Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick – Губная помада

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick — отзывы

Губная помада

История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers

Сложно поверить, но 5-6 лет назад я была совсем другим, в плане макияжа, человеком. И в сторону ярких помад даже не смотрела.

Но, в дьютифри на меня напала страсть купить что-то эдакое, как сейчас помню, выбирать времени особо не было, так оказалась у меня эта красотка- Dior rouge 766 ...

История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers

Купила ее и забросила на несколько лет.

У меня появились красные помады и мне казалось, что эта Rose Harpers мне не подходит по цвету и вообще смотрится плохо. Как же я ошибалась.

После однократного применения после покупки, я достала ее пару лет назад, нанесла ее, будучи уставшей в конце недели и поразилась, как она освежила лицо.

А дальше я поразилась отличному качеству помады:

— наносится отлично, несмотря на яркий цвет;

— не сушит и даже ухаживает;

— прекрасно наносится и лежит на губах, даже переживёт аккуратный обед, несмотря на кремовую текстуру, которая при нанесении кажется чересчур жирненькой, но потом как бы впитывается и усаживается на губах,

-отпечатывается деликатно;

-не растекается и никуда не затекает;

-ну и конечно цвет, холодный малиновый, очень красивый, яркий, но не вызывающий. Кстати, отмечу, что хоть и помаде без малого 6 лет, она не изменила своих качеств, не появилось прогорклой отдушки и цвет по-прежнему есть в коллекции.

История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers
Только нанесла, кажется слишком жирненько лежит, но позже она усаживается на губах
Через полчаса после нанесения
После аккуратного приема пищи, спустя -5 после нанесения
История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers
Зимой прямо рука тянется к ней

Сейчас цена 2000 руб.Оценка 5.

Красивая, я люблю Диор помады, тоже имеется давнишний экземпляр, и по уходу ей нет равных, если губы убитые достаю её.
Да! Обожаю ее за это! Жаль не весь люкс такой
  • yokogama
  • 11 февраля 2019, 11:36
Сочная фуксия! Вам оттенок очень идет.
Благодарю
  • OSen
  • 11 февраля 2019, 12:18
Как красиво лежит помада! И вам очень идет!
Спасибо! Помада очень радует
Тоже очень люблю помады из этой серии, они отличницы по всем параметрам
Надо ещё прикупить оттенков
  • artistry
  • 11 февраля 2019, 15:45
Вам очень идет) у меня была похожая по оттенку, Darling 775. Мне такие насыщенные цвета очень нравятся, но эта почему-то просто ужасно инородно смотрелась на моем лице. Вот думаю, наверно тогда прогадала с цветом, надо было эту брать)) но с диоровскими помадами мне с тех пор не по пути, еще и тх не понравились, и запах…
Спасибо, Вот мне раньше эта тоже казалась инородной, но вкусы поменялись…
В далеком 2014 году я купила себе этот оттенок, но не в виде помады, а в виде блеска. (Лучше бы в виде помады взяла.) Но носить не смогла, очень яркий, казался. Провалялся он у меня почти 3 года, и, выкинула его. Носила раз 5 всего. Этой зимой я про него почему-то вспомнила, и появилась мысль, может попробовать повторить оттенок, как в том блеске был… Сейчас бы я не постеснялась его носить. Может и не каждый день, но почаще, чем 5 раз.
Очень позитивный оттенок. Вам очень идет.
Похожая ситуация с моей) спасибо
  • nspirito
  • 11 февраля 2019, 19:18
Сочный, насыщенный, яркий цвет Вам к лицу! Этот оттенок беру на заметку)))
  • Mursilka
  • 12 февраля 2019, 11:14
Отлично лежит и удачный оттенок! Если 5-6 лет назад, то это предыдущий выпуск? Без красной изнанки колпачка?
Мне они больше нравились, чем современные.
Да, без красной. Жаль, что изменились((((