо! Мне кажется, что это спасение для девушек с тёмными или чёрными бровями
Отличный результат   Брови очень естественно смотрятся, не перегружено
Спасибо! Мне тоже очень нравится, хотя раньше я предпочитала более яркие брови
Ух ты! Мне нравится эффект! Никогда не рассматривала помаду для бровей, теперь тоже хочется попробовать.
Кстати, отсутствие крышек на тестерах — не вина консультантов. Я сама немного работала консультантом в магазине косметики, и заметила, что тестеры имеет способность загадочным образом исчезать полностью или частично ;)
Попробуйте!
Тестеры воруют — это факт. Но зачем воровать именно крышечки…
ой, а мне захотелось помадку от лореаль потестить, вот чем займусь сегодя в обед
Почему бы и нет. Она по качеству абсолютно такая же. Только оттенок более тёплый, что, впрочем, совсем не бросается в глаза))
Очень интересный продукт, стоит присмотреться!
Я таких всегда избегала, думая, что они будут безумно насыщенными в цвете.
К помаде для бровей нужно приноровиться. Иначе будут получаться очень резкие и пигментированные линии. Следует набирать очень маленькое количество средства, и тогда всё будет хорошо
  • Blake
  • 11 февраля 2019, 16:52
Очень классный продукт, не замечала у Нарс такого формата ранее
Потому что в Москве он представлен лишь в нескольких магазинах. А так я увидела эту помаду/тени в Интернет-магазине и захотела посмотреть вживую))
  • redishhh
  • 11 февраля 2019, 19:03
Маша, какой классный продукт! Мне теперь тоже надо, у меня как раз заканчиваются карандашики и хочется попробовать чего-то новенького
Я думаю, что тебе понравится! Главное — приноровиться