13.01.2019

Неожиданная удачная находка у Л'этуаль - Кремовые тени Liquid Diamonds

Новогодние праздники — время, когда хочется блистать особенно ярко, хочется насыщенных помад и россыпи шиммер — хочется того, чего в обычных серых буднях почему-то избегаешь. Собственно, на вот этой волне желания блеска и праздничности, я и приобрела Кремовые тени Liquid Diamonds от бренда Л'этуаль.

Да, новый год уже прошел, я обратно вернулась к обычным будням, но совершенно внезапно вот это блестящее буйство осталось со мной.

Мой оттенок — 401 Girls Best Friend. Объём теней — 3.5 мл.

Кисточка довольно удобная, но всё-таки с её помощью на веки переходит слишком большое количество продукта — мне удобнее работать либо с помощью плоской кисти, либо пальцем.

Продукт представляет собой кремовые тени, состоящие из россыпи серебряных блёсток на полупрозрачной бронзовой основе.

Вспышка

Кремовые тени — это мой любимый формат теней, который не требует особых заморочек — кинула скульптор в складку, растушевала пальцем тени по подвижному веку, накрасила ресницы — вот и готов мой любимый экспресс-вариант макияжа. В этот новый год мне нужно было что-то подобное, ибо прилетала на торжество я уже ближе к 12 ночи, а наводить марафет в самолёте и что-то там растушевывать крайне не хотелось — вот эти тени прям соединили в себе два моих главных требования — они простые в использовании, но, тем не менее, очень празднично выглядят.

Проблема одна — не каждые кремовые тени дружат с моим нависшим жирным веком, особенно без закрепления сверху сухими тенями. Ну а сами понимаете — закреплять чем-то сверху блёстки не очень-то и хотелось. Поэтому я рискнула, нанесла соло без базы и закрепления, и… Была приятно удивлена!

Во-первых, это идеальный вариант, когда хочется блесток, но не хочется мороки с ними — эти тени очень легки в использовании, а блёстки из них не летят под глаза. Никаких баз под глиттеры, никаких осыпашек и танцев с бубнами.

Во-вторых, тени действительно стойкие — говорю вам как человек, на котором без базы скатывается абсолютно всё! Вот как я их нанесла, так они и остались на глазах до самого утра.

В-третьих, они настолько стойкие, что не происходит то, чего я боялась больше всего — что блёстки тоненькими полосочками скатаются во всех складочках — но нет, ничего подобного с макияжем не случилось.

И несмотря на то, что смотрятся эти тени довольно блестяще-празднично, я с удовольствием пользуюсь ими даже в повседневном дневном макияже — они не дают какого-то вычурного эффекта.

Мой дневной вариант: бронзер добавила в складку, на подвижное веко — кремовые тени (без подложки), дополнила всё стрелами.

Вспышка

На деле при дневном свете они дают лёгкое мерцание и серебристый перелив.

От меня этим теням однозначный лайк, на данный момент к ним рука тянется больше всего — они и симпатично смотрятся в макияже, и обладают отличной стойкостью. Надеюсь, что ещё два оттенка из линейки не будут распроданы до ближайшего моего похода в Лэтуаль — в этом случае, я с огромной радостью приобрету ещё и их.

Все сравнивают эти тени с глиттерами от Стилы — я, к сожалению, не являюсь обладательницей этих блестяшек, так что на этот счёт ничего сказать не могу.

Цена: 699 руб.

Оттенок: 401 Girls Best Friend

Объём: 3,5 мл.

Оценка: 5.

Mary_Wise 13 января 2019, 16:48
Меня недавно тоже летуаль приятно удивили своей роликовой подводкой. Она оказалась невероятно стойкой, еле отмыла дома руку. Теперь вот думаю — брать или не брать
CatCrab 13 января 2019, 16:50
Я как-то вообще на их косметику не засматривалась, казалось, что фигня какая-то за неплохие деньги))) Вот теперь, думаю, надо внимательнее присмотреться к их продукции
Mary_Wise 13 января 2019, 16:57
У меня была однушка теней, в среднем по больнице норм. И хорошая пудра! Но я влезла в нее ЗАЧЕМ-ТО мокрым спонжем и испортила ее.
YesPlease 13 января 2019, 20:54
про однушки тоже слышала много положительного, и в целом, на сухие продукты. Но у меня есть их тон — просто тихий ужас. Может, сделаю обзор
Mary_Wise 13 января 2019, 20:58
Думаю, дело в том, что продукты делают другие марки по заказу летуаль.
Huta 14 января 2019, 05:40
А мне кушон у них очень понравился! Первый раз в жизни оттенок подобрала, лицо с шеей не контрастирует)) Перекрывает не очень, но мне главное чтобы выравнивал тон. Держится более менее.
Alexa_m 13 января 2019, 16:51
Очень красивые тени!
CatCrab 13 января 2019, 16:55
Абсолютно с Вами согласна!
Julia_Lifestyle 13 января 2019, 17:02
Смотрятся отлично, оттенок супер!
CatCrab 13 января 2019, 17:03
Согласна, оттенок очень симпатичный
arina_shemetova 13 января 2019, 18:53
Очень крутая штука, обожаю её)
CatCrab 14 января 2019, 10:06
А у вас какой оттенок?)
arina_shemetova 14 января 2019, 12:03
Rich Lover ))
manuka_honey 14 января 2019, 01:47
Как по мне, от Stila особо не отличишь, особенно на свотче   Надо тоже наведаться в магазин!
CatCrab 14 января 2019, 10:06
Только скорее, а то их сейчас уже распродают
Yulia_Lorer 14 января 2019, 11:37
Упаковка так похожа на Urban Decay liquid moondust solstice и цветом тоже)
Yulia_Lorer 14 января 2019, 11:39