Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine

Я всегда предпочитала помады блескам для губ, пока однажды не увидела губы своей знакомой. Ночью, на улице, в темноте даже без явных источников света её губы переливались плотным, глянцевым блеском, какого я ещё никогда не видела. С тех пор пор ни один производитель блеска для губ не впечатлил меня сильнее Victoria's Secret.

У бренда огромный выбор оттенков и эффектов, а постоянная акция 3 по цене двух позволяет не сомневаться в выборе и брать сразу несколько понравившихся цветов. Так у меня появилось 6 штук… И несомненно появятся ещё, ведь они идеальны от эффекта до вкуса и запаха.

Я покажу 5 имеющихся у меня оттенков из одной серии, так как шестой, наоборот, оставил у меня негативное впечатление и он из другой серии.

Итак, у меня есть следующие оттенки: Pure plum, Melonrageous, Grapefruit blast, Candy baby, Guava splash.

Свотчи
Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine

Блески идеальны во всём. Оттенки без глиттера создают эффект стеклянного блеска. Блески с глиттером играют многогранной глубиной. Все придают заметный объём, губы выглядят очень соблазнительно. Не забиваются в складки и не собираются в белую линию на сомнкнутых губах. Каждый блеск обладает сильным приятным ароматом и сладким вкусом. Они стойкие, я редко их обновляю, хотя очень часто и много пью воду. К тому же, они настолько хорошо увлажняют губы, что я перестала покупать бальзам. Раньше, я обязательно наносила на ночь свой любимый бальзам Nuxe, теперь он мне просто не нужен!

Предлагаю рассмотреть каждый оттенок из моей коллекции.

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine
Сразу видно, кто тут любимчики

Первый, мой самый любимый — Pure Plum. Мне достаточно нанести его без капли макияжа, с синяками под глазами или покраснениями кожи, как я тут же выгляжу лучше. Этот оттенок делает губы яркими, сочными, оживляет усталый вид. Он всегда у меня в сумочке, мой однозначный must have.

Оттенок Pure Plum

Следующий, Candy baby: очень светлый, холодный розовый. Бледнит мои и без того бледные губы. Не лучший оттенок для меня, но я много использовала его по началу. Очень приятный запах, как у молочных карамелек.

Оттенок Candy Baby

Melonrageous я использовала больше всего, он даже успел мне надоесть. Считаю, что благодаря ему я получила работу: в Италии любят блеск для губ и румяна, чем я и воспользовалась для кастинга. И далее, в течение нескольких месяцев, мне приходилось его ежедневно использовать по просьбе начальницы. Этот блеск делает цвет губ ярче и живее. Это единственный оттенок, у которого мне не нравится запах. Пахнет слишком химозной дыней.

Оттенок Melonrageous
Выглядит прозрачным, но мой естественный цвет губ настолько мертвенно бледный, что это для меня уже яркий оттенок😁

Grapefruit Blast — красиво искрится серебряными блёстками. Его я нечасто использовала, потому что слишком люблю другой оттенок. На фото выглядит не особо впечатляюще, по сравнению с остальными блесками. Я считаю, что это не самый удачный оттенок в серии. Следующим, из серии с глиттером, я хочу купить оттенок Strawberry Fizz, в нем блестки разных оттенков и более яркая основа. Он невероятно смотрится на губах, так что я решила, если уж выбирать блёстки — то ослепительные, а не скромный оттенок, который вы видите на фото.

Естественный свет. Оттенок Grapefruit blast
Искусственный свет. Оттенок Grapefruit blast

И, последний оттенок, который я пока почти не использовала — Guava Splash. Красивый, густой, карамельный оттенок. Перекрывает цвет губ. Уступает в глянцевости прозрачным, что логично. Содержит мелкий золотой глиттер. Это мой наименее любимый оттенок, потому что в нем нет той сногсшибательной глянцевости, за которую я полюбила эти блески.

Оттенок Guava splash

Также, люблю носить эти блески поверх помады. На верхней губе оттенок с глиттером, на нижней — настолько сумасшедший глянец, что нём отразился пейзаж из окна 😱

Наверху оттенок Guava splash, внизу Melonrageous

Естественно, блеск снизит стойкость помады. Но я уже пробовала носить эти блески поверх трёх помад разных марок, и результат меня не разочаровывал.

Единственный минус, который я нашла — липкость. Но я считаю его неизбежным для такого продукта, как блеск. Ради такого эффекта я однозначно закрываю глаза на липкость, это так незначительно, когда губы выглядят настолько соблазнительно!

Оценка — 5

Цена — около 13 евро

Спасибо! Я обожала такие блески в Мейбелин, но их сняли. Надо бежать запасаться!
Надеюсь, они вам тоже понравятся!
  • Bomona
  • 01 февраля 2019, 16:54
Спасибо за отзыв, но немного неудобно читать отзыв. Сначала читаешь название оттенка, сопоставляешь его с тем названием и тюбиком что Вы сфотографировали, потом опять возвращаешься к вашим губам чтобы посмотреть как он выглядит.   После второго оттенка просто пролистала до конца картинки.
Спасибо за комментарий! Добавлю ещё отдельно фото тюбиков. Это мой второй пост, буду стараться!
  • Ellesh
  • 01 февраля 2019, 17:05
тут на вкус и цвет) мне например наоборот удобнее сначала прочитать о чем фото, чем сначала увидеть фото, а потом название, но в любом думаю для всех удобно когда еще выделено жирненьким название оттенка что бы не искать его в тексте если вдруг забыл
Спасибо за совет! Действительно, так станет лучше.
  • SofBro
  • 01 февраля 2019, 17:38
Красиво, надо будет приглядется к ним!
Спасибо за пост
Но было бы намного курче, если бы вы оставили отзыв и на тот блеск, что вам не понравился, может кого-то спасли бы от неудачной покупки.
Тот из серии Extreme plumper и мне не понравилось, что он вызывает покалывание и пощипывание, при этом никакого объёма. Я от него уже избавилась, поэтому не могу написать пост :)
  • mares
  • 01 февраля 2019, 17:41
Ого! Вот это глянец так глянец!
Никогда не интересовалась косметикой Victoria Secret, но эти влески возьму на заметку. Вспомнились сразу Lancome Juicy Tubes, которые использовала в свои 15))
Кстати, наслышана о Juicy Tubes, но не пробовала. А вообще, хочется перейти на масла для губ. Вроде бы эффект такой же, но нет липкости.
  • Masha87
  • 02 февраля 2019, 13:06
Juicy дают равнозначный глянец, но намного более липкие чем Victoria secret, эти тоже мои самые любимые, но у меня другой наборчик) а джусик только дома ношу, его липкость- это нечто)
  • Pines
  • 01 февраля 2019, 19:24
Есть такие, они глянцевые, но и дико липкие! Самые липкие и вязкие блески, которые я знаю.
Я уже не вспомню фирму, но мне попадались ещё более липкие блески 😂 Эти для меня вполне комфортны, если не распускать волосы на ветру;)
Подписываюсь под каждым словом!   Был блеск Candy Baby, и несмотря на бледнящий оттенок, качество было лучшим на моей памяти. И ухаживает он лучше большинства бальзамов, плюс держится на губах часами. Для меня минусом была не только липкость, но и сладкий конфетный вкус, кроме этого сплошные плюсы. Куплю повторно, на этот раз более яркий оттенок))
А мне как раз нравится их вкус! 😁 Да, я тоже планирую покупать больше оттенков.
Мне тоже нравится, но я периодически губы облизываю как конфеты с этим блеском — невозможно удержаться))) А все-таки химия)) Я уже влюбилась в ваш первый сливовый блеск — вот он просто супер
Хи-хи, я тоже иногда его облизываю   В наш организм ещё столько химии поступает и через кожу, и через продукты питания, так что лучше вообще ничем не пользоваться. Или не париться 😉Тут уж у всех свои приоритеты
  • Pines
  • 02 февраля 2019, 03:25
Вот да, конфетный вкус мне тоже не нравился.
А в жизни вы всегда так щедро блеск наносите?
Конечно! Люблю заходить за границы дозволенного. Например, за контур губ;)
Тоже нравились эти блески, покупала в США, пока училась там. Сейчас не знаю даже, где их можно заказать, повторила бы) Был оттенок Bubblegum, Mocha chica и мой любимый из трех — Heavenly. Не знаю, правда, выпускают ли их сейчас… Еще нравилось, что этих блесков был SPF 15, что летом особенно актуально.
На вас понравился больше всего первый — очень сочный оттенок, губы украшает однозначно
Спасибо за комментарий! Их точно можно купить в Duty Free в России, а я покупала в Италии. Ещё, в Санкт-Петербурге открыли большой магазин Victoria's Secret, вроде бы там тоже есть косметика. Там есть все линии белья и одежды   уж и косметика должна быть!
Мне больше всего понравился первый… такой ягодный, вкусный и сочный! Купила бы себе с радостью! Я наслышана о лосьонах для тела этой марки, что хорошее качество и очень приятный запах, а к блескам никогда не присматривалась, хотя стоит зайти в Дьюти-фри, так постоянно консультанты говорят, что у них сегодня акция на блески! В следующий раз непременно подойду к ним! Спасибо Вам за пост!
Спасибо за Ваш комментарий! Да, первый блеск мой самый любимый. Эта акция у них постоянно, я уже пару лет захожу и в городские магазины и в Duty Free, там всегда эта акция;)
Вот белски это красиво, пока волосы не попадают и весь блеск по лицу)))
Ахах, согласна! Я очень редко ношу распущенные волосы, поэтому для меня липкость это не большая проблема :)
  • Rastrata
  • 02 февраля 2019, 04:57
Обалдеть какие красивые! Прям по фото вижу, какие они густые и обволакивающие.
Спасибо за обзор!
  • MissBora
  • 02 февраля 2019, 09:16
Мне захотелось всеееее! Очень красивые, люблю такой бешеный глянец
а мне они совсем не зашли… напокупала, когда в США жила. Один до сих пор валяется запечатанный, остальные открыла, поползовалась недолго и выбросила. Мне как раз не нравится такой сильный блеск и цвет. Мне нужно чтобы был едва заметный деликатный эффект, ну и еще уход важен, а у них его совсем нет.Ну и липкость, да.
Что же, это дело вкуса! Я вообще не любила блески, а этим вот пою серенады 😁
Заинтересовали очень, обязательно доживу до дьютика и попробую. Единственное, что смущает — не люблю тюбики, но тут уж если понравится на губах, то переживу неудобство.
А мне наоборот понравилось, что я смогу использовать их до последней капли
  • Mujianna
  • 02 февраля 2019, 16:54
У меня пока один — pure plum, но очень люблю его. Стойкость шикарная, обычно у меня через час блески с губ пропадают. Да, липкий, но не критично. Тоже брала по акции 3 по цене двух. Взяла в добавок туалетную воду в форме карандаша и крем для рук.
Вот это глянец!
Никогда бы не обратила на них внимание, а теперь точно прикуплю сразу несколько, потому что они действительно вау! Спасибо за знакомство)
Надеюсь, вам тоже понравятся!