12.01.2019

Румяна Shiseido InnerGlow Cheek Powder в оттенке Berry Dawn 08

Добрый день, ценители прекрасного!

Сумрачный и облачный декабрь внес свои коррективы в график написания постов. Многое пришлось отложить, что-то лежит в черновиках и ждет подходящего солнечного дня для съемки.

Эти румяна я купила еще осенью. Однако есть и польза от ожидания «летной погоды», тестирование продукта получается более длительным.

Румяна из обновленной серии, ее оформление уже хорошо знакомо поклонникам марки.

Лаконичный дизайн, очень тонкий футляр, возможность открыть крышку на 180 градусов.

Внутри традиционно зеркало. На обратной стороне — информация о продукте и номер оттенка.

Вес румян — 4 гр., произведены в Италии.

Мой оттенок самый темный в линейке. Насыщенный ягодный с медными нотами, теплый, с мелкими почти неуловимыми на глаз золотистыми вкраплениями.

Румяна очень мелко спрессованы, текстура нежнейшая, ничем не пахнут.

Мне показалось, что румяна в новом выпуске более пигментированы, чем старые. Столь яркий цвет, конечно, очень коварен для светлой кожи. Вкупе с высокой пигментацией шанс посадить пятно на скулах велик.

С легкостью представляю, что румяна в таком цвете можно было бы использовать и как тени.

Наслоила для максимальной передачи цвета
Растушевка стандартной кистью с натуральным ворсом. Для окончательного результата считаю это ярким, полировка помогает сделать цвет нежнее.

Лично я сделала несколько подходов, прежде чем определила для себя максимально подходящую для таких ТХ кисть. Ей оказалась факелообразная удлиненная кисть Annbeauty с натуральным ворсом. А вот для финальной растушевки пригодилась еще одна новинка Shiseido, мелькнувшая в посте — та самая многофункциональная красная кисть с «помпочкой» на конце. Именно она вполировывает продукт в кожу.

Фото ниже сделаны в разные дни, все — при естественном освещении

Итак… теплый свет, солнечные лучи.

Холодный свет, облачно, пасмурно.

Румяна стойкие, носятся до вечера, не тускнеют. Удаляются любыми предназначенными для очищения лица средствами.

Лично для меня они стали любопытным опытом в плане цвета. Текстурой, помолом и носкостью осталась довольна. Не скажу, что за прошедшие с момента покупки 2 месяца, рука тянулась к ним постоянно, но определенное настроение в серые будни они привносили.

Симпатизируете ли вы ярким румянам? Или предпочитаете нежные варианты?

Спасибо за внимание.

Инна

2200-2900₽цена
2 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Milena72 12 января 2019, 22:29
Отличный оттенок. Мне как раз нужен такой. Придется завтра бежать и баловать себя любимую И кисть хочу.
InGa17 12 января 2019, 22:45
Благодарю, Милена. У меня в планах все же попробовать их как тени. Кисть достойная, хоть и синтетика (а я к синтетике вообще ровно дышу), тушует и полирует хорошо. Вот только пимпочкой внизу я так и не пользуюсь, по старинке удобнее тон руками по лицу распределять.
Milena72 12 января 2019, 22:52
Думаю, что и в качестве теней оттенок должен отлично зайти.
А синтетические кисти — это прям для меня.У меня аллергия на натуральный ворс.
InGa17 12 января 2019, 23:12
Ох, аллергия. Сочувствую. Но буду знать, к кому за советом по поводу синтетического ворса и кистей обращаться. У меня наоборот с ними проблема: имею мало синтетики (99%- натуральные, соответственно — к ним привыкла, ими удобно, много пробовала), а вот в производителях кистей с искусственным ворсом относительно слабо разбираюсь.
Allitera 12 января 2019, 22:34
Такой темный оттенок, но на Вас красиво. Очень освежает лицо. Не знаю, но почему-то у меня не лежит душа к Шисейдо,, хотя вот последние упаковки черные с красным — очень эффектные.
InGa17 12 января 2019, 22:49
Катерина, из-за цвета пришлось совсем крошку на кисть набирать. Первые пару раз кляксу ставила.
Не лежит душа к Шисейдо — тем лучше)) Вокруг так много прекрасного))
Klavas 13 января 2019, 11:19
Я тоже всегда в восторге от обзоров и не покупаю Шисейдо, ответа нет
Natalia_Bos 12 января 2019, 22:38
Ой, кисти новые хочу все) Румяна в планах. Спасибо за характеристики. Данный оттенок для моей кожи не очень подходит, присматриваюсь к более холодным.
На вас очень здорово смотрится👍
InGa17 12 января 2019, 22:51
Кисти манят)) Тоже хотела 2 взять, но пришлось на одной остановиться.
Мне кажется, кто-то из авторов недавно показывал новые Шисейдо в нежно-розовом прохладном оттенке. Выглядело очень свежо и деликатно.
Natalika_ 12 января 2019, 22:39
На Вас они не выглядят яркими, очень освежают, у Вас и кожа, конечно просто идеальная)
А кисть какая… хочунемогудержитеменясемеро Господи как мне удержаться? Я же слово себе дала что никаких новых покупок, а тут такая красота)
InGa17 12 января 2019, 22:54
Спасибо за внимание к посту. Понимаю Вас. Меня тоже чаще всего кисти с правильного пути сбивают
Перед Новым годом тоже слово себе дала, что до весны «ни-ни», однако… уже нарушила разок, и тоже кисти оказались виноваты.
OSen 12 января 2019, 22:42
Оформление, повторюсь, просто верх шика! Оттенок супер, кисть — мммм… Инна, спасибо, что показала, запишу себе все в хотелки, хотя я только что и так разжилась на новые румяна)
InGa17 12 января 2019, 22:56
Оксана, а какие румяна ты купила?
Кисть прекрасна с эстетической точки зрения)) И на удивление очень удачной оказалась ее форма. За счёт того, что ворсинки по бокам разной длины, она отлично вполировывает продукты. Кремовые в том числе. Словом, о кисти только хорошее могу сказать.
Marya-GMG 12 января 2019, 22:43
Да, оттенок прекрасный, Вам отлично удалось его приручить; особенно на фото с более нюдовой помадой прям как родной.
Засматривалась на него, тестила, удержал от приобретения лишь факт, что незадолго до этого косметичка итак пополнилась 2мя новыми румянами.
Вообще очень люблю именно этот вид декоративки; если б надо было оставить лишь что-то одно макияжное — это непременно были бы румяна. И яркие оттенки обожаю за вариативность: подбирая способ нанесения, можно создать как нежную дымку, так и активные акцентные щёчки.
InGa17 12 января 2019, 22:59
Поздравляю с пополнением коллекции румян   Если не секрет, какие приобрели?
Тоже очень люблю румяна. И ещё пудры. И ещё кисти. Даже не знаю, что больше
И согласна с Вами насчёт вариативности. Тем более сейчас такие текстуры стали выпускать, что многие румяна (хоть сухие, хоть кремовые) можно не только на щеках носить.
Marya-GMG 13 января 2019, 14:06
… И ещё пудры, и ещё кисти, и ещё хайлатеры, и ещё помады))) Мне тоже сложно определиться.
Купила два оттенка от NARS, прекрасное качество, очень рада их появлению в моей коллекции, благодарю за поздравление)))
Поддерживаю про разные области нанесения — часто использую их не только на лице.
Irene_blago 12 января 2019, 22:47
Очень понравился оттенок   он кажется таким сложным и ярким в рефиле, а в макияже смотрится безумно аккуратно, а главное мягко растушеванным   Всегда хотела попробовать яркие оттенки румян — манит меня прям холодная слива, но в итоге всегда использую классические нейтрально розовые цвета
InGa17 12 января 2019, 23:03
Спасибо, Ирина.
А Вы у кого встречали холодную сливу? Представила такой оттенок, супер могло бы получиться. Что-нибудь в стиле гранж.
Irene_blago 12 января 2019, 23:09
У Nars видела такой оттенок   но в итоге дала заднюю и купила Orgasm 🙈
ElenaShu 13 января 2019, 00:02
Sin посмотрите всё-таки на досуге, они роскошны   но я сама ими редко пользуюсь, крашусь очень быстро на работу, а ими пятно мне в спешке обеспечено
Pines 13 января 2019, 04:54
У меня sin отлично растушевываются, не лежат пятном, это мои повседневные румяна. Макияж тоже всегда делаю быстро, с sin никаких проблем.
Irene_blago 13 января 2019, 11:27
спасибо   мне кажется их и свотчила )
Pines 13 января 2019, 04:56
Nars Sin, мои любимые. В рефиле холодная ягода, на коже — прохладный розовый с сливовым подтоном. Беспроблемные румяна.
Nailchantress 12 января 2019, 22:49
Люблю темные румяна, но вариант такой, под настроение)) Мне нравятся они с ягодными помадами бальзамного типа и очень скромным макияжем глаз — например, только тушь. У меня есть только одни — Mac Desert Rose. Шисейдо тоже люблю, но из новых выпусков ничего не пробовала. Если старые румяна (кажется, оттенок называется Гвоздика) и Дальний Свет, хорошо потертые))))
На вас румяна понравились, освежают!
InGa17 12 января 2019, 23:06
Вы прямо в точку- действительно, такие ну… очень под настроение.
И, кстати, спасибо за мнение насчёт помады бальзамного типа. Я в посте не написала, но больше чем возможные сложности с растушёвкой, у меня вызывал вопрос: а как накрасить губы с таким цветом на щеках. Вот бальзамный вариант схожего оттенка не пришёл в голову, а сейчас думаю — это отличный компаньон был бы.
Exquisite 12 января 2019, 22:59
Побаиваюсь таких ярких оттенков, опасаюсь пятен наставить   Здорово Вы их укратили
InGa17 12 января 2019, 23:01
И я побаиваюсь. Если честно, мне они видятся на оливковой коже. Но так цвет приглянулся, что решила… эх, не получится на щеках, значит будут у меня новые тени.
Demskaya 12 января 2019, 23:13
Рыжеватым и веснущатым, как я, идут такие оттенки, особенно с рыжевато-кирпичными помадами — вообще супер! А на Вашей коже смотрятся, можно сказать, идеально. Кисть — красотуля, мне б такую…
InGa17 12 января 2019, 23:22
Рыжим все идет
Кистью довольна. Если вдруг все же решите брать, она реально неплоха.
Exquisite 12 января 2019, 23:14
Замечательно, когда можно приспособить ещё и под тени (боюсь вид усталых глаз   )
InGa17 12 января 2019, 23:20
А если не моновариант, а акцент? Например, только внешний угол глаза, или по центру века (не полностью)?
Exquisite 13 января 2019, 01:59
Думаю, Вы правы! В любом случае, надо поэкспериментировать
annzakhar 12 января 2019, 23:31
Обожаю такие оттенки! Нереально освежают, вам очень к лицу. Обязательно приобрету.
InGa17 12 января 2019, 23:35
Спасибо Вам за внимание. Для меня, наоборот, такой оттенок был первым опытом. Может, посоветуете своих любимчиков среди подобных «не розовых» румян?
Diana-Nathalie 12 января 2019, 23:38
Какой оттенок приятный. Я поклонник румян, они сразу лицо оживляют. Эти очень интересные.
InGa17 13 января 2019, 12:05
Спасибо за отклик. Как и Вы, тоже могу назвать себя поклонником румян))) Оттенок очень глубокий и необычный.
Yulia Chentsova 12 января 2019, 23:41
Инна, спасибо за пост! Интересные румяна, цвет понравился, но для себя выбрала бы что-то более светлое. Эти я больше как тени вижу. Очень симпатизирует, что румяна стойкие. Я все никак не решусь на Шисейдо. Увидела в одном посте OSen красивый карандаш для глаз. Пошла посмотрела, покрутила и положила обратно, хотя вроде понравилось. Сколько к стенду не подхожу все мимо.
InGa17 13 января 2019, 12:12
Юля, так бывает)) Марка пока не стала «Вашей». Мне и из старого Шисейдо многое нравилось, так что понятное дело — рука потянулась к новому.
У меня похожая с Вашей ситуация не с марками, а с продуктами. Люблю обзоры на карандаши и подводки, а сама ими не пользуюсь)))
Yulia Chentsova 13 января 2019, 13:26

Mary_Wise 13 января 2019, 00:34
Очень красивый и насыщенный оттенок. Я бы наверняка к глазам приспособила
InGa17 13 января 2019, 12:13
Благодарю, согласна с Вами. Тоже так обязательно попробую.
Jolsie 13 января 2019, 00:58
очень похожи на Kyouko которые я себе прикупила, только кремовые.
Olga Kharlamova 13 января 2019, 08:19
Шикарные румяна! Круто вы их укротили, так красиво на щёчках они словно родной румянец! Обожаю такие цвета, я только такими и пользуюсь, но вечная проблема -уложить, вполировать их идеально.Вот такую бы кисточку-прелестницу мне надааа!
InGa17 13 января 2019, 16:04
Благодарю, Ольга
Пожалуй, на кисточку столико бы сделать отдельный обзор, я ее как-то мимоходом показала. Между тем, она интересна, особенно боковая поверхность ворса. Там ворс по центру длиннее, а по бокам короче, очень помогает в растушёвке.
Elenina87 13 января 2019, 09:51
Какие симпатичные румяна! Оттенок и правда интересен, у меня такого тоже нет. Мне больше понравился вид с нейтральной помадой, какой-то более свежий получился.
InGa17 13 января 2019, 16:08
Елена, мерси)) Сложно было к нему помаду подобрать, мне оба варианта не кажутся идеальными. Выше девушки посоветовали использовать к ним помаду бальзамного типа схожего оттенка. Мне кажется, что-то в этом есть.
Elenina87 13 января 2019, 16:27
Возможно). Но как-то слишком много возни из-за румян(.
manuka_honey 13 января 2019, 09:54
Румянами не пользуюсь совсем, но мне дико нравится новый дизайн Шисейдо   А оттенок вам идет, так освежает чудесно
InGa17 13 января 2019, 16:33
Спасибо за комплимент.
Даша, я на этой неделе впервые за последние 10 лет купила Pupa. Все из-за Вашего поста про хайлайтер и жидкую помаду. Мне настолько понравились их помады ещё по промо (а затем Ваш пост только подтвердил мою решимость), что себе приобрела такую же. Только оттенок взяла самый тёмный -03. Очень интересный у них выпуск получился, ИМХО.
manuka_honey 14 января 2019, 01:18
Ну отлично!   Надеюсь, вам помада так же придется по душе, как и мне. И ко мне на «ты»
Chinamoon 13 января 2019, 10:02
Как вам идет, красиво и гармонично. После обновления мне хочется подойти к стенду Шисейдо и выбрать что-нибудь себе в косметичку.
InGa17 13 января 2019, 16:34
Спасибо)) Если хочется, обязательно стоит сделать
Klavas 13 января 2019, 11:20
Чудесно на вас эти румяна, а кисть просто восхитительна
Я думала она исключительно для пудры
InGa17 13 января 2019, 16:54
Спасибо за отклик
Кисть, наверное, заслужила отдельный обзор, ибо сразу несколько девушек обратили на неё внимание. За 2 месяца использования лучше всего она себя показала с тональными, румянами и хайлайтерами. Именно с теми средствами, которые вполировываются в кожу. А вот с финишной пудрой она мне как-то совсем не понравилась   Только лишний раз убедилась, что натуральный ворс именно с пудрой работает все же намного лучше.
arXidea 13 января 2019, 12:43
Вам идет оттенок, правда👌🏻
Какая кисть 😍🤪 срочно надо… румяна темные- не мое, но светлве шисейдо были, качество отличное. Но киииисть… надо заказывать🤦🏼‍♀️
InGa17 13 января 2019, 20:16
Спасибо Вам за отклик)) Я к тёмным румянам тоже оооочень осторожно подхожу. Да и не на каждый день они.
Кисть — умница и красавица))
Alexa_m 13 января 2019, 13:27
Шисейдо порадовали! Очень Вам идет
InGa17 13 января 2019, 17:49
BeautyAudit 13 января 2019, 15:37
Действительно неожиданно яркий оттенок, я когда увидела свотч на руке — вернулась назад перечитать текст, чтобы убедиться, что это румяна. (Буквально вчера на мне были тени такого же оттенка). На лице смотрятся отлично — как морозный освежающий румянец, мне нравится такой эффект! Огненная кисть тоже классная! 😍
InGa17 13 января 2019, 17:48
Ирина, я точно также перед стендом поступила. Когда увидела оттенок, приподняла крышечку и сверилась: а точно ли это румяна   Как тени обязательно попробую))
С кистью даже не знаю, как поступить, раз она такой интерес вызвала. Наверное, стоит отдельный пост написать.
Olga Kharlamova 13 января 2019, 18:50
Стоит  ! Покажите её подробнее!
InGa17 13 января 2019, 20:17
Хорошо)) дождусь ясного дня, сделаю фото и расскажу.
BeautyAudit 13 января 2019, 20:38
Я тоже буду ждать, мне сразу приглянулся интересный срез кисти — в центре плоская, а по краям как «факел», предполагаю, что такая конструкция должна отлично как бы «вполировывать» и растягивать румяна или хайлайтер. Но самое первое, что бросается в глаза, это конечно же цвет!
arXidea 13 января 2019, 20:58
Да, стоит, конечно!
RitaMix 13 января 2019, 20:03
Интересный оттенок, очень! Я люблю такие необычное, точно к нему присмотрюсь. Я после обновления еще к корнеру марки не подходила, пока, вот, только отзывы читаю
InGa17 15 января 2019, 18:12
Спасибо, Рита
Tartuga 13 января 2019, 23:10
Очень благородно, отличный выбор.
InGa17 15 января 2019, 18:10
Благодарю Вас за отклик)
Traceofmyface 14 января 2019, 11:02
Шикарный оттенок, заглядываюсь на такие!)
InGa17 15 января 2019, 18:11
О! Вы отлично же приручаете непростые и креативные оттенки)) Тем более, этот и на глаза можно.
marishka06 20 января 2019, 21:20
Инна, очень интересный пост!
Я из тех немногих, кто еще не смотрел обновленные румяна Шисейдо) Просто очень многое хотелось унести из корнера, поэтому решила знакомиться step by step, все-таки речь о постоянном ассортименте. Пока две помады и одни тени купила.
Во-первых, а правильнее, во-вторых (все же не героиня поста) — кисть замечательная, уже точно знаю, что мне она нужна) Потрогаю и куплю)
А румяна вроде такими непростыми показались, слишком яркие, но качество и текстура позволили добиться такого естественного эффекта!
Мне в образе больше всего понравились в пасмурную погоду при холодном освещении — сразу так освежили и нужную толику ярких красок в образ привнесли, оживили!
Тоже люблю яркие румяна в хмурую дождливую погоду. У нас невероятно дождливая зима выдалась, уже забыли, как выглядит солнце. Достала из закромов кругляши Шанель Alezane 260 из осени 2015. Они тоже яркие и ягодные, если так так можно выразиться.
Выше шла дискуссия про помаду к румянам. Вспомнила про Rouge Coco Shine Téméraire 112, она с Alezane удачно сочетается. Вот текстура вроде Rouge Coco Shine вполне к этим румянам подойдет.
Так что много приятных сюрпризов еще ждут нас у Шисейдо!
Инна, спасибо, дважды полезный пост!
Cary 04 января 2021, 07:01
Доброй ночи и с Новогодними праздниками! Пожалуйста, подскажите, для чего именно и как Вы используете эту кисть? Я вообще её не поняла… Валяется без дела. Тон любой полости, с пудровыми продуктами ставит пятна… Видно не так пользуюсь…