18.01.2019

Помада для бровей Kiss NY Top Brow в оттенке taupe

Дорогие друзья, давно уже хочу показать вам средство для бровей, которое у меня в ходу вот уже месяцев 6 — это лучшая, на мой взгляд, помада для бровей из ценовой категории 500 рублей.

Помада для бровей Kiss NY Top Brow в оттенке taupe

Первое, что меня привлекло в этой помаде — оттенок, а потом оказалось, что у нее много плюсов.

Упаковка здесь стандартная — обычная баночка, перейдем сразу к текстуре. Она пластичная, очень мягкая, поддается наслаиванию и не застывает намертво, при этом слегка фиксирует волоски. Если вы промахнулись, подправить макияж вы можете чуть ли не пальцем. Из этого вытекает тот факт, что стойкость у нее средняя, то есть, если вы будете тереть брови в течение дня, она размажется. Но я этого обычно не делаю, и меня такая стойкость устраивает. Зато благодаря этому есть другие плюсы — средство быстро удаляется ватным диском в конце дня, и сам продукт в баночке не засыхает вообще. Я пользуюсь этой помадой уже полгода постоянно, причем даже оставляла баночку открытой, и она не засохла ни на сколько, в то время как, к примеру, помада от Анастасии у меня практически сразу превратилась в камень. За этот срок помады я израсходовала примерно одну треть, но я крашусь не каждый день. Полагаю, при ежедневном использовании ее хватит где-то на год. За такую цену это просто находка!

В линейке, если не ошибаюсь, 6 оттенков, все они очень хорошие, есть идеальные оттенки и для брюнеток. Мой оттенок taupe — это достаточно светлый холодный коричневый, который в таких продуктах встречается редко, поэтому я сразу обратила на это средство свое внимание. Он действительно холодный — без единого намека на рыжину — это говорю я, человек, у которого практически все на бровях смотрится рыжим или в лучшем случае красным) Возможно, кто-то из вас подумает — зачем я использую такой светлый для брюнетки оттенок, но я делаю это осознанно — я считаю, что брюнеткам следует выбирать средства для бровей чуть светлее своего оттенка волос, так как в ином случае брови становятся слишком графичными и заметными, это утяжеляет образ. Мне нравится, как этот оттенок смотрится на мне, отлично он будет смотреться и на блондинках с русыми волосами — за исключением разве что обладательниц очень светлых или очень темных волос. Отмечу также, что на фото продукт в баночке смотрится светлее, чем он оказывается в деле.

Вот так «потрясно» смотрятся мои брови без всего, далее — с макияжем.

Вывод: отличный продукт за свои деньги, но учитывайте то, что не особо стойкий.

Срок использования: более 6 мес.

Оценка: 5+

Цена: чуть больше 500р.

julia84by 18 января 2019, 20:50
В баночке такая светлая показалась, а в макияже отлично выглядит!
shoovi 18 января 2019, 21:00
Благодарю)
Yamari 18 января 2019, 20:52
Ну офигенский результат! Надо такую поискать ). Спасибо, что познакомили )
shoovi 18 января 2019, 21:01
Рада, что пост оказался полезным!)
Yulia_Lorer 18 января 2019, 20:52
Ну ничего себе как этот гель вам нарисовал «свои» брови! Очень цвет вам подошёл!
shoovi 18 января 2019, 21:01
Вот-вот, косметика творит чудеса!)
arXidea 18 января 2019, 20:59
Отлично выглядит в макияже, хоть и кажется светлым👍🏻 в хорошем смысле невидим…
Natalia_Bos 18 января 2019, 21:13
Идеальный холодный оттенок! Люблю такие.
shoovi 21 января 2019, 10:22
И я) выпускают чаще слишком теплые, поэтому это — находка)
samysok 18 января 2019, 22:06
Ни капли рыжего   Надо посмотреть!
Обязательно)
Frankie_Stein 19 января 2019, 00:28
Какой удачный баланс серого и коричневого!
Действительно)
Navisa 19 января 2019, 05:42
Холодный оттенок, мне надо! Спасибо за пост! Мне все больше и больше нравится косметика марки!
shoovi 21 января 2019, 10:21
Рада, что обзор пригодился_)
KristinaG 19 января 2019, 10:03
Оооо,  ! Мне срочно бежать за ней надо. Я блондинка и такой холодный светлый цвет не настолько холоден даже у моей любимой ABH. Мои брови похуже еще. Спасибо!
shoovi 21 января 2019, 10:21
Да, похоже, даже у Анастасии нет такого хорошего оттенка!
KristinaG 22 января 2019, 04:19
Я ее купила. Цвет, нанесение- все как нужно) за Анастасией больше нечего гоняться) текстура суховатая, особенно по сранению с ABH, это единственное меня смущает. У вас такая же? Ну то есть кисть в массу не погружается? Еще раз спасибо за наводку- цена около 400 р за отличное качество просто щасте)
shoovi 22 января 2019, 08:30
Нет, у меня она очень мягкая, как масло!
Не сказала бы, что сухая!
vogel1975 19 января 2019, 10:03
Вам очень хорошо, на мой взгляд, гармоничный образ!
Благодарю!)
Letizia 19 января 2019, 17:50
Так а, вроде, так и рекомендуют визажисты: блондинкам брови — чуть потемнее волос, брюнеткам — чуть посветлее. На фото брови с волосами смотрятся органично. 👍
shoovi 21 января 2019, 10:20
Ага, я теперь на своем опыте в этом убедилась)
OSen 20 января 2019, 14:40
Наташ, помадка отлично подчеркнула твои брови. Я думала, для тебя цвет светлым окажется, ан нет)
shoovi 21 января 2019, 10:20
Спасибочки) да, я когда ее взяла в руки — подумала: эх, красивый цвет, но светлый. А потом мне визажист сказал: надо пробовать, так как на шатенках такие оттенки могут смотреться даже лучше, чем более темные. И мне понравилось)