Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2019
7604

Универсальное средство для макияжа губ и щек YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks Soft Matte Colour (№10 Nude Insolent)


Здравствуйте!

Хочу рассказать вам про универсальное средство 2 в 1 для губ и щек YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks Soft Matte Colour в оттенке №10 Nude Insolent.

Так как я любитель максимально универсальных и мультифункциональных средств, то я достаточно давно поглядывала на данный продукт.


Упаковка

Упаковка у данных помады-румян очень приятная, напоминает лак для ногтей. Стеклянная баночка с металлической крышкой. Все просто и стильно.


Спонж средних размеров, временем целом удобный, набирает продукта столько, сколько нужно.

Спонж
Состав


Характеристики

Текстура у данного средства довольно приятная, чем-то похожа на мусс. Мне немного напомнила помады Nyx Soft Matte Lip Cream.


Финиш у средства полуматовый. И, если у того же Nyx Soft Matte Lip Cream он спустя минут 30 все-таки становится матовым, то у YSL нет.

Пигмент в губы/щеки не впитывается, просто со временем исчезает.


Стойкость на губах не очень. На мне это примерно часа 2, если не пить-есть. Чаепитие в моем случае не переносит, все равно нужно будет потом подправить. Обед/перекус не выдержит. При носке на губах за контур не затекает, в полоску также не скатывается, просто как-то равномерно исчезает вникуда. Хочу сказать, что у вышеупомянутых помад Nyx стойкость явно лучше, наверное из-за того, что со временем они становятся матовыми и, соответственно, не размазываются и лучше «сцепляются» с кожей губ. Вроде бы шелушения не подчеркивает, но у меня пока их нет. Губы мне не сушит, дискомфорта при носке не ощущаю. Но, по правде сказать, я губы крашу редко, поэтому могу не знать всех аспектов.🤔


На щеках со стойкостью немного лучше, но она все равно не железобетонная. Но здесь я хочу сказать, что у меня кожа жирная, и кремовые текстуры (хотя я их люблю) категорически отказываются на мне держаться долго, несмотря на то, что я закрепляю их пудрой 😫. Поэтому, по моим наблюдениям, стойкость у YSL на моих щеках часа 4-5 (наношу на тональный крем, закрепляю пудрой). При желании в дальнейшем можно поправить, благо формат средства позволяет брать его с собой, и никакие кисти-спонжи не нужны. Но на длительную стойкость в моем случае рассчитывать не приходится.


В основном я данное средство использую в качестве румян, так как помады-блески в повседневной жизни не очень люблю. В качестве румян нравится своей естественностью и легкостью в нанесении.


Оттенок

Предлагаю посмотреть, как же все это выглядит в жизни.

На солнце
Дневной свет


Оттенок мне немного напомнил все тот же Nyx Soft Matte Lip Cream Cannes.

Попробовала сравнить эти две помады.

Cannes выглядят более розовыми, но в целом некоторое сходство имеется.

Нанесение

В качестве румян.

На лице тональный крем

В качестве румян наношу так: ставлю пару точек и растушевываю при помощи пальцев или кисти, которой до этого наносила тональный крем. При желании можно цвет наслаивать, но я боюсь переборщить. В целом, можно без проблем создать как легкий полупрозрачный румянец, так и довольно активный.

Нанесла в качестве румян

А теперь посмотрим на губах.

Праймерами\карандашами для губ не пользуюсь, так как их просто нет. Наношу по-простому: ставлю пару точек и вбиваю при помощи пальцев.

До/после нанесения помады
На губах и в качестве румян


Красивый дизайн
Удобно в использовании, можно легко поправить макияж в течение дня
Не сушит губы
Мультифункциональность (щеки и губы)
Стойкость

Срок тестирования: более 2-х месяцев

Цена: около 1800 со скидкой

Оценка: 6/10 из-за стойкости

на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   34 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром

Комментарии

Elena202209 марта 2019, 08:47
Оно оправдывает свою стоимость!
Dirk_Diggler09 марта 2019, 12:15
Знаете, если бы я не купила с достаточно хорошей скидкой, я бы все-таки немного расстроилась. Стойкость в качестве помады ну совсем слабая, как у бальзама.  
Elena202209 марта 2019, 12:23
Это конечно огорчает, если часто обновлять — на долго не хватит…
oksi7770809 марта 2019, 13:21
А у меня наоборот держится часов 4-5 с чаем
Dirk_Diggler09 марта 2019, 13:28
Это, конечно, очень странно, но тут все индивидуально, как всегда
Silvara09 марта 2019, 08:50
Вы такая очаровательная)
Dirk_Diggler09 марта 2019, 12:16
Спасибо, что зашли  
JolieRouge09 марта 2019, 10:09
Какая же вы красавица, очень приятно просто смотреть на фото). Сразу настроение поднимается!
Dirk_Diggler09 марта 2019, 12:17
Спасибо за комплимент  
TolstoKiska09 марта 2019, 13:33
Как приятно на вас смотреть! И продукт хорошо показали.
Dirk_Diggler09 марта 2019, 18:16
Спасибо, рада быть полезной!
ZarinaM09 марта 2019, 16:53
Оттенок отличный и замечательно вписывается в вашу невероятно теплую, располагающую к себе внешность!
Dirk_Diggler09 марта 2019, 18:18
Спасибо! Да, оттенок такой, что должен подойти многим для ежедневного макияжа. По-моему, в линейке самый такой спокойный.
khajiit09 марта 2019, 21:00
Вот насчет «многим» я бы с вами поспорила) меня и многих «холодных» девушек он сделает зелеными))))
Если б там был нейтральный пыльно-розовый или с лиловатым подтоном — побежала бы покупать) а так нет)
Dirk_Diggler10 марта 2019, 11:17
Ну, восприятие цвета все-таки и от внешности зависит, на разных людях один и тот же продукт может смотреться совершенно по-разному. Я эту помаду-румяна как бы подсмотрела у визажиста, на которого подписана. Она рекомендовала их как достаточно универсальное средство. Тоже в качестве румян использует. В любом случае, если есть возможность, лучше все смотреть вживую.
SoftShimmer09 марта 2019, 17:15
Какая Вы милая и очаровательная! А что там в посте-то было?  
Цвет очень приятный, хорош и на губах, и на щеках.
Dirk_Diggler09 марта 2019, 18:18
Спасибо большое  
artistry09 марта 2019, 17:46
У меня такой в фуксийном цвете, не скажу, что нестойкий, но сушит губы. Вы немного похожи на Тину Кароль  
Dirk_Diggler09 марта 2019, 18:20
Может быть от оттенка зависит? Вот буквально сегодня вышла ненадолго из дома, перед выходом нанесла, через часа 1,5 вернулась, а на губах нет ничего  
artistry09 марта 2019, 19:00
Да, скорее всего. У меня очень яркий, едкий такой цвет под номером 1, его и стереть стереть.
Dirk_Diggler09 марта 2019, 19:26
В общем, как обычно, качество прыгает от оттенка к оттенку  
nastya_rod09 марта 2019, 18:52
Подтверждаю плохую стойкость. Хотя в первое время после покупки хоть и исчезал быстро, но оставлял красивый тинт на пару часов. Спустя год ни того ни другого, возможно срок подошел к концу.
Dirk_Diggler09 марта 2019, 19:27
А у вас в таком же оттенке? На губах у меня ни тинта не остается, ни контура…
nastya_rod10 марта 2019, 19:59
У меня оттенок № 3 rose libre. Кажется что немного поярче и возможно поэтому оставлял тинт.
Karina Mashentseva09 марта 2019, 18:52
Вы очень похожи на одну из сестричек Олсен в их лучшие годы. Очень милая))))
Dirk_Diggler09 марта 2019, 19:28
Спасибо большое за внимание  
moxie10009 марта 2019, 21:36
Вы такая солнечная красавица с этим макияжем! подскажите, пожалуйста, чем у Вас оформлены брови?
Dirk_Diggler10 марта 2019, 11:11
Спасибо! В оформлении бровей в основном задействована долговременная укладка   И, по-моему, тушь для бровей Essence с фибрами.
Elenina8710 марта 2019, 09:35
Мне очень понравился продукт на Вас! И в качестве румян, и в качестве помады! Очень освежает и идёт вам?
Dirk_Diggler10 марта 2019, 11:11
Спасибо за внимание
alenakim10 марта 2019, 10:22
Спасибо за хороший пост. Я свой экземпляр использовала меньше чем до половины, и выбросила без сожаления. Для губ вообще не зашел, в качестве румян тоже не очень, со щек скатывается и держится недолго. В косметичке носить не удобно из-за широкого флакона. В общем, сплошное разочарование. Несмотря на то что обожаю многие продукты YSL, этот по моему мнению провальный.
Dirk_Diggler10 марта 2019, 11:14
Очень жаль, что вам не подошел. Я бы, конечно, для себя не назвала продукт провальным, так как и намного хуже встречались  , но в чем-то вы правы, какого-то восторга нет. У меня со щек не скатывается, поэтому в качестве румян и использую.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами