Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Ну вот и прошло время рассказать вам о второй палетке для губ от Catrice.

Палетка для губ Catrice Creatrice Vinyl Lacquer Lip Palette. Часть 2

Упаковка такая же, как у первой палетки. Единственное отличие — эта упаковка глянцевая (тк палетка с глянцевыми помадами), а та была матовая (тк та палетка с матовыми помадами).

Палетка для губ Catrice Creatrice Vinyl Lacquer Lip Palette. Часть 2

В палетке есть зеркало. Оно действительно удобное. Именно оно позволяет нам носить палетку в сумочке.

Многие писали, что целую палетку неудобно брать с собой. Но представьте, чтобы накрасить губы, вы берёте помаду и зеркальце, которые займут абсолютно столько же места. А то можете все сделать с помощью одной небольшой палетки для губ.

Палетка для губ Catrice Creatrice Vinyl Lacquer Lip Palette. Часть 2

Точно такая же кисть идет в комплекте. Повторюсь, кисть очень удобная, ворс не лезет.

Палетка для губ Catrice Creatrice Vinyl Lacquer Lip Palette. Часть 2

В палетку входят 8 оттенков глянцевых помад, 1 праймер для губ и серебряный топпер.

Если матовая палетка была в нюдовых оттенках, то эта наоборот в красных.

Производитель рекомендует наносить помады следующим образом:

1. Наносим пальцем праймер
  2. Наносим помаду с помощью кисти
  3. Поверх помады наносим топпер пальцем

Именно так мы сделаем с каждым оттенком.

Начинаем.

Первый оттенок

Нежно розовый оттенок. Очень красиво лежит на губах. Очень похож на бальзам в стике от Clarins в 01 оттенке.

Визуально придает объем губам. Данный оттенок не проваливается в складки губ и не течет даже без праймера.

Поверх помады нанесла серебряный топпер. Могу сказать, что мне не нравится этот эффект ни с одним оттенком. Визуально он как-то старит губы, а именно видны все складки, губы становятся меньше.

Второй оттенок

Красивый, насыщенный ягодный оттенок. У меня еще не было таких оттенков помад и могу сказать, что я в восторге.

Оттенок разглаживает морщинки на губах, не течет и не плешивит.

Третий оттенок

Красно-розовый оттенок. Ложится неплотно, но это не минус, тк такой эффект дает свой шарм. Также похож на бальзам в стике от Clarins в оттенке 05.

Как видите, оттенок ложится ровно, не плешивит, морщинки не подчеркивает.

Четвертый оттенок

Еще более насыщенный ягодный оттенок. Я не любитель таких оттенков. А вы?

Пятый оттенок

Очень спорный розово-фиолетовый оттенок. Но мне он безумно нравится.

Также не плешивит, не растекается, в морщинки не проваливается.

Шестой оттенок

Яркий малиновый оттенок. Честно, я удивилась тому, что он не плешивит и наносится очень ровно.

Седьмой оттенок

Винный оттенок. Все мы знаем, что такие оттенки очень проблемные. Но не этот. Я поражена, что даже он наносится без проплешин и не проваливается в складки.

Восьмой оттенок

Я не знаю как, но я забыла сделать фото с этим оттенком. Постараюсь в ближайшее время это исправить.

Итак, все оттенки высокого качества. По свойствам похожи на бальзам от Clarins. Да, именно на бальзам. Не могу назвать их полноценными глянцевыми помадами. Увы.

Но и не могу считать это минусом, тк безумно красиво лежат на губах.

Праймер, как я и говорила уже в 1 отзыве, мне нравится. Увлажняет, разглаживает и немного выбеливает губы.

Топпер для меня просто ужасен. Пользоваться я им не буду.

Оценка: 5 —

Стоимость: 595 рублей.

• Dina
  • 03 января 2019, 11:07
Очень красивые помады и модель! Очень хочется фото последнего оттенка:-)
Будет)
  • Ellesh
  • 03 января 2019, 12:10
Ой не знаю, мне с топером понравился эффект, особенно с первым оттенком, прям нежная нежность
С первым оттенком мне тоже нравится   но в целом — не мое
Все цвета супер, и показаны отлично. Топпер понравился на первом оттенке.
Никогда бы не подумала, что мне понравятся помады в палетке, с предубеждением отношусь к такому формату продукта. Но такое качество вызывает желание иметь палетку в сумочке. Цвета, конечно, девчачьи)) но можно смешивать по-разному.
Ваши губы идеальны для демонстрации помад.
  • Kla
  • 03 января 2019, 12:50
На такие губы хоть деготь намажь — все красиво будет
Спасибо за обзор, успокоюсь наконец — мне не надо эта палетка, 6 из 8 оттенков не мои)))) но лежат отлично прямо
  • Euhenia
  • 03 января 2019, 15:04
Очень красиво! Но мне кажется, что это больше заслуг красивых губ хозяйки, нежели самой помады.
Понравилась палетка, очень в ней приятные цвета и вы ее очень хорошо показали   А что до топпера, вот одна из идей из Инсты Герлен.Здесь золотой топпер (в данном случае, это хайлайтер, а не тени) наносится не на всю поверхность губ, а лишь на середину, а сверху еще добавляется капля блеска. Очень праздничный вариант конечно, и вообще, скорее для фотосессий, но можно, наверное, попробовать.
Очень красиво   но я бы такой сделала 1 раз для фото и все. Я слишком ленивая, чтобы такое делать каждый день или на праздники
На фото скорее отдельно смешали хайлайтер с блеском, а потом нанесли на губы
Палетка очень универсальная, потому что половина оттенков подойдёт одному цветотипу, а вторая половина — другому. И мне вот кажется, что логичнее было бы сделать две разных палетки, а не одну, в которой останется нетронутой одна половина
Интересная идея   но мне показалось, что все оттенки универсальны. На самом деле, я плохо в этом разбираюсь
У Вас же красивая кожа вокруг губ, зачем Вы ее теперь так блюрите вместе с контуром? Очень бросается в глаза.
По теме — красивые помады на красивых губах) Пробовала на своих, более рельефных, не все оттенки лежали так хорошо.
Топпер тоже не понравился(( А помады вроде неплохие, приятно выглядят. У Вас очень красивые губы!
Не губы, а мечта.Идеальны для демонстрации помад.   Красиво показали палетку. Спасибо за обзор.
Намного удобнее, чем кучу помад носить (как я обычно делаю   )
  • feresta
  • 09 января 2019, 14:15