29.03.2018
20020

L'Oreal Paris Гель-крем для бровей Paradise Pomade Extatic

Для оформления бровей я предпочитаю использовать обычные деревянные карандаши. Но рано или поздно у всех людей возникает желание попробовать что-то новое. Мой выбор в этот раз пал на гель-крем или, проще говоря, помаду для бровей L'Oreal, к чьему стенду я часто подхожу в последнее время, чтобы полюбоваться на горячо любимую Эль Фаннинг

L'Oreal Paris Гель-крем для бровей Paradise Pomade Extatic №106 Тёмно-коричневый

Эту помаду для бровей я бы не назвала популярной. Причин не знаю. Возможно, дело в том, что другие производители уже давно стали выпускать подобные продукты, а L'Oreal немного опоздал.

Гель-крем представлен всего в 3-ех оттенках. У меня самый тёмный — холодный коричневый, который вполне себе подошел к моей теплой внешности.

Упаковка сделана под розовое золото и выглядит приятно. Шайба с помадой закрывается довольно массивной, но лёгкой крышкой, внутри которой находится кисть. Она хорошо фиксируется и не выпадает, но, конечно, пачкает горлышко.

Для широких бровей может показаться миниатюрной, что, впрочем, не мешает ей хорошо прорисовывать брови. Очень удобный вариант, если вам нужно взять помаду с собой. Изначально была в колпачке.

Но нет худа без добра. Волоски у кисточки стали топорщиться после первого применения. Поэтому дома лучше пользоваться обычной кистью, а эту приберечь для дороги или походов в гости.

Так всё это выглядит в раскрытом виде:

На руке:

Спустя несколько минут сильно-сильно потёрла свотч:

То, с чем надо работать:

Нарисовала бровь по всем правилам Инстаграма:

Мне не понравилось. Выглядит неестественно (будто углём провела, как в старые времена) и делает лицо совсем грубым. Хотя многие девушки рисуют себе такие брови и смотрится красиво. Но, видимо, это не мой случай))

Оформила левую бровь более «мягко»:

Вот так:

Стёрла правую бровь и оформила её в более привычном мне стиле + сверху нанесла гель для бровей для фиксации:

И в полном образе:

Помада действительно стойкая, особенно по сравнению с карандашами. Конечно, если активно чесать или тереть бровь, она потускнеет, но вряд ли кто-то будет специально это делать
Мне понравилось ей пользоваться, главное только не перебарщивать

Цена: 500-600 рублей

С уважением,
Мария

LikemyLips3 29 марта 2018, 22:39
А мне не понравилась эта помадка для бровей. Может мне брак попался, но у меня она очень сухая, плохо набирается на кисть. Не смогли лореаль повторить всеми любимую ABH. Кстати, у вас прекрасные брови, вам их можно просто карандашом подчеркивать
wonderwall 29 марта 2018, 23:03
Ох, дело в том, что на них же никакой защиты нет. И каждый может спокойно открыть и посмотреть.
Спасибо! Обычно так и делаю, но пока перешла на помаду
Fragolina 29 марта 2018, 22:45
А как вы наносите второй вариант? Чем-то тушуете? Я тоже карандашом в основном пользуюсь, но давно поглядываю на другие текстуры. И вот как раз боюсь переборщить   спасибо за отзыв)
wonderwall 29 марта 2018, 23:06
Я набираю очень мало пигмента, едва касаюсь кистью и начинаю наносить на бровь. Ей же растушёвываю и, если необходимо, начало брови еще «редактирую» обычной щёточкой от карандаша.
Понимаю ваши страхи)
Poeme 29 марта 2018, 23:24
С темными активными бровями очень легко переборщить, у меня часто такая ситуация, приходится потом все «счищать») У Лореаль вроде уже вышел карандаш типа трезубца для бровей, у меня надежда на него. Он рисует тонюсенькие волоски)
wonderwall 29 марта 2018, 23:51
Я только про такую подводку слышала, хотя не понимаю, как таким трезубцем можно ровную стрелку нарисовать. Вот для бровей более реалистично звучит))
Poeme 29 марта 2018, 23:54
Трезубец-подводка для межресничного пространства, там она очень удобна как раз)
wonderwall 30 марта 2018, 11:23
Спасибо, теперь буду знать
Milara 29 марта 2018, 23:31
Если растушевать начало брови «в кожу» буквально, то эффекта подводки углем не будет :))
Я недавно купила первую в своей жизни помаду для бровей и сначала как накрасила, ужас! Потом приловчилась )) После карандаша сразу нормально не вышло ее приручить ))
wonderwall 29 марта 2018, 23:52
Понимаю вас
Вот и я теперь тоже пытаюсь аккуратно и мягко растушевать. А карандаши никогда остро не затачиваю по этой же причине)
AllaM 29 марта 2018, 23:37
А я бы попробовала, у меня ещё не было помадки, и то что какая-никакая кисть в комплекте тоже хорошо.
Она хоть не сильно деревянная? Гель хоть как-то фиксирует волоски?
Мне кажется что вид не много грубый потому что вы сильно активно прорисовываете начало брови. Попробуйте не много отступить.
wonderwall 29 марта 2018, 23:56
У меня она хорошо рисует. Главное, не купить изначально подсохшую из-за всяких нерадивых покупателей.
Фиксирует немного, но я по привычке ещё сверху обычным гелем прохожусь.
У меня бзик именно на начале, ненавижу, когда там ничего нет   Это уже из разряда психологического дискомфорта.
MeggiN 29 марта 2018, 23:48
Она клевая! Купила когда только вышла) правда через неделю психанула и покрасилась в блонд, не могу теперь ей пользоваться )))
wonderwall 29 марта 2018, 23:57
Эксперименты — это классно!
Думаю, она дождется своего времени)
rest_cure 30 марта 2018, 08:34
«Нарисовала бровь по всем правилам Инстаграма»

Я себе иначе представляла классические инстаграм-брови
Я тоже сейчас пользуюсь этой помадой. Пытаюсь делать, как топовые блогеры: головку брови почти не закрашиваю, только внизу линию провожу, рисую изгиб (а то своего нет), кончик потемнее. Но у вас и свои брови замечательные, вам даже подкрашивать ничего не надо
wonderwall 30 марта 2018, 11:25
Я часто вижу именно чётко нарисованные брови)) Но это не у топовых блогеров, а просто у пользователей: как популярных, так и не очень.

Спасибо! Но проплешины меня раздражают   Попробую ваш способ!
Myma 30 марта 2018, 15:47
Если она такая стойкая — куплю.
wonderwall 30 марта 2018, 23:55
Стойкая, стойкая)
coolsun 30 марта 2018, 17:06
Как раз на днях купила такую в оттенке 103 (Шатен). Выбирала между 102 (блонд) и 103. Вроде оттенок хороший, держится достойно. Но мне показалось, что чуть темнеет при носке. У кого-нибудь такое было?
Еще одно но — не фиксирует. Приходится сверху использовать гель. С тем же NYX таких вопросов не возникало.
wonderwall 30 марта 2018, 23:56
С моей такого не было, ей и темнеть по идее некуда…
Фиксирует слабо, но у меня такие брови, что их и гель не держит
Viktoria Nesterova 31 марта 2018, 10:47
Пользуюсь ей, нравится очень) принаровиться надо, я набираю на кисть и наношу на кисть руки, а уже с нее беру, получается тонкий слой на кисточке, и естественно смотрится)
wonderwall 31 марта 2018, 13:50
Спасибо, попробую! А это она у вас так брови фиксирует или сверху еще гель нанесён?)
Viktoria Nesterova 31 марта 2018, 21:09
Сверху прозрачный гель на «кончиках» бровей)