Мой лучший тональный крем Art-Visage Устойчивый

Купив на одной косметической выставке тональный крем Art-Visage Устойчивый (именно он, а то можно перепутать с Увлажняющим, ибо упаковки одинаковы), я даже представить себе не могла, что это окажется самый лучший тон в моей жизни и уже третий тюбик неизменно со мной.

Мой лучший тональный крем Art-Visage Устойчивый

Основа по текстуре густая, как крем, дает покрытие от тонкого до плотного.

Прекрасно дружит с любым способом нанесения, как кисть-дуофибра, спонж, да даже просто руками. Общий цвет лица, мелкие несовершенства – этот красавец скроет все.

Несмотря на высокую стойкость и покрытие, тон смотрится очень «живенько», не дает эффекта маски и излишней матовости, а оставляет легкое сияние, поэтому, если вы любитель более матового эффекта, то Т-зону можно припудрить финишной или HD-пудрой.

Данный тон подходит, как сухой, так и жирной коже. Тут небольшой отступление, любая кожа, независимо какого она типа, нуждается в подготовке к макияжу, тогда тон будет работать в разы лучше и еще больше радовать вас эффектом!

Я люблю использовать просто увлажняющую базу, в тандеме с этим тоном 18-20 часов макияж держался в первозданном виде, при закреплении только «метеоритами».

Тон не подчеркивает шелушения и неровности, не западает в поры, представительницам сухой кожи стоит обратить особое внимание (тем более, что в составе есть витамин Е и увлажняющий комплекс).

Мой лучший тональный крем Art-Visage Устойчивый

Оттеночный ряд подходит для представительниц нашей страны, есть как светлые и очень светлые оттенки (201, 205), потемнее (203, 204) и средние тона (202, 203, 206, 207 (розоватый), 208 (желтоватый). Выбирая оттенок для себя, во время затеста, немного подождите, пока тон усядется, так как он имеет особенность подстраиваться, чуть темнеть.

На своем примере, я была уверена, что тон №201 для меня идеален, пока не попробовала №205, вот тут 100% попадание!

Ниже можете сравнить между собой оттенки, слева-направо от 201 до 208.

Свотчи при дневном свете в температуре 4500к

Тональная основа крайне «дружелюбна», мне не встретилось ни одного конфликта ни с базой, ни с кремовыми румянами, скульпторами, хайлайтерами.

Много хвалебных слов, но предлагаю уже посмотреть на этот тон в деле.

Фото ДО:

Мой лучший тональный крем Art-Visage Устойчивый
Можно заметить покраснения, купероз, не слишком ровный цвет лица.

Фото ПОСЛЕ:

Нанесение кистью-дуофиброй поверх увлажняющего крема.

Для меня этот тон стал абсолютным открытием и полной любовью.

Бюджетный, есть светлые оттенки, стойкий, не смотрится маской, отлично перекрывает, не подчеркивает шелушений.
Подбирать тон лучше вживую, может окислиться.

250₽цена
10/10оценка
14 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Очень красивый, согласна. Но мне он поры забивал😥
А чем снимали макияж? Он довольно плотный, демакияжу только гидрофильным маслом, чтобы не было проблем, а то у меня как раз склонна кожа к такому:(
У меня была гидрофильная пенка на тот момент cc-bubble. Но у меня поры забивались прямо в нОске уже, то есть утром накрашусь, а к вечеру мелкие прыщики выскакивали 😑 после перерыва все налаживалось, но стоило использовать крем — так все снова повторялось. Хотя, многие знакомые девушки его используют и очень даже довольны. Так что Вы пока не настраивайтесь заранее😀 вдруг он Вам тоже очень даже подойдёт, выглядит на Вас потрясающе.
Спасибо за отзыв, очень интересно, для меня он идеален, третий тюбик уже пошел:))) Тьфу-тьфу, все без происшествий!
Оооо это здорово найти такую бюджетную находку👍 рада за Вас)
Спасибо! Всегда радуюсь, когда удается найти средство из бюджетного сегмента:)))
Аналогично! В надежде на неудачное стечение обстоятельств давала много шансов, но, увы, итог всегда один- после демакияжа либо раздраженная местами кожа, либо бугорок какой(
Очень жаль, что вам не подошел, эх, если бы было одно универсальное средство, то косметические гиганты разорились бы))
  • Sola
  • 08 января 2019, 22:34
Фантастически красиво на Вас смотрится!
Спасибо большое! Я просто счастлива, что нашла для себя идеальный тон, возможно, кто-то и себе найдет теперь лучшее средство
Стоит попробовать, спасибо за пост!
Обратить внимание точно стоит, вдруг он тот самый, как случилось и со мной
У меня есть первые 4 оттенка, не знала, что их больше. Надо купить 205 точно, т.к. сейчас по зиме 201 мне стал темноват
Да, 205 оказался светлее, на удивление)
Я сегодня для себя открыла впервые этот крем, и так удивилась, и наконец поняла, почему его так хвалят, меня очень смущала цена, но эффект превзошел все ожидания! Браво нашему производителю! И хорошо, что появились новые оттенки, у меня сейчас 203, малость темноват, дальше, когда загар сойдет совсем, надо брать посветлее, скорее всего 208. Я в продаже, кроме их инет магазина новые оттенки не видела, надеюсь появятся. Вам большое спасибо за фото всех оттенков!
Аналогично, тоже не думала, что наши могут сделать такой бюджетный и отличный вариант!
  • Rhona
  • 09 января 2019, 00:24
Для меня не идеальный, но правда очень достойный. Спасибо Вам за фото со сравнением оттенков, очень полезно
Рада, что оказалось полезным
Вот это поворот: столько оттенков, да ещё в нетривиальном порядке. Низкий поклон вам за пост, кожа у вас просто нереальная. Генетика или уход? И макияж — без изъяна, особенно на губах… тинт или омбре, не пойму.
Уход Вам спасибо за теплые слова, на губах омбре:)
Просто красота!
Я не пользуюсь ничем плотнее ВВ, потому что боюсь неправильно подобрать себе оттенок тона 🤦
Спасибо! Если ВВ устраивает, то пусть так и остается, если потребности в более плотном покрытии нет)
Иногда ВВ не дает идеального эффекта) А хочется! Но колется)
Тогда это лучшая цена, чтобы попробовать ))
  • inwin
  • 09 января 2019, 04:18
Моя любимый тональный крем. Мне поры не забивал никогда, снимаю макияж мицеллярной водой. 201 оттенок прям идеально подошёл моей коже по цвету, поэтому его и люблю )
Согласна, у меня точь в точь так же)
  • Silvara
  • 09 января 2019, 05:30
Да, у этого тона много преимуществ, но лично для меня есть 1 очень большой недостаток: окисляется и темнеет на моей коже очень сильно(
Я встречала подобную проблему у некоторых, поэтому при подборе тона лучше нанести и походить немного, дать усадку тону
  • 09 января 2019, 07:33
Вы единственная. кто красиво показал этот тональный крем! Но его я не куплю, мне очень не нравиться состав…
А что там плохое в составе?
по линейке тонов 208 почему то светлее 201… получается с желтым подтоном только 208… Меня тоже заинтересовал этот тональный, но оставнавливает то что вс розово бежевые… я бы 208 купила незнала что они существуют
  • 09 января 2019, 08:43
парабены
Ясно( думала или Triethanolamine или bht),, парабены в основной массе тональных… кому то и правда наверно страшны
  • 09 января 2019, 09:07
Triethanolamine, bht и парабены есть концерагены
Посмотрите список канцерогенов, составленный ВОЗ, и увидите, что тот же bht и Triethanolamine относятся к 3 группе, что означает — не отнесены к канцерогенным для человека. Не бойтесь и не пугайте других :)
  • 11 января 2019, 14:24
а что на счет парабенов?
  • 11 января 2019, 15:01
о я вас испугала сорри.
208 прям сильно в желтинку уходит, светлее 201 по факту 205 тон
У меня 202, на зиму очень хорошо подошел. Про шелушения: сильные все же не сгладит. У меня т-зона летом жирная, а зимой начинается шешушашийся ад) так вот стоит чуток расслабиться и крем уже не на пятерку. Посмотрим, как поведет себя летом) В целом очень и очень достойный!
А базами пользуетесь? Увлажняющая отличная вещь, я одно время их мимо обходила, а сейчас прям кайфую, одной кистью сперва базу на лицо наношу и ей же тон сверху)
Нет, пару раз пробовала разные, еще хуже с ними. А у вас какая?
У меня Эстраде, Аква праймер, еще хорошая Make Up For ever Step 1 и Ultra HD
Эстраде у нас есть, надо посмотреть, потестить)
Я вклинюсь, возможно поздно, но на его родной люминайзер ложится и держится просто чудесно
Идеальный оттенок для Вас и тон в целом ))) Поздравляю!
Спасибо! Раньше только 201 брала, а оказывается 205 еще лучше для светленьких))
Вы мне Америку открыли — я и не знала, что в линейке 8 цветов! У нас везде только первые 4 продаются.
Тоже сейчас пользуюсь этим тоном, 201 оттенком, на лето покупаю 202.
Кожа у Вас с этим тоном очень красивая получилась, но она у Вас и так ровная и хорошая.
Я взяла всю линейку, заодно в работу, а так до этого была фанатом 201 только оттенка) А своя кожа это результат неустанной работы над ней
  • AnnaEva
  • 10 января 2019, 04:28
Расскажите, пожалуйста про неустанную работу 🙏
Наташ, расскажите об уходе, пожалуйста. Очень интересно!
Вообще у меня проблемная кожа, но со временем сделала ставку на интуитивный уход, больше слушать свою кожу. Второй момент гелями/пенками я умываюсь раз в день, только вечером, а с утра только протираю кожу тоником, а после уже уход. В 90% случаях мой уход направлен на увлажнение, выравнивание тона лица, плюс немного кислот)
Долго пользовалась 201, смешивала его с более светлыми или сияющими базами. Теперь купила 205 и радуюсь! Лучший тон в моей жизни за смешные деньги.
Согласна на 100%, прям та же история)
  • LesYA86
  • 09 января 2019, 13:06
208 для светлой кожи с жёлтым подтоном получается подойдёт. Спасибо вам большое. Очень полезный пост.
208 потемнее 205, тут вопрос уже, а насколько светлая кожа) Очень рада, что пост оказался полезным!
Тон хороший, но на жирной коже не стойкий, к сожалению.
С жирной кожей не просто, ибо кожный себум выделяясь растворяет тон и все вместе с ним, тут важна подготовка кожа и припудрить важные зоны. Но в его пользу скажу, что из оооочень многих устойчивых тонов он не смотрится маской
Ох, а я и не знала про 205 оттенок, хочу! Спасибо, что рассказали — имею 201 и мне кажется, что все-таки цвет немного не мой. Но как лежит на коже — сказка, я очень довольна. И самое главное для меня — поры не забивает, хотя кожа к таким сюрпризам склонна.
Во во, себя прям ругаю на снобизм, раньше всегда была уверена, что дешевый тон не может быть хорошим, как же я была не права!
А 205 тогда точно ваш:)
Нет ничего прекрасней идеальной кожи…
И нет предела совершенству, это точно)
Тоже купила этот тон пару месяцев назад. Тут на Косметисте про него узнала. Прям ненарадуюсь! Так лежит прекрасно да еще и за очень бюджетную цену! У меня 201 тон. В принципе, он мне подходит, но теперь хочу попробовать 205: возможно, он по оттенку будет даже лучше для меня. Спасибо за такой подробный отзыв!
Очень рада, если оказалось полезным!)
  • Dimenka
  • 10 января 2019, 10:03
Какая у Вас кожа!   а за кремом пойду схожу. За такие деньги нужно брать
Спасибо большое! Как говорится, если за такие деньги он подойдет, то это счастье))
Есть такой тон в 201 оттенке (205-208 в Украине не видела), на мне совсем не стойкий, но у меня кожа жирная. Этот крем выглядит достойно только первые 1,5-2 часа, дальше — очень сильно течёт((
Очень интересно узнать об уходе, ваша кожа выглядит восхитительно
Возможно вам надо чуть больше подготавливать кожу перед макияжем, тогда будет эффект более стойкий, на моей комби держится с утра до вечера:)
Про уход в кратце рассказала под вашим комментарием выше:)
Спасибо. Возможно, использование праймера сделает этот тон более устойчивым, надо поэкспериментировать.
Уже увидела, спасибо
Всегда пожалуйста!
  • Blake
  • 10 января 2019, 13:31
Я была не в восторге от него сначала: на моей склонной к жирности Т-зоне он плохо держался и блеск довольно быстро появлялся, хотя по нанесению, финишу и цене, конечно — он супер) Но в тандеме с закрепляющий макияж рассыпушкой (у меня Никс) — стало гораздо лучше!) Почти закончила тюбик)
Да, соло его носить не стоит при таком типе кожи, лучше чем-то закреплять, как раз, как в вашем случае рассыпушкой:) Но жирная/комби кожа любой тон практически растворяет, ибо себум, а под маской наглухо-матовых тонов ходить тоже сомнительное удовольствие)
  • Holz
  • 12 января 2019, 12:14
Ухы, Оказывается есть 205, такой светлый! Цель найти, купить и намазать!
Дааа, для меня это тоже стало открытием, до этого думала 201 только)
  • man_i_ya
  • 11 февраля 2019, 16:27
У меня 202 тон мешаю с люминайзером и наношу влажным бьюти блендером, Творит чудеса, уже купила второй тюбик про запас!