4,3
06 марта 2019, 22:04

06 марта 2019, 22:04

У каждой именитой марки есть свой знаковый продукт, который с этой самой маркой прочно ассоциируется. У Lancome таким средством стала тушь Hypnose, выросшая в целую линейку. У меня ранее была миниатюра Mascara Volume, которая запомнилась только положительными впечатлениями. И, выбирая новую тушь, я решила приобрести полноразмерную, правда, в версии Volume-a-Porter. Собственно, о ней сегодня и поговорим.

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

Так как дело было перед Рождеством, тушь выбрала в наборе, где за ту же цену получала ещё и миниатюры карандаша с двухфазной смывкой.

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

Карандашом я не пользуюсь, потому отзыв будет только на тушь.

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

Как понятно из названия, тушь обещает нам в первую очередь объём. Достигается это не только формулой самой туши, но и щёточкой с силиконовыми щетинками. Поскольку они довольно короткие, то веки на колят, при этом хорошо прокрашивают и разделяют ресницы.

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

Мои ресницы довольно короткие, прямые, и без туши их на лице практически не видно. Потому мне нужен и цвет, и объем, и подкручивание, и чтобы всё это держалось в течение дня, не расплывалось и не сыпалось в глаза.

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

И всё это, к большой моей радости, тушь Lancome Hypnose Volume-a-Porter делает. Понятно, что из ничего опахала не сотворишь, но я довольна результатом, который вижу. Ресниц визуально становится больше, они как-будто гуще. За счёт подкручивания и некоторого удлинения они выглядят выразительнее, да и глаза кажутся больше.

В течение дня тушь не размазывается, не осыпается (даже если забыться и немного потереть глаза), от воды не течёт. Честно говоря, она настолько стойкая, что даже смыть её проблематично. Единственное, чем она удаляется без труда — родная смывка Bi-Facil, видимо, именно поэтому её заботливо добавляют в подобные наборы (никак не из-за того, чтобы соблазнить нас с вами на покупку смывки за 30 евро).

Итого, тушь действительно добавляет моим ресницам объём, а глазам выразительность. Держится весь день, с течением времени не застывает (пользуюсь более 2-х месяцев) и свойств не меняет. Это уже вторая моя тушь из семьи Hypnose, и она мне тоже нравится. Пожалуй, эта линейка действительно у Lancome удачная.

30€цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER ● PROPYLENE GLYCOL ● STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER ● POLYURETHANE-35 ● CERA ALBA / BEESWAX ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● GLYCERYL STEARATE ● CETYL ALCOHOL ● PEG-200 GLYCERYL STEARATE ● ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX ● STEARIC ACID ● PALMITIC ACID ● ETHYLENE/VA COPOLYMER ● ALCOHOL DENAT. ● ROSA DAMASCENA FLOWER OIL ● PARAFFIN ● GLYCERIN ● ROSE EXTRACT ● SODIUM LAURETH SULFATE ● AMINOMETHYL PROPANEDIOL ● DISODIUM EDTA ● PROPANEDIOL ● HYDROXYETHYLCELLULOSE ● CAPRYLYL GLYCOL ● TETRASODIUM EDTA ● XANTHAN GUM ● BUTYLENE GLYCOL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PHENOXYETHANOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● [± MAY CONTAIN CI 77499 / IRON OXIDES ● ]

А вы знакомы с тушами Hypnose? Разделяете ли мнение большинства, что это одни из лучших тушей на рынке? И чем вы их снимаете?

InGa17 06.03.2019
О! Много лет назад Ланком Гипноз была моей первой люксовой тушью. В классическом варианте и темно-синем тюбике, конечно, не такая, как в посте. После ужасной розово-зеленой Мейбелин она казалась мне самим совершенством — и по нанесению, и по эффекту. Но как то постепенно ее вытеснили другие экземпляры. Спасибо, что напомнили о Гипнозе. Купить что ли, как закончится текущая. Освежить, так сказать, воспоминания.
Всегда пожалуйста!
Elena2022 06.03.2019
Не пробовала современные ланкомовские туши для ресниц…
Только чёрную с розой… ещё лет 20 назад.
Эта хорошо лежит, смотрится естественно!
Anasty 11.03.2019
Наверное, у мам многих из нас были такие Гипнозы с розами.
Elenina87 06.03.2019
Надо же, я всегда считала, что туши Ланком очень не стойкие, вернее не стойкие к влаге. У меня частенько слезятся глаза (ношу линзы) и для меня это важный критерий.
Спасибо за пост😸
Anasty 11.03.2019
В моём случае она действительно стоякая, хотя глаза у меня особо не слезятся, лишь иногда.
Yelgibi 07.03.2019
Я обожаю классический Гипноз, но эта тоже хорошая.
И у меня они тоже стойко держатся весь день без намека на размазывание и осыпание.
Anasty 11.03.2019
До классической, надеюсь, я тоже дойду.
Sourjerboa 07.03.2019
Люблю эту тушь за то, что не склеивает реснички. Всегда использую ее как базу для других объемных- получаются настоящие опахала без склеивания)
Anasty 11.03.2019
Да, реснички с ней все по отдельности.
ValentineAn 07.03.2019
Одна из любимых тушей!)
Anasty 11.03.2019
Теперь и у меня в фаворитах.
Hoksa 07.03.2019
А я приверженица Шанели)))
Anasty 11.03.2019
Самое забавное, что у меня из декоративки Шанель за всю жизнь была только одна тушь в пробнике, да и та как-то не впечатлила.
Hoksa 12.03.2019
А я уже не знаю, какую по счету покупаю. Пробовала много всего разного, но вот остановилась на объемной Шанели)))
surgeon 07.03.2019
Люблю эту тушь, уже третий флакончик заканчивается
Потому что она классная.
BeautyAudit 07.03.2019
Тоже одно время регулярно ее повторяла, не самая любимая из-за кисточки, но вполне рабочая. С ней прекрасно справляются любые двухфазные жидкости, у меня всегда есть несколько двухфазок разных ценовых категорий, чтобы без каких-либо мучений быстро и эффективно снять всю косметику с лица.
Anasty 11.03.2019
У меня сейчас двухфазка Гарнье (синяя и ароматизированная), так вот она не берёт.
BeautyAudit 11.03.2019
А с другой косметикой Гарнье справляется? По моему опыту все ЖДСМ от Гарнье самые провальные. У меня был очень печальный опыт, когда я забыла взять с собой в командировку хоть что-то для снятия макияжа, а на полках в магазине был только Гарнье, я взяла мицеллярную воду, двухфазную жидкость и еще какую-то воду для глаз. Ни-че-го из этого мне не помогло… Но это лично мой опыт и вполне за последние несколько лет что-то изменилось…

У меня неизменно оранжевая двухфазка от Clarins (со скидками 1 000 руб) и из тех, что подешевле — Yves Rocher (со скидками 300 руб)
Anasty 11.03.2019
У меня есть мицеллярка розовая и голубая (для комби кожи), и обе работают хорошо. А вот двухфазка как-то не очень, да ещё и одеколоном мужским воняет.
Kseni22rus 07.03.2019
Брала ( периодически повторяя) классический Гипноз — для меня ничего особенного, в той же ценовой категории, благодаря моей неуемной тяге к экспериментам вопреки всему 🤦‍♀️, нашла туши лучше. Смывала, как и абсолютно все свои туши, двухфазками ( биотерм, кларанс ). Кстати, бюджетной двухфазной нивеей тоже берётся 👌 у подруги как то смыла ей без проблем
Anasty 11.03.2019
А какие туши у Вас в любимчиках?
Kseni22rus 11.03.2019
Мне нравится Clarins wonder perfect. Сейчас у меня герлен, не повторю точно. А вот у кларанс новинку, пожалуй, попробую🙋‍♀️
Anasty 11.03.2019
У Герлен туши меня как-то не вдохновляют, если честно.
Kseni22rus 11.03.2019
Я падкая на уговоры консультантов 🤦‍♀️ И на новые флакончики тоже, с тупой верой что незнакомый люкс то точно фигней не окажется… «новинка», «скидка» и прочее — я уже: «ну конечно, заверните две»🙋‍♀️🤦‍♀️ Так и оказалась у меня эта Герлен, с адовым ароматом их фирменных духов и ублюдской щеточкой в виде «маленького чёрного платья»…