08.01.2019

Мой лучший тональный крем Art-Visage Устойчивый

Купив на одной косметической выставке тональный крем Art-Visage Устойчивый (именно он, а то можно перепутать с Увлажняющим, ибо упаковки одинаковы), я даже представить себе не могла, что это окажется самый лучший тон в моей жизни и уже третий тюбик неизменно со мной.

Основа по текстуре густая, как крем, дает покрытие от тонкого до плотного.

Прекрасно дружит с любым способом нанесения, как кисть-дуофибра, спонж, да даже просто руками. Общий цвет лица, мелкие несовершенства – этот красавец скроет все.

Несмотря на высокую стойкость и покрытие, тон смотрится очень «живенько», не дает эффекта маски и излишней матовости, а оставляет легкое сияние, поэтому, если вы любитель более матового эффекта, то Т-зону можно припудрить финишной или HD-пудрой.

Данный тон подходит, как сухой, так и жирной коже. Тут небольшой отступление, любая кожа, независимо какого она типа, нуждается в подготовке к макияжу, тогда тон будет работать в разы лучше и еще больше радовать вас эффектом!

Я люблю использовать просто увлажняющую базу, в тандеме с этим тоном 18-20 часов макияж держался в первозданном виде, при закреплении только «метеоритами».

Тон не подчеркивает шелушения и неровности, не западает в поры, представительницам сухой кожи стоит обратить особое внимание (тем более, что в составе есть витамин Е и увлажняющий комплекс).

Оттеночный ряд подходит для представительниц нашей страны, есть как светлые и очень светлые оттенки (201, 205), потемнее (203, 204) и средние тона (202, 203, 206, 207 (розоватый), 208 (желтоватый). Выбирая оттенок для себя, во время затеста, немного подождите, пока тон усядется, так как он имеет особенность подстраиваться, чуть темнеть.

На своем примере, я была уверена, что тон №201 для меня идеален, пока не попробовала №205, вот тут 100% попадание!

Ниже можете сравнить между собой оттенки, слева-направо от 201 до 208.

Свотчи при дневном свете в температуре 4500к

Тональная основа крайне «дружелюбна», мне не встретилось ни одного конфликта ни с базой, ни с кремовыми румянами, скульпторами, хайлайтерами.

Много хвалебных слов, но предлагаю уже посмотреть на этот тон в деле.

Фото ДО:

Можно заметить покраснения, купероз, не слишком ровный цвет лица.

Фото ПОСЛЕ:

Нанесение кистью-дуофиброй поверх увлажняющего крема.

Для меня этот тон стал абсолютным открытием и полной любовью.

Бюджетный, есть светлые оттенки, стойкий, не смотрится маской, отлично перекрывает, не подчеркивает шелушений.
Подбирать тон лучше вживую, может окислиться.

14 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

SmiTanka 08 января 2019, 22:20
Очень красивый, согласна. Но мне он поры забивал😥
Natalie_Imbus 08 января 2019, 22:23
А чем снимали макияж? Он довольно плотный, демакияжу только гидрофильным маслом, чтобы не было проблем, а то у меня как раз склонна кожа к такому:(
SmiTanka 08 января 2019, 22:29
У меня была гидрофильная пенка на тот момент cc-bubble. Но у меня поры забивались прямо в нОске уже, то есть утром накрашусь, а к вечеру мелкие прыщики выскакивали 😑 после перерыва все налаживалось, но стоило использовать крем — так все снова повторялось. Хотя, многие знакомые девушки его используют и очень даже довольны. Так что Вы пока не настраивайтесь заранее😀 вдруг он Вам тоже очень даже подойдёт, выглядит на Вас потрясающе.
Natalie_Imbus 08 января 2019, 22:47
Спасибо за отзыв, очень интересно, для меня он идеален, третий тюбик уже пошел:))) Тьфу-тьфу, все без происшествий!
SmiTanka 08 января 2019, 22:56
Оооо это здорово найти такую бюджетную находку👍 рада за Вас)
Natalie_Imbus 09 января 2019, 17:17
Спасибо! Всегда радуюсь, когда удается найти средство из бюджетного сегмента:)))
Moon_mom 10 января 2019, 04:30
Аналогично! В надежде на неудачное стечение обстоятельств давала много шансов, но, увы, итог всегда один- после демакияжа либо раздраженная местами кожа, либо бугорок какой(
Natalie_Imbus 14 января 2019, 11:16
Очень жаль, что вам не подошел, эх, если бы было одно универсальное средство, то косметические гиганты разорились бы))
Sola 08 января 2019, 22:34
Фантастически красиво на Вас смотрится!
Natalie_Imbus 08 января 2019, 22:46
Спасибо большое! Я просто счастлива, что нашла для себя идеальный тон, возможно, кто-то и себе найдет теперь лучшее средство
LoveforLips 08 января 2019, 22:46
Стоит попробовать, спасибо за пост!
Natalie_Imbus 08 января 2019, 22:48
Обратить внимание точно стоит, вдруг он тот самый, как случилось и со мной
slastenka 08 января 2019, 23:00
У меня есть первые 4 оттенка, не знала, что их больше. Надо купить 205 точно, т.к. сейчас по зиме 201 мне стал темноват
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:20
Да, 205 оказался светлее, на удивление)
Blackfruit 08 января 2019, 23:58
Я сегодня для себя открыла впервые этот крем, и так удивилась, и наконец поняла, почему его так хвалят, меня очень смущала цена, но эффект превзошел все ожидания! Браво нашему производителю! И хорошо, что появились новые оттенки, у меня сейчас 203, малость темноват, дальше, когда загар сойдет совсем, надо брать посветлее, скорее всего 208. Я в продаже, кроме их инет магазина новые оттенки не видела, надеюсь появятся. Вам большое спасибо за фото всех оттенков!
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:21
Аналогично, тоже не думала, что наши могут сделать такой бюджетный и отличный вариант!
Rhona 09 января 2019, 00:24
Для меня не идеальный, но правда очень достойный. Спасибо Вам за фото со сравнением оттенков, очень полезно
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:21
Рада, что оказалось полезным
TolstoKiska 09 января 2019, 00:45
Вот это поворот: столько оттенков, да ещё в нетривиальном порядке. Низкий поклон вам за пост, кожа у вас просто нереальная. Генетика или уход? И макияж — без изъяна, особенно на губах… тинт или омбре, не пойму.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:22
Уход Вам спасибо за теплые слова, на губах омбре:)
Mary_Wise 09 января 2019, 00:56
Просто красота!
Я не пользуюсь ничем плотнее ВВ, потому что боюсь неправильно подобрать себе оттенок тона 🤦
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:22
Спасибо! Если ВВ устраивает, то пусть так и остается, если потребности в более плотном покрытии нет)
Mary_Wise 09 января 2019, 10:53
Иногда ВВ не дает идеального эффекта) А хочется! Но колется)
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:50
Тогда это лучшая цена, чтобы попробовать ))
inwin 09 января 2019, 04:18
Моя любимый тональный крем. Мне поры не забивал никогда, снимаю макияж мицеллярной водой. 201 оттенок прям идеально подошёл моей коже по цвету, поэтому его и люблю )
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:23
Согласна, у меня точь в точь так же)
Silvara 09 января 2019, 05:30
Да, у этого тона много преимуществ, но лично для меня есть 1 очень большой недостаток: окисляется и темнеет на моей коже очень сильно(
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:24
Я встречала подобную проблему у некоторых, поэтому при подборе тона лучше нанести и походить немного, дать усадку тону
ingovo 09 января 2019, 07:33
Вы единственная. кто красиво показал этот тональный крем! Но его я не куплю, мне очень не нравиться состав…
Irina Irina 09 января 2019, 08:41
А что там плохое в составе?
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:24
Irina Irina 09 января 2019, 08:26
по линейке тонов 208 почему то светлее 201… получается с желтым подтоном только 208… Меня тоже заинтересовал этот тональный, но оставнавливает то что вс розово бежевые… я бы 208 купила незнала что они существуют
ingovo 09 января 2019, 08:43
парабены
Irina Irina 09 января 2019, 08:52
Ясно( думала или Triethanolamine или bht),, парабены в основной массе тональных… кому то и правда наверно страшны
ingovo 09 января 2019, 09:07
Triethanolamine, bht и парабены есть концерагены
strankolda 11 января 2019, 06:07
Посмотрите список канцерогенов, составленный ВОЗ, и увидите, что тот же bht и Triethanolamine относятся к 3 группе, что означает — не отнесены к канцерогенным для человека. Не бойтесь и не пугайте других :)
ingovo 11 января 2019, 14:24
а что на счет парабенов?
ingovo 11 января 2019, 15:01
о я вас испугала сорри.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 10:25
208 прям сильно в желтинку уходит, светлее 201 по факту 205 тон
Юлия Дьякова 09 января 2019, 10:29
У меня 202, на зиму очень хорошо подошел. Про шелушения: сильные все же не сгладит. У меня т-зона летом жирная, а зимой начинается шешушашийся ад) так вот стоит чуток расслабиться и крем уже не на пятерку. Посмотрим, как поведет себя летом) В целом очень и очень достойный!
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:52
А базами пользуетесь? Увлажняющая отличная вещь, я одно время их мимо обходила, а сейчас прям кайфую, одной кистью сперва базу на лицо наношу и ей же тон сверху)
Юлия Дьякова 09 января 2019, 16:03
Нет, пару раз пробовала разные, еще хуже с ними. А у вас какая?
Natalie_Imbus 09 января 2019, 16:06
У меня Эстраде, Аква праймер, еще хорошая Make Up For ever Step 1 и Ultra HD
Юлия Дьякова 10 января 2019, 04:28
Эстраде у нас есть, надо посмотреть, потестить)
KristinaG 09 февраля 2019, 21:38
Я вклинюсь, возможно поздно, но на его родной люминайзер ложится и держится просто чудесно
malizubairaeva 09 января 2019, 10:52
Идеальный оттенок для Вас и тон в целом ))) Поздравляю!
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:53
Спасибо! Раньше только 201 брала, а оказывается 205 еще лучше для светленьких))
SoftShimmer 09 января 2019, 11:28
Вы мне Америку открыли — я и не знала, что в линейке 8 цветов! У нас везде только первые 4 продаются.
Тоже сейчас пользуюсь этим тоном, 201 оттенком, на лето покупаю 202.
Кожа у Вас с этим тоном очень красивая получилась, но она у Вас и так ровная и хорошая.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:54
Я взяла всю линейку, заодно в работу, а так до этого была фанатом 201 только оттенка) А своя кожа это результат неустанной работы над ней
AnnaEva 10 января 2019, 04:28
Расскажите, пожалуйста про неустанную работу 🙏
best_i_ya 10 января 2019, 10:38
Наташ, расскажите об уходе, пожалуйста. Очень интересно!
Natalie_Imbus 10 января 2019, 13:11
Вообще у меня проблемная кожа, но со временем сделала ставку на интуитивный уход, больше слушать свою кожу. Второй момент гелями/пенками я умываюсь раз в день, только вечером, а с утра только протираю кожу тоником, а после уже уход. В 90% случаях мой уход направлен на увлажнение, выравнивание тона лица, плюс немного кислот)
Safra_Azhar 09 января 2019, 11:36
Долго пользовалась 201, смешивала его с более светлыми или сияющими базами. Теперь купила 205 и радуюсь! Лучший тон в моей жизни за смешные деньги.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:54
Согласна на 100%, прям та же история)
LesYA86 09 января 2019, 13:06
208 для светлой кожи с жёлтым подтоном получается подойдёт. Спасибо вам большое. Очень полезный пост.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:55
208 потемнее 205, тут вопрос уже, а насколько светлая кожа) Очень рада, что пост оказался полезным!
The_Interpreter 09 января 2019, 13:27
Тон хороший, но на жирной коже не стойкий, к сожалению.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:57
С жирной кожей не просто, ибо кожный себум выделяясь растворяет тон и все вместе с ним, тут важна подготовка кожа и припудрить важные зоны. Но в его пользу скажу, что из оооочень многих устойчивых тонов он не смотрится маской
Sinigami 09 января 2019, 13:27
Ох, а я и не знала про 205 оттенок, хочу! Спасибо, что рассказали — имею 201 и мне кажется, что все-таки цвет немного не мой. Но как лежит на коже — сказка, я очень довольна. И самое главное для меня — поры не забивает, хотя кожа к таким сюрпризам склонна.
Natalie_Imbus 09 января 2019, 14:59
Во во, себя прям ругаю на снобизм, раньше всегда была уверена, что дешевый тон не может быть хорошим, как же я была не права!
А 205 тогда точно ваш:)
Shelestiana 09 января 2019, 17:41
Нет ничего прекрасней идеальной кожи…
Natalie_Imbus 09 января 2019, 22:00
И нет предела совершенству, это точно)
kuzhanchik 09 января 2019, 19:23
Тоже купила этот тон пару месяцев назад. Тут на Косметисте про него узнала. Прям ненарадуюсь! Так лежит прекрасно да еще и за очень бюджетную цену! У меня 201 тон. В принципе, он мне подходит, но теперь хочу попробовать 205: возможно, он по оттенку будет даже лучше для меня. Спасибо за такой подробный отзыв!
Natalie_Imbus 09 января 2019, 22:00
Очень рада, если оказалось полезным!)
Dimenka 10 января 2019, 10:03
Какая у Вас кожа!   а за кремом пойду схожу. За такие деньги нужно брать
Natalie_Imbus 10 января 2019, 13:11
Спасибо большое! Как говорится, если за такие деньги он подойдет, то это счастье))
best_i_ya 10 января 2019, 10:44
Есть такой тон в 201 оттенке (205-208 в Украине не видела), на мне совсем не стойкий, но у меня кожа жирная. Этот крем выглядит достойно только первые 1,5-2 часа, дальше — очень сильно течёт((
Очень интересно узнать об уходе, ваша кожа выглядит восхитительно
Natalie_Imbus 10 января 2019, 13:13
Возможно вам надо чуть больше подготавливать кожу перед макияжем, тогда будет эффект более стойкий, на моей комби держится с утра до вечера:)
Про уход в кратце рассказала под вашим комментарием выше:)
best_i_ya 10 января 2019, 13:39
Спасибо. Возможно, использование праймера сделает этот тон более устойчивым, надо поэкспериментировать.
Уже увидела, спасибо
Natalie_Imbus 10 января 2019, 15:48
Всегда пожалуйста!
Blake 10 января 2019, 13:31
Я была не в восторге от него сначала: на моей склонной к жирности Т-зоне он плохо держался и блеск довольно быстро появлялся, хотя по нанесению, финишу и цене, конечно — он супер) Но в тандеме с закрепляющий макияж рассыпушкой (у меня Никс) — стало гораздо лучше!) Почти закончила тюбик)
Natalie_Imbus 10 января 2019, 15:48
Да, соло его носить не стоит при таком типе кожи, лучше чем-то закреплять, как раз, как в вашем случае рассыпушкой:) Но жирная/комби кожа любой тон практически растворяет, ибо себум, а под маской наглухо-матовых тонов ходить тоже сомнительное удовольствие)
Holz 12 января 2019, 12:14
Ухы, Оказывается есть 205, такой светлый! Цель найти, купить и намазать!
Natalie_Imbus 13 января 2019, 00:02
Дааа, для меня это тоже стало открытием, до этого думала 201 только)
man_i_ya 11 февраля 2019, 16:27
У меня 202 тон мешаю с люминайзером и наношу влажным бьюти блендером, Творит чудеса, уже купила второй тюбик про запас!
ZarinaM 09 ноября 2019, 00:37
Моя самое любимое тональное средство, долгое время пользовалась 201, пока не попробовала 205, вот он оказался идеальным для моего оттенка кожи.
Ekaterina995 05 мая 2021, 08:18
Подскажите это тональный крем даёт такое сияние? Какие продукты использовали на фото?