Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2019
3306

Nyx Soft Matte Metallic Lip Cream, оттенок Rome 09

Nyx очередной раз радует своими матовыми помадами. Сегодня расскажу о жидкой матовой помаде с металлическим блеском Nyx Soft Matte Metallic Lip Cream.

В коллекции представлено 12 оттенков, у меня оттенок Rome 09.


На вид стандартный миниатюрный флакончик объемом 6,7 мл. Есть матовая черная крышка с мягким аппликатором. Он небольшого размера, скошенной формы, на конце немного заострен, позволяет достаточно четко прорисовывать контур.

Текстура у помады кремовая, воздушная. Но при нанесении буквально через минуту это состояние хорошей увлажненности проходит и помада очень быстро застывает. Поэтому рекомендую сразу и быстро наносить в один слой, потому что потом помада может все испортить при попытке нанести дополнительный.

Запах безумно приятный, пахнет не то очень вкусной жвачкой, не то конфетой.


Матовая помада в течении дня ведет себя прекрасно, «намертво» сидя на губах. Она не течет, совершенно не липкая (волосы не липнут), стянутости не ощущаю. И вообще ее не чувствуешь на губах.


Rome 09  — винно-бордовый оттенок, он темный, с металлическим матовым финишем. При дневном естественном освещении выглядит намного светлее, чем в полумраке.


Помада очень стойкая, 5-6 часов без жирных перекусов продержится уж точно, можно не переживать. С трудом смывается гидрофильным маслом, со второго раза, а мицеллярной водой только при длительном трении. Но потом на губах все равно остается легкий пигмент. Поэтому, если вы хотите накрасить губы и забыть о том, что надо что-то подправить, то это помада для вас!


Губы у меня сейчас не в самом лучшем состоянии, они переживали ужасные шелушения и сухость в холода, но в настоящее время они более или менее нормально выглядят.

Как вы видите, мелкие шелушения не подчеркивает, в складки не забивается, наверное за счет ее металлической формулы.

Хоть помада и немного создает сложности в нанесении (нужно постараться нанести аккуратно и красиво в один слой, не выходя за контур), не сразу, но я ее полюбила. Она имеет необычный металлический блеск и классно смотрится на губах, крашу губы ей не каждый день, ну вы понимаете, на особые случаи. Стесняюсь я ходить с темными губами в обычные будни и все тут.

600₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, C20-40 Alcohols, Alcohol Denat., Aluminum Hydroxide, Dimethicone Crosspolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tin Oxide, Glycerin, Alumina, Aluminum Benzoate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Ethylhexylglycerin, Polyethylene, Octyldodecanol, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, BHT, Barium Sulfate (CI 77120), Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance, Eugenol, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090)

Спасибо за внимание! ♥

Лучшее за месяц

Комментарии

Betelgeuse7 23 апреля 2019, 10:26
Не самая удачная фотка для показа помады на губах. Крупным планом губы можно?
Olika87 23 апреля 2019, 13:15
На свотче думаю видно как лежит помада во всей красе. Нет к сожалению больше фото крупнее, помаду мама забрала себе    
Mary_Wise 23 апреля 2019, 11:49
Сколько я спала? Они выпустили металлическую линейку?    
Цыпленок Табака 24 апреля 2019, 03:59
Ага, я примерно тоже самое подумала, когда свотч увидела. Потом ещё в начало поста перелестнула проверить название😲
Yana950 23 апреля 2019, 14:53
Для меня фото очень показательное. Оттенок точно не мой, но помада зачётная! Спасибо, что показали