01.02.2019

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine

Я всегда предпочитала помады блескам для губ, пока однажды не увидела губы своей знакомой. Ночью, на улице, в темноте даже без явных источников света её губы переливались плотным, глянцевым блеском, какого я ещё никогда не видела. С тех пор пор ни один производитель блеска для губ не впечатлил меня сильнее Victoria's Secret.

У бренда огромный выбор оттенков и эффектов, а постоянная акция 3 по цене двух позволяет не сомневаться в выборе и брать сразу несколько понравившихся цветов. Так у меня появилось 6 штук… И несомненно появятся ещё, ведь они идеальны от эффекта до вкуса и запаха.

Я покажу 5 имеющихся у меня оттенков из одной серии, так как шестой, наоборот, оставил у меня негативное впечатление и он из другой серии.

Итак, у меня есть следующие оттенки: Pure plum, Melonrageous, Grapefruit blast, Candy baby, Guava splash.

Свотчи

Блески идеальны во всём. Оттенки без глиттера создают эффект стеклянного блеска. Блески с глиттером играют многогранной глубиной. Все придают заметный объём, губы выглядят очень соблазнительно. Не забиваются в складки и не собираются в белую линию на сомнкнутых губах. Каждый блеск обладает сильным приятным ароматом и сладким вкусом. Они стойкие, я редко их обновляю, хотя очень часто и много пью воду. К тому же, они настолько хорошо увлажняют губы, что я перестала покупать бальзам. Раньше, я обязательно наносила на ночь свой любимый бальзам Nuxe, теперь он мне просто не нужен!

Предлагаю рассмотреть каждый оттенок из моей коллекции.

Сразу видно, кто тут любимчики

Первый, мой самый любимый — Pure Plum. Мне достаточно нанести его без капли макияжа, с синяками под глазами или покраснениями кожи, как я тут же выгляжу лучше. Этот оттенок делает губы яркими, сочными, оживляет усталый вид. Он всегда у меня в сумочке, мой однозначный must have.

Оттенок Pure Plum

Следующий, Candy baby: очень светлый, холодный розовый. Бледнит мои и без того бледные губы. Не лучший оттенок для меня, но я много использовала его по началу. Очень приятный запах, как у молочных карамелек.

Оттенок Candy Baby

Melonrageous я использовала больше всего, он даже успел мне надоесть. Считаю, что благодаря ему я получила работу: в Италии любят блеск для губ и румяна, чем я и воспользовалась для кастинга. И далее, в течение нескольких месяцев, мне приходилось его ежедневно использовать по просьбе начальницы. Этот блеск делает цвет губ ярче и живее. Это единственный оттенок, у которого мне не нравится запах. Пахнет слишком химозной дыней.

Оттенок Melonrageous
Выглядит прозрачным, но мой естественный цвет губ настолько мертвенно бледный, что это для меня уже яркий оттенок😁

Grapefruit Blast — красиво искрится серебряными блёстками. Его я нечасто использовала, потому что слишком люблю другой оттенок. На фото выглядит не особо впечатляюще, по сравнению с остальными блесками. Я считаю, что это не самый удачный оттенок в серии. Следующим, из серии с глиттером, я хочу купить оттенок Strawberry Fizz, в нем блестки разных оттенков и более яркая основа. Он невероятно смотрится на губах, так что я решила, если уж выбирать блёстки — то ослепительные, а не скромный оттенок, который вы видите на фото.

Естественный свет. Оттенок Grapefruit blast
Искусственный свет. Оттенок Grapefruit blast

И, последний оттенок, который я пока почти не использовала — Guava Splash. Красивый, густой, карамельный оттенок. Перекрывает цвет губ. Уступает в глянцевости прозрачным, что логично. Содержит мелкий золотой глиттер. Это мой наименее любимый оттенок, потому что в нем нет той сногсшибательной глянцевости, за которую я полюбила эти блески.

Оттенок Guava splash

Также, люблю носить эти блески поверх помады. На верхней губе оттенок с глиттером, на нижней — настолько сумасшедший глянец, что нём отразился пейзаж из окна 😱

Наверху оттенок Guava splash, внизу Melonrageous

Естественно, блеск снизит стойкость помады. Но я уже пробовала носить эти блески поверх трёх помад разных марок, и результат меня не разочаровывал.

Единственный минус, который я нашла — липкость. Но я считаю его неизбежным для такого продукта, как блеск. Ради такого эффекта я однозначно закрываю глаза на липкость, это так незначительно, когда губы выглядят настолько соблазнительно!

Оценка — 5

Цена — около 13 евро

Евгения Викторовна 01 февраля 2019, 16:38
Спасибо! Я обожала такие блески в Мейбелин, но их сняли. Надо бежать запасаться!
sheisreal 01 февраля 2019, 16:56
Надеюсь, они вам тоже понравятся!
Bomona 01 февраля 2019, 16:54
Спасибо за отзыв, но немного неудобно читать отзыв. Сначала читаешь название оттенка, сопоставляешь его с тем названием и тюбиком что Вы сфотографировали, потом опять возвращаешься к вашим губам чтобы посмотреть как он выглядит.   После второго оттенка просто пролистала до конца картинки.
sheisreal 01 февраля 2019, 16:57
Спасибо за комментарий! Добавлю ещё отдельно фото тюбиков. Это мой второй пост, буду стараться!
Ellesh 01 февраля 2019, 17:05
тут на вкус и цвет) мне например наоборот удобнее сначала прочитать о чем фото, чем сначала увидеть фото, а потом название, но в любом думаю для всех удобно когда еще выделено жирненьким название оттенка что бы не искать его в тексте если вдруг забыл
sheisreal 01 февраля 2019, 17:10
Спасибо за совет! Действительно, так станет лучше.
SofBro 01 февраля 2019, 17:38
Красиво, надо будет приглядется к ним!
Спасибо за пост
Но было бы намного курче, если бы вы оставили отзыв и на тот блеск, что вам не понравился, может кого-то спасли бы от неудачной покупки.
sheisreal 01 февраля 2019, 18:29
Тот из серии Extreme plumper и мне не понравилось, что он вызывает покалывание и пощипывание, при этом никакого объёма. Я от него уже избавилась, поэтому не могу написать пост :)
mares 01 февраля 2019, 17:41
Ого! Вот это глянец так глянец!
Никогда не интересовалась косметикой Victoria Secret, но эти влески возьму на заметку. Вспомнились сразу Lancome Juicy Tubes, которые использовала в свои 15))
sheisreal 01 февраля 2019, 18:34
Кстати, наслышана о Juicy Tubes, но не пробовала. А вообще, хочется перейти на масла для губ. Вроде бы эффект такой же, но нет липкости.
Masha87 02 февраля 2019, 13:06
Juicy дают равнозначный глянец, но намного более липкие чем Victoria secret, эти тоже мои самые любимые, но у меня другой наборчик) а джусик только дома ношу, его липкость- это нечто)
Pines 01 февраля 2019, 19:24
Есть такие, они глянцевые, но и дико липкие! Самые липкие и вязкие блески, которые я знаю.
sheisreal 01 февраля 2019, 21:24
Я уже не вспомню фирму, но мне попадались ещё более липкие блески 😂 Эти для меня вполне комфортны, если не распускать волосы на ветру;)
JolieRouge 01 февраля 2019, 20:10
Подписываюсь под каждым словом!   Был блеск Candy Baby, и несмотря на бледнящий оттенок, качество было лучшим на моей памяти. И ухаживает он лучше большинства бальзамов, плюс держится на губах часами. Для меня минусом была не только липкость, но и сладкий конфетный вкус, кроме этого сплошные плюсы. Куплю повторно, на этот раз более яркий оттенок))
sheisreal 01 февраля 2019, 21:25
А мне как раз нравится их вкус! 😁 Да, я тоже планирую покупать больше оттенков.
JolieRouge 02 февраля 2019, 00:29
Мне тоже нравится, но я периодически губы облизываю как конфеты с этим блеском — невозможно удержаться))) А все-таки химия)) Я уже влюбилась в ваш первый сливовый блеск — вот он просто супер
sheisreal 02 февраля 2019, 14:13
Хи-хи, я тоже иногда его облизываю   В наш организм ещё столько химии поступает и через кожу, и через продукты питания, так что лучше вообще ничем не пользоваться. Или не париться 😉Тут уж у всех свои приоритеты
Pines 02 февраля 2019, 03:25
Вот да, конфетный вкус мне тоже не нравился.
Zvezdnaya_Boo 01 февраля 2019, 20:29
А в жизни вы всегда так щедро блеск наносите?
sheisreal 01 февраля 2019, 21:28
Конечно! Люблю заходить за границы дозволенного. Например, за контур губ;)
DariaValentine 01 февраля 2019, 21:20
Тоже нравились эти блески, покупала в США, пока училась там. Сейчас не знаю даже, где их можно заказать, повторила бы) Был оттенок Bubblegum, Mocha chica и мой любимый из трех — Heavenly. Не знаю, правда, выпускают ли их сейчас… Еще нравилось, что этих блесков был SPF 15, что летом особенно актуально.
На вас понравился больше всего первый — очень сочный оттенок, губы украшает однозначно
sheisreal 01 февраля 2019, 21:33
Спасибо за комментарий! Их точно можно купить в Duty Free в России, а я покупала в Италии. Ещё, в Санкт-Петербурге открыли большой магазин Victoria's Secret, вроде бы там тоже есть косметика. Там есть все линии белья и одежды   уж и косметика должна быть!
Anastasia_Bubovich 01 февраля 2019, 21:43
Мне больше всего понравился первый… такой ягодный, вкусный и сочный! Купила бы себе с радостью! Я наслышана о лосьонах для тела этой марки, что хорошее качество и очень приятный запах, а к блескам никогда не присматривалась, хотя стоит зайти в Дьюти-фри, так постоянно консультанты говорят, что у них сегодня акция на блески! В следующий раз непременно подойду к ним! Спасибо Вам за пост!
sheisreal 01 февраля 2019, 22:36
Спасибо за Ваш комментарий! Да, первый блеск мой самый любимый. Эта акция у них постоянно, я уже пару лет захожу и в городские магазины и в Duty Free, там всегда эта акция;)
Cassiopeastarlight 01 февраля 2019, 21:46
Вот белски это красиво, пока волосы не попадают и весь блеск по лицу)))
sheisreal 01 февраля 2019, 22:38
Ахах, согласна! Я очень редко ношу распущенные волосы, поэтому для меня липкость это не большая проблема :)
Rastrata 02 февраля 2019, 04:57
Обалдеть какие красивые! Прям по фото вижу, какие они густые и обволакивающие.
Спасибо за обзор!
MissBora 02 февраля 2019, 09:16
Мне захотелось всеееее! Очень красивые, люблю такой бешеный глянец
MissSunshine 02 февраля 2019, 13:07
а мне они совсем не зашли… напокупала, когда в США жила. Один до сих пор валяется запечатанный, остальные открыла, поползовалась недолго и выбросила. Мне как раз не нравится такой сильный блеск и цвет. Мне нужно чтобы был едва заметный деликатный эффект, ну и еще уход важен, а у них его совсем нет.Ну и липкость, да.
sheisreal 02 февраля 2019, 14:22
Что же, это дело вкуса! Я вообще не любила блески, а этим вот пою серенады 😁
mamzel_Liusia 02 февраля 2019, 15:36
Заинтересовали очень, обязательно доживу до дьютика и попробую. Единственное, что смущает — не люблю тюбики, но тут уж если понравится на губах, то переживу неудобство.
sheisreal 02 февраля 2019, 16:35
А мне наоборот понравилось, что я смогу использовать их до последней капли
Mujianna 02 февраля 2019, 16:54
У меня пока один — pure plum, но очень люблю его. Стойкость шикарная, обычно у меня через час блески с губ пропадают. Да, липкий, но не критично. Тоже брала по акции 3 по цене двух. Взяла в добавок туалетную воду в форме карандаша и крем для рук.
beautyboo 04 февраля 2019, 08:50
Вот это глянец!
Никогда бы не обратила на них внимание, а теперь точно прикуплю сразу несколько, потому что они действительно вау! Спасибо за знакомство)
sheisreal 04 февраля 2019, 14:37
Надеюсь, вам тоже понравятся!