Румяна Shiseido InnerGlow Cheek Powder в оттенке Berry Dawn 08

Добрый день, ценители прекрасного!

Сумрачный и облачный декабрь внес свои коррективы в график написания постов. Многое пришлось отложить, что-то лежит в черновиках и ждет подходящего солнечного дня для съемки.

Эти румяна я купила еще осенью. Однако есть и польза от ожидания «летной погоды», тестирование продукта получается более длительным.

Румяна Shiseido InnerGlow Cheek Powder в оттенке Berry Dawn 08

Румяна из обновленной серии, ее оформление уже хорошо знакомо поклонникам марки.

Лаконичный дизайн, очень тонкий футляр, возможность открыть крышку на 180 градусов.

Внутри традиционно зеркало. На обратной стороне — информация о продукте и номер оттенка.

Вес румян — 4 гр., произведены в Италии.

Румяна Shiseido InnerGlow Cheek Powder в оттенке Berry Dawn 08

Мой оттенок самый темный в линейке. Насыщенный ягодный с медными нотами, теплый, с мелкими почти неуловимыми на глаз золотистыми вкраплениями.

Румяна Shiseido InnerGlow Cheek Powder в оттенке Berry Dawn 08

Румяна очень мелко спрессованы, текстура нежнейшая, ничем не пахнут.

Мне показалось, что румяна в новом выпуске более пигментированы, чем старые. Столь яркий цвет, конечно, очень коварен для светлой кожи. Вкупе с высокой пигментацией шанс посадить пятно на скулах велик.

С легкостью представляю, что румяна в таком цвете можно было бы использовать и как тени.

Наслоила для максимальной передачи цвета
Растушевка стандартной кистью с натуральным ворсом. Для окончательного результата считаю это ярким, полировка помогает сделать цвет нежнее.

Лично я сделала несколько подходов, прежде чем определила для себя максимально подходящую для таких ТХ кисть. Ей оказалась факелообразная удлиненная кисть Annbeauty с натуральным ворсом. А вот для финальной растушевки пригодилась еще одна новинка Shiseido, мелькнувшая в посте — та самая многофункциональная красная кисть с «помпочкой» на конце. Именно она вполировывает продукт в кожу.

Фото ниже сделаны в разные дни, все — при естественном освещении

Итак… теплый свет, солнечные лучи.

Холодный свет, облачно, пасмурно.

Румяна стойкие, носятся до вечера, не тускнеют. Удаляются любыми предназначенными для очищения лица средствами.

Лично для меня они стали любопытным опытом в плане цвета. Текстурой, помолом и носкостью осталась довольна. Не скажу, что за прошедшие с момента покупки 2 месяца, рука тянулась к ним постоянно, но определенное настроение в серые будни они привносили.

Симпатизируете ли вы ярким румянам? Или предпочитаете нежные варианты?

Спасибо за внимание.

Инна

2200-2900₽цена
9/10оценка
2 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Отличный оттенок. Мне как раз нужен такой. Придется завтра бежать и баловать себя любимую И кисть хочу.
  • 12 января 2019, 22:45
Благодарю, Милена. У меня в планах все же попробовать их как тени. Кисть достойная, хоть и синтетика (а я к синтетике вообще ровно дышу), тушует и полирует хорошо. Вот только пимпочкой внизу я так и не пользуюсь, по старинке удобнее тон руками по лицу распределять.
Думаю, что и в качестве теней оттенок должен отлично зайти.
А синтетические кисти — это прям для меня.У меня аллергия на натуральный ворс.
  • 12 января 2019, 23:12
Ох, аллергия. Сочувствую. Но буду знать, к кому за советом по поводу синтетического ворса и кистей обращаться. У меня наоборот с ними проблема: имею мало синтетики (99%- натуральные, соответственно — к ним привыкла, ими удобно, много пробовала), а вот в производителях кистей с искусственным ворсом относительно слабо разбираюсь.
Такой темный оттенок, но на Вас красиво. Очень освежает лицо. Не знаю, но почему-то у меня не лежит душа к Шисейдо,, хотя вот последние упаковки черные с красным — очень эффектные.
  • 12 января 2019, 22:49
Катерина, из-за цвета пришлось совсем крошку на кисть набирать. Первые пару раз кляксу ставила.
Не лежит душа к Шисейдо — тем лучше)) Вокруг так много прекрасного))
  • 13 января 2019, 11:19
Я тоже всегда в восторге от обзоров и не покупаю Шисейдо, ответа нет
Ой, кисти новые хочу все) Румяна в планах. Спасибо за характеристики. Данный оттенок для моей кожи не очень подходит, присматриваюсь к более холодным.
На вас очень здорово смотрится👍
  • 12 января 2019, 22:51
Кисти манят)) Тоже хотела 2 взять, но пришлось на одной остановиться.
Мне кажется, кто-то из авторов недавно показывал новые Шисейдо в нежно-розовом прохладном оттенке. Выглядело очень свежо и деликатно.
На Вас они не выглядят яркими, очень освежают, у Вас и кожа, конечно просто идеальная)
А кисть какая… хочунемогудержитеменясемеро Господи как мне удержаться? Я же слово себе дала что никаких новых покупок, а тут такая красота)
  • 12 января 2019, 22:54
Спасибо за внимание к посту. Понимаю Вас. Меня тоже чаще всего кисти с правильного пути сбивают
Перед Новым годом тоже слово себе дала, что до весны «ни-ни», однако… уже нарушила разок, и тоже кисти оказались виноваты.
  • OSen
  • 12 января 2019, 22:42
Оформление, повторюсь, просто верх шика! Оттенок супер, кисть — мммм… Инна, спасибо, что показала, запишу себе все в хотелки, хотя я только что и так разжилась на новые румяна)
  • 12 января 2019, 22:56
Оксана, а какие румяна ты купила?
Кисть прекрасна с эстетической точки зрения)) И на удивление очень удачной оказалась ее форма. За счёт того, что ворсинки по бокам разной длины, она отлично вполировывает продукты. Кремовые в том числе. Словом, о кисти только хорошее могу сказать.
Да, оттенок прекрасный, Вам отлично удалось его приручить; особенно на фото с более нюдовой помадой прям как родной.
Засматривалась на него, тестила, удержал от приобретения лишь факт, что незадолго до этого косметичка итак пополнилась 2мя новыми румянами.
Вообще очень люблю именно этот вид декоративки; если б надо было оставить лишь что-то одно макияжное — это непременно были бы румяна. И яркие оттенки обожаю за вариативность: подбирая способ нанесения, можно создать как нежную дымку, так и активные акцентные щёчки.
  • 12 января 2019, 22:59
Поздравляю с пополнением коллекции румян   Если не секрет, какие приобрели?
Тоже очень люблю румяна. И ещё пудры. И ещё кисти. Даже не знаю, что больше
И согласна с Вами насчёт вариативности. Тем более сейчас такие текстуры стали выпускать, что многие румяна (хоть сухие, хоть кремовые) можно не только на щеках носить.
… И ещё пудры, и ещё кисти, и ещё хайлатеры, и ещё помады))) Мне тоже сложно определиться.
Купила два оттенка от NARS, прекрасное качество, очень рада их появлению в моей коллекции, благодарю за поздравление)))
Поддерживаю про разные области нанесения — часто использую их не только на лице.
Очень понравился оттенок   он кажется таким сложным и ярким в рефиле, а в макияже смотрится безумно аккуратно, а главное мягко растушеванным   Всегда хотела попробовать яркие оттенки румян — манит меня прям холодная слива, но в итоге всегда использую классические нейтрально розовые цвета
  • 12 января 2019, 23:03
Спасибо, Ирина.
А Вы у кого встречали холодную сливу? Представила такой оттенок, супер могло бы получиться. Что-нибудь в стиле гранж.
У Nars видела такой оттенок   но в итоге дала заднюю и купила Orgasm 🙈
Sin посмотрите всё-таки на досуге, они роскошны   но я сама ими редко пользуюсь, крашусь очень быстро на работу, а ими пятно мне в спешке обеспечено
  • Pines
  • 13 января 2019, 04:54
У меня sin отлично растушевываются, не лежат пятном, это мои повседневные румяна. Макияж тоже всегда делаю быстро, с sin никаких проблем.
спасибо   мне кажется их и свотчила )
  • Pines
  • 13 января 2019, 04:56
Nars Sin, мои любимые. В рефиле холодная ягода, на коже — прохладный розовый с сливовым подтоном. Беспроблемные румяна.
Люблю темные румяна, но вариант такой, под настроение)) Мне нравятся они с ягодными помадами бальзамного типа и очень скромным макияжем глаз — например, только тушь. У меня есть только одни — Mac Desert Rose. Шисейдо тоже люблю, но из новых выпусков ничего не пробовала. Если старые румяна (кажется, оттенок называется Гвоздика) и Дальний Свет, хорошо потертые))))
На вас румяна понравились, освежают!
  • 12 января 2019, 23:06
Вы прямо в точку- действительно, такие ну… очень под настроение.
И, кстати, спасибо за мнение насчёт помады бальзамного типа. Я в посте не написала, но больше чем возможные сложности с растушёвкой, у меня вызывал вопрос: а как накрасить губы с таким цветом на щеках. Вот бальзамный вариант схожего оттенка не пришёл в голову, а сейчас думаю — это отличный компаньон был бы.
Побаиваюсь таких ярких оттенков, опасаюсь пятен наставить   Здорово Вы их укратили
  • 12 января 2019, 23:01
И я побаиваюсь. Если честно, мне они видятся на оливковой коже. Но так цвет приглянулся, что решила… эх, не получится на щеках, значит будут у меня новые тени.
Рыжеватым и веснущатым, как я, идут такие оттенки, особенно с рыжевато-кирпичными помадами — вообще супер! А на Вашей коже смотрятся, можно сказать, идеально. Кисть — красотуля, мне б такую…
  • 12 января 2019, 23:22
Рыжим все идет
Кистью довольна. Если вдруг все же решите брать, она реально неплоха.
Замечательно, когда можно приспособить ещё и под тени (боюсь вид усталых глаз   )
  • 12 января 2019, 23:20
А если не моновариант, а акцент? Например, только внешний угол глаза, или по центру века (не полностью)?
Думаю, Вы правы! В любом случае, надо поэкспериментировать
Обожаю такие оттенки! Нереально освежают, вам очень к лицу. Обязательно приобрету.
  • 12 января 2019, 23:35
Спасибо Вам за внимание. Для меня, наоборот, такой оттенок был первым опытом. Может, посоветуете своих любимчиков среди подобных «не розовых» румян?
Какой оттенок приятный. Я поклонник румян, они сразу лицо оживляют. Эти очень интересные.
  • 13 января 2019, 12:05
Спасибо за отклик. Как и Вы, тоже могу назвать себя поклонником румян))) Оттенок очень глубокий и необычный.
Инна, спасибо за пост! Интересные румяна, цвет понравился, но для себя выбрала бы что-то более светлое. Эти я больше как тени вижу. Очень симпатизирует, что румяна стойкие. Я все никак не решусь на Шисейдо. Увидела в одном посте OSen красивый карандаш для глаз. Пошла посмотрела, покрутила и положила обратно, хотя вроде понравилось. Сколько к стенду не подхожу все мимо.
  • 13 января 2019, 12:12
Юля, так бывает)) Марка пока не стала «Вашей». Мне и из старого Шисейдо многое нравилось, так что понятное дело — рука потянулась к новому.
У меня похожая с Вашей ситуация не с марками, а с продуктами. Люблю обзоры на карандаши и подводки, а сама ими не пользуюсь)))

Очень красивый и насыщенный оттенок. Я бы наверняка к глазам приспособила
  • 13 января 2019, 12:13
Благодарю, согласна с Вами. Тоже так обязательно попробую.
  • Jolsie
  • 13 января 2019, 00:58
очень похожи на Kyouko которые я себе прикупила, только кремовые.
Шикарные румяна! Круто вы их укротили, так красиво на щёчках они словно родной румянец! Обожаю такие цвета, я только такими и пользуюсь, но вечная проблема -уложить, вполировать их идеально.Вот такую бы кисточку-прелестницу мне надааа!
  • 13 января 2019, 16:04
Благодарю, Ольга
Пожалуй, на кисточку столико бы сделать отдельный обзор, я ее как-то мимоходом показала. Между тем, она интересна, особенно боковая поверхность ворса. Там ворс по центру длиннее, а по бокам короче, очень помогает в растушёвке.
Какие симпатичные румяна! Оттенок и правда интересен, у меня такого тоже нет. Мне больше понравился вид с нейтральной помадой, какой-то более свежий получился.
  • 13 января 2019, 16:08
Елена, мерси)) Сложно было к нему помаду подобрать, мне оба варианта не кажутся идеальными. Выше девушки посоветовали использовать к ним помаду бальзамного типа схожего оттенка. Мне кажется, что-то в этом есть.
Возможно). Но как-то слишком много возни из-за румян(.
Румянами не пользуюсь совсем, но мне дико нравится новый дизайн Шисейдо   А оттенок вам идет, так освежает чудесно
  • 13 января 2019, 16:33
Спасибо за комплимент.
Даша, я на этой неделе впервые за последние 10 лет купила Pupa. Все из-за Вашего поста про хайлайтер и жидкую помаду. Мне настолько понравились их помады ещё по промо (а затем Ваш пост только подтвердил мою решимость), что себе приобрела такую же. Только оттенок взяла самый тёмный -03. Очень интересный у них выпуск получился, ИМХО.
Ну отлично!   Надеюсь, вам помада так же придется по душе, как и мне. И ко мне на «ты»
Как вам идет, красиво и гармонично. После обновления мне хочется подойти к стенду Шисейдо и выбрать что-нибудь себе в косметичку.
  • 13 января 2019, 16:34
Спасибо)) Если хочется, обязательно стоит сделать
  • 13 января 2019, 11:20
Чудесно на вас эти румяна, а кисть просто восхитительна
Я думала она исключительно для пудры
  • 13 января 2019, 16:54
Спасибо за отклик
Кисть, наверное, заслужила отдельный обзор, ибо сразу несколько девушек обратили на неё внимание. За 2 месяца использования лучше всего она себя показала с тональными, румянами и хайлайтерами. Именно с теми средствами, которые вполировываются в кожу. А вот с финишной пудрой она мне как-то совсем не понравилась   Только лишний раз убедилась, что натуральный ворс именно с пудрой работает все же намного лучше.
  • arXidea
  • 13 января 2019, 12:43
Вам идет оттенок, правда👌🏻
Какая кисть 😍🤪 срочно надо… румяна темные- не мое, но светлве шисейдо были, качество отличное. Но киииисть… надо заказывать🤦🏼‍♀️
  • 13 января 2019, 20:16
Спасибо Вам за отклик)) Я к тёмным румянам тоже оооочень осторожно подхожу. Да и не на каждый день они.
Кисть — умница и красавица))
  • Alexa_m
  • 13 января 2019, 13:27
Шисейдо порадовали! Очень Вам идет
  • 13 января 2019, 17:49
Действительно неожиданно яркий оттенок, я когда увидела свотч на руке — вернулась назад перечитать текст, чтобы убедиться, что это румяна. (Буквально вчера на мне были тени такого же оттенка). На лице смотрятся отлично — как морозный освежающий румянец, мне нравится такой эффект! Огненная кисть тоже классная! 😍
  • 13 января 2019, 17:48
Ирина, я точно также перед стендом поступила. Когда увидела оттенок, приподняла крышечку и сверилась: а точно ли это румяна   Как тени обязательно попробую))
С кистью даже не знаю, как поступить, раз она такой интерес вызвала. Наверное, стоит отдельный пост написать.
Стоит  ! Покажите её подробнее!
  • 13 января 2019, 20:17
Хорошо)) дождусь ясного дня, сделаю фото и расскажу.
Я тоже буду ждать, мне сразу приглянулся интересный срез кисти — в центре плоская, а по краям как «факел», предполагаю, что такая конструкция должна отлично как бы «вполировывать» и растягивать румяна или хайлайтер. Но самое первое, что бросается в глаза, это конечно же цвет!
  • arXidea
  • 13 января 2019, 20:58
Да, стоит, конечно!
  • 13 января 2019, 20:03
Интересный оттенок, очень! Я люблю такие необычное, точно к нему присмотрюсь. Я после обновления еще к корнеру марки не подходила, пока, вот, только отзывы читаю
  • 15 января 2019, 18:12
Спасибо, Рита
  • Tartuga
  • 13 января 2019, 23:10
Очень благородно, отличный выбор.
  • 15 января 2019, 18:10
Благодарю Вас за отклик)
Шикарный оттенок, заглядываюсь на такие!)
  • 15 января 2019, 18:11
О! Вы отлично же приручаете непростые и креативные оттенки)) Тем более, этот и на глаза можно.