Clinique Chubby Plump & Shine увлажняющий блеск для губ. Нежный нюд оттенок 01 Normous Nude

Еще один нежный нюд, только теперь от французской марки Clinique.

Удобный молодежный дизайн в формате стика с скошенным срезом. Сама помада подается в формате жидкой основы, которую можно получить путем прокручивания нижней части стика.

оттенок 01 normous nude

Производитель обещает как минимум увеличивать губы, ощущение прохлады и увлажнение губ…

Оттенок действительно нежный, нюдовый, имеет глянцевый финиш, наслаивается не плотно и неравномерно даже при нанесении на губы.

Формат стика довольно удобный в том плане, что не нужны две руки для нанесения. Можно красить губы на ходу, но сам блеск ложится с разводами, потому что носик стика плохо скользит по губах и оставляет разводы. Вот тут мне не хватает спонжика!

Ощущения

Блеск правда не имеет запаха, ложится ровно лишь после того, как сама подправлю и разотру равномерно разводы .

Губы блеск смягчает, устраняет чувство стянутости и дискомфорта. Не убирает шелушения, и я не чувствую холодка, как обещал производитель.

Тем не менее, губы правда выглядят визуально пухлее, но ничего сверхъестественного! Происходит это благодаря банальному глянцу и едва уловимому шиммеру.

На губах слегка ощущается и вот по этому нельзя его отличить от более бюджетных аналогов!

В любом случае на общем фоне выглядит нежно и симпатично!

Объем: 3,9 гр

Производитель: Франция

Палитра: 10 нежных оттенков

Цена: 1200 руб с скидкой

Плюсы и минусы:

Блеск ощущается на губах, не критически, но все же.

Если подует ветерок, волосы налипают с магнитной силой!

Стойкость средняя, несколько часов — это хороший результат для блеска.

Не аллергичен, важно для аллергиков, но неудобный срез для нанесения.

Тем не менее губы смягчает и дарит комфорт, а внешне преображает их состояние.

В результате мне нравится блеск для губ Chubby plump & shine, но какого-то вау эффекта я не получила. Покупку вряд ли повторю, но пользоваться буду до последней капли ;).

Моя оценка твердая 3+.

Хорошего вечера, с вами была Ксюша, и я обожаю всякие средства для губ!

У меня когда-то давно был дешманский блеск а-ля из перехода, там тоже просто пластиковый наконечник был, который мазюкал по губам. Но как-то от клиник хочется чего-то поприличнее)
  • Maishka
  • 14 января 2019, 21:07
Вот-вот тоже такой был стоил помоему рубле 50-70) Делал тоже самое  )))) Я им тогда хвасталась…
  • 14 января 2019, 21:10
да согласна, учитывая стоимость ;)
  • Bomona
  • 14 января 2019, 15:36
Спасибо за обзор, но все же думаю на ходу сложновато его будет нанести — это же сначала выдавить нужное количество(примерно приметить), а потом наносить чтоб не размазалось все
З.Ы.: на заглавном фото подумала что маленький-кругленький это аппликатор такой для нанаесения
  • Bomona
  • 14 января 2019, 16:38
Сложновато нанести на ходу как Вы описывали)
  • 14 января 2019, 21:14
за счет того, что цвет светлый, нанести можно и дальше размазать ( губа об губу — как то так )), естественно можно выйти за контур… тем не менее я пару раз практиковала, лишь потому что его не жалко носить покарманам увлажнять губы когда вздумается.
Мне стыдно от того, что подумала я, глядя на заглавное фото))) Фотка огонь
Ну слава богу, что я тут не одна такая оказалась…
Я тоже каюсь!
  • 14 января 2019, 19:48
девочки… смеюсь от души 😆😆😆👍🏼👍🏼👍🏼
  • 22 января 2019, 12:39
спасибо 😂
  • 31 января 2019, 22:37
А я это вижу каждый раз как наношу блеск ;))))
на вид она слишком жидкая
  • 14 января 2019, 23:04
как обычный блеск, жидкий и липкий.
на губах красиво смотрится
  • 15 января 2019, 21:03
спасибо, финиш мне тоже нравится! но нюансы в использовании не простительны за эту цену…
Внешне суперский, и макияж красивый. Жаль, что подкачал немного.
  • 16 января 2019, 19:30
к сожалению уровень марки не оправдала…
  • Andrea
  • 14 января 2019, 17:46
Clinique 100% американский бренд, с чего он вдруг стал французским?
  • 14 января 2019, 19:47
пошла читать происхождение марки тогда 🤷🏻‍♀️! спасибо за поправку!
Как-то много обещаний от производитела, а в результате — посредственный продукт.
Спасибо за честный обзор!
  • 17 января 2019, 14:23
и вам спасибо большое, что оценили мой обзор!
  • 14 января 2019, 19:46
спасибо, что оценили и уделили минутку отзыву ;)
  • 14 января 2019, 21:26
Какая же неудобная форма подачи продукта: сложновато его будет использовать до последней капли!
Да и выглядит посредственно…
Согласна с вашей оценкой, спасибо за беспристрастность и не раболепие перед люксовым продуктом

• arXidea
  • 15 января 2019, 00:14
Мне кажется, клиник до лбкса не дотягивает) застрял между классами😂
  • 15 января 2019, 05:57
Ахахаха ну там есть несколько хорощих продуктов, но как-то да, клиник — нетяжелый люкс)))
  • 17 января 2019, 18:36
мне вот нравятся их некоторые классические помады, а вот в уходе давно разочаровалась.
  • 17 января 2019, 21:39
Да, тоже нравятся. Обладаю помадой в оттенке Plum pop, больше половины нет уже, это при огромной коллекции помад)
  • 18 января 2019, 18:49
думаю их большое преймущество это то, что они не сушат.
  • 20 января 2019, 22:15
последнне время мне тоже так кажется ;))
  • 17 января 2019, 21:32
удобно то, что бальзам выкручивается и легко выходит, но вот по губам возить стик не из самых приятных ощущений!
При затесте блеск тоже не очень понравился, липкий и не удобно наносить. Люблю чаббики Клиник и помады, и бальзамы, а вот блеск провальный. Спасибо за пост, оттенок вам очень идёт, особенно на фото общего плана.
  • 17 января 2019, 21:31
спасибо большое, полностью согласна! Да вот и сама его не очень люблю, но иногда из-за нежного глянцевого нюда наношу!
  • Berry4
  • 15 января 2019, 11:24
Спасибо за обзор! Люблю нюдовые блески и марку Клиник. Кстати, не поняла что не так с первым фото
  • 18 января 2019, 21:50
девушки увидели двусмысленый подтекст 😀👍🏼, тем не менее с моей стороны — это не специально ;)))
Люблю увлажняющие блески для губ, но клиник пока не пробовала. Насколько быстро расходуется?
  • 19 января 2019, 19:05
расход как у любого блеска, тем не менее стик у меня давно и довольно многое пережил и пока заканчиваться не собирается!
  • 21 января 2019, 21:32
хотя расчитывать на большую дозу не стоит, ведь не возможно проследить запас средства;(