Тушь для ресниц Erkul Kozmetik Classics Ultra volume x4

Очень бюджетная объемная турецкая тушь для создания естественных и пышных ресниц.

Тушь для ресниц 4-х кратный объем и глубокий черный цвет «Classics Ultra volume x4, volume building mascara rich black» Erkul Kozmetik, 9,5 мл.

Кремообразная формула с керамидами и протеинами обеспечивает равномерное покрытие, пышность, фиксацию достигнутого результата, а также оптимальный уход за ресницами.

Тушь для ресниц Erkul Kozmetik Classics Ultra volume x4

Тушь находится в футляре из темно-синего пластика с серебристым ободком и надписями. Кроме того, продукт дополнительно упакован в коробочку из блестящего зеркального картона со всей необходимой информацией о назначении, производителе и составе.

Кисточка из ворса средней длины имеет классическую форму.

Средство представляет собой достаточно густой крем насыщенного черного цвета со стандартным ароматом для этого продукта — сладковатой ириски.

Наносится очень тонким невесомым слоем и хорошо наслаивается.

Мои ресницы склеивают все туши, только в разной степени. Эта «работает» хорошо, по сравнению с некоторыми другими экземплярами.

Конечно, четырехкратного объема, как обещал производитель, она не дает, но обеспечивает ресницам хорошее удлинение, объем, небольшое подкручивание без утяжеления и… естественный эффект пышных ресниц! Совершенно не ощущается на глазах!

«Драмы» от нее ждать не стоит: это хорошая спутница для ежедневного, «нюдового» макияжа глаз.

Тушь не осыпается в течении дня! Достигнутый эффект действительно держится до победного конца, легко преодолевая снегопад и ветер в лицо, совершенно не превращая вас в панду!

Удаляется с ресниц очень легко и быстро любым средством для демакияжа.

Аллергии не вызвала, с контактными линзами в конфликт не вступала.

160₽цена
8/10оценка
3 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Ооо, ностальния, в 90х была тушь этого производителя, не помню какая именно, но пузырьки тоже были синие и пузатые, давала нереальный объем и изгиб с фиксацией, если увижу где-нибудь, обязательно куплю! Спасибо!
Мы с мамой раньше, в 90-х, только ею и пользовались!   Еще есть в таком же пузырьке, только подкручивающая, с изогнутой кисточкой в виде месяца

Я больше люблю туши с силиконовыми щёточками, но эта тушь мне понравилась
Да, мы с Вами в этом похожи: мне тоже больше силиконовые кисточки нравятся, они лучше разделяют. Но эта классическая весьма неплохая, именно у этой туши.
  • pi4y4y
  • 03 января 2019, 01:22
Хороший эффект, я как раз люблю классические щеточки. А как долго тушь живет по факту после вскрытия?
Раньше примерно месяца на три хватало, сейчас не знаю. Могу отписаться сюда в комментарии, когда засохнет современный экземпляр
Erkul Кozmetic — это вроде тот же самый Голден Роуз.
Не пробовала их тушь, но то, что не размазывается и не осыпается уже хорошо за такую цену.
Удлиняет, кстати, заметно.
Честно говоря, даже не знаю на счет того что Erkul Кozmetic это Голден Роуз. Может быть, Вы и правы, даже не буду спорить. Но за свои деньги, тушь просто прекрасная! Попробуйте, даже если не понравится, хотя бы не будет жалко потраченных денег