Если вы в поисках нюд карандаша для губ, то вам сюда. Pupa True Lips Lip Liner #004

Посоветовала мне данный карандаш подруга, и, надо признать, он очень крутой, за что ей спасибо большое!

Я очень люблю использовать карандаши в качестве основного макияжа губ. Отлично держатся, просты в нанесении, комфортны в носке, легко можно подправить, при этом не стирая все губы, часто стойкие и не оставляют пошлые следы на посуде.

Продукта 2 грамма, чего хватит надолго, на мой взгляд
Все свотчи при дневном свете

В зависимости от падения света оттенок видоизменяется. Для меня это нюд с лиловым подтоном. Карандаш отлично наносится и поддаётся растушёвке, но мне нравится в зимний период наносить всё же немного, увлажняя губы бальзамом.

Карандаш довольно стойкий, с губ удаляется мицеляркой.
Очень мне нравится! Нанесла густо по контуру и растушевала к центру.

Ну и по традиции полный образ! Всё-таки так продукт лучше воспринимается, на мой взгляд!

Добавила фото при разном направлении естественного света

Моя оценка-5! Цена около 400 рублей.

Исправьте название фирмы в заголовке.
После того, как я попробовала карандаш за 120 рублей от Vivien Sabo, то 400 уже дороговато   Но в любом случае, спасибо за пост
Спасибо за комментарий.У меня есть вивиен, не впечатлил.пупа приятнее в использовании для меня, хоть он и дороже, но пост не о бюджетности
Пупа куда более кремовые и комфортные в носке! Вивьен- сухие, хочется сразу стереть (((
абсолютно солидарна с вами
О, и у меня такой. Нравится по текстуре и цвету, хотя иногда при сильном нажатии может оставить комочки. Очень интересно смотрится тонким слоем, хотя на Вас наверное миллион оттенков здорово смотрятся)
Спасибо, этот карандаш вообще довольно унивесален в плане оттенка
Мне очень нравятся карандаши Пупа, я правда на ношу только в виде контура. У меня 22 оттенок. Подходит почти под любую помаду. Очень мягкий. Расход в целом приличный, если использовать для контура, то мне хватает этого карандаша на 2 месяца. На все губы не наношу, не люблю матовые структуры. Вам очень идёт этот оттенок).
Спасибо! Ну вот я немного разбавила матовость бальзамом, первый раз приобрела поповский карандаш, надо присмотреться к другим оттенкам, качество 👌
Тоже есть такой, мне нравится. Недавно угадала его на одном фото без подсказки, просто по цвету на губах)))
Вам он очень идёт.
Спасибо, тоже очень рада приобретению.
Красота же, ну!
Я почему-то полностью игнорирую карандаши для губ, как тип косметики. И зря, видимо
Попробуйте! думаю оцените, я начала с cherry mac и это мой самый комплиментарный красный, очень четко смотрится на губах
как же шикарно! чувствуется мягкость губ, цвет — отличны й нюд
Да, он очень преображает губы, спасибо
Поискала этот оттенок, похоже снят с производства…
Шикарный цвет, я тоже люблю использовать карандаши вместо помады. Спасибо за пост )
Спасибо! Сейчас множество карандашей с отличными текстурами!